Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 06.12.2010 1:34:13
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Volchik  

elementary

Баланс: 35

Награды:



    А скачать эти фичи как дополнение можно? Volchik 236659
    [quote name='Volchik' message='236659'] А скачать эти фичи как дополнение можно? [/quote]


    Отправлено: 06.12.2010 2:06:27
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Нет,нельзя. JerryMouse 236661
    [quote name='JerryMouse' message='236661'] Нет,нельзя. [/quote]


    Отправлено: 07.12.2010 21:42:26
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 210

    Награды:



      Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.Я в восторге.У самого бокс недавно,но уже начинаю понимать его преимущества и уважать их.
      Запустив это нечто,мой мозг мигом отформатировался и стер все следы присутствующих когда либо в моей голове гонок.Восторг охватывал меня начиная с экрана меню(там,где обычно красуется наш четвероколесный конь)и заканчивая досканальной настройкой автомобиля.
      В общем счастью моему нет предела.Спасибо Turn 10.
      UndugrounD 236874
      [quote name='UndugrounD' message='236874'] Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.Я в восторге.У самого бокс недавно,но уже начинаю понимать его преимущества и уважать их. Запустив это нечто,мой мозг мигом отформатировался и стер все следы присутствующих когда либо в моей голове гонок.Восторг охватывал меня начиная с экрана меню(там,где обычно красуется наш четвероколесный конь)и заканчивая досканальной настройкой автомобиля. В общем счастью моему нет предела.Спасибо Turn 10. [/quote]


      Отправлено: 08.12.2010 0:57:32
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator




      UndugrounD пишет

      Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.


      Поздравляю! Игра действительно замечательная  *good*
      JerryMouse 236887
      [quote name='JerryMouse' message='236887'] [quote name='UndugrounD' message='236874'] Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition. [/quote] Поздравляю! Игра действительно замечательная *good* [/quote]


      Отправлено: 08.12.2010 22:48:37
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Adebizi  

      elementary

      Баланс: 220

      Награды:





        UndugrounD пишет

        Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.Я в восторге.У самого бокс недавно,но уже начинаю понимать его преимущества и уважать их.
        Запустив это нечто,мой мозг мигом отформатировался и стер все следы присутствующих когда либо в моей голове гонок.Восторг охватывал меня начиная с экрана меню(там,где обычно красуется наш четвероколесный конь)и заканчивая досканальной настройкой автомобиля.
        В общем счастью моему нет предела.Спасибо Turn 10.

        Интересно что бы ты сказал после игры в GT5)))
        Adebizi 236969
        [quote name='Adebizi' message='236969'] [quote name='UndugrounD' message='236874'] Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.Я в восторге.У самого бокс недавно,но уже начинаю понимать его преимущества и уважать их. Запустив это нечто,мой мозг мигом отформатировался и стер все следы присутствующих когда либо в моей голове гонок.Восторг охватывал меня начиная с экрана меню(там,где обычно красуется наш четвероколесный конь)и заканчивая досканальной настройкой автомобиля. В общем счастью моему нет предела.Спасибо Turn 10. [/quote] Интересно что бы ты сказал после игры в GT5))) [/quote]


        Отправлено: 09.12.2010 1:08:39
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 210

        Награды:




          Adebizi пишет

          Интересно что бы ты сказал после игры в GT5)))

          У соседа PS3(дверь напротив).Опробовал.Честно...по мне,так лучше в Форзу поиграть,не потому что GT5 плоха,вовсе нет.Она вполне достойна,но лично для меня,Форзе она сливает,тут извините,уж больно привык я к вкусностям Форзы =)

          Отредактировано 09.12.2010 1:09:50 пользователем UndugrounD
          UndugrounD 236986
          [quote name='UndugrounD' message='236986'] [quote name='Adebizi' message='236969'] Интересно что бы ты сказал после игры в GT5))) [/quote] У соседа PS3(дверь напротив).Опробовал.Честно...по мне,так лучше в Форзу поиграть,не потому что GT5 плоха,вовсе нет.Она вполне достойна,но лично для меня,Форзе она сливает,тут извините,уж больно привык я к вкусностям Форзы =) [/quote]


          Отправлено: 09.12.2010 1:38:30
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ph1l4  

          easy

          Баланс: 1615

          Награды:



            А что входит помимо всех вышедших дополнений и 3-х тачек Стига в Ultimate edition? Расскажи плиз :)

            Добавлено 09.12.2010 2:23:51
            А что входит помимо всех вышедших дополнений и 3-х тачек Стига в Ultimate edition? Расскажи плиз :)

            UndugrounD пишет

            Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.Я в восторге.У самого бокс недавно,но уже начинаю понимать его преимущества и уважать их.
            Запустив это нечто,мой мозг мигом отформатировался и стер все следы присутствующих когда либо в моей голове гонок.Восторг охватывал меня начиная с экрана меню(там,где обычно красуется наш четвероколесный конь)и заканчивая досканальной настройкой автомобиля.
            В общем счастью моему нет предела.Спасибо Turn 10.

            Ph1l4 236988
            [quote name='Ph1l4' message='236988'] А что входит помимо всех вышедших дополнений и 3-х тачек Стига в Ultimate edition? Расскажи плиз :) [b]Добавлено 09.12.2010 2:23:51[/b] А что входит помимо всех вышедших дополнений и 3-х тачек Стига в Ultimate edition? Расскажи плиз :) [quote name='UndugrounD' message='236874'] Приобрел в интернет-магазине Ultimate Edition.Я в восторге.У самого бокс недавно,но уже начинаю понимать его преимущества и уважать их. Запустив это нечто,мой мозг мигом отформатировался и стер все следы присутствующих когда либо в моей голове гонок.Восторг охватывал меня начиная с экрана меню(там,где обычно красуется наш четвероколесный конь)и заканчивая досканальной настройкой автомобиля. В общем счастью моему нет предела.Спасибо Turn 10. [/quote] [/quote]


            Отправлено: 12.12.2010 13:22:24
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              у меня вопрос. на скринах часто вижу что игроки катают на каком то полигоне...как его открыть??? паровоз 237287
              [quote name='паровоз' message='237287'] у меня вопрос. на скринах часто вижу что игроки катают на каком то полигоне...как его открыть??? [/quote]


              Отправлено: 12.12.2010 21:03:30
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Adebizi  

              elementary

              Баланс: 220

              Награды:



                Benchmark High Speed Ring  Открыть его можно за 400 поинтов)) Adebizi 237352
                [quote name='Adebizi' message='237352'] Benchmark High Speed Ring Открыть его можно за 400 поинтов)) [/quote]


                Отправлено: 14.12.2010 6:29:24
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 100

                Награды:



                  спасибо большое, щас осталось только раздобыть Поинты, а то все уже растратил... паровоз 237487
                  [quote name='паровоз' message='237487'] спасибо большое, щас осталось только раздобыть Поинты, а то все уже растратил... [/quote]


                  Переход на страницу: << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
                  Количество постов на странице