Другие игры
crysis
 
  RSS
Отправлено: 21.02.2007 17:06:45
crysis
Vooki  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 Vooki 86209
    [quote=Vooki] Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 [/quote]


    я не играю я живу!!!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.03.2007 16:59:32
    crysis
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    trayto  

    easy

    Баланс: 5

    Награды:



      Как такое не заметить, я аж прямо расстроился. Думал с выходом монстра 8800GTX, унифецированые шейдеры, фантастические тех. хар. Всё это уйдёт в прошлое, и вот тебе пожалуйста. А у них 100% стояла 8800 gtx, и очень может быть что не одна. Исходя из подобных мыслей 360-й себе и купил. Sorry за отступление от темы. trayto 86261
      [quote name='trayto' message='86261'] Как такое не заметить, я аж прямо расстроился. Думал с выходом монстра 8800GTX, унифецированые шейдеры, фантастические тех. хар. Всё это уйдёт в прошлое, и вот тебе пожалуйста. А у них 100% стояла 8800 gtx, и очень может быть что не одна. Исходя из подобных мыслей 360-й себе и купил. Sorry за отступление от темы. [/quote]


      Отправлено: 19.03.2007 17:19:27
      crysis
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Voffka 98  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Да ладно что вы прицепились к этим тормозам? Игру им делать ещё до осени! Ещё 100 раз оптимизируют! Voffka 98 86262
        [quote name='Voffka 98' message='86262'] Да ладно что вы прицепились к этим тормозам? Игру им делать ещё до осени! Ещё 100 раз оптимизируют! [/quote]


        XBOX 360 Forever!
        Отправлено: 19.03.2007 18:26:07
        crysis
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Кот  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          А у меня  тут в голове созрела очень интересная мысль- сроки реализа они перенесли не из-за того, что якобы они пережают в новый офис, так как в Германии запретили выпускать игры со сценами насилия,- отмазка надо сказать очень неубедительная, а перенесли сроки реализа игры на PC с начала года на осень как раз из-за того, что на данный момент попросту не существует железа, на котором бы игра работала в хорошом графическом качестве без тормозов. Ведь внимательно посмотрите видеоролики из игры - мало того, что производительность игры порой невысока, так даже и качество далеко от идеала, а ведь разработчики игр под Windows Vista теперь имеют контрактные обязательства с Microsoft о том, что игры на компьютер теперь должны делаться более качественно в плане оптимизации (т.е. не повторять ошибок, допущенных разработчиками Готики 3) .Конечно, это мое мнение, но все же. Кот 86263
          [quote name='Кот' message='86263'] А у меня тут в голове созрела очень интересная мысль- сроки реализа они перенесли не из-за того, что якобы они пережают в новый офис, так как в Германии запретили выпускать игры со сценами насилия,- отмазка надо сказать очень неубедительная, а перенесли сроки реализа игры на PC с начала года на осень как раз из-за того, что на данный момент попросту не существует железа, на котором бы игра работала в хорошом графическом качестве без тормозов. Ведь внимательно посмотрите видеоролики из игры - мало того, что производительность игры порой невысока, так даже и качество далеко от идеала, а ведь разработчики игр под Windows Vista теперь имеют контрактные обязательства с Microsoft о том, что игры на компьютер теперь должны делаться более качественно в плане оптимизации (т.е. не повторять ошибок, допущенных разработчиками Готики 3) .Конечно, это мое мнение, но все же. [/quote]


          Отправлено: 20.03.2007 15:17:27
          crysis
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 355

          Награды:



            Кот такое ощущение что ты еще один фанатик приставок который бесится с того что не видать ему crysis на боксе....Играя хорошая....и те завышенные требования которые как вы считаете будут нужны для ПК не такие уж и крутые....игра пойдет кажется даже с картой поддерживающей 2,0 шейдеры...и виста бдет не обязательна для этой игры. даже на 9,0 шейдерах игра смотрится не плохо. А на бокс почему не выпускают уже писали . digital_storm 86264
            [quote name='digital_storm' message='86264'] Кот такое ощущение что ты еще один фанатик приставок который бесится с того что не видать ему crysis на боксе....Играя хорошая....и те завышенные требования которые как вы считаете будут нужны для ПК не такие уж и крутые....игра пойдет кажется даже с картой поддерживающей 2,0 шейдеры...и виста бдет не обязательна для этой игры. даже на 9,0 шейдерах игра смотрится не плохо. А на бокс почему не выпускают уже писали . [/quote]


            Отправлено: 20.03.2007 17:13:47
            crysis
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              нда... дижитал шторм принялся за старое... фанатики, уже не фанаты, а именно фанатики приставок.. ай ай.. простим же ему все... задолбали честно говоря посты повторять, как выйдет так увидим. meravingian 86265
              [quote name='meravingian' message='86265'] нда... дижитал шторм принялся за старое... фанатики, уже не фанаты, а именно фанатики приставок.. ай ай.. простим же ему все... задолбали честно говоря посты повторять, как выйдет так увидим. [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 20.03.2007 18:21:37
              crysis
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 355

              Награды:



                Сам же и отписываешься....самому то не надоело...или из принципа привык оставлять свое слово последним? digital_storm 86266
                [quote name='digital_storm' message='86266'] Сам же и отписываешься....самому то не надоело...или из принципа привык оставлять свое слово последним? [/quote]


                Отправлено: 20.03.2007 19:06:04
                crysis
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Кот  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Я не фанатик приставок, так как играю в видеоигры на различных платформах, в том числе и на PC. Просто мне не понятно, что такое есть в Crysis, из-за которого XBOX 360 и PS3 эта игра не по зубам.  Кот 86267
                  [quote name='Кот' message='86267'] Я не фанатик приставок, так как играю в видеоигры на различных платформах, в том числе и на PC. Просто мне не понятно, что такое есть в Crysis, из-за которого XBOX 360 и PS3 эта игра не по зубам. [/quote]


                  Отправлено: 21.03.2007 10:31:17
                  crysis
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 355

                  Награды:



                    пипец.... ладно выпишу еще раз(да простит меня merovigian)

                     

                    "Для обработки всего этого дела потребуется немыслимая производительность, причем производительность такая, что даже консоли нового поколения потянут игру с хрипотцой. «Crysis покажет, что РС не просто догнал Xbox 360 и PS3 — он уже оставил их далеко позади», — отвечает Цеват Йерли на вопрос о том, почему у них до сих пор нет планов портировать игру на приставки. «И деньги тут не имеют значения, — продолжает он. — Мы просто хотим сосредоточить все силы на версии для РС, продвинуть вперед РС-гейминг... Для меня — как разработчика — персоналки, точнее персоналки, работающие под Windows, предоставляют наилучшие условия. Это самая динамичная платформа. Да, рынок игр для РС сокращается, но это происходит за счет казуальных игроков. Хардкорная аудитория, наоборот, расширяется».

                    P.S. В Crytek не отрицают, что кроме Crysis у них в разработке находится еще несколько игр. Что это за игры, не уточняется (рано еще их показывать), но, судя по списку текущих вакансий компании, в котором есть объявление о поиске программиста, умеющего работать с PS3 (www.crytek.com/inside_crytek/item.php?id=42&s=jobs&pID=4), одна из этих игр будет либо консольной, либо кросс-платформенной"

                     

                     

                    скорей всего у них пока что просто нету програмистов под консоли...А для бокса и пс3 выпустят отдельную игру -похожую на crysis


                     

                    digital_storm 86268
                    [quote name='digital_storm' message='86268']

                    пипец.... ладно выпишу еще раз(да простит меня merovigian)

                    "Для обработки всего этого дела потребуется немыслимая производительность, причем производительность такая, что даже консоли нового поколения потянут игру с хрипотцой. «Crysis покажет, что РС не просто догнал Xbox 360 и PS3 — он уже оставил их далеко позади», — отвечает Цеват Йерли на вопрос о том, почему у них до сих пор нет планов портировать игру на приставки. «И деньги тут не имеют значения, — продолжает он. — Мы просто хотим сосредоточить все силы на версии для РС, продвинуть вперед РС-гейминг... Для меня — как разработчика — персоналки, точнее персоналки, работающие под Windows, предоставляют наилучшие условия. Это самая динамичная платформа. Да, рынок игр для РС сокращается, но это происходит за счет казуальных игроков. Хардкорная аудитория, наоборот, расширяется».

                    P.S. В Crytek не отрицают, что кроме Crysis у них в разработке находится еще несколько игр. Что это за игры, не уточняется (рано еще их показывать), но, судя по списку текущих вакансий компании, в котором есть объявление о поиске программиста, умеющего работать с PS3 (www.crytek.com/inside_crytek/item.php?id=42&s=jobs&pID=4), одна из этих игр будет либо консольной, либо кросс-платформенной"

                    скорей всего у них пока что просто нету програмистов под консоли...А для бокса и пс3 выпустят отдельную игру -похожую на crysis


                    [/quote]


                    Отправлено: 21.03.2007 10:44:35
                    crysis
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Кот  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Интересная версия, очень возможно, что ты и прав! Кот 86269
                      [quote name='Кот' message='86269'] Интересная версия, очень возможно, что ты и прав! [/quote]


                      Отправлено: 21.03.2007 15:47:15
                      crysis
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      trayto  

                      easy

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Но при таком раскладе геймплей в этих играх, похожих на crysis будет явно вторичным делом а попросту дерьмом. Сrysis я думаю тоже будет держатся в основном на графике, это вроде как игры от iD, посмотрите какой у нас мега навороченный движок и соответственно графика в игре. trayto 86270
                        [quote name='trayto' message='86270'] Но при таком раскладе геймплей в этих играх, похожих на crysis будет явно вторичным делом а попросту дерьмом. Сrysis я думаю тоже будет держатся в основном на графике, это вроде как игры от iD, посмотрите какой у нас мега навороченный движок и соответственно графика в игре. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице