Другие игры
crysis
 
  RSS
Отправлено: 21.02.2007 17:06:45
crysis
Vooki  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 Vooki 86209
    [quote=Vooki] Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 [/quote]


    я не играю я живу!!!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.03.2007 12:39:30
    crysis
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Wi-Fi  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Almair писал(а):

      Простите, что не могу кинуть линк, но точно помню, как читал, довольно таки давно, прогнозы аналитиков ( я считаю, что они более верны, нежели примерные  представления игроков). Там было примерно подсчитано, что в течении первых 2-х лет  из обеих ( бокс и сони) приставок выжмут максимум 65% производительности. Оставшиеся 35% будут тянуть на следующие года их жизни. Если учесть, что отправной точкой этого подсчета считается официальный старт пс3, то геарс оф вар показывает нам 35-45% максимума бокс 360.

      Добавлю от себя лишь 1: кластерная система процессоров (3 "core"по 64 bit) может ОЧЕНЬ многое. Ради примера - Intel core DUO, - как его нахваливают, а ведь там 2 "core". Это, опять таки, говорит о том, что бокс делали с умом. К сожалению по поводу пс3 сказать ничего не могу, т.к. на мой взгляд система процессоров у нее стопорная (они сами себя тормозят). 

       

      Ссылку не найду пока, но перед выходом Lost Planet разрабы говорили что эта игра напрягает 360-й на 60%, задействованы 2 ядра процессора из 3-ёх! Что касается процессоров - Процессор от IBM Три симметричных ядра по 3.2 GHz каждое  будет производительнее, чем флагманский Intel core DUO Е6800!

      Wi-Fi 86250
      [quote name='Wi-Fi' message='86250'] [QUOTE]Almair писал(а):

      Простите, что не могу кинуть линк, но точно помню, как читал, довольно таки давно, прогнозы аналитиков ( я считаю, что они более верны, нежели примерные представления игроков). Там было примерно подсчитано, что в течении первых 2-х лет из обеих ( бокс и сони) приставок выжмут максимум 65% производительности. Оставшиеся 35% будут тянуть на следующие года их жизни. Если учесть, что отправной точкой этого подсчета считается официальный старт пс3, то геарс оф вар показывает нам 35-45% максимума бокс 360.

      Добавлю от себя лишь 1: кластерная система процессоров (3 "core"по 64 bit) может ОЧЕНЬ многое. Ради примера - Intel core DUO, - как его нахваливают, а ведь там 2 "core". Это, опять таки, говорит о том, что бокс делали с умом. К сожалению по поводу пс3 сказать ничего не могу, т.к. на мой взгляд система процессоров у нее стопорная (они сами себя тормозят).

      [/QUOTE]

      Ссылку не найду пока, но перед выходом Lost Planet разрабы говорили что эта игра напрягает 360-й на 60%, задействованы 2 ядра процессора из 3-ёх! Что касается процессоров - Процессор от IBM Три симметричных ядра по 3.2 GHz каждое будет производительнее, чем флагманский Intel core DUO Е6800!

      [/quote]


      Отправлено: 11.03.2007 13:16:20
      crysis
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>Wi-Fi писал(а):</b><br> <P>Ссылку не найду пока, но перед выходом Lost Planet разрабы говорили что эта игра напрягает 360-й на 60%, задействованы 2 ядра процессора из 3-ёх! </P> =))))) наверное прожек дарк зеро требует работу только одного процесора) а 2 других в это время просто стоят без дела)))) meravingian 86251
        [quote name='meravingian' message='86251'] [QUOTE]Wi-Fi писал(а):

        Ссылку не найду пока, но перед выходом Lost Planet разрабы говорили что эта игра напрягает 360-й на 60%, задействованы 2 ядра процессора из 3-ёх!

        [/QUOTE] =))))) наверное прожек дарк зеро требует работу только одного процесора) а 2 других в это время просто стоят без дела)))) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 11.03.2007 16:36:02
        crysis
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Wi-Fi  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          meravingian писал(а):
          =))))) наверное прожек дарк зеро требует работу только одного процесора) а 2 других в это время просто стоят без дела))))

          Хоть и смешно, но на самом деле это правда =)). Ещё перед выходом 360-го MS говорили, что в первых играх все 3 ядра не будут задействованы и ещё не скоро появяться игры использующие 3 ядра на всю мощность!

          Wi-Fi 86252
          [quote name='Wi-Fi' message='86252']

          [QUOTE]meravingian писал(а):
          [/QUOTE] =))))) наверное прожек дарк зеро требует работу только одного процесора) а 2 других в это время просто стоят без дела))))[/QUOTE]

          Хоть и смешно, но на самом деле это правда =)). Ещё перед выходом 360-го MS говорили, что в первых играх все 3 ядра не будут задействованы и ещё не скоро появяться игры использующие 3 ядра на всю мощность!

          [/quote]


          Отправлено: 11.03.2007 17:50:38
          crysis
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          trayto  

          easy

          Баланс: 5

          Награды:



            <b>Wi-Fi писал(а):</b><br> Там было примерно подсчитано, что в течении первых 2-х лет из обеих ( бокс и сони) приставок выжмут максимум 65% производительности. Оставшиеся 35% будут тянуть на следующие года их жизни. Если учесть, что отправной точкой этого подсчета считается официальный старт пс3, то геарс оф вар показывает нам 35-45% максимума бокс 360. Да ну, трёп всё это. Говорят же постоянно,что у бокса очень удобная для разработчиков архитектура, и большой сложности не составляет выжать максимум из железа. Хотя конечно хотелось бы чтоб это оказалась правдой, но не верится. trayto 86253
            [quote name='trayto' message='86253'] [QUOTE]Wi-Fi писал(а):
            [QUOTE] Там было примерно подсчитано, что в течении первых 2-х лет из обеих ( бокс и сони) приставок выжмут максимум 65% производительности. Оставшиеся 35% будут тянуть на следующие года их жизни. Если учесть, что отправной точкой этого подсчета считается официальный старт пс3, то геарс оф вар показывает нам 35-45% максимума бокс 360. [/QUOTE] Да ну, трёп всё это. Говорят же постоянно,что у бокса очень удобная для разработчиков архитектура, и большой сложности не составляет выжать максимум из железа. Хотя конечно хотелось бы чтоб это оказалась правдой, но не верится. [/quote]


            Отправлено: 17.03.2007 12:34:29
            crysis
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Кот  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Люди!Эта игра выйдет на XBOX 360, как впрочем и на PS3, но но немного позднее, так как NVIDIA и Microsoft (сам сначала не поверил) заплатили довольно большую сумму денег Crytek за то, чтобы они попредержали разработку версии игры для консолей нового поколения. За чем это им нужно?  NVIDIA- для того чтобы продемонстрировать всему миру мощность своих новых видеокарт(например, GF 8800 GTX), Microsoft-для того чтобы поклонники игр на PC переходили на новую Windows Vista и, соответсвенно, на Direct X 10.А слух, запущенный разработчиками игры, -мол консоли нового поколения слишком слабы, чтобы полноценно потянуть всю графическую мощь Crysis, не более чем маркетинговая уловка.Даже если рассуждать здравым языком - видеоролики из игры ,конечно, хороши, НО: 1.это всего лишь видеоролики - даже не демоверсии, 2.Даже если консоли нового поколения не смогут потянуть все это, то я даже себе не представляю какой нужен компьютер, чтобы играть на максимальных видеонастройках в эту игру ( суперсовременные компы просто отдыхают). Лично мое мнение - Crysis довольно таки мощная по графике игра, но не более того.Я бы сравнил ее выход с выходом F.E.A.R. на PC в 2005 году, когда мощные компы тянули ее на максимальных настройках с хрипотцой, но тянули же. Сведения, которые я написал, являются, конечно, моим мнением, но поверьте, прежде чем сделать такое умозаключение я немало прочитал статей в журналах и интернете на эту тему.    Кот 86254
              [quote name='Кот' message='86254'] Люди!Эта игра выйдет на XBOX 360, как впрочем и на PS3, но но немного позднее, так как NVIDIA и Microsoft (сам сначала не поверил) заплатили довольно большую сумму денег Crytek за то, чтобы они попредержали разработку версии игры для консолей нового поколения. За чем это им нужно? NVIDIA- для того чтобы продемонстрировать всему миру мощность своих новых видеокарт(например, GF 8800 GTX), Microsoft-для того чтобы поклонники игр на PC переходили на новую Windows Vista и, соответсвенно, на Direct X 10.А слух, запущенный разработчиками игры, -мол консоли нового поколения слишком слабы, чтобы полноценно потянуть всю графическую мощь Crysis, не более чем маркетинговая уловка.Даже если рассуждать здравым языком - видеоролики из игры ,конечно, хороши, НО: 1.это всего лишь видеоролики - даже не демоверсии, 2.Даже если консоли нового поколения не смогут потянуть все это, то я даже себе не представляю какой нужен компьютер, чтобы играть на максимальных видеонастройках в эту игру ( суперсовременные компы просто отдыхают). Лично мое мнение - Crysis довольно таки мощная по графике игра, но не более того.Я бы сравнил ее выход с выходом F.E.A.R. на PC в 2005 году, когда мощные компы тянули ее на максимальных настройках с хрипотцой, но тянули же. Сведения, которые я написал, являются, конечно, моим мнением, но поверьте, прежде чем сделать такое умозаключение я немало прочитал статей в журналах и интернете на эту тему. [/quote]


              Отправлено: 17.03.2007 16:51:06
              crysis
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Voffka 98  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Я вообще немогу понять! Как это так у Бокса 360 3 ядра и каждое работает на 3.2 GHz, так почему-же крайзис не тянет? Неужели из-за Директа 10? Voffka 98 86255
                [quote name='Voffka 98' message='86255'] Я вообще немогу понять! Как это так у Бокса 360 3 ядра и каждое работает на 3.2 GHz, так почему-же крайзис не тянет? Неужели из-за Директа 10? [/quote]


                XBOX 360 Forever!
                Отправлено: 17.03.2007 19:00:53
                crysis
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                VollkRUS  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Статью еще давно читали - это и есть те заявления: ДЛЯ РЕКЛАМЫ Vista и 8800GTS. К тому же нельзя напрямую сравнивать мощи PC и консолей. На PC часть мощности подгребет операционка. Архитектуры различаются, пускай и не много. Но различия есть. На PC, как никак приняты стандарты обработки видео железом ( Direct3D, входящий во всем известный пак DirectX, или отживший свое Open GL ;), поэтому как никрути, выше чем может драйвер железо не напряжошь.

                   

                  P.S. А вы уверенны, что когда крайзис выйдет, вы сможите в него играть? Вспоминаем, вспоминаем Gothic 3...

                   

                  Оффтоп: сенсация - Техасский покер застаствляет работать все 3 ядра!!!

                  VollkRUS 86257
                  [quote name='VollkRUS' message='86257']

                  Статью еще давно читали - это и есть те заявления: ДЛЯ РЕКЛАМЫ Vista и 8800GTS. К тому же нельзя напрямую сравнивать мощи PC и консолей. На PC часть мощности подгребет операционка. Архитектуры различаются, пускай и не много. Но различия есть. На PC, как никак приняты стандарты обработки видео железом ( Direct3D, входящий во всем известный пак DirectX, или отживший свое Open GL ), поэтому как никрути, выше чем может драйвер железо не напряжошь.

                  P.S. А вы уверенны, что когда крайзис выйдет, вы сможите в него играть? Вспоминаем, вспоминаем Gothic 3...

                  Оффтоп: сенсация - Техасский покер застаствляет работать все 3 ядра!!!

                  [/quote]


                  Во всем виноваты еноты!!!
                  Отправлено: 19.03.2007 11:29:37
                  crysis
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Кот  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Во первых, я не могу понять причем тут DirektX10, так как DirektX10, на сколько я знаю,- это программа-утилита, позволяющая раскрыть потециал видеокарты, а также она помогает оптимизировать производительность видеокарты в игровых приложениях. Да и вообще рассуждать о том, что XBOX 360 не потянет Crysis из-за того, что игра разрабатывается специально для Windows Vista и, соответственно,  DirerktX10 просто обсурдно, так как Alan Wake и Brotherns ins Arms: Hels Higway ( в которых, к слову, графика тоже сногсшибательная) , помимо того,что они разрабатываются под Windows Vista и DirektX 10, выйдут также и на XBOX 360, в одинаковых версиях с PC. Во вторых, пусть люди, которые на этом форуме утверждают о слабости XBOX 360 и PS3 ( ладно еще XBOX 360, которая существует уже больше года, но PS3  ведь только появился на свет), приведут пример конфигурации компьютера, на котором в Crysis  можно будет играть без тормозов на максимальных видеонастройках. Кот 86258
                    [quote name='Кот' message='86258'] Во первых, я не могу понять причем тут DirektX10, так как DirektX10, на сколько я знаю,- это программа-утилита, позволяющая раскрыть потециал видеокарты, а также она помогает оптимизировать производительность видеокарты в игровых приложениях. Да и вообще рассуждать о том, что XBOX 360 не потянет Crysis из-за того, что игра разрабатывается специально для Windows Vista и, соответственно, DirerktX10 просто обсурдно, так как Alan Wake и Brotherns ins Arms: Hels Higway ( в которых, к слову, графика тоже сногсшибательная) , помимо того,что они разрабатываются под Windows Vista и DirektX 10, выйдут также и на XBOX 360, в одинаковых версиях с PC. Во вторых, пусть люди, которые на этом форуме утверждают о слабости XBOX 360 и PS3 ( ладно еще XBOX 360, которая существует уже больше года, но PS3 ведь только появился на свет), приведут пример конфигурации компьютера, на котором в Crysis можно будет играть без тормозов на максимальных видеонастройках. [/quote]


                    Отправлено: 19.03.2007 13:26:36
                    crysis
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    trayto  

                    easy

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Да, это верно подмечено, в ролике с уничтожением джипа, были явные тормоза и просадка FPS местами. А PC у них был наверняка супер мега навороченный. trayto 86259
                      [quote name='trayto' message='86259'] Да, это верно подмечено, в ролике с уничтожением джипа, были явные тормоза и просадка FPS местами. А PC у них был наверняка супер мега навороченный. [/quote]


                      Отправлено: 19.03.2007 14:44:32
                      crysis
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Кот  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Вижу ты тоже это заметил, молодец! 
                        Кот 86260
                        [quote name='Кот' message='86260'] Вижу ты тоже это заметил, молодец!
                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице