Другие игры
crysis
 
  RSS
Отправлено: 21.02.2007 17:06:45
crysis
Vooki  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 Vooki 86209
    [quote=Vooki] Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 [/quote]


    я не играю я живу!!!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.03.2007 12:10:35
    crysis
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Estonec  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Это все очень занятно, но сколько денег придется потратить на апгрейд компа, чтобы он тянул Crysis на максимуме?

       

      PS - Зачем писать таким большим шрифтом? тут слепых нету...

      Estonec 86240
      [quote name='Estonec' message='86240']

      Это все очень занятно, но сколько денег придется потратить на апгрейд компа, чтобы он тянул Crysis на максимуме?

      PS - Зачем писать таким большим шрифтом? тут слепых нету...

      [/quote]


      Отправлено: 04.03.2007 12:10:38
      crysis
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        ох уж этот крайтек.. у меня порой создается впечатление, что у них пиар агентов больше, чем собственно самих программистов... Впрочем, даже если крайзис выйдет ток на ПК, чтож, надоже и писишникам чем то развлечься, не зря многотысячные машины покупали.. А мы тем временем будем играть в ГОФ и его сиквел, в биошок и другие замечательные проекты, БЕЗ ТОРМОЗОВ ахаха)) meravingian 86241
        [quote name='meravingian' message='86241'] ох уж этот крайтек.. у меня порой создается впечатление, что у них пиар агентов больше, чем собственно самих программистов... Впрочем, даже если крайзис выйдет ток на ПК, чтож, надоже и писишникам чем то развлечься, не зря многотысячные машины покупали.. А мы тем временем будем играть в ГОФ и его сиквел, в биошок и другие замечательные проекты, БЕЗ ТОРМОЗОВ ахаха)) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 04.03.2007 14:50:44
        crysis
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        VollkRUS  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          =) Прогромистов у них может быть много, но вот кривизна их рук...

          VollkRUS 86242
          [quote name='VollkRUS' message='86242']

          =) Прогромистов у них может быть много, но вот кривизна их рук...

          [/quote]


          Во всем виноваты еноты!!!
          Отправлено: 04.03.2007 17:20:47
          crysis
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 355

          Награды:



            Meravigian - радостно прочитать что хоть с чем-то ты смирился....=)

             

            2VollkRUS,

             

            =) Прогромистов у них может быть много, но вот кривизна их рук...

             

             

            Да и в чем же их кривизна?...точнее в каких же это проектах?

             

            Нужно не забывать что Far Cry на ПК делали в Crytek

            А вот все остальное -ваше КРИВОЕ - Ubisoft/

             

            Сразу после выпуска игры у Crytek случилась размолвка с издателем, компанией Ubisoft. В результате Crytek ушла под венец Electronic Arts, а «убики», сохранившие за собой все права на торговую марку и вселенную Far Cry, занялись разработкой сиквелов: осенью 2005-го вышел Far Cry: Instincts (Xbox), в начале этого года — Far Cry: Instincts Evolution (Xbox) и Far Cry: Instincts Predator (Xbox 360), в ноябре ожидается Far Cry: Vengeance (Wii), в недалеком будущем — Far Cry в версии для PSP, а в далеком пока еще 2008 году — Far Cry 2.

             

            Эти вещи путать не надо!!!

             

            digital_storm 86243
            [quote name='digital_storm' message='86243']

            Meravigian - радостно прочитать что хоть с чем-то ты смирился....=)

            2VollkRUS,

            =) Прогромистов у них может быть много, но вот кривизна их рук...

            Да и в чем же их кривизна?...точнее в каких же это проектах?

            Нужно не забывать что Far Cry на ПК делали в Crytek

            А вот все остальное -ваше КРИВОЕ - Ubisoft/

            Сразу после выпуска игры у Crytek случилась размолвка с издателем, компанией Ubisoft. В результате Crytek ушла под венец Electronic Arts, а «убики», сохранившие за собой все права на торговую марку и вселенную Far Cry, занялись разработкой сиквелов: осенью 2005-го вышел Far Cry: Instincts (Xbox), в начале этого года — Far Cry: Instincts Evolution (Xbox) и Far Cry: Instincts Predator (Xbox 360), в ноябре ожидается Far Cry: Vengeance (Wii), в недалеком будущем — Far Cry в версии для PSP, а в далеком пока еще 2008 году — Far Cry 2.

            Эти вещи путать не надо!!!

            [/quote]


            Отправлено: 05.03.2007 5:45:43
            crysis
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Estonec писал(а):

              Мы еще даже не смогли опробовать Crysis на ПК а все уже обсуждают версию для Иксбокс 360... Может игра то окажется неудачной?

              В ФЕАР игра действительно лучше смотрится на ПК, но, ИМХО это лишь конкретный и надеюсь единичный случай плохой портировки. И не смешите меня вещами, типа Бокс не тянет ФЕАР в той же GoW, Lost Planet и иже с ними, графика получше чем ПК версия ФЕАР...

               

              Estonec, без обид, но некоторые твои умозаключения для меня остаются за гранью понимания...   

              1) Где ты вычитал, что, типа, Бокс не тянет F.E.A.R? Кто тебя так рассмешил?

              2) К чему это сравнение игры, вышедшей почти 1,5 года назад, с флагманами консольного мира?  И, кстати, ты давно играл в ПК-версию F.E.A.R?

               

               

              Ken Adams 86244
              [quote name='Ken Adams' message='86244'] [QUOTE]Estonec писал(а):

              Мы еще даже не смогли опробовать Crysis на ПК а все уже обсуждают версию для Иксбокс 360... Может игра то окажется неудачной?

              В ФЕАР игра действительно лучше смотрится на ПК, но, ИМХО это лишь конкретный и надеюсь единичный случай плохой портировки. И не смешите меня вещами, типа Бокс не тянет ФЕАР в той же GoW, Lost Planet и иже с ними, графика получше чем ПК версия ФЕАР...

              [/QUOTE]

              Estonec, без обид, но некоторые твои умозаключения для меня остаются за гранью понимания...

              1) Где ты вычитал, что, типа, Бокс не тянет F.E.A.R? Кто тебя так рассмешил?

              2) К чему это сравнение игры, вышедшей почти 1,5 года назад, с флагманами консольного мира? И, кстати, ты давно играл в ПК-версию F.E.A.R?

              [/quote]


              Отправлено: 05.03.2007 18:00:20
              crysis
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Voffka 98  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Ранее на этом форуме обсуждали потенциал бокса 360! Много людей сказали мол бокс не раскрыл свой потенциал! А почему-тогда Разроботчики Геарс Оф Вар сказали что выжали из бокса все соки чтобы добится такой графы!? Так что если им верить то не видать нам такой графики как в Крайзесе какомнить! А жаль! А то я нелюблю ПК в качестве игр! Ну и пофиг! Зато может и графа хуже чем на ПК будет, зато у нас консольщиков игры намного круче будут! И их больше в разы! Voffka 98 86245
                [quote name='Voffka 98' message='86245'] Ранее на этом форуме обсуждали потенциал бокса 360! Много людей сказали мол бокс не раскрыл свой потенциал! А почему-тогда Разроботчики Геарс Оф Вар сказали что выжали из бокса все соки чтобы добится такой графы!? Так что если им верить то не видать нам такой графики как в Крайзесе какомнить! А жаль! А то я нелюблю ПК в качестве игр! Ну и пофиг! Зато может и графа хуже чем на ПК будет, зато у нас консольщиков игры намного круче будут! И их больше в разы! [/quote]


                XBOX 360 Forever!
                Отправлено: 05.03.2007 20:32:29
                crysis
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  опять 25! ну вы можете дать линк с официальным подтверждением, что разрабы ГОФ выжали все мощность из хбокс 360 и заявляют об этом на весь мир? Нет? ну тогда зачем же зря сотрясать воздух.. meravingian 86246
                  [quote name='meravingian' message='86246'] опять 25! ну вы можете дать линк с официальным подтверждением, что разрабы ГОФ выжали все мощность из хбокс 360 и заявляют об этом на весь мир? Нет? ну тогда зачем же зря сотрясать воздух.. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 06.03.2007 9:43:37
                  crysis
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  VollkRUS  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Вот именено! Сам Клиффи Би утверждал, что Xbox 360 может переварить графику в 5 раз лучше GoW, и они постараются выжать еще больше во второй части GoW.

                    А Крайзис выйдет, это вопрос времени. Не ясно, правда, каким он выйдет ( его могут изменить и в лучшую и в худшую сторону ).

                    VollkRUS 86247
                    [quote name='VollkRUS' message='86247']

                    Вот именено! Сам Клиффи Би утверждал, что Xbox 360 может переварить графику в 5 раз лучше GoW, и они постараются выжать еще больше во второй части GoW.

                    А Крайзис выйдет, это вопрос времени. Не ясно, правда, каким он выйдет ( его могут изменить и в лучшую и в худшую сторону ).

                    [/quote]


                    Во всем виноваты еноты!!!
                    Отправлено: 10.03.2007 20:30:09
                    crysis
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Я считаю,что Бокс раскрыл свой потенциал процентов эта на 25 пока.Когда разработчики освоят архитектуру полностью,тогда не будет таких вот наездов на него,как "Консоли нового времени не потянут Crysis" и т.д.Та же PS2-наглядный пример,достаточно сравнить игры в год её выхода,и самые последние.Crysisу на Xbox 360-быть.А разрабы ща вот так вот посылают консоли,потому что хотят сначала срубить бабла на ПК,и у них 100% нету в данный момент хороших программистов под Xbox 360. SEAL-KillerXXLRus 86248
                      [quote name='SEAL-KillerXXLRus' message='86248'] Я считаю,что Бокс раскрыл свой потенциал процентов эта на 25 пока.Когда разработчики освоят архитектуру полностью,тогда не будет таких вот наездов на него,как "Консоли нового времени не потянут Crysis" и т.д.Та же PS2-наглядный пример,достаточно сравнить игры в год её выхода,и самые последние.Crysisу на Xbox 360-быть.А разрабы ща вот так вот посылают консоли,потому что хотят сначала срубить бабла на ПК,и у них 100% нету в данный момент хороших программистов под Xbox 360. [/quote]


                      Отправлено: 11.03.2007 3:44:31
                      crysis
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Almair  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Простите, что не могу кинуть линк, но точно помню, как читал, довольно таки давно, прогнозы аналитиков ( я считаю, что они более верны, нежели примерные  представления игроков). Там было примерно подсчитано, что в течении первых 2-х лет  из обеих ( бокс и сони) приставок выжмут максимум 65% производительности. Оставшиеся 35% будут тянуть на следующие года их жизни. Если учесть, что отправной точкой этого подсчета считается официальный старт пс3, то геарс оф вар показывает нам 35-45% максимума бокс 360.

                        Добавлю от себя лишь 1: кластерная система процессоров (3 "core"по 64 bit) может ОЧЕНЬ многое. Ради примера - Intel core DUO, - как его нахваливают, а ведь там 2 "core". Это, опять таки, говорит о том, что бокс делали с умом. К сожалению по поводу пс3 сказать ничего не могу, т.к. на мой взгляд система процессоров у нее стопорная (они сами себя тормозят). 

                        Almair 86249
                        [quote name='Almair' message='86249']

                        Простите, что не могу кинуть линк, но точно помню, как читал, довольно таки давно, прогнозы аналитиков ( я считаю, что они более верны, нежели примерные представления игроков). Там было примерно подсчитано, что в течении первых 2-х лет из обеих ( бокс и сони) приставок выжмут максимум 65% производительности. Оставшиеся 35% будут тянуть на следующие года их жизни. Если учесть, что отправной точкой этого подсчета считается официальный старт пс3, то геарс оф вар показывает нам 35-45% максимума бокс 360.

                        Добавлю от себя лишь 1: кластерная система процессоров (3 "core"по 64 bit) может ОЧЕНЬ многое. Ради примера - Intel core DUO, - как его нахваливают, а ведь там 2 "core". Это, опять таки, говорит о том, что бокс делали с умом. К сожалению по поводу пс3 сказать ничего не могу, т.к. на мой взгляд система процессоров у нее стопорная (они сами себя тормозят).

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице