Action (Экшены)
Dead Rising
 
  RSS
Отправлено: 06.08.2006 15:34:23
Dead Rising
realFOX  

hard

Баланс: 195

Награды:



    Вроде демка вышла уже( правда короткая)

    Кто что думает, лично я возьму ее полюбому

    realFOX 8331
    [quote=realFOX]

    Вроде демка вышла уже( правда короткая)

    Кто что думает, лично я возьму ее полюбому

    [/quote]



    << ...76 77 78 79 80 81
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.06.2009 10:47:00
    Dead Rising
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Unreal300  

    hard

    Баланс: 8045

    Награды:



      Если знаешь где есть прохождение (на русском) - то скажи, а то я не нашёл =) Unreal300 146124
      [quote name='Unreal300' message='146124'] Если знаешь где есть прохождение (на русском) - то скажи, а то я не нашёл =) [/quote]


      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
      -Нет. Кружкой с чаем.
      Отправлено: 14.07.2009 21:15:01
      Dead Rising
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SainT1990  

      casual

      Баланс: 1650

      Награды:



        Друзья, помогите с квестом Кента, первую часть его я выполнил (там где надо сделать фото на 500 и 700 очков), а вот вторую никак не возьму в толк, что делать, он просит показать ему лучшую фотографию. Я ему показываю( там я поймал владельца оружейного магазина Клетуса, за распитием спиртных напитков, помойму получил за нее больше 2000 очков), а он смеется и посылает, что делать? SainT1990 198155
        [quote name='SainT1990' message='198155'] Друзья, помогите с квестом Кента, первую часть его я выполнил (там где надо сделать фото на 500 и 700 очков), а вот вторую никак не возьму в толк, что делать, он просит показать ему лучшую фотографию. Я ему показываю( там я поймал владельца оружейного магазина Клетуса, за распитием спиртных напитков, помойму получил за нее больше 2000 очков), а он смеется и посылает, что делать? [/quote]


        " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
        Отправлено: 15.07.2009 16:04:32
        Dead Rising
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 225

        Награды:



          SainT1990
          Если мне не изменяет склероз, то там нужно сделать эротическую фотку, а где её сделать - сам не знаю.
          Шихаэль Мумахер 198206
          [quote name='Шихаэль Мумахер' message='198206'] SainT1990 Если мне не изменяет склероз, то там нужно сделать эротическую фотку, а где её сделать - сам не знаю. [/quote]


          Отправлено: 17.07.2009 11:44:39
          Dead Rising
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Эротическую фоту можно сделать сняв грудь как ее там.....(женщины в очках, которая сидит в комнате охраны)
            Но спешу вас разочаровать. Ему все равно будет мало! Он уйдет, и квест по идеи завершится.
            Serdce Tigra 198308
            [quote name='Serdce Tigra' message='198308'] Эротическую фоту можно сделать сняв грудь как ее там.....(женщины в очках, которая сидит в комнате охраны) Но спешу вас разочаровать. Ему все равно будет мало! Он уйдет, и квест по идеи завершится. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 17.07.2009 14:36:10
            Dead Rising
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Лана, че уж там... Алгоритм для эротической съемки следующий.

              Помимо фотографии линии декольте, как указал камрад Serdce Tigra, есть еще способ разжиться более зачетными снимками в стиле ню. Обращаю внимание, что для этого нужно совершить несколько вспомогательных действий в разное время и вы уже можете пролететь с этим квестом. И есть еще один момент... Всех нюансов уже не помню, могу ощибиться в деталях )

              Для начала необходимо выполнить квест с убийством лидера культистов (Алан? не помню его имя, пусть будет Алан)в киноплексе. После этого вы сможете освободить из подсобки девушку весьма приятной наружности(видимо для жертвоприношения держали... ну или для других... эээ... ритуалов). Не перепутаете: светлые волосы, черное платье, чулки в сеточку. Одним словом, потенциальный объект для фотосессии. Но наберемся терпения и на время забудем о ее волнующих обводах и изгибах.

              В следующий раз вспомним про нее, когда она через Отиса САМА попросит Френка немного ее того... это самое... пощелкать! А вы что подумали? У девушки стресс, ей нужно отвлечься. Не отказывайте ей в этом удовольствии - поторопитесь в комнату безопасности: мадмуазель на фотосессии будет принимать такие позы, что счетчик очков рейтинга фото будет просто зашкаливать!

              По времени вы как раз должны успеть к дедлайну, намеченному Кентом. Ну и на руках у вас будут такие снимки, что даже Кент не сможет придраться

              ЗЫ: Надеюсь я не перепутал местонахождение начинающей фотомодели (толстая коп-психопатка Джо тоже держала в плену группу девушек, но вроде я не путаю с ними)
              Ken Adams 198321
              [quote name='Ken Adams' message='198321'] Лана, че уж там... Алгоритм для эротической съемки следующий. Помимо фотографии линии декольте, как указал камрад Serdce Tigra, есть еще способ разжиться более зачетными снимками в стиле ню. Обращаю внимание, что для этого нужно совершить несколько вспомогательных действий в разное время и вы уже можете пролететь с этим квестом. И есть еще один момент... Всех нюансов уже не помню, могу ощибиться в деталях ) Для начала необходимо выполнить квест с убийством лидера культистов (Алан? не помню его имя, пусть будет Алан)в киноплексе. После этого вы сможете освободить из подсобки девушку весьма приятной наружности(видимо для жертвоприношения держали... ну или для других... эээ... ритуалов). Не перепутаете: светлые волосы, черное платье, чулки в сеточку. Одним словом, потенциальный объект для фотосессии. Но наберемся терпения и на время забудем о ее волнующих обводах и изгибах. В следующий раз вспомним про нее, когда она через Отиса САМА попросит Френка немного ее того... это самое... пощелкать! А вы что подумали? У девушки стресс, ей нужно отвлечься. Не отказывайте ей в этом удовольствии - поторопитесь в комнату безопасности: мадмуазель на фотосессии будет принимать такие позы, что счетчик очков рейтинга фото будет просто зашкаливать! По времени вы как раз должны успеть к дедлайну, намеченному Кентом. Ну и на руках у вас будут такие снимки, что даже Кент не сможет придраться ЗЫ: Надеюсь я не перепутал местонахождение начинающей фотомодели (толстая коп-психопатка Джо тоже держала в плену группу девушек, но вроде я не путаю с ними) [/quote]


              Отправлено: 17.07.2009 16:15:02
              Dead Rising
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SaintRus  

              medium

              Баланс: 4565

              Награды:



                Хм,квест с фотосессией Шерил,девушки из подсобки в кинотеатре,самый последний в 72-х часовом режиме.Но для Кента подойдет и Фотка Софи,девушки спасенной от зеков.Или Кент в следующем квесте тоже фотки требует?Просто на Photo Challenge он попросил показать лучшую фотографию эротического содержания :blush: .Софи проканала)а Photographer's Pride мне еще предстоит. SaintRus 198326
                [quote name='SaintRus' message='198326'] Хм,квест с фотосессией Шерил,девушки из подсобки в кинотеатре,самый последний в 72-х часовом режиме.Но для Кента подойдет и Фотка Софи,девушки спасенной от зеков.Или Кент в следующем квесте тоже фотки требует?Просто на Photo Challenge он попросил показать лучшую фотографию эротического содержания :blush: .Софи проканала)а Photographer's Pride мне еще предстоит. [/quote]


                "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                gt - Magnum Ignotum
                Отправлено: 20.07.2009 11:09:54
                Dead Rising
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  А я на сколько помню, то там можно фото блокировать и они не будут удаляться. Это может пригодиться тем, кто проходит игру не один раз!) Сделать эро фотосессию Шерил, заблокить фотки и потом показать Кенту) По крайней мере я так делал.

                  Отредактировано 20.07.2009 11:10:24 пользователем Serdce Tigra
                  Serdce Tigra 198434
                  [quote name='Serdce Tigra' message='198434'] А я на сколько помню, то там можно фото блокировать и они не будут удаляться. Это может пригодиться тем, кто проходит игру не один раз!) Сделать эро фотосессию Шерил, заблокить фотки и потом показать Кенту) По крайней мере я так делал. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 16.08.2009 21:02:56
                  Dead Rising
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  VinnyPuk  

                  elementary

                  Баланс: 50

                  Награды:



                    Три дня проходил!)))Хе-хе!Классная игрушка, обязательно вторую часть куплю, как выйдет VinnyPuk 199780
                    [quote name='VinnyPuk' message='199780'] Три дня проходил!)))Хе-хе!Классная игрушка, обязательно вторую часть куплю, как выйдет [/quote]


                    Отправлено: 16.09.2009 2:19:59
                    Dead Rising
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    nik 0001  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      привет всем:)подскажите пожалутста какие секретные вещи можно открыть за ачивки?и как их открыть?я открыл только бластер и шмотки зека и какието ботинки !подскажите что ещё можно открыть хочю открыть все придметы подскажите nik 0001 202320
                      [quote name='nik 0001' message='202320'] привет всем:)подскажите пожалутста какие секретные вещи можно открыть за ачивки?и как их открыть?я открыл только бластер и шмотки зека и какието ботинки !подскажите что ещё можно открыть хочю открыть все придметы подскажите [/quote]


                      killer
                      Переход на страницу: << ...76 77 78 79 80 81
                      Количество постов на странице