Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << ...111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.02.2009 8:41:52
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    У меня не было никаких вопросов при запуске игры. Когда этот вопрос должен появляться, конкретно скажите плиз dimon0604 130642
    [quote name='dimon0604' message='130642'] У меня не было никаких вопросов при запуске игры. Когда этот вопрос должен появляться, конкретно скажите плиз [/quote]


    Отправлено: 18.02.2009 9:52:32
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      Если вопрос не появился во время первой заставки, то запускай обычную ГТА, заходи в сохранить/загрузить, и жми new, там дадут на выбор обычную гта или лост анд дэмнэд, а после сохранения в этом эпизоде, при следующем входе в игру он автоматом должен грузится как последний сейв.

      Clonk 130650
      [quote name='Clonk' message='130650']

      Если вопрос не появился во время первой заставки, то запускай обычную ГТА, заходи в сохранить/загрузить, и жми new, там дадут на выбор обычную гта или лост анд дэмнэд, а после сохранения в этом эпизоде, при следующем входе в игру он автоматом должен грузится как последний сейв.

      [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 18.02.2009 10:44:15
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Спасибо, сечас попробую) dimon0604 130665
      [quote name='dimon0604' message='130665'] Спасибо, сечас попробую) [/quote]


      Отправлено: 18.02.2009 11:21:37
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Clonk  

      medium

      Баланс: 7545

      Награды:



        Эпизод я бы сказал довольно забагован в одном плане, в плане физики, видать когда подкручивали физику под более удобное управление мотоциклом, не того накрутили. И нарыл маленький бажок, если забраться на крышу байкерского клуба, то можно найти точку, в которой вам предложат посмотреть телевизор находящийся под вами, вы жамаете согласиться, затем жамаете чтобы отстать от телека, и о чудо, вы переместились на этаж ниже! Clonk 130670
        [quote name='Clonk' message='130670'] Эпизод я бы сказал довольно забагован в одном плане, в плане физики, видать когда подкручивали физику под более удобное управление мотоциклом, не того накрутили. И нарыл маленький бажок, если забраться на крышу байкерского клуба, то можно найти точку, в которой вам предложат посмотреть телевизор находящийся под вами, вы жамаете согласиться, затем жамаете чтобы отстать от телека, и о чудо, вы переместились на этаж ниже! [/quote]


        Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
        Отправлено: 18.02.2009 18:53:48
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ~Xm@N~  

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          Да я тоже согласен с тем что дополнение нуу... как бы сыровато чтоли, и еще  как-то обычно всё в плане геймплея вот. короче 1600mp оно реально не стоит или вернее сказать не соответсвует ожиданиям основанным на рекламе этого эпизода.  И вообще откуда 2гб места никаких улучшений графики и впринципе физики я не заметили или они настолько не значительные? Чюток даже обидно. Но согревает одна лишь мысль что у нас Боксеров есть это дополнение а удругих нету))) ради этого можно 1600mp отдать. Хотя еще повторюсь эпизод столько не стоит, максимум НУ ПРЯМ самый максимум 1200mp а по мне так и 800 бы хватило. 

          ~Xm@N~ 130728
          [quote name='~Xm@N~' message='130728']

          Да я тоже согласен с тем что дополнение нуу... как бы сыровато чтоли, и еще как-то обычно всё в плане геймплея вот. короче 1600mp оно реально не стоит или вернее сказать не соответсвует ожиданиям основанным на рекламе этого эпизода. И вообще откуда 2гб места никаких улучшений графики и впринципе физики я не заметили или они настолько не значительные? Чюток даже обидно. Но согревает одна лишь мысль что у нас Боксеров есть это дополнение а удругих нету))) ради этого можно 1600mp отдать. Хотя еще повторюсь эпизод столько не стоит, максимум НУ ПРЯМ самый максимум 1200mp а по мне так и 800 бы хватило.

          [/quote]


          Отправлено: 18.02.2009 19:24:48
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Незнаю, как вам, а мне эпизод ну прям ОЧЕНЬ понравился)) Новые байки (с прекрасным звуком двигателя), новые треки в радиостанциях (некоторые замечательные, очень понравились), новая убер пушка-двухстволка. Я когда из неё первый раз случайно на миссии пальнул по бензобаку машины, я улетел метров на 200)) Очень понравилась фишка на гонках битой размахивать))) Я так увлёкся, даже какую-то ачивку получил (там роде надо 69 человек сбить с байка) Я сейчас выполняю все побочные квесты, очень интересно, как будто в первый раз играю в GTA) Невероятно понравились мини-игры новые, в топе аэрохоккей, очень увлекательная штуковина)) Армрестлинг тоже рулит)) Ну и в какой-то миссии один политик предстаёт перед нами в "природном" виде в прямом смысле)) Не буду больше про сюжет ничего говорить, ибо спойлер.

          P.S. Мне этот аддон по геймплею нравится даже больше, чем оригинальная GTA)) Rockstar - молодцы!!

          dimon0604 130729
          [quote name='dimon0604' message='130729']

          Незнаю, как вам, а мне эпизод ну прям ОЧЕНЬ понравился)) Новые байки (с прекрасным звуком двигателя), новые треки в радиостанциях (некоторые замечательные, очень понравились), новая убер пушка-двухстволка. Я когда из неё первый раз случайно на миссии пальнул по бензобаку машины, я улетел метров на 200)) Очень понравилась фишка на гонках битой размахивать))) Я так увлёкся, даже какую-то ачивку получил (там роде надо 69 человек сбить с байка) Я сейчас выполняю все побочные квесты, очень интересно, как будто в первый раз играю в GTA) Невероятно понравились мини-игры новые, в топе аэрохоккей, очень увлекательная штуковина)) Армрестлинг тоже рулит)) Ну и в какой-то миссии один политик предстаёт перед нами в "природном" виде в прямом смысле)) Не буду больше про сюжет ничего говорить, ибо спойлер.

          P.S. Мне этот аддон по геймплею нравится даже больше, чем оригинальная GTA)) Rockstar - молодцы!!

          [/quote]


          Отправлено: 18.02.2009 19:42:55
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ~Xm@N~  

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



             Да и не кто не спорит что он интересен и есть нововедения, но всё таки можно отметить множество минусов. За такую цену могли уж и отшлифовать )). Конечно сравнение ну очень тупое но всё же тот же кнот айленд в фэйбле стоит 800 мп а играть не менее интересно ) Но в целом да согласен играть можно и нужно. НО опятьже повторюсь дороговато ))  

            ~Xm@N~ 130731
            [quote name='~Xm@N~' message='130731']

            Да и не кто не спорит что он интересен и есть нововедения, но всё таки можно отметить множество минусов. За такую цену могли уж и отшлифовать )). Конечно сравнение ну очень тупое но всё же тот же кнот айленд в фэйбле стоит 800 мп а играть не менее интересно ) Но в целом да согласен играть можно и нужно. НО опятьже повторюсь дороговато ))

            [/quote]


            Отправлено: 18.02.2009 19:57:38
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              а самое обидное что нельзя даже незначительными нововедениями пользоваться в обычной игре...или я ошибаюсь. Serdce Tigra 130735
              [quote name='Serdce Tigra' message='130735'] а самое обидное что нельзя даже незначительными нововедениями пользоваться в обычной игре...или я ошибаюсь. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 19.02.2009 0:32:20
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BouH  

              easy

              Баланс: 3300

              Награды:



                ***Аккуратно, есть спойлеры!!!!*** Согласен, что дополнение очень крутое, но всё время не покидает чувство недошлифованности. То есть, дай Р* ещё пару месяцев хотя бы - было бы прекрасно. И миссии отточили бы, и ошибки бы исправили (один раз ФПС упал просто в паркет, причём не было ничего, предвещающего - никаких взрывов и партиклов; в другой раз, Терри остановился и так и не шолохнулся с места, даже не телепортировался как они это делают, пока я пытался его разбудить - провалил миссию), и логику прикрутили бы малость (Как, ну как Клебиц узнавал, где ему встретиться с Джимом? "Увидимся позже" и появляется значок, почему там, кто сказал, что там?). А ещё, это ихнее нежелание переделывать город им аукнулось. Если при создании игры они могли покрутить тем и сем, чтобы локации работали на геймплей, то теперь приходилось втискивать геймплей в локации (ну это я про свежий воздух, новые локации ничего). Но по количеству контента - это чудо! И великолепные гонки на байках (автогонки всегда были туфтой - разогнался и накручивай круги, а тут - моцики быстрее твоего, биты!), война с бандами (по сути, миссии интерпретированные полицейского), все фишки братства, не потерявшие качества ролики и диалоги (о этот пенис!), гениальные титры =) Правда ачивки халявные. Могли бы и за аэрохоккей, и за гонки, и за чаек, и за перестрелки с бандами сделать, скостив очки за сюжетные (ну те не стоят 75 и 100, ну не стоят). Тема мотоциклов и клуба рулит. Почти всю игру прошёл на Хексере Джонни, очень раздосадовался его потере, т.к. хранил его как зеницу ока. А после загрузки сейва смотрю - а моцик то и цел =) Звук у байков великолепный, но самое главное - играя за Джонни на авто вообще не хочешь садиться. Раздосадывает только то, что битой кроме как во время гонок махать нельзя. А ещё конец... Но сплетения сюжета понравились. Радует что не только совместные миссии переигрываем, но и какие-то другие столкновения интересов присутствуют (Джонни и Нико по очереди, не зная того, гадят друг другу :D). Эффект зерна порадовал. С ним недогружающиеся текстуры выглядят приятней, я даже не разу не материл разработчиков за непоспевающую подгрузку текстур - в глаза с зернистостью уже не бросается ;) BouH 130752
                [quote name='BouH' message='130752'] ***Аккуратно, есть спойлеры!!!!*** Согласен, что дополнение очень крутое, но всё время не покидает чувство недошлифованности. То есть, дай Р* ещё пару месяцев хотя бы - было бы прекрасно. И миссии отточили бы, и ошибки бы исправили (один раз ФПС упал просто в паркет, причём не было ничего, предвещающего - никаких взрывов и партиклов; в другой раз, Терри остановился и так и не шолохнулся с места, даже не телепортировался как они это делают, пока я пытался его разбудить - провалил миссию), и логику прикрутили бы малость (Как, ну как Клебиц узнавал, где ему встретиться с Джимом? "Увидимся позже" и появляется значок, почему там, кто сказал, что там?). А ещё, это ихнее нежелание переделывать город им аукнулось. Если при создании игры они могли покрутить тем и сем, чтобы локации работали на геймплей, то теперь приходилось втискивать геймплей в локации (ну это я про свежий воздух, новые локации ничего). Но по количеству контента - это чудо! И великолепные гонки на байках (автогонки всегда были туфтой - разогнался и накручивай круги, а тут - моцики быстрее твоего, биты!), война с бандами (по сути, миссии интерпретированные полицейского), все фишки братства, не потерявшие качества ролики и диалоги (о этот пенис!), гениальные титры =) Правда ачивки халявные. Могли бы и за аэрохоккей, и за гонки, и за чаек, и за перестрелки с бандами сделать, скостив очки за сюжетные (ну те не стоят 75 и 100, ну не стоят). Тема мотоциклов и клуба рулит. Почти всю игру прошёл на Хексере Джонни, очень раздосадовался его потере, т.к. хранил его как зеницу ока. А после загрузки сейва смотрю - а моцик то и цел =) Звук у байков великолепный, но самое главное - играя за Джонни на авто вообще не хочешь садиться. Раздосадывает только то, что битой кроме как во время гонок махать нельзя. А ещё конец... Но сплетения сюжета понравились. Радует что не только совместные миссии переигрываем, но и какие-то другие столкновения интересов присутствуют (Джонни и Нико по очереди, не зная того, гадят друг другу :D). Эффект зерна порадовал. С ним недогружающиеся текстуры выглядят приятней, я даже не разу не материл разработчиков за непоспевающую подгрузку текстур - в глаза с зернистостью уже не бросается ;) [/quote]


                Отправлено: 19.02.2009 2:24:25
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1565

                Награды:



                  добавлю ещё кой чо... усправление мотоцикла конечно ужасное, а посему стараюсь ездить в основном на тачках... оч порадовали desert eagle и скорострельный ствол, который сразу очередтю палит... насч1т графы... низнаю, мож у меня моник так показывает не чётко, но мне кажецца, что графа даже чутка ухудшилась по сравнению с обычной гта 4... ещё жутко бесит главарь Билли... наглый тип... в одной из миссий даже слез с мотика, шоп настучать ему чутка по репе... сюжет пока не вкурил, ибо играл немного... сказать, интереснее он чем у гта 4 или нет, пока не могу... насчёт новых радиостанций и нового музла, кайфа не получил, ибо такая музыка меня бесит... люблю исключительно клубную... сделали бы лучше на крайняк хаус радио... хотя мне привычнее трансуха, но она была бы там немного не к месту... насчёт цены согласен... можно было и подешевле... но так как ГТА проект громкий, то не думаю, что Рокстар будут оценивать это дёшево... в целом доволен, что наконец-то эпизод вышел и я имею возможность в него погамать, но дикого восторга нету... burn_IceMan 130755
                  [quote name='burn_IceMan' message='130755'] добавлю ещё кой чо... усправление мотоцикла конечно ужасное, а посему стараюсь ездить в основном на тачках... оч порадовали desert eagle и скорострельный ствол, который сразу очередтю палит... насч1т графы... низнаю, мож у меня моник так показывает не чётко, но мне кажецца, что графа даже чутка ухудшилась по сравнению с обычной гта 4... ещё жутко бесит главарь Билли... наглый тип... в одной из миссий даже слез с мотика, шоп настучать ему чутка по репе... сюжет пока не вкурил, ибо играл немного... сказать, интереснее он чем у гта 4 или нет, пока не могу... насчёт новых радиостанций и нового музла, кайфа не получил, ибо такая музыка меня бесит... люблю исключительно клубную... сделали бы лучше на крайняк хаус радио... хотя мне привычнее трансуха, но она была бы там немного не к месту... насчёт цены согласен... можно было и подешевле... но так как ГТА проект громкий, то не думаю, что Рокстар будут оценивать это дёшево... в целом доволен, что наконец-то эпизод вышел и я имею возможность в него погамать, но дикого восторга нету... [/quote]


                  Переход на страницу: << ...111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... >>
                  Количество постов на странице