Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << ...102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.02.2009 17:38:46
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Mikoss  

    elementary

    Баланс: 580

    Награды:



      помечтали и хватит))) если дополнение выпустят на диске то: 1)Тираж будет ограничен... 2)До не дойдёт! америкосы все расхватают! именно поэтому его выложат на маркете и как обычно морока с MPS Mikoss 128768
      [quote name='Mikoss' message='128768'] помечтали и хватит))) если дополнение выпустят на диске то: 1)Тираж будет ограничен... 2)До не дойдёт! америкосы все расхватают! именно поэтому его выложат на маркете и как обычно морока с MPS [/quote]


      Отправлено: 08.02.2009 19:53:03
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      BP:The ultimate box то дошёл,может (если будет) и ГТА дойдёт) JerryMouse 128792
      [quote name='JerryMouse' message='128792'] BP:The ultimate box то дошёл,может (если будет) и ГТА дойдёт) [/quote]


      Отправлено: 09.02.2009 9:56:15
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Knopik  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Товарищи, а если я убил Dwayne и не набрал с ним 100% доверия и репутации, игра будет пройдена на 100% ? Knopik 128852
        [quote name='Knopik' message='128852'] Товарищи, а если я убил Dwayne и не набрал с ним 100% доверия и репутации, игра будет пройдена на 100% ? [/quote]


        Отправлено: 09.02.2009 11:06:37
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        flooo  

        elementary

        Баланс: 70

        Награды:



          люди добрые подскажите,купил игру все прикольно,но картинка какая то я бы сказал пыльно_дымчатая не сильно видно но все  равно это так и должно быть? первая моя игра для бокса. играю на хвох аркада.

          flooo 128870
          [quote name='flooo' message='128870']

          люди добрые подскажите,купил игру все прикольно,но картинка какая то я бы сказал пыльно_дымчатая не сильно видно но все равно это так и должно быть? первая моя игра для бокса. играю на хвох аркада.

          [/quote]


          Отправлено: 09.02.2009 11:10:18
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 2580

          Награды:



            flooo писал(а):

            люди добрые подскажите,купил игру все прикольно,но картинка какая то я бы сказал пыльно_дымчатая не сильно видно но все  равно это так и должно быть? первая моя игра для бокса. играю на хвох аркада.

            Завсист от того, на каком телевизоре играешь и какое разрешение стоит в настройках консоли. Хорошая там графа.

            miron_khuzd 128872
            [quote name='miron_khuzd' message='128872']

            [QUOTE]flooo писал(а):

            люди добрые подскажите,купил игру все прикольно,но картинка какая то я бы сказал пыльно_дымчатая не сильно видно но все равно это так и должно быть? первая моя игра для бокса. играю на хвох аркада.

            [/QUOTE]

            Завсист от того, на каком телевизоре играешь и какое разрешение стоит в настройках консоли. Хорошая там графа.

            [/quote]


            PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
            Отправлено: 11.02.2009 12:04:14
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 45625

            Награды:



               Компания Microsoft позволит подписчикам Xbox Live Silver бесплатно играть в многопользовательские режимы Grand Theft Auto IV в течение пяти дней, пишет IGN. Акция будет приурочена к запуску первого дополнительного эпизода для GTA IV, который носит название The Lost and Damned. В Microsoft отмечают, что она продлится с 17 по 22 февраля 2009 года.

              Традиционно мультиплеер доступен только тем владельцам Xbox 360, которые оформили платную подписку Xbox Live Gold. В компании Microsoft рассчитывают, что новая рекламная акция поможет привлечь внимание большего количества геймеров к новому дополнению.

              Эпизод The Lost and Damned выйдет 17 февраля текущего года. Уже известно, что геймерам придется заплатить за него 1600 Microsoft Points (чуть больше 19 евро). Главным героем дополнительной главы станет Джонни Клебитц (Johnny Klebitz), главарь байкерской банды The Lost. Напомним, что скачать новый эпизод смогут только владельцы консоли Xbox 360.

              O_o

              Guru Pitka 129321
              [quote name='Guru Pitka' message='129321']

              Компания Microsoft позволит подписчикам Xbox Live Silver бесплатно играть в многопользовательские режимы Grand Theft Auto IV в течение пяти дней, пишет IGN. Акция будет приурочена к запуску первого дополнительного эпизода для GTA IV, который носит название The Lost and Damned. В Microsoft отмечают, что она продлится с 17 по 22 февраля 2009 года.

              Традиционно мультиплеер доступен только тем владельцам Xbox 360, которые оформили платную подписку Xbox Live Gold. В компании Microsoft рассчитывают, что новая рекламная акция поможет привлечь внимание большего количества геймеров к новому дополнению.

              Эпизод The Lost and Damned выйдет 17 февраля текущего года. Уже известно, что геймерам придется заплатить за него 1600 Microsoft Points (чуть больше 19 евро). Главным героем дополнительной главы станет Джонни Клебитц (Johnny Klebitz), главарь байкерской банды The Lost. Напомним, что скачать новый эпизод смогут только владельцы консоли Xbox 360.

              O_o

              [/quote]


              Отправлено: 12.02.2009 21:49:26
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              В маркетплейсе новый трейлер Earmack 129650
              [quote name='Earmack' message='129650'] В маркетплейсе новый трейлер [/quote]


              Отправлено: 12.02.2009 22:34:08
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BouH  

              easy

              Баланс: 3300

              Награды:



                И не только в маркетплейсе. Как всё таки приятно получать на день рождения такой подарок от Рокстар ^_^ BouH 129654
                [quote name='BouH' message='129654'] И не только в маркетплейсе. Как всё таки приятно получать на день рождения такой подарок от Рокстар ^_^ [/quote]


                Отправлено: 12.02.2009 23:11:18
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:



                  Народ, ГТА4 у меня до сих пор нету, но вот планирую купить. Стоит ли брать коллекционное издание? Я знаю, какая в нём комплектация и мне интересно, стоит ли за сумку, кейс, саундтрек и какае-то картинки платить 4000 рублей? Unreal300 129659
                  [quote name='Unreal300' message='129659'] Народ, ГТА4 у меня до сих пор нету, но вот планирую купить. Стоит ли брать коллекционное издание? Я знаю, какая в нём комплектация и мне интересно, стоит ли за сумку, кейс, саундтрек и какае-то картинки платить 4000 рублей? [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 14.02.2009 6:50:28
                  Grand Theft Auto™ IV
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  maxxxSB  

                  casual

                  Баланс: 1025

                  Награды:



                    а на русском она будет? Помня по игре на компе в ГТА вайс сити - очень интересные и смачные диалоги там. И сюжет. maxxxSB 129846
                    [quote name='maxxxSB' message='129846'] а на русском она будет? Помня по игре на компе в ГТА вайс сити - очень интересные и смачные диалоги там. И сюжет. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... >>
                    Количество постов на странице