Shooter (Шутеры)
Halo: Reach
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:33:37
Halo: Reach
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Издатель: Microsoft
Разработчик: Bungie
Дата выхода: осень 2010

Отредактировано 18.08.2009 14:51:02 пользователем Earmack
Earmack 145050
[quote=Earmack] Издатель: [b]Microsoft[/b] Разработчик: [b]Bungie[/b] Дата выхода: [b]осень 2010[/b] [/quote]



<< ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.09.2010 18:25:55
Halo: Reach
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 24295

Награды:



    С учетом того что их вообще мало, даже если бы и были где неть, я думаю разобрали уже. Да и оббегать все магазины в поисках тоже не хочется. Знать бы наверняка Serdce Tigra 229095
    [quote name='Serdce Tigra' message='229095'] С учетом того что их вообще мало, даже если бы и были где неть, я думаю разобрали уже. Да и оббегать все магазины в поисках тоже не хочется. Знать бы наверняка [/quote]


    Правило номер один - следи за тылом!
    Отправлено: 21.09.2010 22:03:59
    Halo: Reach
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 150

    Награды:



      Совет , на геймпарк никогда не расчитывайте или только в последнюю очередь, работаю там, сам ждал легендарку, в итоге чуть не пролетел, надеялся на своих )) EpicKoroff 229123
      [quote name='EpicKoroff' message='229123'] Совет , на геймпарк никогда не расчитывайте или только в последнюю очередь, работаю там, сам ждал легендарку, в итоге чуть не пролетел, надеялся на своих )) [/quote]


      Отправлено: 22.09.2010 14:25:10
      Halo: Reach
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      romulus  

      casual

      Баланс: 355

      Награды:



        таже история с легендари,пол москвы оббегал,либо уже нет,либо вообще не было,так взял обычную коллекционку!
        romulus 229163
        [quote name='romulus' message='229163'] таже история с легендари,пол москвы оббегал,либо уже нет,либо вообще не было,так взял обычную коллекционку! [/quote]


        Отправлено: 22.09.2010 16:27:17
        Halo: Reach
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          Earmack пишет

          даже больше скажу Хэйло Рич первая консольная игра среди ВСЕХ консолей с эффектом намокания поверхностей


          Ермак, извини, чутка поофтоплю. Намокание поверхностей, как ты выразился, было уже прекрасно реализовано во втором Анчартеде. При этом на морозе намокшие штаны Дрейка замерзали именно на том уровне, где он их намочил.


          Earmack пишет

          Далее динамическая погода, когда от солнечной погоды может сменится на дождь и даже ливень с туманом, просто молодцы!


          это по скрипту-то? в чем проблема? В том же Анчартеде на одном из уровней вьюга постепенно набирает такие обороты, что к финалу уровня уже почти ничего не видно.
          Ken Adams 229173
          [quote name='Ken Adams' message='229173'] [quote name='Earmack' message='229076'] даже больше скажу Хэйло Рич первая консольная игра среди ВСЕХ консолей с эффектом намокания поверхностей [/quote] Ермак, извини, чутка поофтоплю. Намокание поверхностей, как ты выразился, было уже прекрасно реализовано во втором Анчартеде. При этом на морозе намокшие штаны Дрейка замерзали именно на том уровне, где он их намочил. [quote name='Earmack' message='229076'] Далее динамическая погода, когда от солнечной погоды может сменится на дождь и даже ливень с туманом, просто молодцы! [/quote] это по скрипту-то? в чем проблема? В том же Анчартеде на одном из уровней вьюга постепенно набирает такие обороты, что к финалу уровня уже почти ничего не видно. [/quote]


          Отправлено: 23.09.2010 18:14:14
          Halo: Reach
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Слушайте, я пока новичок в этом плане. Скажите, а есть практические изменения в броне, шлемах там и всякой хрени? Я пока въехать не могу на что именно что там влияет из улучшений. Или это так, для вида? Serdce Tigra 229218
            [quote name='Serdce Tigra' message='229218'] Слушайте, я пока новичок в этом плане. Скажите, а есть практические изменения в броне, шлемах там и всякой хрени? Я пока въехать не могу на что именно что там влияет из улучшений. Или это так, для вида? [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 23.09.2010 23:47:30
            Halo: Reach
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 150

            Награды:



              Просто кастомайз, хэдшоты с выстрела в ногу с расстония километр не будут ) Да и в мультиплеере никто разглядывать не будет )

              Отредактировано 23.09.2010 23:50:59 пользователем EpicKoroff
              EpicKoroff 229234
              [quote name='EpicKoroff' message='229234'] Просто кастомайз, хэдшоты с выстрела в ногу с расстония километр не будут ) Да и в мультиплеере никто разглядывать не будет ) [/quote]


              Отправлено: 24.09.2010 11:41:18
              Halo: Reach
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Хм, чет дорогой какой то кастомайз) Я уже было губу раскатал....думал влияют на что то.
                Serdce Tigra 229244
                [quote name='Serdce Tigra' message='229244'] Хм, чет дорогой какой то кастомайз) Я уже было губу раскатал....думал влияют на что то. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 24.09.2010 12:22:51
                Halo: Reach
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Гыы, кастом... надеюсь хотябы их туча, а то в сети уйма одинаково выкрашенных и одетых в одну броню людей (по крайней мере было так в Halo 3), сейчас хотябюы немногие будут тратиться на такую фигню. Хотя майка скорее всего добавит приятные плюшки для харкорщиков, которые будут стоить немеренно и будут повышать пассивно одну из характеристик независимо от подкласса (щит, бег, точность и в том же духе). Agent_Vexel 229245
                  [quote name='Agent_Vexel' message='229245'] Гыы, кастом... надеюсь хотябы их туча, а то в сети уйма одинаково выкрашенных и одетых в одну броню людей (по крайней мере было так в Halo 3), сейчас хотябюы немногие будут тратиться на такую фигню. Хотя майка скорее всего добавит приятные плюшки для харкорщиков, которые будут стоить немеренно и будут повышать пассивно одну из характеристик независимо от подкласса (щит, бег, точность и в том же духе). [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 24.09.2010 13:03:41
                  Halo: Reach
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    Ну там и так есть вещи, которые по мне так стоят дофига, если они бесполезные, то зачем вообще нужны?! Странно, ну да ладно.
                    Вы мне вот что объясните, что же это за управление такое транспортом, что даже AI с ним нихрена справиться не может! Вечно то врезается, то падает, то вырулить не может! как это понимать то...
                    Serdce Tigra 229247
                    [quote name='Serdce Tigra' message='229247'] Ну там и так есть вещи, которые по мне так стоят дофига, если они бесполезные, то зачем вообще нужны?! Странно, ну да ладно. Вы мне вот что объясните, что же это за управление такое транспортом, что даже AI с ним нихрена справиться не может! Вечно то врезается, то падает, то вырулить не может! как это понимать то... [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 24.09.2010 15:13:49
                    Halo: Reach
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      А в какой TPS AI умеет "нормально" (хотябы на уровне ребенка 10 лет) водить транспорт? :) Agent_Vexel 229250
                      [quote name='Agent_Vexel' message='229250'] А в какой TPS AI умеет "нормально" (хотябы на уровне ребенка 10 лет) водить транспорт? :) [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                      Количество постов на странице