Shooter (Шутеры)
Halo: Reach
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:33:37
Halo: Reach
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Издатель: Microsoft
Разработчик: Bungie
Дата выхода: осень 2010

Отредактировано 18.08.2009 14:51:02 пользователем Earmack
Earmack 145050
[quote=Earmack] Издатель: [b]Microsoft[/b] Разработчик: [b]Bungie[/b] Дата выхода: [b]осень 2010[/b] [/quote]



<< ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.09.2010 14:57:52
Halo: Reach
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
[ALEX]  

elementary

Баланс: 55

Награды:



    нигде в москве легендарок не осталось я так понял? [ALEX] 229075
    [quote name='[ALEX]' message='229075'] нигде в москве легендарок не осталось я так понял? [/quote]


    Отправлено: 21.09.2010 15:00:34
    Halo: Reach
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну что же, игру купил ещё 11-го сентября, играть начал одновременно со всем миром 14-го сентября ближе к вечеру, само-собой в СОЛО/один на легендари чтобы прочувствовать игру по-полной:)
    Если игру описать одним словом, то можно сказать так: Bungie БЕЛЛИССИМА, БРАВИССИМА!!! *good*  Лебединая песня Банджи, снимаю шляпу *hi*
    История поражает своей эмоциональной составляющей до слёз, конечно концовка Хэйло 3 это отдельная эпопея, но здесь вышло на уровне и очень всё правильно.
    Банджи сделали большой шаг вперёд в графическом плане, я впервые увидел технологию реализованную на консолях(на ПК это есть с 2007 года)очень и очень хорошо, даже больше скажу Хэйло Рич первая консольная игра среди ВСЕХ консолей с эффектом намокания поверхностей, когда действительно смотря на землю на не которых текстурах(на ПК намокания в топ играх Крайзис, Сталкер на всех поверхностях во время дождя/ливня)видно намокания уровня топ пк игр *good* . Далее динамическая погода, когда от солнечной погоды может сменится на дождь и даже ливень с туманом, просто молодцы! Травка по ногами: разная красивая эффектно смотрится, не плохие текстуры всего, пейзажи, буры, небо ничего подобного нигде до Рича я не видел, смотрится впечатляюще *good* видно что на ПК Рич в данном виде была бы на уровне средних настроек от максимума, но увы Рич лишь консольная игра :(
    История/сюжет, я читал книжку "Падение Рича", считаю что реализация в игре интереснее(хотя бы потому что ты сам во всём участвуешь):)

    Минусы: единственный серьёзный минус то что Банджи попытались выжить из бокса максимум возможного из того что есть в итоге временами во время битв и в роликах бывают не большие "просадки", но всё в рамках.

    Музыка, озвучка, саундтрэк, звук: как всегда всё на высшем уровне, тут даже говорить нечего
    Кстати заметил что впервые из всех игр где встречаются женские персонажи/герои: Кэт единственная кто мне понравилась:)

    Мультиплеер: учитывая что игры я всегда покупаю только из-за сингла, мультиплеер со времён Хэйло 3 претерпел большие изменения и самое главное в хорошую сторону, играть стало интереснее, куча нововведений и самое главное наконец-то сделали чего не было в Хэйло 3 ОДСТ - Файрфайт с созданием публичного матчмэйкинга:)

    Итог: прекрасная игра, лучшая что было за последние три года на рынке видеоигр, рекомендую к покупке каждому, единственное что знание англ.языка ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя конечно можно и так пробежать:)

    Отредактировано 21.09.2010 15:02:29 пользователем Earmack
    Earmack 229076
    [quote name='Earmack' message='229076'] Ну что же, игру купил ещё 11-го сентября, играть начал одновременно со всем миром 14-го сентября ближе к вечеру, само-собой в СОЛО/один на легендари чтобы прочувствовать игру по-полной:) Если игру описать одним словом, то можно сказать так: Bungie БЕЛЛИССИМА, БРАВИССИМА!!! *good* Лебединая песня Банджи, снимаю шляпу *hi* История поражает своей эмоциональной составляющей до слёз, конечно концовка Хэйло 3 это отдельная эпопея, но здесь вышло на уровне и очень всё правильно. Банджи сделали большой шаг вперёд в графическом плане, я впервые увидел технологию реализованную на консолях(на ПК это есть с 2007 года)очень и очень хорошо, даже больше скажу Хэйло Рич первая консольная игра среди ВСЕХ консолей с эффектом намокания поверхностей, когда действительно смотря на землю на не которых текстурах(на ПК намокания в топ играх Крайзис, Сталкер на всех поверхностях во время дождя/ливня)видно намокания уровня топ пк игр *good* . Далее динамическая погода, когда от солнечной погоды может сменится на дождь и даже ливень с туманом, просто молодцы! Травка по ногами: разная красивая эффектно смотрится, не плохие текстуры всего, пейзажи, буры, небо ничего подобного нигде до Рича я не видел, смотрится впечатляюще *good* видно что на ПК Рич в данном виде была бы на уровне средних настроек от максимума, но увы Рич лишь консольная игра :( История/сюжет, я читал книжку "Падение Рича", считаю что реализация в игре интереснее(хотя бы потому что ты сам во всём участвуешь):) Минусы: единственный серьёзный минус то что Банджи попытались выжить из бокса максимум возможного из того что есть в итоге временами во время битв и в роликах бывают не большие "просадки", но всё в рамках. Музыка, озвучка, саундтрэк, звук: как всегда всё на высшем уровне, тут даже говорить нечего Кстати заметил что впервые из всех игр где встречаются женские персонажи/герои: Кэт единственная кто мне понравилась:) Мультиплеер: учитывая что игры я всегда покупаю только из-за сингла, мультиплеер со времён Хэйло 3 претерпел большие изменения и самое главное в хорошую сторону, играть стало интереснее, куча нововведений и самое главное наконец-то сделали чего не было в Хэйло 3 ОДСТ - Файрфайт с созданием публичного матчмэйкинга:) Итог: прекрасная игра, лучшая что было за последние три года на рынке видеоигр, рекомендую к покупке каждому, единственное что знание англ.языка ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя конечно можно и так пробежать:) [/quote]


    Отправлено: 21.09.2010 16:54:06
    Halo: Reach
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 150

    Награды:



      попробовать то всегда можно ) Главное чтобы коннект был, вечная проблема, есть желающие, а сконнектиться не получается. EpicKoroff 229083
      [quote name='EpicKoroff' message='229083'] попробовать то всегда можно ) Главное чтобы коннект был, вечная проблема, есть желающие, а сконнектиться не получается. [/quote]


      Отправлено: 21.09.2010 17:19:56
      Halo: Reach
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:





        [ALEX пишет:
        ' message='229075']
        нигде в москве легендарок не осталось я так понял?

        Ну и что вы думаете! Съездил я в Медиа маркт, говорят сеня перед мной последнюю легендарку забрали!!! Ну ни уродство!
        Serdce Tigra 229085
        [quote name='Serdce Tigra' message='229085'] [quote name='[ALEX]' message='229075'] нигде в москве легендарок не осталось я так понял? [/quote] Ну и что вы думаете! Съездил я в Медиа маркт, говорят сеня перед мной последнюю легендарку забрали!!! Ну ни уродство! [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 21.09.2010 17:25:03
        Halo: Reach
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Specter  

        casual

        Баланс: 315

        Награды:



          Жалко.Вчера была,а сегодня уже кто-то забрал. Specter 229087
          [quote name='Specter' message='229087'] Жалко.Вчера была,а сегодня уже кто-то забрал. [/quote]


          Отправлено: 21.09.2010 17:26:09
          Halo: Reach
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          [ALEX]  

          elementary

          Баланс: 55

          Награды:



            я вам расскажу даже интересней историйу..та легендарка была отложена для меня,но меня перепутали с другим человеком и поошибке продали ему...(сказали еще человек из тулы тоже приезжал..я теперь незнайу что делать..ничего наверное.. [ALEX] 229088
            [quote name='[ALEX]' message='229088'] я вам расскажу даже интересней историйу..та легендарка была отложена для меня,но меня перепутали с другим человеком и поошибке продали ему...(сказали еще человек из тулы тоже приезжал..я теперь незнайу что делать..ничего наверное.. [/quote]


            Отправлено: 21.09.2010 17:26:16
            Halo: Reach
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Вот вот! Причем еще звонил, спрашивал, сказали есть. Ну я на радостях и поехал...
              Теперь придется обычную коллекционку брать :(  

              Добавлено 21.09.2010 17:27:43
              неее, там какая то была отложена для Руслана :D  Система ниппель короче, если он не приедет, она будет отложена для меня :D  Но боюсь этого не случится
              Serdce Tigra 229090
              [quote name='Serdce Tigra' message='229090'] Вот вот! Причем еще звонил, спрашивал, сказали есть. Ну я на радостях и поехал... Теперь придется обычную коллекционку брать :( [b]Добавлено 21.09.2010 17:27:43[/b] неее, там какая то была отложена для Руслана :D Система ниппель короче, если он не приедет, она будет отложена для меня :D Но боюсь этого не случится [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 21.09.2010 17:30:15
              Halo: Reach
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              [ALEX]  

              elementary

              Баланс: 55

              Награды:



                мне вот как раз и сказали про этого руслана..что меня с ним попутали..хз..а в москве точно пусто везде?быть ведь такого не может,по регионам не вывозили их вообще помоему [ALEX] 229091
                [quote name='[ALEX]' message='229091'] мне вот как раз и сказали про этого руслана..что меня с ним попутали..хз..а в москве точно пусто везде?быть ведь такого не может,по регионам не вывозили их вообще помоему [/quote]


                Отправлено: 21.09.2010 17:35:37
                Halo: Reach
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  По всей Москве я думаю смысла нет искать. Я по Медиамартам поездил.  Там только в Вавилоне были и все. Да теперь походу пролетели. Думаю с амазона заказать. Serdce Tigra 229093
                  [quote name='Serdce Tigra' message='229093'] По всей Москве я думаю смысла нет искать. Я по Медиамартам поездил. Там только в Вавилоне были и все. Да теперь походу пролетели. Думаю с амазона заказать. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 21.09.2010 17:41:42
                  Halo: Reach
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  [ALEX]  

                  elementary

                  Баланс: 55

                  Награды:



                    я тоже пока поищу..потому что планировал давно..и теперь сдаваться просто так нехочется..делал предзаказ на геймпарке,сказали все сделаем,все будет..ага,конечно,легендари вообще убрали!Хотя предзаказ делал числа 4..хотел еще на видеоигр,но там закрыли временно предзаказ уже и я понял что короче все не есть гуд,а потом поездка в москву жестким образом накрылась и все собственно...ну и вот в медиамаркете обещали оставить,пошли на встречу..но перепутали меня с Русланом..ну бывает,я не виньу никого..а вот где теперь искать легендари,на амазоне то есть?может в мвидео каком есть.. [ALEX] 229094
                    [quote name='[ALEX]' message='229094'] я тоже пока поищу..потому что планировал давно..и теперь сдаваться просто так нехочется..делал предзаказ на геймпарке,сказали все сделаем,все будет..ага,конечно,легендари вообще убрали!Хотя предзаказ делал числа 4..хотел еще на видеоигр,но там закрыли временно предзаказ уже и я понял что короче все не есть гуд,а потом поездка в москву жестким образом накрылась и все собственно...ну и вот в медиамаркете обещали оставить,пошли на встречу..но перепутали меня с Русланом..ну бывает,я не виньу никого..а вот где теперь искать легендари,на амазоне то есть?может в мвидео каком есть.. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                    Количество постов на странице