Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.12.2008 8:48:25
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Gopcore писал(а):
      ну не обязательно к спящему и со стелс боем, можно просто через кражу) вообще в третьем фоле пользовался этой фишкой всего 1 раз (для ачивки), а во втором она меня частенько выручала)

       

      Это да, тоже воровством не занимаюсь. Типа, дети, воровать - плохо, поэтому воровство завсегда понижает карму. Даже параметр "кража" из скиллов убрали.

       

      Эх, а раньше кража действительно очень выручала! И экспа росла, и барахлищком можно было обзавестись, и даже квест выполнить (см. Fallout 2)

       

      А что касаемо ачивки, то я использовал, как говорится, по назначению: включив stealth-boy, подсунул гранату рейдеру

       

       

      Ken Adams 123274
      [quote name='Ken Adams' message='123274']

      [QUOTE]Gopcore писал(а): ну не обязательно к спящему и со стелс боем, можно просто через кражу) вообще в третьем фоле пользовался этой фишкой всего 1 раз (для ачивки), а во втором она меня частенько выручала)[/QUOTE]

      Это да, тоже воровством не занимаюсь. Типа, дети, воровать - плохо, поэтому воровство завсегда понижает карму. Даже параметр "кража" из скиллов убрали.

      Эх, а раньше кража действительно очень выручала! И экспа росла, и барахлищком можно было обзавестись, и даже квест выполнить (см. Fallout 2)

      А что касаемо ачивки, то я использовал, как говорится, по назначению: включив stealth-boy, подсунул гранату рейдеру

      [/quote]


      Отправлено: 23.12.2008 8:57:22
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Я помню можно было воровать имущество, а потом его же и продать) Веселое время было)))) тут вообще половина не нужных вещей впихнули....ради ачивки их сделаешь в первый раз, потом и не вспомнишь даже. Да кстати, я тут лоханулся маленько. Пропустил головастика в Raven Rock и вышел из него. А когда кинулся, было уже поздно метаться......Что теперь делать?! Есть ли какой-нибудь способ его оттуда забрать как-нибудь?! Или придется переигрывать, и тогда собирать заново?! Serdce Tigra 123278
        [quote name='Serdce Tigra' message='123278'] Я помню можно было воровать имущество, а потом его же и продать) Веселое время было)))) тут вообще половина не нужных вещей впихнули....ради ачивки их сделаешь в первый раз, потом и не вспомнишь даже. Да кстати, я тут лоханулся маленько. Пропустил головастика в Raven Rock и вышел из него. А когда кинулся, было уже поздно метаться......Что теперь делать?! Есть ли какой-нибудь способ его оттуда забрать как-нибудь?! Или придется переигрывать, и тогда собирать заново?! [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 23.12.2008 11:57:37
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Честно говоря - не знаю. Я до этого момента не успел дойти (да и, честно говоря, особо поиском "головастиков" не утруждался): окончательно задушила "жаба" по поводу двух загубленных квестов и ошибок при развитии персонажа, из-за чего начал прохождение заново с учетом предыдущего опыта Ken Adams 123305
          [quote name='Ken Adams' message='123305'] Честно говоря - не знаю. Я до этого момента не успел дойти (да и, честно говоря, особо поиском "головастиков" не утруждался): окончательно задушила "жаба" по поводу двух загубленных квестов и ошибок при развитии персонажа, из-за чего начал прохождение заново с учетом предыдущего опыта [/quote]


          Отправлено: 23.12.2008 12:20:19
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Ну тогда не допускай моих ошибок!) Из всех "головастиков" только 2-х нужно забрать в момент выполнения миссии! Иначе потом не вернешься в это место...Это в самом начале в Vault 101 (после одного квеста, тебя попросят больше никогда туда не приходить) и в Raven Rock. Так вот,когда тебя поймают и ты очутишься на вржеской базе, перед уходом не забудь зглянуть в комнату 2С!;-) А то иначе окажется как у меня.....1 не хватает до заветного ачива.....представляешь мое разочарование. Serdce Tigra 123308
            [quote name='Serdce Tigra' message='123308'] Ну тогда не допускай моих ошибок!) Из всех "головастиков" только 2-х нужно забрать в момент выполнения миссии! Иначе потом не вернешься в это место...Это в самом начале в Vault 101 (после одного квеста, тебя попросят больше никогда туда не приходить) и в Raven Rock. Так вот,когда тебя поймают и ты очутишься на вржеской базе, перед уходом не забудь зглянуть в комнату 2С!;-) А то иначе окажется как у меня.....1 не хватает до заветного ачива.....представляешь мое разочарование. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 23.12.2008 12:56:11
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Aculazz  

            elementary

            Баланс: 165

            Награды:



              Serdce Tigra писал(а):
              Ну тогда не допускай моих ошибок!) Из всех "головастиков" только 2-х нужно забрать в момент выполнения миссии! Иначе потом не вернешься в это место...Это в самом начале в Vault 101 (после одного квеста, тебя попросят больше никогда туда не приходить) и в Raven Rock. Так вот,когда тебя поймают и ты очутишься на вржеской базе, перед уходом не забудь зглянуть в комнату 2С!;-) А то иначе окажется как у меня.....1 не хватает до заветного ачива.....представляешь мое разочарование.

              Всем здрасте. Я в самом начале игры пытался как можно быстрее свалить из убежища, т.к. дружбан сказал что туда в любой момент можно вернуться. Вот я и подумал потом зайду и обыщу все. Но как пришел, дверь в убежище (железная которая круглая, прям перед носом закрылась, там пульт рядом, он как объект определяется но при активизации не реагирует. Это чтож я туда по какой-то причине не ходок?

              Aculazz 123311
              [quote name='Aculazz' message='123311']

              [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Ну тогда не допускай моих ошибок!) Из всех "головастиков" только 2-х нужно забрать в момент выполнения миссии! Иначе потом не вернешься в это место...Это в самом начале в Vault 101 (после одного квеста, тебя попросят больше никогда туда не приходить) и в Raven Rock. Так вот,когда тебя поймают и ты очутишься на вржеской базе, перед уходом не забудь зглянуть в комнату 2С!;-) А то иначе окажется как у меня.....1 не хватает до заветного ачива.....представляешь мое разочарование.[/QUOTE]

              Всем здрасте. Я в самом начале игры пытался как можно быстрее свалить из убежища, т.к. дружбан сказал что туда в любой момент можно вернуться. Вот я и подумал потом зайду и обыщу все. Но как пришел, дверь в убежище (железная которая круглая, прям перед носом закрылась, там пульт рядом, он как объект определяется но при активизации не реагирует. Это чтож я туда по какой-то причине не ходок?

              [/quote]


              Отправлено: 23.12.2008 13:06:57
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Ты туда сможешь вновь войти но только после того как выполнишь ряд главных квестов. На сколько я помню, тебе Аманта по радио квест скажет) Там надо будет разобраться с ситуацией в убежище. Вот тогда ты сможешь вновь войти!) Но как только выполнишь квест, тебяпопросят больше не приходить. Так что, смотри, не упусти 2-ой шанс!;-) Serdce Tigra 123314
                [quote name='Serdce Tigra' message='123314'] Ты туда сможешь вновь войти но только после того как выполнишь ряд главных квестов. На сколько я помню, тебе Аманта по радио квест скажет) Там надо будет разобраться с ситуацией в убежище. Вот тогда ты сможешь вновь войти!) Но как только выполнишь квест, тебяпопросят больше не приходить. Так что, смотри, не упусти 2-ой шанс!;-) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 23.12.2008 13:33:55
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Aculazz  

                elementary

                Баланс: 165

                Награды:



                  Serdce Tigra писал(а):
                  Ты туда сможешь вновь войти но только после того как выполнишь ряд главных квестов. На сколько я помню, тебе Аманта по радио квест скажет) Там надо будет разобраться с ситуацией в убежище. Вот тогда ты сможешь вновь войти!) Но как только выполнишь квест, тебяпопросят больше не приходить. Так что, смотри, не упусти 2-ой шанс!;-)

                  Вот спасибо, а то я уж думал все прозевал)) Игра афигенная, многие тут в ветке сравнивают ее с обливион а мне кажется что она все-таки морровинд с хорошей графикой))) Мое мнение просто.

                  Aculazz 123320
                  [quote name='Aculazz' message='123320']

                  [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Ты туда сможешь вновь войти но только после того как выполнишь ряд главных квестов. На сколько я помню, тебе Аманта по радио квест скажет) Там надо будет разобраться с ситуацией в убежище. Вот тогда ты сможешь вновь войти!) Но как только выполнишь квест, тебяпопросят больше не приходить. Так что, смотри, не упусти 2-ой шанс!;-)[/QUOTE]

                  Вот спасибо, а то я уж думал все прозевал)) Игра афигенная, многие тут в ветке сравнивают ее с обливион а мне кажется что она все-таки морровинд с хорошей графикой))) Мое мнение просто.

                  [/quote]


                  Отправлено: 23.12.2008 14:28:23
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Aculazz писал(а):
                     

                    Игра афигенная, многие тут в ветке сравнивают ее с обливион а мне кажется что она все-таки морровинд с хорошей графикой))) Мое мнение просто.

                     

                    Сорри за офф-топ, но скажи, пожалуйста, а какая  принципиальная разница между Морром и Обливионом, если и то, и другое - суть Старых Свитков от Беседки? )))

                     

                     

                    Ken Adams 123323
                    [quote name='Ken Adams' message='123323']

                    [QUOTE]Aculazz писал(а):

                    Игра афигенная, многие тут в ветке сравнивают ее с обливион а мне кажется что она все-таки морровинд с хорошей графикой))) Мое мнение просто.

                    [/QUOTE]

                    Сорри за офф-топ, но скажи, пожалуйста, а какая принципиальная разница между Морром и Обливионом, если и то, и другое - суть Старых Свитков от Беседки? )))

                    [/quote]


                    Отправлено: 23.12.2008 14:48:44
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Gopcore  

                    elementary

                    Баланс: 200

                    Награды:



                      Ken Adams писал(а):
                      Честно говоря - не знаю. Я до этого момента не успел дойти (да и, честно говоря, особо поиском "головастиков" не утруждался): окончательно задушила "жаба" по поводу двух загубленных квестов и ошибок при развитии персонажа, из-за чего начал прохождение заново с учетом предыдущего опыта

                      я щас тоже заново прохожу из-за нескольких косяков, хотя 1000 очков уже получил))

                      Gopcore 123325
                      [quote name='Gopcore' message='123325']

                      [QUOTE]Ken Adams писал(а): Честно говоря - не знаю. Я до этого момента не успел дойти (да и, честно говоря, особо поиском "головастиков" не утруждался): окончательно задушила "жаба" по поводу двух загубленных квестов и ошибок при развитии персонажа, из-за чего начал прохождение заново с учетом предыдущего опыта[/QUOTE]

                      я щас тоже заново прохожу из-за нескольких косяков, хотя 1000 очков уже получил))

                      [/quote]


                      Отправлено: 23.12.2008 15:55:02
                      FALLOUT 3
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Aculazz  

                      elementary

                      Баланс: 165

                      Награды:



                        Ken Adams писал(а):
                         

                        Aculazz писал(а):
                         

                        Игра афигенная, многие тут в ветке сравнивают ее с обливион а мне кажется что она все-таки морровинд с хорошей графикой))) Мое мнение просто.

                         

                        Сорри за офф-топ, но скажи, пожалуйста, а какая  принципиальная разница между Морром и Обливионом, если и то, и другое - суть Старых Свитков от Беседки? )))

                         

                         

                        Отличие в значительных мелочах.  хотябы в том что в морровинде ты украв вещь у одного торговца ты выходил за дверь и впаривал ее в соседней лавке а в обливионе любой торгаш даже на другом краю карты знал что это краденая вешь. Таких примеров много нет времени все описать (вджобываю в поте лица).. Лично я считаю что и облив и мор и фол отличные игры, каждая по своему. Про свитки от беседки что-то не вкурил.

                        не будем больше тут о обливиане с моровиндом))) ветка то про фол. )))

                        Aculazz 123332
                        [quote name='Aculazz' message='123332']

                        [QUOTE]Ken Adams писал(а):

                        [QUOTE]Aculazz писал(а):

                        Игра афигенная, многие тут в ветке сравнивают ее с обливион а мне кажется что она все-таки морровинд с хорошей графикой))) Мое мнение просто.

                        [/QUOTE]

                        Сорри за офф-топ, но скажи, пожалуйста, а какая принципиальная разница между Морром и Обливионом, если и то, и другое - суть Старых Свитков от Беседки? )))

                        [/QUOTE]

                        Отличие в значительных мелочах. хотябы в том что в морровинде ты украв вещь у одного торговца ты выходил за дверь и впаривал ее в соседней лавке а в обливионе любой торгаш даже на другом краю карты знал что это краденая вешь. Таких примеров много нет времени все описать (вджобываю в поте лица).. Лично я считаю что и облив и мор и фол отличные игры, каждая по своему. Про свитки от беседки что-то не вкурил.

                        не будем больше тут о обливиане с моровиндом))) ветка то про фол. )))

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
                        Количество постов на странице