Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.12.2008 11:59:12
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Ок. Не будем. Только я поясню. Игры называются: The Elder Scrolls: Morrowind и The Elder Scrolls: Oblivion. И обе они от компании Bethesda. Теперь понял? Можешь не отвечать здесь, закончим с офф-топом. Ken Adams 123437
      [quote name='Ken Adams' message='123437'] Ок. Не будем. Только я поясню. Игры называются: The Elder Scrolls: Morrowind и The Elder Scrolls: Oblivion. И обе они от компании Bethesda. Теперь понял? Можешь не отвечать здесь, закончим с офф-топом. [/quote]


      Отправлено: 26.12.2008 9:53:34
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        У меня есть небольшой совет для начинающих, тех кто хочет открыть за один раз серию ачивов про левелы с кармой. Для этого необходимо, непосредственно перед самим получения уровня (8,14,20) сохраниться. И в зависимости от имеющейся у вас кармы получить ачив, потом загрузиться, изменить карму в лучшую или худшую сторону (в лучшую - есть священник в Rivet City, в худшую - кража, убийства). Потом убить нейтрального персонала (мутанта, животное) и получить заветный ачив. И так до открытия всех) Жаль что до меня это дошло лишь во второй раз прохождения игры.

        Serdce Tigra 123660
        [quote name='Serdce Tigra' message='123660']

        У меня есть небольшой совет для начинающих, тех кто хочет открыть за один раз серию ачивов про левелы с кармой. Для этого необходимо, непосредственно перед самим получения уровня (8,14,20) сохраниться. И в зависимости от имеющейся у вас кармы получить ачив, потом загрузиться, изменить карму в лучшую или худшую сторону (в лучшую - есть священник в Rivet City, в худшую - кража, убийства). Потом убить нейтрального персонала (мутанта, животное) и получить заветный ачив. И так до открытия всех) Жаль что до меня это дошло лишь во второй раз прохождения игры.

        [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 26.12.2008 17:49:30
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        До сих пор так и не начал играть в игру...жесть...какая-то Earmack 123710
        [quote name='Earmack' message='123710'] До сих пор так и не начал играть в игру...жесть...какая-то [/quote]


        Отправлено: 10.01.2009 20:55:53
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Как надеть энергоброню братства стали ? Я пока встретил 3 разновидности братства, львы, обычные и какие то в рыжей, в чем фишка их, как к ним вступить ? В рыжей броне, я им приносил разные пушки, винтовки, энергоброню, они в замен мне патроны, стимпаки и ... Львы сразу посылают меня, а вот обычным я помогал в библиотеке, книги тоскал. Объясните мне пожалуйста в чем фишка 3х "видов" братства =) Guru Pitka 125388
          [quote name='Guru Pitka' message='125388'] Как надеть энергоброню братства стали ? Я пока встретил 3 разновидности братства, львы, обычные и какие то в рыжей, в чем фишка их, как к ним вступить ? В рыжей броне, я им приносил разные пушки, винтовки, энергоброню, они в замен мне патроны, стимпаки и ... Львы сразу посылают меня, а вот обычным я помогал в библиотеке, книги тоскал. Объясните мне пожалуйста в чем фишка 3х "видов" братства =) [/quote]


          Отправлено: 11.01.2009 10:04:50
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Для того чтобы носить ее, тебе надо в Цитадели с мужиком поговорить (там любой скажет как его зовут), выучишь перк и все, в путь!) А вот как вступить не знаю, т.к. сам не вступал. Разница только в параметрах. каждая броня что-то дает, что-то отнимает, решать тебе что больше по вкусу. На мой взгляд самая крутая броня это Тесло) Serdce Tigra 125444
            [quote name='Serdce Tigra' message='125444'] Для того чтобы носить ее, тебе надо в Цитадели с мужиком поговорить (там любой скажет как его зовут), выучишь перк и все, в путь!) А вот как вступить не знаю, т.к. сам не вступал. Разница только в параметрах. каждая броня что-то дает, что-то отнимает, решать тебе что больше по вкусу. На мой взгляд самая крутая броня это Тесло) [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 11.01.2009 10:30:54
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              На мой взгляд, толку от силовой брони Братства - нуль целых пять десятых: уровень защиты поднимает не столь существенно и, увеличивая параметр Силы на два пункта, в расплату отнимает два пункта Ловкости. Сомнительная сделка. Особенно для меня - в бою использующего преимущественно Легкое ("Маленькое") оружие. Из-за этого особо даже не искал возможностей изучить способность ее носить. Вот боевая броня рейнджеров Райли - это да, это тема. "Львиный прайд" - передовой развед-отряд Братства Стали. Братья в силовой броне с оранжевыми вставками - изгои (Outcast), как я понял. Как и почему они попали в эту категорию - пока не понял. А вообще последние 2 дня забил на все квесты и потратил все время на изучение местности. Атас полный! Уже 16 уровень, а невыполненных (даже) сюжетных квестов еще - вагон и маленькая тележка! Да, низенький "потолок" оказался... Ken Adams 125448
              [quote name='Ken Adams' message='125448'] На мой взгляд, толку от силовой брони Братства - нуль целых пять десятых: уровень защиты поднимает не столь существенно и, увеличивая параметр Силы на два пункта, в расплату отнимает два пункта Ловкости. Сомнительная сделка. Особенно для меня - в бою использующего преимущественно Легкое ("Маленькое") оружие. Из-за этого особо даже не искал возможностей изучить способность ее носить. Вот боевая броня рейнджеров Райли - это да, это тема. "Львиный прайд" - передовой развед-отряд Братства Стали. Братья в силовой броне с оранжевыми вставками - изгои (Outcast), как я понял. Как и почему они попали в эту категорию - пока не понял. А вообще последние 2 дня забил на все квесты и потратил все время на изучение местности. Атас полный! Уже 16 уровень, а невыполненных (даже) сюжетных квестов еще - вагон и маленькая тележка! Да, низенький "потолок" оказался... [/quote]


              Отправлено: 11.01.2009 11:36:03
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                И не говори!!! Я в первое прохождение дошел до половины сюженой линии, и уже был с 20! А дальше и смысла выполнять все квесты и убивать злодеев нет! Только ради ачивок.....Могли бы хоть до 25 сделать..... Serdce Tigra 125453
                [quote name='Serdce Tigra' message='125453'] И не говори!!! Я в первое прохождение дошел до половины сюженой линии, и уже был с 20! А дальше и смысла выполнять все квесты и убивать злодеев нет! Только ради ачивок.....Могли бы хоть до 25 сделать..... [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 11.01.2009 22:31:12
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                akizmey  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Сорри за офф, но будет ли фал3 на русском для xbox? akizmey 125511
                  [quote name='akizmey' message='125511'] Сорри за офф, но будет ли фал3 на русском для xbox? [/quote]


                  Отправлено: 12.01.2009 5:20:54
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 845

                  Награды:



                    akizmey писал(а):
                    Сорри за офф, но будет ли фал3 на русском для xbox?

                    Обсуждение этого вопроса ведётся в "Локализованные игры", обещают что то около февраля.

                    RoadInTheSky 125522
                    [quote name='RoadInTheSky' message='125522']

                    [QUOTE]akizmey писал(а): Сорри за офф, но будет ли фал3 на русском для xbox?[/QUOTE]

                    Обсуждение этого вопроса ведётся в "Локализованные игры", обещают что то около февраля.

                    [/quote]


                    Задротство не порок © я.

                    Модерю за еду :)

                    Отправлено: 13.01.2009 17:31:02
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Как вы все знаете 27-го января выходит первый exclusive DLC и помимо него для игры будет выпущен новый патч который сделает вашу игру более стабильной и исправит кучу багов Earmack 125714
                    [quote name='Earmack' message='125714'] Как вы все знаете 27-го января выходит первый exclusive DLC и помимо него для игры будет выпущен новый патч который сделает вашу игру более стабильной и исправит кучу багов [/quote]


                    Переход на страницу: << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
                    Количество постов на странице