Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.01.2009 20:36:23
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Тут люди добрые ссылочки оставляли полезные, там все все все есть))) А так ели что, конечно помогу! Serdce Tigra 125818
      [quote name='Serdce Tigra' message='125818'] Тут люди добрые ссылочки оставляли полезные, там все все все есть))) А так ели что, конечно помогу! [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 21.01.2009 7:22:02
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Oleg175  

      medium

      Баланс: 1715

      Награды:



        Я пока на 3 уровне прокачки, но скажу: игра супер! Назрела пара вопросов технического характера. 1.Можно ли в игре зачистить всю территорию? Типа, "Всех убью - один останусь"... Или придётся мучиться с респауном врагов, особенно больших в ранее пройденных локациях. 2. Как быстро перемещаться между открытыми локациями? Например, Мегатон - Радиостанция. Oleg175 126343
        [quote name='Oleg175' message='126343'] Я пока на 3 уровне прокачки, но скажу: игра супер! Назрела пара вопросов технического характера. 1.Можно ли в игре зачистить всю территорию? Типа, "Всех убью - один останусь"... Или придётся мучиться с респауном врагов, особенно больших в ранее пройденных локациях. 2. Как быстро перемещаться между открытыми локациями? Например, Мегатон - Радиостанция. [/quote]


        Отправлено: 21.01.2009 11:36:17
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          1. Зачистить на сколько я помню нельзя, потому что да есть мелкий респаун. 2. Просто в режиме карты наводишься на изученную местность и портируешься туда. Но за это вычитывается то время, которое ты бы реально потратил на преодоление этого расстояния. Serdce Tigra 126361
          [quote name='Serdce Tigra' message='126361'] 1. Зачистить на сколько я помню нельзя, потому что да есть мелкий респаун. 2. Просто в режиме карты наводишься на изученную местность и портируешься туда. Но за это вычитывается то время, которое ты бы реально потратил на преодоление этого расстояния. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 21.01.2009 12:05:21
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            А я вот скажу, что закрытые локации (типа военных баз, заводов и т.п.) очень даже можно спокойно зачищать и совершать потом туда набеги для сбора всяческого оставленного лута. А вот на просторах пустоши народ действительно респаунится Ken Adams 126364
            [quote name='Ken Adams' message='126364'] А я вот скажу, что закрытые локации (типа военных баз, заводов и т.п.) очень даже можно спокойно зачищать и совершать потом туда набеги для сбора всяческого оставленного лута. А вот на просторах пустоши народ действительно респаунится [/quote]


            Отправлено: 21.01.2009 13:25:41
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Не ну тут парень спрашивал, как я понял, про полное зачищение. Поэтому я так и ответил. На самом деле, честно говоря не знаю про обычные локации, можно ли их зачистить или нет ,повторно туда не возвращался) Serdce Tigra 126388
              [quote name='Serdce Tigra' message='126388'] Не ну тут парень спрашивал, как я понял, про полное зачищение. Поэтому я так и ответил. На самом деле, честно говоря не знаю про обычные локации, можно ли их зачистить или нет ,повторно туда не возвращался) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 22.01.2009 6:18:09
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Это понятно. Я в свою очередь добавил, что можно устроить зачистку закрытых локаций. Сам лично пару раз возвращался на места боевой славы: все тихо и спокойно Ken Adams 126445
                [quote name='Ken Adams' message='126445'] Это понятно. Я в свою очередь добавил, что можно устроить зачистку закрытых локаций. Сам лично пару раз возвращался на места боевой славы: все тихо и спокойно [/quote]


                Отправлено: 22.01.2009 11:12:52
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  ну вот, хорошо что мы с этим разобрлись) Serdce Tigra 126477
                  [quote name='Serdce Tigra' message='126477'] ну вот, хорошо что мы с этим разобрлись) [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 23.01.2009 23:41:24
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Signifer  

                  casual

                  Баланс: 140

                  Награды:



                    Всем Привет! Люди подскажите как достижение с учеными получить!!!!! Я переигрывал по всякому и НИЧЕГО!  Помогите пожалуйста! Всем заранее СПАСИБО!!! (Scientific Pursuits)

                    Signifer 126633
                    [quote name='Signifer' message='126633']

                    Всем Привет! Люди подскажите как достижение с учеными получить!!!!! Я переигрывал по всякому и НИЧЕГО! Помогите пожалуйста! Всем заранее СПАСИБО!!! (Scientific Pursuits)

                    [/quote]


                    MCMLXXV
                    Отправлено: 23.01.2009 23:53:41
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Signifer  

                    casual

                    Баланс: 140

                    Награды:



                      Играю так. Говорю про папу с Догом. Мне открывается квест с учеными, попутно почему-то прохожу квест с галакси радио???. Игра на него не выводит! Далее иду в Ривет, говорю с др. Ли. Далее в мем. Джеферсона, читаю аудиодневник(прям как биошок))), потом иду в 112, переодеваюсь, сажусь и все......ачика нет(((( может это баг какой. Не пойму. Переигрывал в разной последовательности, пропуская и нет. И НИЧЕГО!! Может это быть из-за того, что я почти все локации открыл до квестов...? Квест прошел, а ачик не дают. Начинает реально бесить((((( Помогите, пожалуйста! Спасибо Всем! Заранее!

                      Signifer 126634
                      [quote name='Signifer' message='126634']

                      Играю так. Говорю про папу с Догом. Мне открывается квест с учеными, попутно почему-то прохожу квест с галакси радио???. Игра на него не выводит! Далее иду в Ривет, говорю с др. Ли. Далее в мем. Джеферсона, читаю аудиодневник(прям как биошок))), потом иду в 112, переодеваюсь, сажусь и все......ачика нет(((( может это баг какой. Не пойму. Переигрывал в разной последовательности, пропуская и нет. И НИЧЕГО!! Может это быть из-за того, что я почти все локации открыл до квестов...? Квест прошел, а ачик не дают. Начинает реально бесить((((( Помогите, пожалуйста! Спасибо Всем! Заранее!

                      [/quote]


                      MCMLXXV
                      Отправлено: 24.01.2009 12:46:09
                      FALLOUT 3
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        На сколько я помню ачив дают после того как пройдешь "ретро" квест в кабине. Но я могу и ошибаться. Хотя в твоем случае еще может быть так, что ты попутно выполняешь несколько сюжетных квестов...Я так понимаю что тут нужна последовательность в действиях, иначе ничего не получишь...Может причина в этом. Я выполнял все грамотно и поочередно, вперед батьки не лез, и у меня все было ок. Serdce Tigra 126659
                        [quote name='Serdce Tigra' message='126659'] На сколько я помню ачив дают после того как пройдешь "ретро" квест в кабине. Но я могу и ошибаться. Хотя в твоем случае еще может быть так, что ты попутно выполняешь несколько сюжетных квестов...Я так понимаю что тут нужна последовательность в действиях, иначе ничего не получишь...Может причина в этом. Я выполнял все грамотно и поочередно, вперед батьки не лез, и у меня все было ок. [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
                        Количество постов на странице