Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.11.2008 4:21:02
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Soulone  

    elementary

    Баланс: 370

    Награды:



      Ken Adams Спасибо! )) Soulone 116899
      [quote name='Soulone' message='116899'] Ken Adams Спасибо! )) [/quote]


      Отправлено: 07.11.2008 4:43:31
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MVI  

      easy

      Баланс: 1945

      Награды:



        Душевная игра....Атмосфера таже что и во втором фоле,но всё таки больше на Обливион в геймплее похож...Прям точь в точь... MVI 116901
        [quote name='MVI' message='116901'] Душевная игра....Атмосфера таже что и во втором фоле,но всё таки больше на Обливион в геймплее похож...Прям точь в точь... [/quote]


        С читерами не пью.
        Отправлено: 07.11.2008 5:31:30
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Soulone писал(а):
          Ken Adams Спасибо! ))

           

          Да вроде как не за что! )))

          Ken Adams 116904
          [quote name='Ken Adams' message='116904']

          [QUOTE]Soulone писал(а): Ken Adams Спасибо! ))[/QUOTE]

          Да вроде как не за что! )))

          [/quote]


          Отправлено: 07.11.2008 5:35:28
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Посмотрел вчера большую запись прохождения демо-версии... Какая же все таки в игре корявая анимация! Надеюсь, что геймплей искупит все огрехи и минусы Ken Adams 116906
            [quote name='Ken Adams' message='116906'] Посмотрел вчера большую запись прохождения демо-версии... Какая же все таки в игре корявая анимация! Надеюсь, что геймплей искупит все огрехи и минусы [/quote]


            Отправлено: 07.11.2008 8:39:32
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              опять сроки выхода перенесли... придется где-нить на ebay заказать Crossificio 116928
              [quote name='Crossificio' message='116928'] опять сроки выхода перенесли... придется где-нить на ebay заказать [/quote]


              Отправлено: 07.11.2008 17:02:53
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1610

              Награды:



                Что???? Куда??? Кто посмел святое перенести????? MightyAgamemnon 116990
                [quote name='MightyAgamemnon' message='116990'] Что???? Куда??? Кто посмел святое перенести????? [/quote]


                И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                Отправлено: 10.11.2008 4:05:06
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Jesus  

                medium

                Баланс: 1345

                Награды:



                  Вот и поиграл я в сие чудо (играл правда на ПК, как только на боксе будет - закажу). Ну что я могу сказать. Понравилось. Очень. Атмосфера просто конфетка. Я не буду спойлерить сюжет. Просто расскажу о том, что мне понравилось. Значит как все уже знают - начинаешь игру в убежище 101. С детства тебе внушают, что покидать убежище - это смертный грех. Ты родился в убежище, в убежище и умрешь. Всю жизнь ты должен работать на благо убещижя. Убежище, убежище, убежище... тра-та-та... Понятное дело, что такой раскалд никого не устроит, и из-за определенных обстаятельств мы покидаем жалкий саркофаг. Как только за мной закрылась тяжелая металлическая дверь, мне в голову сразу ударило чувство свободы, я был предоставлен самому себе и волен идти куда угодно. Итак, решил я пойти в распоолженный неподалеку город Мегатонну (о котором заранее разузнал). Городок довольно забавный, расположен в кратере и окружен металлическим забором. Хорошее, спокойное место, идеально подходилло бы, чтобы остепениться и зажить спокойной жизнью, если бы не невзорвавшаяся бомба, которая торчит в середине города (и как они живут в таком месте, зная что она может в любой момент взорваться). Забавно, что в городе этом, есть некая церковь, где люди поклоняются этой самой бомбе. Официально городом никто не управляет, мера нет, но есть два человека, которые имеют оперделенное влияние в этом городке. Шериф - этакий символ справедливости и господин ээ Мартели вроде (он держит местный бар, и как следствие знает массу слухов, в том числе маленькие секреты некоторых жителей, что позволяют ему держать их в узде).

                  Итак я сделал себе этакого харизматичного доброго ковбоя (развит навык красноречия, легкого оружия, ремонта + чуть поменьше развиты медицина и наука). Так как ковбой у меня был харизматичный, то решил ка я перетереть со всеми в этом городке. С шерифом мы сразу подружились, и попросил ка он меня развредить бомбу (а так как мы с нимм друзья, то награду он мне значительно увеличил). Бомбу разрежать сразу я не стал, хоть я и добрый ковбой, но выгоду стараюсь извлеч максимальную (да и не эксперт я по части взрывчатки). После небольшого тура по городу и выполнению некоторых садквестов, решил я зайти в бар (так как там сюжетный чел, зашел я туда в последнюю очередь). И надо же такому случиться, там был человек, который ждал именно меня... А хотел он от меня знаете что? Чтобы я взорвал нахрен этот городок с помощью этой самой божественной бомбы. Ну мы с ним переговорили (я хоть и добрый ковбой, но от хорошей работы не отказываюсь) и сошлись на мнение, что маловато он мне за такую работену деньжат дает (эх мое красноречие!), к тому, же он свел меня с человеком и рассказал один его мальенький серкрет. а секрет  - это то, что человек на игле, да и приторговывает немного. С помощья моих умодробительных речей, я снял человека с иглы, в награду он дал мне всю свою наркоты, чтоб я ее сжег (я хоть и добрый ковбой, но сжигать наркотики - этого мне совесть не простит). Затем я немного подумал и решил - зачем собственно взрывать этот городок? В нем есть магазины, постель, пара неоконченных квестов. К тому же - это пока единственное людное место, которое мне известно. Решил я поговорить с шерифом насчет этого самого подрывника. Он мне поверил (кто бы сомневался) и пошли мы арестовывать взрывателя. Что из этого вышло смотрите сами... (если не взорвете этот город к чертям нахер)

                  Вообщем разрешил я ситуацию со всеми этими замутами и лег спать. Сегодня погамаю еще...

                  Jesus 117259
                  [quote name='Jesus' message='117259']

                  Вот и поиграл я в сие чудо (играл правда на ПК, как только на боксе будет - закажу). Ну что я могу сказать. Понравилось. Очень. Атмосфера просто конфетка. Я не буду спойлерить сюжет. Просто расскажу о том, что мне понравилось. Значит как все уже знают - начинаешь игру в убежище 101. С детства тебе внушают, что покидать убежище - это смертный грех. Ты родился в убежище, в убежище и умрешь. Всю жизнь ты должен работать на благо убещижя. Убежище, убежище, убежище... тра-та-та... Понятное дело, что такой раскалд никого не устроит, и из-за определенных обстаятельств мы покидаем жалкий саркофаг. Как только за мной закрылась тяжелая металлическая дверь, мне в голову сразу ударило чувство свободы, я был предоставлен самому себе и волен идти куда угодно. Итак, решил я пойти в распоолженный неподалеку город Мегатонну (о котором заранее разузнал). Городок довольно забавный, расположен в кратере и окружен металлическим забором. Хорошее, спокойное место, идеально подходилло бы, чтобы остепениться и зажить спокойной жизнью, если бы не невзорвавшаяся бомба, которая торчит в середине города (и как они живут в таком месте, зная что она может в любой момент взорваться). Забавно, что в городе этом, есть некая церковь, где люди поклоняются этой самой бомбе. Официально городом никто не управляет, мера нет, но есть два человека, которые имеют оперделенное влияние в этом городке. Шериф - этакий символ справедливости и господин ээ Мартели вроде (он держит местный бар, и как следствие знает массу слухов, в том числе маленькие секреты некоторых жителей, что позволяют ему держать их в узде).

                  Итак я сделал себе этакого харизматичного доброго ковбоя (развит навык красноречия, легкого оружия, ремонта + чуть поменьше развиты медицина и наука). Так как ковбой у меня был харизматичный, то решил ка я перетереть со всеми в этом городке. С шерифом мы сразу подружились, и попросил ка он меня развредить бомбу (а так как мы с нимм друзья, то награду он мне значительно увеличил). Бомбу разрежать сразу я не стал, хоть я и добрый ковбой, но выгоду стараюсь извлеч максимальную (да и не эксперт я по части взрывчатки). После небольшого тура по городу и выполнению некоторых садквестов, решил я зайти в бар (так как там сюжетный чел, зашел я туда в последнюю очередь). И надо же такому случиться, там был человек, который ждал именно меня... А хотел он от меня знаете что? Чтобы я взорвал нахрен этот городок с помощью этой самой божественной бомбы. Ну мы с ним переговорили (я хоть и добрый ковбой, но от хорошей работы не отказываюсь) и сошлись на мнение, что маловато он мне за такую работену деньжат дает (эх мое красноречие!), к тому, же он свел меня с человеком и рассказал один его мальенький серкрет. а секрет - это то, что человек на игле, да и приторговывает немного. С помощья моих умодробительных речей, я снял человека с иглы, в награду он дал мне всю свою наркоты, чтоб я ее сжег (я хоть и добрый ковбой, но сжигать наркотики - этого мне совесть не простит). Затем я немного подумал и решил - зачем собственно взрывать этот городок? В нем есть магазины, постель, пара неоконченных квестов. К тому же - это пока единственное людное место, которое мне известно. Решил я поговорить с шерифом насчет этого самого подрывника. Он мне поверил (кто бы сомневался) и пошли мы арестовывать взрывателя. Что из этого вышло смотрите сами... (если не взорвете этот город к чертям нахер)

                  Вообщем разрешил я ситуацию со всеми этими замутами и лег спать. Сегодня погамаю еще...

                  [/quote]


                  Олл хайль Лелуш!!!
                  Отправлено: 10.11.2008 8:31:08
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 410

                  Награды:



                    MightyAgamemnon писал(а):
                    Что???? Куда??? Кто посмел святое перенести?????по мне так это интересный маркетинговый ход. люди с консолями, те кто не вытерпит - купит себе диски для ПК. поиграют, а потом дождавшись консольной версии, купят и ее. хотя могут и не купить, т.к. игра к тому времни уже поднадоест. ну так о тож, ждать еще два месяца (((( я вот тепрлю. прохожу Dead Space потихоньку, да и не пройденными еще есть Fable 2 иThe Darkness. ) чего и всем желаю. не спешите покупать версию для ПК. консольная версия будет хорошим дополнением к новому году! ) 

                    brat cost ru 117277
                    [quote name='brat cost ru' message='117277']

                    [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а): Что???? Куда??? Кто посмел святое перенести?????[/QUOTE]по мне так это интересный маркетинговый ход. люди с консолями, те кто не вытерпит - купит себе диски для ПК. поиграют, а потом дождавшись консольной версии, купят и ее. хотя могут и не купить, т.к. игра к тому времни уже поднадоест. ну так о тож, ждать еще два месяца (((( я вот тепрлю. прохожу Dead Space потихоньку, да и не пройденными еще есть Fable 2 иThe Darkness. ) чего и всем желаю. не спешите покупать версию для ПК. консольная версия будет хорошим дополнением к новому году! )

                    [/quote]


                    Отправлено: 10.11.2008 11:47:26
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    На Пк принципиально играть не хочу, слишком много на нём дискомфорта, жду на боксе Earmack 117302
                    [quote name='Earmack' message='117302'] На Пк принципиально играть не хочу, слишком много на нём дискомфорта, жду на боксе [/quote]


                    Отправлено: 10.11.2008 11:52:21
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Earmack поддерживаю, тож не хочу на комп е играть, очень на бокс жду) dimon0604 117304
                    [quote name='dimon0604' message='117304'] Earmack поддерживаю, тож не хочу на комп е играть, очень на бокс жду) [/quote]


                    Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                    Количество постов на странице