XBOX 360 LIVE
Новый даш
 
  RSS
Отправлено: 15.11.2011 6:27:55
Новый даш
lamps8  

expert

Баланс: 8910

Награды:



    Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? lamps8 199347
    [quote=lamps8] Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? [/quote]


    Помни святое правило проходика...

    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.12.2011 13:22:20
    Новый даш
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:



      Теперь главное меню на английском! Не приятно! MasterGrig 265227
      [quote name='MasterGrig' message='265227'] Теперь главное меню на английском! Не приятно! [/quote]


      Отправлено: 07.12.2011 13:36:17
      Новый даш
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 325

      Награды:



        Все на русском но даш по сравнению с амеровским порезан. Ютюба нет tolik_black 265229
        [quote name='tolik_black' message='265229'] Все на русском но даш по сравнению с амеровским порезан. Ютюба нет [/quote]


        Отправлено: 07.12.2011 13:42:27
        Новый даш
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Единственный минус который заметил. это то что ролики скачанные из маркет-плейса, чтобы посмотреть нужно лезть в ЗУН-сервис....крайне не удобно :(   Earmack 265231
        [quote name='Earmack' message='265231'] Единственный минус который заметил. это то что ролики скачанные из маркет-плейса, чтобы посмотреть нужно лезть в ЗУН-сервис....крайне не удобно :( [/quote]


        Отправлено: 07.12.2011 13:59:56
        Новый даш
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 14265

        Награды:





          tolik_black пишет

          Все на русском но даш по сравнению с амеровским порезан. Ютюба нет

          У меня американский акк!
          MasterGrig 265232
          [quote name='MasterGrig' message='265232'] [quote name='tolik_black' message='265229'] Все на русском но даш по сравнению с амеровским порезан. Ютюба нет [/quote] У меня американский акк! [/quote]


          Отправлено: 07.12.2011 14:19:20
          Новый даш
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            Мне не понравилось. Как-то все скомкано и зажато. Нет прежнего размаха и простоты. Смысл было все так сжимать? Ну, новый так новый, ок. klintsov78 265233
            [quote name='klintsov78' message='265233'] Мне не понравилось. Как-то все скомкано и зажато. Нет прежнего размаха и простоты. Смысл было все так сжимать? Ну, новый так новый, ок. [/quote]


            Отправлено: 07.12.2011 14:31:49
            Новый даш
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              смысл в гайдлайнах метро. pancaz 265234
              [quote name='pancaz' message='265234'] смысл в гайдлайнах метро. [/quote]


              Отправлено: 07.12.2011 14:37:53
              Новый даш
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:





                klintsov78 пишет

                Мне не понравилось. Как-то все скомкано и зажато. Нет прежнего размаха и простоты. Смысл было все так сжимать? Ну, новый так новый, ок.


                Им же надо все к одному интерфейсу подогнать. Вот лично мне нравится новый дашборд. Он более серьезный что ли.
                MasterGrig 265235
                [quote name='MasterGrig' message='265235'] [quote name='klintsov78' message='265233'] Мне не понравилось. Как-то все скомкано и зажато. Нет прежнего размаха и простоты. Смысл было все так сжимать? Ну, новый так новый, ок. [/quote] Им же надо все к одному интерфейсу подогнать. Вот лично мне нравится новый дашборд. Он более серьезный что ли. [/quote]


                Отправлено: 07.12.2011 15:04:33
                Новый даш
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 110

                Награды:



                  Красивее не стало. Удобнее не стало. Интерфейс стал сложнее прежнего. Гениально простые прокрутки по вертикали и горизонтали превратились в прыжки из окна в окно. Один плюс - функция поиска игры по её названию всегда рядом. Других полезных новшеств я не увидел. Уже ощущаю нехватку старого доброго интерфейса. surja johnson 265238
                  [quote name='surja johnson' message='265238'] Красивее не стало. Удобнее не стало. Интерфейс стал сложнее прежнего. Гениально простые прокрутки по вертикали и горизонтали превратились в прыжки из окна в окно. Один плюс - функция поиска игры по её названию всегда рядом. Других полезных новшеств я не увидел. Уже ощущаю нехватку старого доброго интерфейса. [/quote]


                  Отправлено: 07.12.2011 15:54:31
                  Новый даш
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 3710

                  Награды:



                    Ну, под кинект они его отлично заточили! Если не пользоваться падом, то новый даш удобнее стал! GrandeCapo 265245
                    [quote name='GrandeCapo' message='265245'] Ну, под кинект они его отлично заточили! Если не пользоваться падом, то новый даш удобнее стал! [/quote]


                    Отправлено: 07.12.2011 16:11:21
                    Новый даш
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Новый даш всё больше и больше нравится (за исключением одного минуса, описанного выше). Очень рад что бокс идёт в ногу со временем. Новый даш напоминает внешне все современные без кнопочные телефоны/смартфоны на ОС: ios, windows phone 7.5, android и т.д, очень удобно. + Windows 8 будет такой же....точнее бось бокса похожа на windows 8=) Единственное что те кто привык кнопкам придётся брать киннект и смирится с тем что "кнопочные устройства" уходят в прошлое=) По своему личному опыту скажу, до того как появился "мультитач" смартфон, меня всё в моём телефоне устраивало....я так думал....но после "мультитача" я не понимаю как я мог пользоватся своим прежним гаджетом/устройством...это просто неба и земля...тут тоже самое :)  *guitar* Earmack 265250
                    [quote name='Earmack' message='265250'] Новый даш всё больше и больше нравится (за исключением одного минуса, описанного выше). Очень рад что бокс идёт в ногу со временем. Новый даш напоминает внешне все современные без кнопочные телефоны/смартфоны на ОС: ios, windows phone 7.5, android и т.д, очень удобно. + Windows 8 будет такой же....точнее бось бокса похожа на windows 8=) Единственное что те кто привык кнопкам придётся брать киннект и смирится с тем что "кнопочные устройства" уходят в прошлое=) По своему личному опыту скажу, до того как появился "мультитач" смартфон, меня всё в моём телефоне устраивало....я так думал....но после "мультитача" я не понимаю как я мог пользоватся своим прежним гаджетом/устройством...это просто неба и земля...тут тоже самое :) *guitar* [/quote]


                    Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                    Количество постов на странице