XBOX 360 LIVE
Новый даш
 
  RSS
Отправлено: 15.11.2011 6:27:55
Новый даш
lamps8  

expert

Баланс: 8910

Награды:



    Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? lamps8 199347
    [quote=lamps8] Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? [/quote]


    Помни святое правило проходика...

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.11.2011 21:07:27
    Новый даш
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Ни Skype ни YouTube мной обнаружено не было. Agent_Vexel 264214
      [quote name='Agent_Vexel' message='264214'] Ни Skype ни YouTube мной обнаружено не было. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 20.11.2011 8:03:27
      Новый даш
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 5340

      Награды:



        Привыкнем. klintsov78 264222
        [quote name='klintsov78' message='264222'] Привыкнем. [/quote]


        Отправлено: 20.11.2011 9:50:18
        Новый даш
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 2050

        Награды:





          Agent_Vexel пишет

          Ни Skype ни YouTube мной обнаружено не было.

          а может это както отдельно скачать можно будет???
          Хbox720net 264226
          [quote name='Хbox720net' message='264226'] [quote name='Agent_Vexel' message='264214'] Ни Skype ни YouTube мной обнаружено не было. [/quote] а может это както отдельно скачать можно будет??? [/quote]


          Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
          Отправлено: 21.11.2011 11:08:06
          Новый даш
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Ах да, самое важное новведение забыл сказать!




            Теперь отменен перевод на летне-зимнее время и время нормально отображается! Ура товарищи!
            Agent_Vexel 264287
            [quote name='Agent_Vexel' message='264287'] [b]Ах да, самое важное новведение забыл сказать![/b] Теперь отменен перевод на летне-зимнее время и время нормально отображается! Ура товарищи! [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 21.11.2011 12:35:07
            Новый даш
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 355

            Награды:



              Где-то вычитал что YouTube будет идти приложением как например Facebook iGladiator 264297
              [quote name='iGladiator' message='264297'] Где-то вычитал что YouTube будет идти приложением как например Facebook [/quote]


              Отправлено: 21.11.2011 12:59:02
              Новый даш
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Facebook и Twiter интегрированы. Это все равно что мечать о веб-браузере и youtube-плеере как в PS3 (кто пользовался хоть раз - тот знают насколько они уе.ищны). Если в ВКонтакте избавят от пиратского контента (которого ну очень много) и порнухи (уже поменьше, чем год назад), то может быть он будет доступен пользователям российского Live. Agent_Vexel 264301
                [quote name='Agent_Vexel' message='264301'] Facebook и Twiter интегрированы. Это все равно что мечать о веб-браузере и youtube-плеере как в PS3 (кто пользовался хоть раз - тот знают насколько они уе.ищны). Если в ВКонтакте избавят от пиратского контента (которого ну очень много) и порнухи (уже поменьше, чем год назад), то может быть он будет доступен пользователям российского Live. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 21.11.2011 13:05:23
                Новый даш
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 355

                Награды:




                  Agent_Vexel пишет

                  Если в ВКонтакте избавят от пиратского контента (которого ну очень много) и порнухи (уже поменьше, чем год назад), то может быть он будет доступен пользователям российского Live.

                  Было бы просто удалено!

                  Отредактировано 21.11.2011 14:02:16 пользователем Earmack
                  iGladiator 264303
                  [quote name='iGladiator' message='264303'] [quote name='Agent_Vexel' message='264301'] Если в ВКонтакте избавят от пиратского контента (которого ну очень много) и порнухи (уже поменьше, чем год назад), то может быть он [b]будет доступен пользователям российского Live[/b]. [/quote] Было бы просто [color=#f00]удалено[/color]! [/quote]


                  Отправлено: 21.11.2011 13:09:03
                  Новый даш
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Ключевые слова "Если" и "может быть", что вряд ли произойдет.

                    Отредактировано 21.11.2011 13:10:14 пользователем Agent_Vexel
                    Agent_Vexel 264305
                    [quote name='Agent_Vexel' message='264305'] Ключевые слова "[b]Если[/b]" и "[b]может быть[/b]", что вряд ли произойдет. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 21.11.2011 14:03:19
                    Новый даш
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lamps8  

                    expert

                    Баланс: 8910

                    Награды:



                      Ну насколько я знаю с этим контактовским злом "борются" уже очень давно.там даже известные антивирусные гиганты предлагали прочистить его от спама порнухи и прочей фигни но павлуха хухь мне в ухо дуров отказался.так и живём lamps8 264308
                      [quote name='lamps8' message='264308'] Ну насколько я знаю с этим контактовским злом "борются" уже очень давно.там даже известные антивирусные гиганты предлагали прочистить его от спама порнухи и прочей фигни но павлуха хухь мне в ухо дуров отказался.так и живём [/quote]


                      Помни святое правило проходика...
                      Отправлено: 21.11.2011 14:18:38
                      Новый даш
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Earmack  

                      administrator

                      Баланс: 25155

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      Они не хотят от этого отказываться просто тк если бы хотели (привет Фэйсбук) там ничего и близко подобного не было. Так что ни о каком лайве речи быть не может Earmack 264309
                      [quote name='Earmack' message='264309'] Они не хотят от этого отказываться просто тк если бы хотели (привет Фэйсбук) там ничего и близко подобного не было. Так что ни о каком лайве речи быть не может [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                      Количество постов на странице