XBOX 360 LIVE
Новый даш
 
  RSS
Отправлено: 15.11.2011 6:27:55
Новый даш
lamps8  

expert

Баланс: 8910

Награды:



    Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? lamps8 199347
    [quote=lamps8] Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? [/quote]


    Помни святое правило проходика...

    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.12.2011 16:12:31
    Новый даш
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mac_cuin  

    casual

    Баланс: 6960

    Награды:



      Чё за фигня??? Скачал с флешки с офф сайта и ничего не изменилось!!! *devil* mac_cuin 265251
      [quote name='mac_cuin' message='265251'] Чё за фигня??? Скачал с флешки с офф сайта и ничего не изменилось!!! *devil* [/quote]


      Отправлено: 07.12.2011 16:44:40
      Новый даш
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 110

      Награды:



        У меня показывает 14699 surja johnson 265257
        [quote name='surja johnson' message='265257'] У меня показывает 14699 [/quote]


        Отправлено: 07.12.2011 18:30:56
        Новый даш
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          GrandeCapo пишет

          Ну, под кинект они его отлично заточили!


          А, так вот в чем весь секрет. Потому как мне, без Кинекта, как-то вообще не понравилось
          Ken Adams 265263
          [quote name='Ken Adams' message='265263'] [quote name='GrandeCapo' message='265245'] Ну, под кинект они его отлично заточили! [/quote] А, так вот в чем весь секрет. Потому как мне, без Кинекта, как-то вообще не понравилось [/quote]


          Отправлено: 07.12.2011 18:43:26
          Новый даш
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Schvedt  

          medium

          Баланс: 2835

          Награды:



            а мне очень даже понравилось. единственное, что реально расстроило - отсутствие YouTube и Skype. Schvedt 265265
            [quote name='Schvedt' message='265265'] а мне очень даже понравилось. единственное, что реально расстроило - отсутствие YouTube и Skype. [/quote]


            Отправлено: 07.12.2011 19:12:12
            Новый даш
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Youtube позже будет...дата: зимой, когда именно? незнаю Earmack 265267
            [quote name='Earmack' message='265267'] Youtube позже будет...дата: зимой, когда именно? незнаю [/quote]


            Отправлено: 07.12.2011 20:12:34
            Новый даш
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mac_cuin  

            casual

            Баланс: 6960

            Награды:



              Обновление мне очень понравилось. Теперь kinect загружает другую страницу быстрее. Также порадовала прокрутка. Теперь не надо держать руку на значке. И команды доходят намного быстрее, чем раньше. mac_cuin 265272
              [quote name='mac_cuin' message='265272'] Обновление мне очень понравилось. Теперь kinect загружает другую страницу быстрее. Также порадовала прокрутка. Теперь не надо держать руку на значке. И команды доходят намного быстрее, чем раньше. [/quote]


              Отправлено: 07.12.2011 21:49:36
              Новый даш
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                Обновился.
                На мой вкус стало лучше, чем прежде!
                Rzhevscky 265279
                [quote name='Rzhevscky' message='265279'] Обновился. На мой вкус стало лучше, чем прежде! [/quote]


                Отправлено: 07.12.2011 22:56:47
                Новый даш
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:



                  На мой вкус не удобнее стало.Но ничего.как в своё время привыкали к микроблогу вконтакте так и к этому привыкнем lamps8 265284
                  [quote name='lamps8' message='265284'] На мой вкус не удобнее стало.Но ничего.как в своё время привыкали к микроблогу вконтакте так и к этому привыкнем [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 07.12.2011 23:40:06
                  Новый даш
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 14265

                  Награды:





                    lamps8 пишет

                    На мой вкус не удобнее стало.Но ничего.как в своё время привыкали к микроблогу вконтакте так и к этому привыкнем


                    А мне микроблог нравится... Сначала тоже не нравилось, сейчас представить тяжело, как я жил без него:)
                    MasterGrig 265286
                    [quote name='MasterGrig' message='265286'] [quote name='lamps8' message='265284'] На мой вкус не удобнее стало.Но ничего.как в своё время привыкали к микроблогу вконтакте так и к этому привыкнем [/quote] А мне микроблог нравится... Сначала тоже не нравилось, сейчас представить тяжело, как я жил без него:) [/quote]


                    Отправлено: 08.12.2011 0:42:13
                    Новый даш
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ph1l4  

                    easy

                    Баланс: 1615

                    Награды:



                      Сорри за нубский вопрос, но не могу разобраться где в новом дашборде менять темы оформления, подскажите плз:) а так первые 15 минут не привычно было, но потом свыкся и оч даж удобно и красиво, а главное быстро *good* Ph1l4 265289
                      [quote name='Ph1l4' message='265289'] Сорри за нубский вопрос, но не могу разобраться где в новом дашборде менять темы оформления, подскажите плз:) а так первые 15 минут не привычно было, но потом свыкся и оч даж удобно и красиво, а главное быстро *good* [/quote]


                      Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                      Количество постов на странице