XBOX 360 LIVE
Новый даш
 
  RSS
Отправлено: 15.11.2011 6:27:55
Новый даш
lamps8  

expert

Баланс: 8910

Награды:



    Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? lamps8 199347
    [quote=lamps8] Недавно наткнулся на новость, что 15 ноября (тоесть сегодня) выходит обновление которое снова изменит дащбоард.Слышал ли кто-то что нибудь подобное ну или если у когонибудь обновилось то как оно? [/quote]


    Помни святое правило проходика...

    << 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.12.2011 4:20:13
    Новый даш
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 110

    Награды:



      Еще вчера консоль выключалась быстрее телевизора стоило только прикоснуться. Теперь также быстро гаснет только лампочка, но сама консоль вертит пропеллерами и вырубается секунды через 4. А так нравилось ее выключать. Раз и уже спит. Новый даш, чтоб его. surja johnson 265291
      [quote name='surja johnson' message='265291'] Еще вчера консоль выключалась быстрее телевизора стоило только прикоснуться. Теперь также быстро гаснет только лампочка, но сама консоль вертит пропеллерами и вырубается секунды через 4. А так нравилось ее выключать. Раз и уже спит. Новый даш, чтоб его. [/quote]


      Отправлено: 08.12.2011 6:59:33
      Новый даш
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:





        MasterGrig пишет

        А мне микроблог нравится... Сначала тоже не нравилось, сейчас представить тяжело, как я жил без него:)

        Ну тоже самое) В начале я даже включал чтоб старая стена вернулась а потом привык)
        lamps8 265294
        [quote name='lamps8' message='265294'] [quote name='MasterGrig' message='265286'] А мне микроблог нравится... Сначала тоже не нравилось, сейчас представить тяжело, как я жил без него:) [/quote] Ну тоже самое) В начале я даже включал чтоб старая стена вернулась а потом привык) [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 08.12.2011 9:34:31
        Новый даш
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:





          Ph1l4 пишет

          Сорри за нубский вопрос, но не могу разобраться где в новом дашборде менять темы оформления, подскажите плз


          Вкладка Social, наводишь на своего аватара, жмешь А, сменить тему.
          Agent_Vexel 265301
          [quote name='Agent_Vexel' message='265301'] [quote name='Ph1l4' message='265289'] Сорри за нубский вопрос, но не могу разобраться где в новом дашборде менять темы оформления, подскажите плз [/quote] Вкладка Social, наводишь на своего аватара, жмешь А, сменить тему. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 08.12.2011 11:06:07
          Новый даш
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ph1l4  

          easy

          Баланс: 1615

          Награды:




            Agent_Vexel пишет



            Вкладка Social, наводишь на своего аватара, жмешь А, сменить тему.

            Пасибки! Кстати со сменой оформления дашборда я так понимаю теперь премиум темы более не актуальны, сказывается нафига мы их только покупали, ведь френд лист тож видоизменен  :(  

            Отредактировано 08.12.2011 11:07:24 пользователем Ph1l4
            Ph1l4 265305
            [quote name='Ph1l4' message='265305'] [quote name='Agent_Vexel' message='265301'] Вкладка Social, наводишь на своего аватара, жмешь А, сменить тему. [/quote] Пасибки! Кстати со сменой оформления дашборда я так понимаю теперь премиум темы более не актуальны, сказывается нафига мы их только покупали, ведь френд лист тож видоизменен :( [/quote]


            Отправлено: 08.12.2011 12:23:13
            Новый даш
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 800

            Награды:





              Ph1l4 пишет

              сказывается нафига мы их только покупали

              Глупая мысль. А зачем покупали старые темы до выхода предыдущей версии дашборда?
              dII Blaze IIb 265306
              [quote name='dII Blaze IIb' message='265306'] [quote name='Ph1l4' message='265305'] сказывается нафига мы их только покупали [/quote] Глупая мысль. А зачем покупали старые темы до выхода предыдущей версии дашборда? [/quote]


              Отправлено: 08.12.2011 13:58:31
              Новый даш
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Korge  

              medium

              Баланс: 2110

              Награды:



                2Ph1l4 Премиумности у них, конечно, поубавилось, но не до нуля. Если зайти в полный френд-лист во вкладке "социальные сети" (локализация дашборда не один вопрос оставляет, кстати), то можно увидать фоны для друзей, запрятанные, но невредимые. Korge 265309
                [quote name='Korge' message='265309'] 2Ph1l4 Премиумности у них, конечно, поубавилось, но не до нуля. Если зайти в полный френд-лист во вкладке "социальные сети" (локализация дашборда не один вопрос оставляет, кстати), то можно увидать фоны для друзей, запрятанные, но невредимые. [/quote]


                Отправлено: 08.12.2011 15:15:42
                Новый даш
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mac_cuin  

                casual

                Баланс: 6960

                Награды:



                  А что значит "сохранённый в облаке игры" ??? mac_cuin 265313
                  [quote name='mac_cuin' message='265313'] А что значит "сохранённый в облаке игры" ??? [/quote]


                  Отправлено: 08.12.2011 15:17:59
                  Новый даш
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Там хоть и есть описание, но попробую ещё разок обьяснить....это значит к примеру на харде у тебя нету места для сейвов ты выбираешь "ОБЛАКО" и твои сейвы будут хранится на серверах майкрософта/xbox live, т.е., если ты хочешь погонять в игру но по каким-то причинам у тебя что-то случилось с хардом, ты спокойно восстанавливаешь свой профиль из облака и сейвы для игры. Очень удобная штука Earmack 265314
                  [quote name='Earmack' message='265314'] Там хоть и есть описание, но попробую ещё разок обьяснить....это значит к примеру на харде у тебя нету места для сейвов ты выбираешь "ОБЛАКО" и твои сейвы будут хранится на серверах майкрософта/xbox live, т.е., если ты хочешь погонять в игру но по каким-то причинам у тебя что-то случилось с хардом, ты спокойно восстанавливаешь свой профиль из облака и сейвы для игры. Очень удобная штука [/quote]


                  Отправлено: 08.12.2011 15:49:39
                  Новый даш
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mac_cuin  

                  casual

                  Баланс: 6960

                  Награды:



                    Ок.Спс. mac_cuin 265315
                    [quote name='mac_cuin' message='265315'] Ок.Спс. [/quote]


                    Отправлено: 08.12.2011 15:52:44
                    Новый даш
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Пжлст Earmack 265316
                    [quote name='Earmack' message='265316'] Пжлст [/quote]


                    Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                    Количество постов на странице