XBOX 360 HARDWARE
Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 29.05.2006 17:45:05
Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые дамы и господа.
    За последнее время был взломан привод xbox 360 и теперь некоторые игры могут запускатся на пиратских копиях. Это действительно правда. Я с сожалением это признаю. Но я бы хотел многих из вас предупредить о последствиях.
    Дело в том что была взломана прошивка привода. И как вы думаете что это значит? Правильно. Вернуть всё на место не составит труда для компании Microsoft одним из обновлений в Лайве (вшитым обновлением в новые игры). Что вы при это теряете?
    1. Прошитая приставка стоит дороже. Значит вы переплачиваете за то, что может быть уничтожено в течении нескольких секунд
    2. Покупая копии игр за теже 500 рублей. После того же обновления вы просто выкинете диски на помойку. И смысла в них небудет. Или пусть пылятся и ждут пока ещё пол года хакеры будут искать возможность взлома приставки. После чего опять же новая заплатка уничтожит все старания хакеров.
    3. Вы теряете гарантию на приставку. Ведь умельцы уже вскрыли её. А значит вы можете забыть о возможности цевилизованного обмена при поломке. Сейчас дают 3 месяца гарантии на такие приставки. А теперь подумайте что будет если через 3.5 месяца выйдет заплатка. Всё правильно. Вам никто, ничего невернёт. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
    4. Вы так же теряете возможность использовать приставку в полной мере с помощью системы XBOX LIVE. (вполне вероятно что уже сейчас майкрософт при определении того что пользователь вышел в Live заносит мак адрес консоли и геймертаг пользователя в определённый список. Судьба подобных участников списка нам знакома ещё по первой версии xbox. БАНИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)
    5. Ну и наконец вы просто поддерживаете пиратов которые как вы видите из вышеперечисленного списка просто вас обдирают, а пользы приносят 0,0001%.
    Господа. Ещё раз повторюсь Это моё личное ИМХО (мнение). Я лишь пытаюсь вас предупредить о том, что потом врядли удастся исправить и предотвратить. Будьте бдительны. Я надеюсь на ваше благоразумие.
    DiXX 5798
    [quote=DiXX] Уважаемые дамы и господа. За последнее время был взломан привод xbox 360 и теперь некоторые игры могут запускатся на пиратских копиях. Это действительно правда. Я с сожалением это признаю. Но я бы хотел многих из вас предупредить о последствиях. Дело в том что была взломана прошивка привода. И как вы думаете что это значит? Правильно. Вернуть всё на место не составит труда для компании Microsoft одним из обновлений в Лайве (вшитым обновлением в новые игры). Что вы при это теряете? 1. Прошитая приставка стоит дороже. Значит вы переплачиваете за то, что может быть уничтожено в течении нескольких секунд 2. Покупая копии игр за теже 500 рублей. После того же обновления вы просто выкинете диски на помойку. И смысла в них небудет. Или пусть пылятся и ждут пока ещё пол года хакеры будут искать возможность взлома приставки. После чего опять же новая заплатка уничтожит все старания хакеров. 3. Вы теряете гарантию на приставку. Ведь умельцы уже вскрыли её. А значит вы можете забыть о возможности цевилизованного обмена при поломке. Сейчас дают 3 месяца гарантии на такие приставки. А теперь подумайте что будет если через 3.5 месяца выйдет заплатка. Всё правильно. Вам никто, ничего невернёт. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. 4. Вы так же теряете возможность использовать приставку в полной мере с помощью системы XBOX LIVE. (вполне вероятно что уже сейчас майкрософт при определении того что пользователь вышел в Live заносит мак адрес консоли и геймертаг пользователя в определённый список. Судьба подобных участников списка нам знакома ещё по первой версии xbox. БАНИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ) 5. Ну и наконец вы просто поддерживаете пиратов которые как вы видите из вышеперечисленного списка просто вас обдирают, а пользы приносят 0,0001%. Господа. Ещё раз повторюсь Это моё личное ИМХО (мнение). Я лишь пытаюсь вас предупредить о том, что потом врядли удастся исправить и предотвратить. Будьте бдительны. Я надеюсь на ваше благоразумие. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.06.2006 17:26:17
    Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Пиратка и лицуха это выбор каждого. Выбор желания цивилизации, личного протеста, ощущение ответственности и просто нежелания поддерживать воров.

      А бокс сдесь будет и не так далёк тот час, поверьте мне наслово. А радоваться, что какие то уроды украли собственность у людей это нехорошо. Ведь вы радуетесь просто из зависти, это нормально, мол, Майкрософт и так богатые, что же они такие богатые, а мы нет, давайте у них хоть что то урвём... Лучше попробуйте своим умом и силами добиться того же. Но нет, вы найдёт  миллион "если" и "но".

      Те пираты что продают диски и ломаные приставки не "робин гуды", они воруют у богатых не ради бедных, а ради собственной наживы... А вы даёте им это.

      Конечно можно долго разоряться на тему корректности в области интеллектуальной собственности, но это бесполезно, так как чаще всего я веду спор с детьми, которые живут на шее родителей и ещё в жизни ничего не знают и живут идеалами навязаными им людьми привыкшими винить в своих трудностях и бедности кого угодно, но только не себя. К сожелению так жил "совок" и привычка осталась. Зависть к богатым и успешным и миллионы причин почем "Я" немогу стать таким же, ведь надо работать...

      Так что думаю этот спор можно закрывать.

      Dr.Slash 6304
      [quote name='Dr.Slash' message='6304']

      Пиратка и лицуха это выбор каждого. Выбор желания цивилизации, личного протеста, ощущение ответственности и просто нежелания поддерживать воров.

      А бокс сдесь будет и не так далёк тот час, поверьте мне наслово. А радоваться, что какие то уроды украли собственность у людей это нехорошо. Ведь вы радуетесь просто из зависти, это нормально, мол, Майкрософт и так богатые, что же они такие богатые, а мы нет, давайте у них хоть что то урвём... Лучше попробуйте своим умом и силами добиться того же. Но нет, вы найдёт миллион "если" и "но".

      Те пираты что продают диски и ломаные приставки не "робин гуды", они воруют у богатых не ради бедных, а ради собственной наживы... А вы даёте им это.

      Конечно можно долго разоряться на тему корректности в области интеллектуальной собственности, но это бесполезно, так как чаще всего я веду спор с детьми, которые живут на шее родителей и ещё в жизни ничего не знают и живут идеалами навязаными им людьми привыкшими винить в своих трудностях и бедности кого угодно, но только не себя. К сожелению так жил "совок" и привычка осталась. Зависть к богатым и успешным и миллионы причин почем "Я" немогу стать таким же, ведь надо работать...

      Так что думаю этот спор можно закрывать.

      [/quote]


      Отправлено: 16.06.2006 17:36:35
      Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
      Stratege  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Когда он придет официально, я буду только рад этому. Так как для того чтобы купить игру по нормальной цене мне нужно будет просто сходить в магазин, а не как сейчас заказывать «оттуда» и жать 2-3 недели пока её доставит наша доблестная почта (если доставит). Я против пиратства во всех его проявлениях, но при этом меня не радую и цены которые есть на игры, но они не станут другими, пока не будет нормального официального запуска. Но пока я не вижу предпосылок для этого, не вижу рвения MS на российский рынок. А спорить я не с кем не спорю, ибо смысла в этом нет.
        Stratege 6306
        [quote name='Stratege' message='6306'] Когда он придет официально, я буду только рад этому. Так как для того чтобы купить игру по нормальной цене мне нужно будет просто сходить в магазин, а не как сейчас заказывать «оттуда» и жать 2-3 недели пока её доставит наша доблестная почта (если доставит). Я против пиратства во всех его проявлениях, но при этом меня не радую и цены которые есть на игры, но они не станут другими, пока не будет нормального официального запуска. Но пока я не вижу предпосылок для этого, не вижу рвения MS на российский рынок. А спорить я не с кем не спорю, ибо смысла в этом нет.
        [/quote]


        Отправлено: 25.06.2006 12:50:13
        Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
        Allien  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



              Исключительно в качестве справки, а не рекламы:

          Информация по модернизации консоли для запуска собственных дампов дисков для XBOX 360 (переписка на одном форуме):

          Вопрос:
          ----------------------------------------------------------------------

          Спасибо,

          Я уверен, что по роду деятельности ты имеешь связь с представителями дружественных хак-контор в странах, где приставка офиц. в продаже Улыбка
          Какие новости от них в плане:

          - со всеми ли играми ТОЧНО работает прошитая консоль?
          - выявленные проблемы, сбои, баги и т.п.
          - случаи бана в Live или наездов от МС на почту и т.п.

          И последнее: по твоему ИМХО: сколько продлится халява? Уже как минимум 2 обновления дашборда и все мимо...

          ---------------------------------------------------------------------------
          Ответ:

          Allien, я недавно участвовал на тайной on-line сходке представителей хак-контор, и там были официально признаны факты:

          -игры на прошитой консоли запускаются и работают все.
          -самсунг диски запускает, но иногда читает плоховато - бывает заставки подтормаживают.
          -хитачи диски читает лучше, но вот распознает их часто с гимором (не с первого раза).
          -случаев бана, наезда на почту и других видов репрессий от MS зафиксировано небыло.

          от себя добавлю - прошивка привода - это совсем не дашборд.
          характер хака такой, что "прикрыть" его могут только принудительно прошив тебе привод (если это вообще возможно). ИМХО MS не пойдет на такой вид апдейта как он-лайн прошивка приводов по ряду причин.

          ------------------------------------------------------------------------------



          Allien 6511
          [quote name='Allien' message='6511'] Исключительно в качестве справки, а не рекламы:

          Информация по модернизации консоли для запуска собственных дампов дисков для XBOX 360 (переписка на одном форуме):

          Вопрос:
          ----------------------------------------------------------------------

          Спасибо,

          Я уверен, что по роду деятельности ты имеешь связь с представителями дружественных хак-контор в странах, где приставка офиц. в продаже Улыбка
          Какие новости от них в плане:

          - со всеми ли играми ТОЧНО работает прошитая консоль?
          - выявленные проблемы, сбои, баги и т.п.
          - случаи бана в Live или наездов от МС на почту и т.п.

          И последнее: по твоему ИМХО: сколько продлится халява? Уже как минимум 2 обновления дашборда и все мимо...

          ---------------------------------------------------------------------------
          Ответ:

          Allien, я недавно участвовал на тайной on-line сходке представителей хак-контор, и там были официально признаны факты:

          -игры на прошитой консоли запускаются и работают все.
          -самсунг диски запускает, но иногда читает плоховато - бывает заставки подтормаживают.
          -хитачи диски читает лучше, но вот распознает их часто с гимором (не с первого раза).
          -случаев бана, наезда на почту и других видов репрессий от MS зафиксировано небыло.

          от себя добавлю - прошивка привода - это совсем не дашборд.
          характер хака такой, что "прикрыть" его могут только принудительно прошив тебе привод (если это вообще возможно). ИМХО MS не пойдет на такой вид апдейта как он-лайн прошивка приводов по ряду причин.

          ------------------------------------------------------------------------------



          [/quote]


          Отправлено: 25.06.2006 13:16:10
          Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
          Ferting  

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            Везде есть плюсы!
            Она же начнется продоваться с не мыслимой скоростью! :))))))
            Это ведь в любом случае XBOX360 :))))))
            Конечно убытки будут от этого и большие. Но даже ради статистики это будет приятно. Боксы продаются в 5 раз лучше Сони 3 :))))))) Потому что игроки не хотят отдавать больше :))))))
            Еще раз повторю! Везде есть свои плюсы :)))))))
            От себя добавлю что, я выбираю Лицензию.
            Ferting 6513
            [quote name='Ferting' message='6513'] Везде есть плюсы! Она же начнется продоваться с не мыслимой скоростью! :)))))) Это ведь в любом случае XBOX360 :)))))) Конечно убытки будут от этого и большие. Но даже ради статистики это будет приятно. Боксы продаются в 5 раз лучше Сони 3 :))))))) Потому что игроки не хотят отдавать больше :)))))) Еще раз повторю! Везде есть свои плюсы :))))))) От себя добавлю что, я выбираю Лицензию. [/quote]


            Отправлено: 26.06.2006 2:13:16
            Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
            WOLF CC  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              я всегда был за пиратов покупал пиратские игры для PC PS2 XBOX и др

              в случае с XBOX 360 категорически против я выбираю лицензию

              1 пиратские диски низкого качества используются самые дешевые болванки

              2 возможность бана в live

              3 зачем покупать пиратские диски когда можно поменять лицензию я менял по 400р


              нужно развивать систему обменов дисков тогда пиратские диски будут не нужны
              WOLF CC 6528
              [quote name='WOLF CC' message='6528'] я всегда был за пиратов покупал пиратские игры для PC PS2 XBOX и др в случае с XBOX 360 категорически против я выбираю лицензию 1 пиратские диски низкого качества используются самые дешевые болванки 2 возможность бана в live 3 зачем покупать пиратские диски когда можно поменять лицензию я менял по 400р нужно развивать систему обменов дисков тогда пиратские диски будут не нужны [/quote]


              Отправлено: 26.06.2006 17:43:38
              Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                WOLF CC напишите
                нужно развивать систему обменов дисков тогда пиратские диски будут не нужны

                Вот это - золотые слова. Будет побольше свободных средств - надо будет озадачится этим вопросом.

                killemotions 6535
                [quote name='killemotions' message='6535']

                [QUOTE]WOLF CC напишите
                нужно развивать систему обменов дисков тогда пиратские диски будут не нужны[/QUOTE]

                Вот это - золотые слова. Будет побольше свободных средств - надо будет озадачится этим вопросом.

                [/quote]


                Отправлено: 26.06.2006 18:09:27
                Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Stratege напишите
                   Kill Emotions напишите

                  Бред какой-то. Еще скажи, что сейчас нереально купить НЕчипованый PS... Проблема в мозге, а не в отсутствии НЕчипованных приставок.

                  Хорошо если это бред, но давай реально придем в любой московский магазин и купим там Xbox без софт или еще какого мода – нету таких. Все Microsoft XBOX System PAL который к нам поступаю через всех поставщиков уже модифицированы тем или иным способом. Конечно если напрячься и потаскаться по сети то можно найти но по цене выйдет дороже чипованной – а для обывателя это большой минус. И реально если сейчас пойдет, то те же фирмы – что сейчас возят Xbox начнут возить X360 и у них также не будет не чипованного.
                   Kill Emotions напишите

                  Хочешь покупать пиратку - покупай, это твое личное дело. Поддержи рублем реальных барыг, которые деньги из воздуха зарабатывают.

                  Вот только на надо, покажи мне где я призывал покупать пиратство или поддерживать пиратов? Хотя может быть я не прав, и эта реплика относится к наши магазинам, где цены давно уже перешли все разумные пределы? В принципе в долгосрочной перспективе я был бы только рад, если бы не было пЕратства на X360, однако такое бывает только в утопическом мире ибо есть регионы где народ только так и живет и Россию тут не самая проблематичная страна есть регионы намного хуже, тот же Китай.

                  PS. Кстати покупка нечипованной PSOne тоже еще та проблема, c PS2 всё конечно лучше, но её всё же официально поставляют.

                  Кто гого грабит?

                  RRP (рекомендованная розничная цена в европе) - 72 eur

                  game100 - 73 eur
                  gamepark  - 71 eur
                  gamepost - 73 eur
                  белый ветер - 71 eur

                  И в этих фирмах нет модифицированных приставок и пиратсяких дисков - я был во всех из них.
                  Или ты под магазинами исключительно интерент-магазины имеешь ввиду?

                  Да, они как амазон не могут скидку делать 20% от RRP - пока нет официальных поставок. Так что ближе к фактам...

                  killemotions 6538
                  [quote name='killemotions' message='6538'] [QUOTE]Stratege напишите
                  Kill Emotions напишите

                  Бред какой-то. Еще скажи, что сейчас нереально купить НЕчипованый PS... Проблема в мозге, а не в отсутствии НЕчипованных приставок.

                  Хорошо если это бред, но давай реально придем в любой московский магазин и купим там Xbox без софт или еще какого мода – нету таких. Все Microsoft XBOX System PAL который к нам поступаю через всех поставщиков уже модифицированы тем или иным способом. Конечно если напрячься и потаскаться по сети то можно найти но по цене выйдет дороже чипованной – а для обывателя это большой минус. И реально если сейчас пойдет, то те же фирмы – что сейчас возят Xbox начнут возить X360 и у них также не будет не чипованного.
                  Kill Emotions напишите

                  Хочешь покупать пиратку - покупай, это твое личное дело. Поддержи рублем реальных барыг, которые деньги из воздуха зарабатывают.

                  Вот только на надо, покажи мне где я призывал покупать пиратство или поддерживать пиратов? Хотя может быть я не прав, и эта реплика относится к наши магазинам, где цены давно уже перешли все разумные пределы? В принципе в долгосрочной перспективе я был бы только рад, если бы не было пЕратства на X360, однако такое бывает только в утопическом мире ибо есть регионы где народ только так и живет и Россию тут не самая проблематичная страна есть регионы намного хуже, тот же Китай.

                  PS. Кстати покупка нечипованной PSOne тоже еще та проблема, c PS2 всё конечно лучше, но её всё же официально поставляют.
                  [/QUOTE]

                  Кто гого грабит?

                  RRP (рекомендованная розничная цена в европе) - 72 eur

                  game100 - 73 eur
                  gamepark - 71 eur
                  gamepost - 73 eur
                  белый ветер - 71 eur

                  И в этих фирмах нет модифицированных приставок и пиратсяких дисков - я был во всех из них.
                  Или ты под магазинами исключительно интерент-магазины имеешь ввиду?

                  Да, они как амазон не могут скидку делать 20% от RRP - пока нет официальных поставок. Так что ближе к фактам...

                  [/quote]


                  Отправлено: 26.06.2006 19:57:18
                  Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
                  Dr.Slash  

                  expert

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Да в наше стране, всё так же как и в других, просто привыкли жаловаться, мол плохо нам, я собственными руками в европе щупал диски (год назад) к первому боксу, так цены, теже что и у нас на лицуху. Dr.Slash 6543
                    [quote name='Dr.Slash' message='6543'] Да в наше стране, всё так же как и в других, просто привыкли жаловаться, мол плохо нам, я собственными руками в европе щупал диски (год назад) к первому боксу, так цены, теже что и у нас на лицуху. [/quote]


                    Отправлено: 26.06.2006 23:48:05
                    Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Allien82 , истину глаголишь!!! (на 2-3 стр) По поводу обмена - у меня нет возможности менятся дисками, только покупка (Я не из Москвы) поэтому мне легче по 250р покупать диски, чем за 2500, при этом, кстати, потратив 250 рублей на игру я не буду потом жалеть если она мне не очень понравится (как PGR3, купленная за 2500) неужели у МС безвыходная ситуация? хых хотя я думаю они че-нить да придумают Namel3ss0ne 6545
                      [quote name='Namel3ss0ne' message='6545'] Allien82 , истину глаголишь!!! (на 2-3 стр) По поводу обмена - у меня нет возможности менятся дисками, только покупка (Я не из Москвы) поэтому мне легче по 250р покупать диски, чем за 2500, при этом, кстати, потратив 250 рублей на игру я не буду потом жалеть если она мне не очень понравится (как PGR3, купленная за 2500) неужели у МС безвыходная ситуация? хых хотя я думаю они че-нить да придумают [/quote]


                      Отправлено: 27.06.2006 11:54:59
                      Re: Предупреждение пользователей касающе взлома xbox 360
                      Ferting  

                      hard

                      Баланс: 190

                      Награды:



                        Namel3ss0ne напишите
                        Allien82 , истину глаголишь!!! (на 2-3 стр) По поводу обмена - у меня нет возможности менятся дисками, только покупка (Я не из Москвы) поэтому мне легче по 250р покупать диски, чем за 2500, при этом, кстати, потратив 250 рублей на игру я не буду потом жалеть если она мне не очень понравится (как PGR3, купленная за 2500) неужели у МС безвыходная ситуация? хых хотя я думаю они че-нить да придумают

                        Что есть Истина? Это то что хочет услышать человек ,у которого существует свой взгляд и если он сходится с мнением высказываемого , то признается! А если проще говоря, скажи то, что хотят услышать другие :).
                        Возникает вопрос, существуют ли Демо версии в вашем понимании? И какова причина невозможности скачать и протестировать игру перед покупкой? Ведь это самый удобный вариант, выбор всегда есть! Покупать или нет.
                        Чтобы не сложилось впечатления о моем благополучии :) Живу я в Волгограде. И без лимитные тарифы нам только снятся!Зарплата не такая чтобы скупать по 2-3 диска в месяц.Но 1 игру в 2 месяца могу позволить себе. А обмен дисками возможен, достаточно самому поискать обладателей таковых.Попробуй на местном форуме создать тему. Поможет.Имеено это я собираюсь сделать и в своем городе.
                        Ferting 6556
                        [quote name='Ferting' message='6556'] [QUOTE]Namel3ss0ne напишите
                        Allien82 , истину глаголишь!!! (на 2-3 стр) По поводу обмена - у меня нет возможности менятся дисками, только покупка (Я не из Москвы) поэтому мне легче по 250р покупать диски, чем за 2500, при этом, кстати, потратив 250 рублей на игру я не буду потом жалеть если она мне не очень понравится (как PGR3, купленная за 2500) неужели у МС безвыходная ситуация? хых хотя я думаю они че-нить да придумают[/QUOTE] Что есть Истина? Это то что хочет услышать человек ,у которого существует свой взгляд и если он сходится с мнением высказываемого , то признается! А если проще говоря, скажи то, что хотят услышать другие :). Возникает вопрос, существуют ли Демо версии в вашем понимании? И какова причина невозможности скачать и протестировать игру перед покупкой? Ведь это самый удобный вариант, выбор всегда есть! Покупать или нет. Чтобы не сложилось впечатления о моем благополучии :) Живу я в Волгограде. И без лимитные тарифы нам только снятся!Зарплата не такая чтобы скупать по 2-3 диска в месяц.Но 1 игру в 2 месяца могу позволить себе. А обмен дисками возможен, достаточно самому поискать обладателей таковых.Попробуй на местном форуме создать тему. Поможет.Имеено это я собираюсь сделать и в своем городе. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице