Обсуждение XBOX 360
Помогите новичку
 
  RSS
Отправлено: 07.07.2011 12:22:38
Помогите новичку
Notdie95  

casual

Баланс: 380

Награды:



    Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh:  , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE*  . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше
    купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o  . Пока все что вспомнил. :)  *drinks*
    аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа.
    Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах


    Отредактировано 15.07.2011 19:34:40 пользователем Notdie95
    Notdie95 198967
    [quote=Notdie95] Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh: , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE* . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o . Пока все что вспомнил. :) *drinks* аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа. Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах [/quote]



    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.07.2011 15:55:45
    Помогите новичку
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      надо выделиться из серой массы?:) pancaz 255544
      [quote name='pancaz' message='255544'] надо выделиться из серой массы?:) [/quote]


      Отправлено: 13.07.2011 16:03:17
      Помогите новичку
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        pancaz пишет

        надо выделиться из серой массы

        При чем буквально - серой...  :D
        Rzhevscky 255545
        [quote name='Rzhevscky' message='255545'] [quote name='pancaz' message='255544'] надо выделиться из серой массы [/quote] При чем буквально - серой... :D [/quote]


        Отправлено: 13.07.2011 16:08:15
        Помогите новичку
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Notdie95  

        casual

        Баланс: 380

        Награды:



          за неделю 12 страниц флудеры проффесиональные подсели Notdie95 255548
          [quote name='Notdie95' message='255548'] за неделю 12 страниц флудеры проффесиональные подсели [/quote]


          Отправлено: 13.07.2011 16:12:12
          Помогите новичку
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:



            Не гони лошадей - еще только 6 дней прошло! Rzhevscky 255550
            [quote name='Rzhevscky' message='255550'] Не гони лошадей - еще только 6 дней прошло! [/quote]


            Отправлено: 13.07.2011 17:16:14
            Помогите новичку
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Да ладно вам! Всего 12 страниц активной темы. Новичкам вполне по силам освоить. Так что это не флуд - а общие вопросы помоги новичку.
              Да и про 8 месяцев, тоже не совсем верно. У меня последняя игра OF: DR - играл 19/01. Так что всего-то пол-года. Неплохо я  наколотил!

              user posted image
              edlight 255560
              [quote name='edlight' message='255560'] Да ладно вам! Всего 12 страниц активной темы. Новичкам вполне по силам освоить. Так что это не флуд - а общие вопросы [i]помоги новичку[/i]. Да и про 8 месяцев, тоже не совсем верно. У меня последняя игра OF: DR - играл 19/01. Так что всего-то пол-года. Неплохо я наколотил! [url=http://www.xboxgamertag.com/search/edligh/][img]http://www.xboxgamertag.com/gamercard/edligh/fullnxe/card.png[/img][/url] [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 13.07.2011 20:16:59
              Помогите новичку
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Notdie95  

              casual

              Баланс: 380

              Награды:



                что такое G валюта xbox ? если это так то мне кажется или edligh мажор?

                Добавлено 13.07.2011 20:20:52
                :D
                Notdie95 255575
                [quote name='Notdie95' message='255575'] что такое G валюта xbox ? если это так то мне кажется или edligh мажор? [b]Добавлено 13.07.2011 20:20:52[/b] :D [/quote]


                Отправлено: 13.07.2011 20:21:16
                Помогите новичку
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:



                  Ну вот, Эд...
                  Помогаешь тут людям, отвечаешь на вопросы, а тебе "мажор"... :)
                  G - это не валюта, это геймерскор... Каждая игра содержит ряд достижений, общая стоимость которых составляет 1000 очков, или G (для коробочных игр, без учета DLC) или 250 (для аркад)...
                  Вот и посчитай, сколько игр Эд прошел вдоль и поперек...


                  Отредактировано 13.07.2011 20:21:39 пользователем Rzhevscky
                  Rzhevscky 255577
                  [quote name='Rzhevscky' message='255577'] Ну вот, Эд... Помогаешь тут людям, отвечаешь на вопросы, а тебе "мажор"... :) G - это не валюта, это геймерскор... Каждая игра содержит ряд достижений, общая стоимость которых составляет 1000 очков, или G (для коробочных игр, без учета DLC) или 250 (для аркад)... Вот и посчитай, сколько игр Эд прошел вдоль и поперек... [/quote]


                  Отправлено: 13.07.2011 20:49:40
                  Помогите новичку
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Notdie95  

                  casual

                  Баланс: 380

                  Награды:





                    Rzhevscky пишет

                    Ну вот, Эд...
                    Помогаешь тут людям, отвечаешь на вопросы, а тебе "мажор"... :)
                    G - это не валюта, это геймерскор... Каждая игра содержит ряд достижений, общая стоимость которых составляет 1000 очков, или G (для коробочных игр, без учета DLC) или 250 (для аркад)...
                    Вот и посчитай, сколько игр Эд прошел вдоль и поперек...


                    Дико извеняюсь :D  яж нуб не знаю
                    Notdie95 255578
                    [quote name='Notdie95' message='255578'] [quote name='Rzhevscky' message='255577'] Ну вот, Эд... Помогаешь тут людям, отвечаешь на вопросы, а тебе "мажор"... :) G - это не валюта, это геймерскор... Каждая игра содержит ряд достижений, общая стоимость которых составляет 1000 очков, или G (для коробочных игр, без учета DLC) или 250 (для аркад)... Вот и посчитай, сколько игр Эд прошел вдоль и поперек... [/quote] Дико извеняюсь :D яж нуб не знаю [/quote]


                    Отправлено: 13.07.2011 21:03:30
                    Помогите новичку
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:



                      edlight, а а что за фигня с квейком-2? Все ачивы и 0G?
                      и я смотрю, GTA 4 тебе тож не понравился?
                      гы-гы, а еще ты любитель серии игр лего... как к стати Гарри Поттер?
                      Rzhevscky 255579
                      [quote name='Rzhevscky' message='255579'] [b]edlight[/b], а а что за фигня с квейком-2? Все ачивы и 0G? и я смотрю, GTA 4 тебе тож не понравился? гы-гы, а еще ты любитель серии игр лего... как к стати Гарри Поттер? [/quote]


                      Отправлено: 13.07.2011 21:20:40
                      Помогите новичку
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Notdie95  

                      casual

                      Баланс: 380

                      Награды:





                        Rzhevscky пишет

                        edlight, а а что за фигня с квейком-2? Все ачивы и 0G?
                        и я смотрю, GTA 4 тебе тож не понравился?
                        гы-гы, а еще ты любитель серии игр лего... как к стати Гарри Поттер?

                        ржевский а в тебе оказывается живет тролик
                        Notdie95 255580
                        [quote name='Notdie95' message='255580'] [quote name='Rzhevscky' message='255579'] [b]edlight[/b], а а что за фигня с квейком-2? Все ачивы и 0G? и я смотрю, GTA 4 тебе тож не понравился? гы-гы, а еще ты любитель серии игр лего... как к стати Гарри Поттер? [/quote] ржевский а в тебе оказывается живет тролик [/quote]


                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
                        Количество постов на странице