Обсуждение XBOX 360
FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
 
  RSS
Отправлено: 08.02.2010 18:02:54
FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


FAQ по заказу Xbox с amazon.de

Чем платить?
Многие банки предлагают различные варианты пластиковых карт, будь то дебетовые или кредитные.  Для покупок в интернете существуют Visa E-card или MasterCard Virtual. Цена создания и обслуживания редко превышает 300 рублей.
Если у вас уже имеется пластиковая карта, тогда звоним в банк и отменяем проверку CVV2/CVC2 кода. В противном случае оплатить покупку не получится.
Если же нас не устраивает вариант оплаты пластиковой картой, есть еще один способ. Слыхали о терминалах QIWI? Они-то нам и нужны. Выбираем в меню терминала «Виртуальная карта Visa». Услугу предоставляет  1-ый Процессинговый банк (подробнее: visa.1pb.ru). Вводим свой номер телефона, скармливаем железному другу н-ную сумму денег, и уже через несколько минут получаем реквизиты карты на свой мобильный телефон.
Минус такого способа заключается в «одноразовости» такой карты. Вы не можете ни пополнить баланс, ни снять деньги. Также взымается комиссия в размере 5% от суммы платежа.
Магазин и доставка

Переходим на amazon.de
Стоит помнить, что цены, указанные в каталоге магазина, будут отличаться. В лучшую сторону. Дело  в том, что на сайте указаны цены для немецких клиентов, мы же с вами получаем «скидку» в размере 16 %. Сумма примерная, и не стоит принимать ее за истину.
Доставка стоит 6 евро. Таможня берет пошлину, если сумма заказа превышает  1000 евро.
Когда уже заказывать?
В строке поиска набираем «xbox360». Например, нам нужна консоль Elite, да не простая, а с игрой Forza Motorsport 3.
user posted image
Нажимаем на NEU, выбираем в списке магазинов амазон, нажимаем желтую кнопку.
В правом меню (наша корзина) нажимаем  Zur Kasse gehen и переходим к регистрации.
user posted image
Жмем желтую кнопку.
user posted image
user posted image
Vor- und Nachname:  Имя, фамилия, отчество
Straße und Hausnummer: адрес, пишем транслитом.
Stadt: город
Bundesland/Kanton: -область
Postleitzahl: почтовый индекс
Land - Выбираем из списка Russische Föderation
Telefonnummer für Rückfragen: - номер телефона
Далее следуем указаниям на картинке. Чтобы продолжить, всегда жмем на желтую кнопку.
user posted image
После создания карты получаем вот такое меню.
user posted image
Жмем желтую кнопку. Заказ сделан.
Через  1-3 недели вы получите извещение в свой почтовый ящик.

от mike_ro:
По теме: заказал себе xbox-360 s в амазоне. Потча "потеряла".
http://mike88ro.livejournal.com/14404


Отредактировано 09.11.2010 10:54:18 пользователем JerryMouse
OliveSun 195945
[quote=OliveSun] [b] [center]FAQ по заказу Xbox с amazon.de[/b] Чем платить?[/center] Многие банки предлагают различные варианты пластиковых карт, будь то дебетовые или кредитные. Для покупок в интернете существуют Visa E-card или MasterCard Virtual. Цена создания и обслуживания редко превышает 300 рублей. Если у вас уже имеется пластиковая карта, тогда звоним в банк и отменяем проверку CVV2/CVC2 кода. В противном случае оплатить покупку не получится. Если же нас не устраивает вариант оплаты пластиковой картой, есть еще один способ. Слыхали о терминалах QIWI? Они-то нам и нужны. Выбираем в меню терминала «Виртуальная карта Visa». Услугу предоставляет 1-ый Процессинговый банк (подробнее: visa.1pb.ru). Вводим свой номер телефона, скармливаем железному другу н-ную сумму денег, и уже через несколько минут получаем реквизиты карты на свой мобильный телефон. Минус такого способа заключается в «одноразовости» такой карты. Вы не можете ни пополнить баланс, ни снять деньги. Также взымается комиссия в размере 5% от суммы платежа. [center]Магазин и доставка[/center] Переходим на amazon.de Стоит помнить, что цены, указанные в каталоге магазина, будут отличаться. В лучшую сторону. Дело в том, что на сайте указаны цены для немецких клиентов, мы же с вами получаем «скидку» в размере 16 %. Сумма примерная, и не стоит принимать ее за истину. Доставка стоит 6 евро. Таможня берет пошлину, если сумма заказа превышает 1000 евро. Когда уже заказывать? В строке поиска набираем «xbox360». Например, нам нужна консоль Elite, да не простая, а с игрой Forza Motorsport 3. [url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1002/5d/037519643f08.png][img]http://i062.radikal.ru/1002/5d/037519643f08t.jpg[/img][/url] Нажимаем на NEU, выбираем в списке магазинов амазон, нажимаем желтую кнопку. В правом меню (наша корзина) нажимаем Zur Kasse gehen и переходим к регистрации. [url=http://s002.radikal.ru/i198/1002/af/e39be5c3bd36.png][img]http://s002.radikal.ru/i198/1002/af/e39be5c3bd36t.jpg[/img][/url] Жмем желтую кнопку. [url=http://s002.radikal.ru/i198/1002/5b/d382ae9063a7.png][img]http://s002.radikal.ru/i198/1002/5b/d382ae9063a7t.jpg[/img][/url] [url=http://s005.radikal.ru/i210/1002/2b/d6077125dab4.png][img]http://s005.radikal.ru/i210/1002/2b/d6077125dab4t.jpg[/img][/url] Vor- und Nachname: Имя, фамилия, отчество Straße und Hausnummer: адрес, пишем транслитом. Stadt: город Bundesland/Kanton: -область Postleitzahl: почтовый индекс Land - Выбираем из списка Russische Föderation Telefonnummer für Rückfragen: - номер телефона Далее следуем указаниям на картинке. Чтобы продолжить, всегда жмем на желтую кнопку. [url=http://i070.radikal.ru/1002/3f/c6b400e250c0.png][img]http://i070.radikal.ru/1002/3f/c6b400e250c0t.jpg[/img][/url] После создания карты получаем вот такое меню. [url=http://s005.radikal.ru/i211/1002/cd/7b05000558c9.png][img]http://s005.radikal.ru/i211/1002/cd/7b05000558c9t.jpg[/img][/url] Жмем желтую кнопку. Заказ сделан. Через 1-3 недели вы получите извещение в свой почтовый ящик. от [b]mike_ro[/b]: По теме: заказал себе xbox-360 s в амазоне. Потча "потеряла". [url=http://mike88ro.livejournal.com/14404]http://mike88ro.livejournal.com/14404[/url] [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}

<< ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 04.09.2010 17:58:34
FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
qnub  

medium

Баланс: 3055

Награды:



    1. Русский язык есть в выборе языка интерфейса приставки. Выбор языка интерфейса приставки предлагается автоматически первым делом при первом запуске приставки.
    2. Могут быть титры, голос - маловероятно.
    3. Цена и скорость (у меня слим уже есть, а он будет только в ноябре)
    4. При поломке придётся отправлять по почте продавцу назад за рубеж. Нет русского языка в документах на приставку.
    5. Сможешь. Регион лайва выбирается в не зависимости от региона приобретения приставки (потому как русские живу и в Германии и вполне логично что выбирут русский регион, т.к. русский контент им роднее).
    6. Я бы купил в Германии даже в ноябре (в целях экономии). Ну а так - дело твоё, если 3-6 тысяч деревянных это не вопрос...
    qnub 227829
    [quote name='qnub' message='227829'] 1. Русский язык есть в выборе языка интерфейса приставки. Выбор языка интерфейса приставки предлагается автоматически первым делом при первом запуске приставки. 2. Могут быть титры, голос - маловероятно. 3. Цена и скорость (у меня слим уже есть, а он будет только в ноябре) 4. При поломке придётся отправлять по почте продавцу назад за рубеж. Нет русского языка в документах на приставку. 5. Сможешь. Регион лайва выбирается в не зависимости от региона приобретения приставки (потому как русские живу и в Германии и вполне логично что выбирут русский регион, т.к. русский контент им роднее). 6. Я бы купил в Германии даже в ноябре (в целях экономии). Ну а так - дело твоё, если 3-6 тысяч деревянных это не вопрос... [/quote]


    и да пребудет с нами великий Джа!
    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
    Отправлено: 04.09.2010 18:13:31
    FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Akselar  

    casual

    Баланс: 1075

    Награды:



      qnub

      Огромное спасибо за ответы, ты меня обнадежил! Этой иформации мне достаточно, чтобы определится с будущей покупкой. Еще раз спасибо)
      За сим откланяюсь, буду собирать рублики)
      Akselar 227830
      [quote name='Akselar' message='227830'] qnub Огромное спасибо за ответы, ты меня обнадежил! Этой иформации мне достаточно, чтобы определится с будущей покупкой. Еще раз спасибо) За сим откланяюсь, буду собирать рублики) [/quote]


      Моя скромная коллекция:

      Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
      Отправлено: 06.09.2010 11:12:00
      FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Можно еще добавить, что Амазон.де выдает 2 года гарантии на всю электронику против стандартной годовой. Ken Adams 227916
        [quote name='Ken Adams' message='227916'] Можно еще добавить, что Амазон.де выдает 2 года гарантии на всю электронику против стандартной годовой. [/quote]


        Отправлено: 06.09.2010 11:49:37
        FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          Но по немецкой гарантии будет ремонт, а по российской возврат полной стоимости DullishModio 227919
          [quote name='DullishModio' message='227919'] Но по немецкой гарантии будет ремонт, а по российской возврат полной стоимости [/quote]


          Отправлено: 06.09.2010 12:01:00
          FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            DullishModio пишет

            Но по немецкой гарантии будет ремонт, а по российской возврат полной стоимости


            Из каких соображений вытекает только такой вариант развития событий? "Закон о защите прав потребителей" считает не совсем так.
            Ken Adams 227921
            [quote name='Ken Adams' message='227921'] [quote name='DullishModio' message='227919'] Но по немецкой гарантии будет ремонт, а по российской возврат полной стоимости [/quote] Из каких соображений вытекает только такой вариант развития событий? "Закон о защите прав потребителей" считает не совсем так. [/quote]


            Отправлено: 06.09.2010 12:17:31
            FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4670

            Награды:



              Тебя смущает российский возврат? сервис-центры очень низкого уровня, они просто забирают боксы и выдают бумажку. С бумажкой идешь в магазин и получаешь либо возврат денег, либо любые товары на эту сумму

              Добавлено 06.09.2010 12:36:42
              Причем скажем так "модифицированный" бокс тоже примут по гарантии, если не найдут следов вскрытия

              Добавлено 06.09.2010 12:37:16
              Причем скажем так "модифицированный" бокс тоже примут по гарантии, если не найдут следов вскрытия
              DullishModio 227922
              [quote name='DullishModio' message='227922'] Тебя смущает российский возврат? сервис-центры очень низкого уровня, они просто забирают боксы и выдают бумажку. С бумажкой идешь в магазин и получаешь либо возврат денег, либо любые товары на эту сумму [b]Добавлено 06.09.2010 12:36:42[/b] Причем скажем так "модифицированный" бокс тоже примут по гарантии, если не найдут следов вскрытия [b]Добавлено 06.09.2010 12:37:16[/b] Причем скажем так "модифицированный" бокс тоже примут по гарантии, если не найдут следов вскрытия [/quote]


              Отправлено: 06.09.2010 12:51:22
              FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                DullishModio пишет

                Тебя смущает российский возврат?


                Немного, но меня больше интересует исключительно ремонт в Германии. Там наловчились устранять все неисправности? Или Амазон отказывается от возврата денег?
                Ken Adams 227923
                [quote name='Ken Adams' message='227923'] [quote name='DullishModio' message='227922'] Тебя смущает российский возврат? [/quote] Немного, но меня больше интересует исключительно ремонт в Германии. Там наловчились устранять все неисправности? Или Амазон отказывается от возврата денег? [/quote]


                Отправлено: 06.09.2010 21:02:27
                FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Akselar  

                casual

                Баланс: 1075

                Награды:



                  А я вот только подал онлайн-заявление на выпуск дебетовой карты MasterCard Standart на сайте Сбербанка. Сижу, жду позвонят мне или нет...В любом случае, в фак'е написано, что:

                  Срок принятия решения о возможности выдачи карты не должен превышать 10 рабочих дней с даты приема от клиента заявления на получение карты или с даты подтверждения заказа карты клиентом в случае оформления заявления на получение карты через Интернет.
                  Срок выпуска карты не должен превышать 10 рабочих дней с даты принятия положительного решения о возможности выдачи карты клиенту


                  Потому и жду оформления карточки.

                  Ну а пока я жду, задам вопрос по теме:

                  на сайте Amazon.de есть лишь один пункт с Xbox 360 S 250 Gb. Вот он:

                  http://www.amazon.de/gp/product/B003S3QT0Q/ref=s9_simh_gw_p63_i1?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0KX9A8295W1V1T3YD86V&pf_rd_t=101&pf_rd_p=463375193&pf_rd_i=301128

                  И смущает меня там надпись: Sprache: Deutsch, Deutsch, Deutsch. Так и должно быть или я понимаю, что ничего не понимаю?



                  Ken Adams пишет

                  Можно еще добавить, что Амазон.де выдает 2 года гарантии на всю электронику против стандартной годовой.


                  То есть к гарантии Microsoft прибавляется еще и гарантия магазина? Чтож, очень даже мило.

                  И еще один вопросик вдогонку - где-то вычитал, что с 1 июля сего года можно ввозить товар на сумму 1к долларов (или евро, точно не помню). Правда ли это или до сих пор ограничение стоит в 10к рублей?

                  Отредактировано 06.09.2010 21:12:27 пользователем Akselar
                  Akselar 227955
                  [quote name='Akselar' message='227955'] А я вот только подал онлайн-заявление на выпуск дебетовой карты MasterCard Standart на сайте Сбербанка. Сижу, жду позвонят мне или нет...В любом случае, в фак'е написано, что: [i]Срок принятия решения о возможности выдачи карты не должен превышать 10 рабочих дней с даты приема от клиента заявления на получение карты или с даты подтверждения заказа карты клиентом в случае оформления заявления на получение карты через Интернет. Срок выпуска карты не должен превышать 10 рабочих дней с даты принятия положительного решения о возможности выдачи карты клиенту[/i] Потому и жду оформления карточки. Ну а пока я жду, задам вопрос по теме: на сайте Amazon.de есть лишь один пункт с Xbox 360 S 250 Gb. Вот он: http://www.amazon.de/gp/product/B003S3QT0Q/ref=s9_simh_gw_p63_i1?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0KX9A8295W1V1T3YD86V&pf_rd_t=101&pf_rd_p=463375193&pf_rd_i=301128 И смущает меня там надпись: Sprache: Deutsch, Deutsch, Deutsch. Так и должно быть или я понимаю, что ничего не понимаю? [quote name='Ken Adams' message='227916'] Можно еще добавить, что Амазон.де выдает 2 года гарантии на всю электронику против стандартной годовой. [/quote] То есть к гарантии Microsoft прибавляется еще и гарантия магазина? Чтож, очень даже мило. И еще один вопросик вдогонку - где-то вычитал, что с 1 июля сего года можно ввозить товар на сумму 1к долларов (или евро, точно не помню). Правда ли это или до сих пор ограничение стоит в 10к рублей? [/quote]


                  Моя скромная коллекция:

                  Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                  Отправлено: 06.09.2010 21:20:00
                  FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pmp-life  

                  elementary

                  Баланс: 450

                  Награды:





                    Akselar пишет

                    И смущает меня там надпись: Sprache: Deutsch, Deutsch, Deutsch. Так и должно быть или я понимаю, что ничего не понимаю?


                    я эту надпись тоже видел и спрашивал у уважаемого OliveSun об этом. Ответил что русский в консоли есть.


                    Добавлено 06.09.2010 21:22:48


                    Akselar пишет

                    И еще один вопросик вдогонку - где-то вычитал, что с 1 июля сего года можно ввозить товар на сумму 1к долларов (или евро, точно не помню). Правда ли это или до сих пор ограничение стоит в 10к рублей?


                    С первого июня или июля 2010 года,  не помню точно, ограничение 1000 евров !
                    pmp-life 227956
                    [quote name='pmp-life' message='227956'] [quote name='Akselar' message='227955'] И смущает меня там надпись: Sprache: Deutsch, Deutsch, Deutsch. Так и должно быть или я понимаю, что ничего не понимаю? [/quote] я эту надпись тоже видел и спрашивал у уважаемого OliveSun об этом. Ответил что русский в консоли есть. [b]Добавлено 06.09.2010 21:22:48[/b] [quote name='Akselar' message='227955'] И еще один вопросик вдогонку - где-то вычитал, что с 1 июля сего года можно ввозить товар на сумму 1к долларов (или евро, точно не помню). Правда ли это или до сих пор ограничение стоит в 10к рублей? [/quote] С первого июня или июля 2010 года, не помню точно, ограничение 1000 евров ! [/quote]


                    Отправлено: 06.09.2010 21:26:39
                    FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Akselar  

                    casual

                    Баланс: 1075

                    Награды:





                      pmp-life пишет

                      я эту надпись тоже видел и спрашивал у уважаемого OliveSun об этом. Ответил что русский в консоли есть.


                      Прекрасно. Спасибо за ответ


                      pmp-life пишет

                      С первого июня или июля 2010 года,  не помню точно, ограничение 1000 евров !


                      Ага, значит правда. В таком случае будет разумно подправить фак этой темы, дабы не вводить в заблуждение новичков, таких как я :)
                      Akselar 227958
                      [quote name='Akselar' message='227958'] [quote name='pmp-life' message='227956'] я эту надпись тоже видел и спрашивал у уважаемого OliveSun об этом. Ответил что русский в консоли есть. [/quote] Прекрасно. Спасибо за ответ [quote name='pmp-life' message='227956'] С первого июня или июля 2010 года, не помню точно, ограничение 1000 евров ! [/quote] Ага, значит правда. В таком случае будет разумно подправить фак этой темы, дабы не вводить в заблуждение новичков, таких как я :) [/quote]


                      Моя скромная коллекция:

                      Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                      Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                      Количество постов на странице