Обсуждение XBOX 360
FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
 
  RSS
Отправлено: 08.02.2010 18:02:54
FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


FAQ по заказу Xbox с amazon.de

Чем платить?
Многие банки предлагают различные варианты пластиковых карт, будь то дебетовые или кредитные.  Для покупок в интернете существуют Visa E-card или MasterCard Virtual. Цена создания и обслуживания редко превышает 300 рублей.
Если у вас уже имеется пластиковая карта, тогда звоним в банк и отменяем проверку CVV2/CVC2 кода. В противном случае оплатить покупку не получится.
Если же нас не устраивает вариант оплаты пластиковой картой, есть еще один способ. Слыхали о терминалах QIWI? Они-то нам и нужны. Выбираем в меню терминала «Виртуальная карта Visa». Услугу предоставляет  1-ый Процессинговый банк (подробнее: visa.1pb.ru). Вводим свой номер телефона, скармливаем железному другу н-ную сумму денег, и уже через несколько минут получаем реквизиты карты на свой мобильный телефон.
Минус такого способа заключается в «одноразовости» такой карты. Вы не можете ни пополнить баланс, ни снять деньги. Также взымается комиссия в размере 5% от суммы платежа.
Магазин и доставка

Переходим на amazon.de
Стоит помнить, что цены, указанные в каталоге магазина, будут отличаться. В лучшую сторону. Дело  в том, что на сайте указаны цены для немецких клиентов, мы же с вами получаем «скидку» в размере 16 %. Сумма примерная, и не стоит принимать ее за истину.
Доставка стоит 6 евро. Таможня берет пошлину, если сумма заказа превышает  1000 евро.
Когда уже заказывать?
В строке поиска набираем «xbox360». Например, нам нужна консоль Elite, да не простая, а с игрой Forza Motorsport 3.
user posted image
Нажимаем на NEU, выбираем в списке магазинов амазон, нажимаем желтую кнопку.
В правом меню (наша корзина) нажимаем  Zur Kasse gehen и переходим к регистрации.
user posted image
Жмем желтую кнопку.
user posted image
user posted image
Vor- und Nachname:  Имя, фамилия, отчество
Straße und Hausnummer: адрес, пишем транслитом.
Stadt: город
Bundesland/Kanton: -область
Postleitzahl: почтовый индекс
Land - Выбираем из списка Russische Föderation
Telefonnummer für Rückfragen: - номер телефона
Далее следуем указаниям на картинке. Чтобы продолжить, всегда жмем на желтую кнопку.
user posted image
После создания карты получаем вот такое меню.
user posted image
Жмем желтую кнопку. Заказ сделан.
Через  1-3 недели вы получите извещение в свой почтовый ящик.

от mike_ro:
По теме: заказал себе xbox-360 s в амазоне. Потча "потеряла".
http://mike88ro.livejournal.com/14404


Отредактировано 09.11.2010 10:54:18 пользователем JerryMouse
OliveSun 195945
[quote=OliveSun] [b] [center]FAQ по заказу Xbox с amazon.de[/b] Чем платить?[/center] Многие банки предлагают различные варианты пластиковых карт, будь то дебетовые или кредитные. Для покупок в интернете существуют Visa E-card или MasterCard Virtual. Цена создания и обслуживания редко превышает 300 рублей. Если у вас уже имеется пластиковая карта, тогда звоним в банк и отменяем проверку CVV2/CVC2 кода. В противном случае оплатить покупку не получится. Если же нас не устраивает вариант оплаты пластиковой картой, есть еще один способ. Слыхали о терминалах QIWI? Они-то нам и нужны. Выбираем в меню терминала «Виртуальная карта Visa». Услугу предоставляет 1-ый Процессинговый банк (подробнее: visa.1pb.ru). Вводим свой номер телефона, скармливаем железному другу н-ную сумму денег, и уже через несколько минут получаем реквизиты карты на свой мобильный телефон. Минус такого способа заключается в «одноразовости» такой карты. Вы не можете ни пополнить баланс, ни снять деньги. Также взымается комиссия в размере 5% от суммы платежа. [center]Магазин и доставка[/center] Переходим на amazon.de Стоит помнить, что цены, указанные в каталоге магазина, будут отличаться. В лучшую сторону. Дело в том, что на сайте указаны цены для немецких клиентов, мы же с вами получаем «скидку» в размере 16 %. Сумма примерная, и не стоит принимать ее за истину. Доставка стоит 6 евро. Таможня берет пошлину, если сумма заказа превышает 1000 евро. Когда уже заказывать? В строке поиска набираем «xbox360». Например, нам нужна консоль Elite, да не простая, а с игрой Forza Motorsport 3. [url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1002/5d/037519643f08.png][img]http://i062.radikal.ru/1002/5d/037519643f08t.jpg[/img][/url] Нажимаем на NEU, выбираем в списке магазинов амазон, нажимаем желтую кнопку. В правом меню (наша корзина) нажимаем Zur Kasse gehen и переходим к регистрации. [url=http://s002.radikal.ru/i198/1002/af/e39be5c3bd36.png][img]http://s002.radikal.ru/i198/1002/af/e39be5c3bd36t.jpg[/img][/url] Жмем желтую кнопку. [url=http://s002.radikal.ru/i198/1002/5b/d382ae9063a7.png][img]http://s002.radikal.ru/i198/1002/5b/d382ae9063a7t.jpg[/img][/url] [url=http://s005.radikal.ru/i210/1002/2b/d6077125dab4.png][img]http://s005.radikal.ru/i210/1002/2b/d6077125dab4t.jpg[/img][/url] Vor- und Nachname: Имя, фамилия, отчество Straße und Hausnummer: адрес, пишем транслитом. Stadt: город Bundesland/Kanton: -область Postleitzahl: почтовый индекс Land - Выбираем из списка Russische Föderation Telefonnummer für Rückfragen: - номер телефона Далее следуем указаниям на картинке. Чтобы продолжить, всегда жмем на желтую кнопку. [url=http://i070.radikal.ru/1002/3f/c6b400e250c0.png][img]http://i070.radikal.ru/1002/3f/c6b400e250c0t.jpg[/img][/url] После создания карты получаем вот такое меню. [url=http://s005.radikal.ru/i211/1002/cd/7b05000558c9.png][img]http://s005.radikal.ru/i211/1002/cd/7b05000558c9t.jpg[/img][/url] Жмем желтую кнопку. Заказ сделан. Через 1-3 недели вы получите извещение в свой почтовый ящик. от [b]mike_ro[/b]: По теме: заказал себе xbox-360 s в амазоне. Потча "потеряла". [url=http://mike88ro.livejournal.com/14404]http://mike88ro.livejournal.com/14404[/url] [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}

<< ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 20.08.2010 20:20:47
FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
vbnm7180  

elementary

Баланс: 175

Награды:



    Мне вот только вчера отправили... Как же долго ждать.. целых две недели((( А потом пока до Ижевска из Москвы везти будут(( vbnm7180 226653
    [quote name='vbnm7180' message='226653'] Мне вот только вчера отправили... Как же долго ждать.. целых две недели((( А потом пока до Ижевска из Москвы везти будут(( [/quote]


    Отправлено: 20.08.2010 20:39:52
    FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      я тебя прекрасно понимаю :)

      Добавлено 20.08.2010 20:41:41
      я тебя прекрасно понимаю :)

      Добавлено 20.08.2010 20:43:29
      я тебя прекрасно понимаю :)

      Добавлено 21.08.2010 18:34:38
      АААА, груз прибыл в страну назначения!!!
      qnub 226658
      [quote name='qnub' message='226658'] я тебя прекрасно понимаю :) [b]Добавлено 20.08.2010 20:41:41[/b] я тебя прекрасно понимаю :) [b]Добавлено 20.08.2010 20:43:29[/b] я тебя прекрасно понимаю :) [b]Добавлено 21.08.2010 18:34:38[/b] АААА, груз прибыл в страну назначения!!! [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 21.08.2010 23:21:22
      FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      scorer70  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        Большое спасибо автору этой темы и всем кто написал комментарии. Заказал 4.08 XBOX Slim и 20.08 его доставили ко мне в Люберцы. Чуть-чуть омрачила радость наша почта(не умеют аккуратно обращаться с посылками). Углы красивой коробки(внутри посылки)оказались немного примяты,но к счастью и консоль и аксессуары несмотря на это были в полном порядке. Мне честно говоря плевать что мой XBOX "серый" как писали тут в постах выше,главное чтобы он долго работал без поломок. :) scorer70 226691
        [quote name='scorer70' message='226691'] Большое спасибо автору этой темы и всем кто написал комментарии. Заказал 4.08 XBOX Slim и 20.08 его доставили ко мне в Люберцы. Чуть-чуть омрачила радость наша почта(не умеют аккуратно обращаться с посылками). Углы красивой коробки(внутри посылки)оказались немного примяты,но к счастью и консоль и аксессуары несмотря на это были в полном порядке. Мне честно говоря плевать что мой XBOX "серый" как писали тут в постах выше,главное чтобы он долго работал без поломок. :) [/quote]


        Алексей
        Отправлено: 22.08.2010 7:46:42
        FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          ну, "серость" - не порок! :) qnub 226697
          [quote name='qnub' message='226697'] ну, "серость" - не порок! :) [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 22.08.2010 8:13:51
          FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            scorer70 -- вот плевать всем именно до первой поломки ;)
            а так, конечно, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
            pancaz 226698
            [quote name='pancaz' message='226698'] scorer70 -- вот плевать всем именно до первой поломки ;) а так, конечно, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! [/quote]


            Отправлено: 22.08.2010 8:49:53
            FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:




              pancaz пишет

              scorer70 -- вот плевать всем именно до первой поломки

              ну у меня, к счастью, есть связи в оф. сервисцентре Xbox нашего города
              qnub 226699
              [quote name='qnub' message='226699'] [quote name='pancaz' message='226698'] scorer70 -- вот плевать всем именно до первой поломки [/quote] ну у меня, к счастью, есть связи в оф. сервисцентре Xbox нашего города [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 22.08.2010 9:38:51
              FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                как они с серым серийным номером-то помогут? pancaz 226701
                [quote name='pancaz' message='226701'] как они с серым серийным номером-то помогут? [/quote]


                Отправлено: 22.08.2010 15:44:12
                FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  а какая им разница? человек приехал с германии, проблема с приставкой. случай гарантийный... американский ноут и принтер dell починили, думаю и приставку не откажутся... qnub 226712
                  [quote name='qnub' message='226712'] а какая им разница? человек приехал с германии, проблема с приставкой. случай гарантийный... американский ноут и принтер dell починили, думаю и приставку не откажутся... [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 22.08.2010 20:48:13
                  FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    В официальном СЦ консоли из других стран не примут. Связи скорее всего не помогут, потому что там все строго
                    У меня знакомый когда хотел прошитый бокс по гарантии поменять, его связи в официальном СЦ ему сразу отказали

                    Отредактировано 22.08.2010 20:54:10 пользователем DullishModio
                    DullishModio 226719
                    [quote name='DullishModio' message='226719'] В официальном СЦ консоли из других стран не примут. Связи скорее всего не помогут, потому что там все строго У меня знакомый когда хотел прошитый бокс по гарантии поменять, его связи в официальном СЦ ему сразу отказали [/quote]


                    Отправлено: 23.08.2010 6:21:02
                    FAQ: заказываем Xbox 360 с amazon.de
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      надо конечно уточнить правила международной гарантии майков по поводу бокса, кроме того шить я её не собираюсь. мне кажется будет странно, скажем в глазах немца, если (ну гипотетически) он приехал в Россию с прситавкой, а её тут не принимают на обслуживание в официальном СЦ...

                      Добавлено 23.08.2010 6:41:44
                      сейчас поговорил с СЦ - говорят чётких инструкций от майков по этому поводу нет. проверить можно только методом тыка. т.е. СЦ принимает приставку и запрашивает на неё запчасти/замену. и тут либо проканает, либо нет. говорит могут прислать заключение о неремонтопригодности, тогда продавец возвращает либо деньги, либо рабочий товар... в общем приставку примут в СЦ при любом раскладе, а вот что из этого выйдет - не ясно. в любом случае попробовать проще, чем слать сразу в германию обратно. ну и прошитую поменять связи не помогут, т.к. (в зависимости от статуса авторизованного СЦ) возможно потребуется сломанную приставку отсылать майкам и там станет очевидно, что она шитая.
                      qnub 226731
                      [quote name='qnub' message='226731'] надо конечно уточнить правила международной гарантии майков по поводу бокса, кроме того шить я её не собираюсь. мне кажется будет странно, скажем в глазах немца, если (ну гипотетически) он приехал в Россию с прситавкой, а её тут не принимают на обслуживание в официальном СЦ... [b]Добавлено 23.08.2010 6:41:44[/b] сейчас поговорил с СЦ - говорят чётких инструкций от майков по этому поводу нет. проверить можно только методом тыка. т.е. СЦ принимает приставку и запрашивает на неё запчасти/замену. и тут либо проканает, либо нет. говорит могут прислать заключение о неремонтопригодности, тогда продавец возвращает либо деньги, либо рабочий товар... в общем приставку примут в СЦ при любом раскладе, а вот что из этого выйдет - не ясно. в любом случае попробовать проще, чем слать сразу в германию обратно. ну и прошитую поменять связи не помогут, т.к. (в зависимости от статуса авторизованного СЦ) возможно потребуется сломанную приставку отсылать майкам и там станет очевидно, что она шитая. [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                      Количество постов на странице