Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.10.2010 19:40:29
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:




      urda пишет

      Посоветуйте, разрываюсь думая чиповать и играть один, или покупать игры по 2к но играть вместе. Кто что делал?.

      Как человек имеющий небольшую коллекцию лицензионных игр (всего 30 игр) говорю: лучше сидеть на лицензии, ибо 1-2 игры в месяц - вполне нормально.


      urda пишет

      Всем привет. Собираюсь купить Xbox (думаю что elita) посоветуйте где выгодней (хочу уже с игрой), или переубедите на другую комплектацию.

      Пример интересующий комплектации.
      Agent_Vexel 230465
      [quote name='Agent_Vexel' message='230465'] [quote name='urda' message='230464'] Посоветуйте, разрываюсь думая чиповать и играть один, или покупать игры по 2к но играть вместе. Кто что делал?. [/quote] Как человек имеющий небольшую коллекцию лицензионных игр (всего 30 игр) говорю: лучше сидеть на лицензии, ибо 1-2 игры в месяц - вполне нормально. [quote name='urda' message='230464'] Всем привет. Собираюсь купить Xbox (думаю что elita) посоветуйте где выгодней (хочу уже с игрой), или переубедите на другую комплектацию. [/quote] Пример интересующий комплектации. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 11.10.2010 19:59:19
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      urda  

      elementary

      Баланс: 55

      Награды:





        Agent_Vexel пишет


        Пример интересующий комплектации.

        В смысле что меня интересует в xboxe. Elite
        urda 230467
        [quote name='urda' message='230467'] [quote name='Agent_Vexel' message='230465'] Пример интересующий комплектации. [/quote] В смысле что меня интересует в xboxe. Elite [/quote]


        выбираю XboX, буду много вопросов задавать )
        Отправлено: 11.10.2010 20:13:02
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Ну, "выгодней" - везде, а вот дешевле... если хочешь сэкономить, то придется подождать (заказывай с амазона), а если срочно - то придется ориентироваться на магазины твоего города (в твоем случае - Москва), потому и спросил, пример: МВидео, Техносила, Эльдорадо, MediaMarkt. Цены у них незначительно различаются (на 10-100 рублей), так что - выбирай сам где брать. Agent_Vexel 230468
          [quote name='Agent_Vexel' message='230468'] Ну, "выгодней" - везде, а вот дешевле... если хочешь сэкономить, то придется подождать (заказывай с амазона), а если срочно - то придется ориентироваться на магазины твоего города (в твоем случае - Москва), потому и спросил, пример: МВидео, Техносила, Эльдорадо, MediaMarkt. Цены у них незначительно различаются (на 10-100 рублей), так что - выбирай сам где брать. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 11.10.2010 20:20:59
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          urda  

          elementary

          Баланс: 55

          Награды:





            Agent_Vexel пишет


            Ну, "выгодней" - везде, а вот дешевле... если хочешь сэкономить, то придется подождать (заказывай с амазона), а если срочно - то придется ориентироваться на магазины твоего города (в твоем случае - Москва), потому и спросил, пример: МВидео, Техносила, Эльдорадо, MediaMarkt. Цены у них незначительно различаются (на 10-100 рублей), так что - выбирай сам где брать.

            А где подробно по заказе с этого сайта посмотреть (аигл сайт, не владею) и можно же pal.
            лучше веть Jasper ?


            Добавлено 11.10.2010 20:21:11


            Agent_Vexel пишет


            Ну, "выгодней" - везде, а вот дешевле... если хочешь сэкономить, то придется подождать (заказывай с амазона), а если срочно - то придется ориентироваться на магазины твоего города (в твоем случае - Москва), потому и спросил, пример: МВидео, Техносила, Эльдорадо, MediaMarkt. Цены у них незначительно различаются (на 10-100 рублей), так что - выбирай сам где брать.

            А где подробно по заказе с этого сайта посмотреть (аигл сайт, не владею) и можно же pal.
            лучше ведь Jasper ?
            urda 230470
            [quote name='urda' message='230470'] [quote name='Agent_Vexel' message='230468'] Ну, "выгодней" - везде, а вот дешевле... если хочешь сэкономить, то придется подождать (заказывай с амазона), а если срочно - то придется ориентироваться на магазины твоего города (в твоем случае - Москва), потому и спросил, пример: МВидео, Техносила, Эльдорадо, MediaMarkt. Цены у них незначительно различаются (на 10-100 рублей), так что - выбирай сам где брать. [/quote] А где подробно по заказе с этого сайта посмотреть (аигл сайт, не владею) и можно же pal. лучше веть Jasper ? [b]Добавлено 11.10.2010 20:21:11[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='230468'] Ну, "выгодней" - везде, а вот дешевле... если хочешь сэкономить, то придется подождать (заказывай с амазона), а если срочно - то придется ориентироваться на магазины твоего города (в твоем случае - Москва), потому и спросил, пример: МВидео, Техносила, Эльдорадо, MediaMarkt. Цены у них незначительно различаются (на 10-100 рублей), так что - выбирай сам где брать. [/quote] А где подробно по заказе с этого сайта посмотреть (аигл сайт, не владею) и можно же pal. лучше ведь Jasper ? [/quote]


            выбираю XboX, буду много вопросов задавать )
            Отправлено: 11.10.2010 21:33:56
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            urda  

            elementary

            Баланс: 55

            Награды:



              А как понять Jasper это или нет?
              Он лучше ведь чем другие?
              с этого сайта дешевле покупки, проверенный кем-то сайт? Стрёмно с сайта заказывать (раньше токо в магазинах, не доверяю), и цену я посмотрел вроде одинаковая

              Отредактировано 11.10.2010 21:43:53 пользователем urda
              urda 230483
              [quote name='urda' message='230483'] А как понять Jasper это или нет? Он лучше ведь чем другие? с этого сайта дешевле покупки, проверенный кем-то сайт? Стрёмно с сайта заказывать (раньше токо в магазинах, не доверяю), и цену я посмотрел вроде одинаковая [/quote]


              выбираю XboX, буду много вопросов задавать )
              Отправлено: 11.10.2010 21:43:22
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                *wall*
                никак, только довериться продавцу
                возможно, некоторые так утверждают
                не могу точно назвать цифру
                Agent_Vexel 230486
                [quote name='Agent_Vexel' message='230486'] *wall* никак, только довериться продавцу возможно, некоторые так утверждают не могу точно назвать цифру [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 11.10.2010 21:52:50
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  На амазоне джасперов уже не осталось, одни слимки DullishModio 230492
                  [quote name='DullishModio' message='230492'] На амазоне джасперов уже не осталось, одни слимки [/quote]


                  Отправлено: 14.10.2010 15:37:12
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  urda  

                  elementary

                  Баланс: 55

                  Награды:



                    а это как-то к теме относится?  :) urda 230758
                    [quote name='urda' message='230758'] а это как-то к теме относится? :) [/quote]


                    выбираю XboX, буду много вопросов задавать )
                    Отправлено: 15.10.2010 12:50:58
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      urda пишет

                      лучше ведь Jasper


                      Пока вроде как лучше Valhalla


                      Добавлено 15.10.2010 12:52:09
                      И как определить Jasper уже писали неоднократно, даже типа ФАКа есть
                      Ken Adams 230838
                      [quote name='Ken Adams' message='230838'] [quote name='urda' message='230470'] лучше ведь Jasper [/quote] Пока вроде как лучше Valhalla [b]Добавлено 15.10.2010 12:52:09[/b] И как определить Jasper уже писали неоднократно, даже типа ФАКа есть [/quote]


                      Отправлено: 15.10.2010 14:40:10
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 4655

                      Награды:



                        напряжение блока питания 150w вот и весь фак.. RUSVeterok 230851
                        [quote name='RUSVeterok' message='230851'] напряжение блока питания 150w вот и весь фак.. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... >>
                        Количество постов на странице