Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.10.2010 15:31:46
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      RUSVeterok пишет

      напряжение блока питания 150w

      Я дико извиняюсь - мощность  *nea*
      edlight 230862
      [quote name='edlight' message='230862'] [quote name='RUSVeterok' message='230851'] напряжение блока питания 150w [/quote] Я дико извиняюсь - мощность *nea* [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 16.10.2010 16:01:37
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      gavachkin  

      elementary

      Баланс: 55

      Награды:



        Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой: чувствительность микрофона на проводной гарнитуре очень мала. То есть микрофон работает но разговаривать надо очень громко и так в любых играх. Собственно интересует что неисправно гарнитура или джой. Возможности попробовать другую гару или джой нет. gavachkin 230897
        [quote name='gavachkin' message='230897'] Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой: чувствительность микрофона на проводной гарнитуре очень мала. То есть микрофон работает но разговаривать надо очень громко и так в любых играх. Собственно интересует что неисправно гарнитура или джой. Возможности попробовать другую гару или джой нет. [/quote]


        Отправлено: 16.10.2010 16:55:07
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          gavachkin пишет

          чувствительность микрофона на проводной гарнитуре очень мала. То есть микрофон работает но разговаривать надо очень громко и так в любых играх.

          Потерпи немного. Скоро выйдет обновление Дашборда и все исправят. А вот еще совет: во время онлайна отключай на компе все, что использует Интернет. Торренты, Орбит и пр.
          edlight 230900
          [quote name='edlight' message='230900'] [quote name='gavachkin' message='230897'] чувствительность микрофона на проводной гарнитуре очень мала. То есть микрофон работает но разговаривать надо очень громко и так в любых играх. [/quote] Потерпи немного. Скоро выйдет обновление Дашборда и все исправят. А вот еще совет: во время онлайна отключай на компе все, что использует Интернет. Торренты, Орбит и пр. [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 16.10.2010 22:05:05
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          gavachkin  

          elementary

          Баланс: 55

          Награды:





            edlight пишет



            Потерпи немного. Скоро выйдет обновление Дашборда и все исправят.

            Очень на это надеюсь
            gavachkin 230928
            [quote name='gavachkin' message='230928'] [quote name='edlight' message='230900'] Потерпи немного. Скоро выйдет обновление Дашборда и все исправят. [/quote] Очень на это надеюсь [/quote]


            Отправлено: 16.10.2010 22:17:36
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 4655

            Награды:





              edlight пишет

              Я дико извиняюсь - мощность  

              Спасибо за корректировку))
              RUSVeterok 230931
              [quote name='RUSVeterok' message='230931'] [quote name='edlight' message='230862'] Я дико извиняюсь - мощность   [/quote] Спасибо за корректировку)) [/quote]


              Отправлено: 17.10.2010 4:03:50
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                RUSVeterok пишет

                Спасибо за корректировку))

                Сам грешен. Опечатки это болезнь времени. В запарке Epic Games обозвал ЕА. Бывает :)
                edlight 230943
                [quote name='edlight' message='230943'] [quote name='RUSVeterok' message='230931'] Спасибо за корректировку)) [/quote] Сам грешен. Опечатки это болезнь времени. В запарке Epic Games обозвал ЕА. Бывает :) [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 17.10.2010 15:21:55
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Nike78  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Подскажите пожалуйста. наверняка подобные вопросы были, но всё же прошу помочь.
                  я вот на днях собираюсь купить жётский для бокса, на 250 гигов, но я немного не понял его предназначения. изначально я думал, что можно скачать допустим игру с инета на комп, перекинуть на жёсткий и с жёсктого на боксе играть. но в инете везде написано, что если так сделать, то будет требовать диск с игрой. Ещё читал, что муызку тоже нельзя на жёсктом слушать. так а для чего же он вообще? или я что-то не так понял?
                  Nike78 230985
                  [quote name='Nike78' message='230985'] Подскажите пожалуйста. наверняка подобные вопросы были, но всё же прошу помочь. я вот на днях собираюсь купить жётский для бокса, на 250 гигов, но я немного не понял его предназначения. изначально я думал, что можно скачать допустим игру с инета на комп, перекинуть на жёсткий и с жёсктого на боксе играть. но в инете везде написано, что если так сделать, то будет требовать диск с игрой. Ещё читал, что муызку тоже нельзя на жёсктом слушать. так а для чего же он вообще? или я что-то не так понял? [/quote]


                  Отправлено: 17.10.2010 16:06:10
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    нужен. устанавливать игры с диска, покупать и качать игры (мэппаки, дополнения, темы, видео) с интернета (при этом диск не нужен). pancaz 230987
                    [quote name='pancaz' message='230987'] нужен. устанавливать игры с диска, покупать и качать игры (мэппаки, дополнения, темы, видео) с интернета (при этом диск не нужен). [/quote]


                    Отправлено: 17.10.2010 16:10:33
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:





                      Nike78 пишет

                      Ещё читал, что муызку тоже нельзя на жёсктом слушать.

                      Не совсем так. Если есть обыкновенный аудио CD, с него перекидывать музыку на винт можно
                      edlight 230989
                      [quote name='edlight' message='230989'] [quote name='Nike78' message='230985'] Ещё читал, что муызку тоже нельзя на жёсктом слушать. [/quote] Не совсем так. Если есть обыкновенный аудио CD, с него перекидывать музыку на винт можно [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 17.10.2010 16:14:42
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Nike78  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        стоп. если я допустим скачаю игру с инета, перекину образ игры на жёсткий и включу жёсткий на боксе, то игра будет идти или нет? это для меня главный вопрос перед покупкой жёсткого) Nike78 230990
                        [quote name='Nike78' message='230990'] стоп. если я допустим скачаю игру с инета, перекину образ игры на жёсткий и включу жёсткий на боксе, то игра будет идти или нет? это для меня главный вопрос перед покупкой жёсткого) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... >>
                        Количество постов на странице