Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.10.2010 18:31:13
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      качается дело прямо с бокса, так что так. но, судя по тому, что ты этого не делал, тебя ждет интересное и захватывающее приключения с vpn! pancaz 230998
      [quote name='pancaz' message='230998'] качается дело прямо с бокса, так что так. но, судя по тому, что ты этого не делал, тебя ждет интересное и захватывающее приключения с vpn! [/quote]


      Отправлено: 18.10.2010 0:10:18
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zatar  

      elementary

      Баланс: 75

      Награды:



        Ребят, помогите пажаласта.
        Думаю купить Xbox, помогите советами:

        1. Есть ли смысл покупать 'Slim' или тот же 'Elite' на 120Gb тащит.
        2. Слышал что у разных "Изданий" комплектация существенно отличаеца(по мимо игр) если ето так, то помогите советом как не "лохануца" при выборе.
        3. Для мультиплеера понадобица карточка с кодом активации на 1 год, стоимостью ~2к рублей, так?
        4. Где можно купить подешевле.
        5. Ну и от себя посоветуйте во што можно поиграть в 2ем на 1ой консоли.
        Надеюсь на вашу помощь. :blush:
        zatar 231025
        [quote name='zatar' message='231025'] Ребят, помогите пажаласта. Думаю купить Xbox, помогите советами: 1. Есть ли смысл покупать 'Slim' или тот же 'Elite' на 120Gb тащит. 2. Слышал что у разных "Изданий" комплектация [u]существенно[/u] отличаеца(по мимо игр) если ето так, то помогите советом как не "лохануца" при выборе. 3. Для мультиплеера понадобица карточка с кодом активации на 1 год, стоимостью ~2к рублей, так? 4. Где можно купить подешевле. 5. Ну и от себя посоветуйте во што можно поиграть в 2ем на 1ой консоли. Надеюсь на вашу помощь. :blush: [/quote]


        Отправлено: 18.10.2010 2:08:28
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          Nike78 пишет

          если я допустим скачаю игру с инета, перекину образ игры на жёсткий и включу жёсткий на боксе, то игра будет идти или нет? это для меня главный вопрос перед покупкой жёсткого)

          Образ подразумевает запись на болванку. На чистом Боксе это не прокатит.
          edlight 231027
          [quote name='edlight' message='231027'] [quote name='Nike78' message='230990'] если я допустим скачаю игру с инета, перекину образ игры на жёсткий и включу жёсткий на боксе, то игра будет идти или нет? это для меня главный вопрос перед покупкой жёсткого) [/quote] Образ подразумевает запись на болванку. На чистом Боксе это не прокатит. [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 18.10.2010 17:23:11
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 4655

          Награды:



            zatar
            1: Slim естественно, в мире "низкорослая" стоит так же как и Elite ($299), но существенно выше качеством.
            2: Отличия комплектации можешь посмотреть тут: ссылка wiki, там разберёшься, что лохануться тут почти не возможно.
            3: не обезательно на год, а вообще да, для игры в мультиплеере и других плюшек нужно купить подписку
            4: либо почта с другой страны(в таком случае нет гарантии на территории РФ), либо ищи сам по прайсам магазинов своего города.
            5: Alan Wake, Assassin's Creed 2, Gears of War 2, Limbo..
            RUSVeterok 231059
            [quote name='RUSVeterok' message='231059'] [b]zatar[/b] 1: Slim естественно, в мире "низкорослая" стоит так же как и Elite ($299), но существенно выше качеством. 2: Отличия комплектации можешь посмотреть тут: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D0.BB.D0.B8.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.B8.D0.B3.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.BA.D0.B8]ссылка wiki[/url], там разберёшься, что лохануться тут почти не возможно. 3: не обезательно на год, а вообще да, для игры в мультиплеере и других плюшек нужно купить подписку 4: либо почта с другой страны(в таком случае нет гарантии на территории РФ), либо ищи сам по прайсам магазинов своего города. 5: Alan Wake, Assassin's Creed 2, Gears of War 2, Limbo.. [/quote]


            Отправлено: 18.10.2010 17:28:39
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sobaka96  

            casual

            Баланс: 4460

            Награды:



              почему при чтении диска от первого бокса выдает ошибку X:5829.0 B:1884.0 ?? Sobaka96 231061
              [quote name='Sobaka96' message='231061'] почему при чтении диска от первого бокса выдает ошибку X:5829.0 B:1884.0 ?? [/quote]


              Отправлено: 18.10.2010 18:47:43
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              zatar  

              elementary

              Баланс: 75

              Награды:



                RUSVeterok

                Ммм....
                Ясна, спасиба за инфу.

                Добавлено 19.10.2010 1:16:42
                У меня маленький йащик, макс. разрешение 1024x768 60Ггц, бокс подключен через тюльпан, еси бокс подключен на 50ггц, то в меню все отлично, но игры просят 60ггц, ну а при 60ггц жуткая графика, даже в меню возле кнопок што то типо "артефактов"
                Вообщем, подскажите пажаласта какой кабель мне нужен штобы картинка радовала, а то их такое изобилие, йа даже не знаю какой нада...


                Отредактировано 18.10.2010 18:48:42 пользователем zatar
                zatar 231068
                [quote name='zatar' message='231068'] [b]RUSVeterok[/b] Ммм.... Ясна, спасиба за инфу. [b]Добавлено 19.10.2010 1:16:42[/b] У меня маленький йащик, макс. разрешение 1024x768 60Ггц, бокс подключен через тюльпан, еси бокс подключен на 50ггц, то в меню все отлично, но игры просят 60ггц, ну а при 60ггц жуткая графика, даже в меню возле кнопок што то типо "артефактов" Вообщем, подскажите пажаласта какой кабель мне нужен штобы картинка радовала, а то их такое изобилие, йа даже не знаю какой нада... [/quote]


                Отправлено: 19.10.2010 1:23:08
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  RUSVeterok пишет

                  5: Alan Wake, Assassin's Creed 2, Gears of War 2, Limbo..

                  Про Алана, Ассассина и Лимбо не знал... :)
                  5. L4D, L4D2, Army of Two (TFD), Resident Evil

                  Добавлено 19.10.2010 1:24:49


                  zatar пишет

                  Вообщем, подскажите пажаласта какой кабель мне нужен штобы картинка радовала, а то их такое изобилие, йа даже не знаю какой нада...

                  Для начала "нада" знать какие входы есть на телевизоре. Модель, хотя бы.
                  edlight 231095
                  [quote name='edlight' message='231095'] [quote name='RUSVeterok' message='231059'] 5: Alan Wake, Assassin's Creed 2, Gears of War 2, Limbo.. [/quote] Про Алана, Ассассина и Лимбо не знал... :) 5. L4D, L4D2, Army of Two (TFD), Resident Evil [b]Добавлено 19.10.2010 1:24:49[/b] [quote name='zatar' message='231068'] Вообщем, подскажите пажаласта какой кабель мне нужен штобы картинка радовала, а то их такое изобилие, йа даже не знаю какой нада... [/quote] Для начала "нада" знать какие входы есть на телевизоре. Модель, хотя бы. [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 19.10.2010 1:43:16
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zatar  

                  elementary

                  Баланс: 75

                  Награды:





                    edlight пишет

                    Для начала "нада" знать какие входы есть на телевизоре. Модель, хотя бы.

                    Samsung LTP1545

                    RGB
                    RCA
                    PC
                    S-Video
                    zatar 231096
                    [quote name='zatar' message='231096'] [quote name='edlight' message='231095'] Для начала "нада" знать какие входы есть на телевизоре. Модель, хотя бы. [/quote] Samsung LTP1545 RGB RCA PC S-Video [/quote]


                    Отправлено: 19.10.2010 3:55:23
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Input Terminals
                      Composite Video 1 (RCA)
                      S-Video 1 (4-pin mini DIN)
                      Component Video 1 (RCA x 3)
                      VGA RGB Signal 1 (15-pin mini d-Sub)
                      Stereo Audio In 1 (RCA L/R)
                      PC Audio In 1 (mini stereo plug)
                      user posted image

                      Твой?
                      Если да, то вот этим кабелем (он должен быть в комплекте, хотя всякое бывает)
                      user posted image
                      соединяешь Бокс и телевизор, вставляя в Component Video (RCA x 3). Разъемы на телевизоре такого же цвета, что и кабель - красный, зеленый и синий из одного пучка. Не перепутай цвета. Красный и белый штеккеры из другого пучка вставляешь в Аудио вход на телевизоре и будет тебе счастье.
                      edlight 231097
                      [quote name='edlight' message='231097'] Input Terminals Composite Video 1 (RCA) S-Video 1 (4-pin mini DIN) Component Video 1 (RCA x 3) VGA RGB Signal 1 (15-pin mini d-Sub) Stereo Audio In 1 (RCA L/R) PC Audio In 1 (mini stereo plug) [img]http://www.lcdtvbuyingguide.com/lcdtvpics/lcd/samsung_ltp1545.jpg[/img] Твой? Если да, то вот этим кабелем (он должен быть в комплекте, хотя всякое бывает) [img]http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/7C0F3CA9-98B7-4F91-92A8-EC1B1E06B556/0/boxXbox360ComponentHDAVCable.jpg[/img] соединяешь Бокс и телевизор, вставляя в Component Video (RCA x 3). Разъемы на телевизоре такого же цвета, что и кабель - красный, зеленый и синий из одного пучка. Не перепутай цвета. Красный и белый штеккеры из другого пучка вставляешь в Аудио вход на телевизоре и будет тебе счастье. [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 19.10.2010 4:20:35
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      zatar  

                      elementary

                      Баланс: 75

                      Награды:



                        edlight
                        Ясна, спасиба.
                        Случаем не знаеш сколько стоит? А то в инете совсем иные цены...
                        zatar 231100
                        [quote name='zatar' message='231100'] [b]edlight[/b] Ясна, спасиба. Случаем не знаеш сколько стоит? А то в инете совсем иные цены... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... >>
                        Количество постов на странице