Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.10.2010 22:08:49
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    igsag  

    elementary

    Баланс: 165

    Награды:



      Здравствуйте. Скажите пожалуйста если какие офф. русские приставки XBOX 360 Slim Limited Edition с изменённым стилем самой приставки(Как HALO REACH там 2 геймпада, красивая в стиле HALO сама Xbox и т.д )? Или может появится и когда?

      Отредактировано 31.10.2010 22:13:09 пользователем igsag
      igsag 232385
      [quote name='igsag' message='232385'] Здравствуйте. Скажите пожалуйста если какие офф. русские приставки XBOX 360 Slim Limited Edition с изменённым стилем самой приставки(Как HALO REACH там 2 геймпада, красивая в стиле HALO сама Xbox и т.д )? Или может появится и когда? [/quote]


      Отправлено: 01.11.2010 0:38:08
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Официально - НИКОГДА НЕ ПОЯВИТЬСЯ! Только если заказывать через посредников с Amazon.de. Agent_Vexel 232401
        [quote name='Agent_Vexel' message='232401'] Официально - НИКОГДА НЕ ПОЯВИТЬСЯ! Только если заказывать через посредников с Amazon.de. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 07.11.2010 14:13:42
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Diving  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Народ, задумал купить себе x-box 360, посоветуйте как это выгодно сделать, я слышал там нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли...и тд... Diving 233168
          [quote name='Diving' message='233168'] Народ, задумал купить себе x-box 360, посоветуйте как это выгодно сделать, я слышал там нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли...и тд... [/quote]


          Отправлено: 07.11.2010 14:19:49
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            Diving пишет

            я слышал нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли


            Ты это брось. Нужно брать нормальный (желательно последние модели), но если хочешь подешевле то вторичный рынок и аукцион - в помощь (благо цены колеблются от 5к за Аркаду и до 9к за Элиту).
            Agent_Vexel 233169
            [quote name='Agent_Vexel' message='233169'] [quote name='Diving' message='233168'] я слышал нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли [/quote] Ты это брось. Нужно брать нормальный (желательно последние модели), но если хочешь подешевле то вторичный рынок и аукцион - в помощь (благо цены колеблются от 5к за Аркаду и до 9к за Элиту). [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 07.11.2010 14:32:05
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Diving  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:





              Agent_Vexel пишет



              Diving пишет

              я слышал нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли


              Ты это брось. Нужно брать нормальный (желательно последние модели), но если хочешь подешевле то вторичный рынок и аукцион - в помощь (благо цены колеблются от 5к за Аркаду и до 9к за Элиту).


              я не ффига в этом не разбираюсь, толковее розьясни плиз)

              Добавлено 07.11.2010 14:35:29
              я хочу так:
              скачал игру с интернета - записал на диск и играю. Или же пошел купил игру за 100р. и играю...
              а коробку, посоветуй, но в пределах 12к
              Diving 233171
              [quote name='Diving' message='233171'] [quote name='Agent_Vexel' message='233169'] [quote name='Diving' message='233168'] я слышал нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли [/quote] Ты это брось. Нужно брать нормальный (желательно последние модели), но если хочешь подешевле то вторичный рынок и аукцион - в помощь (благо цены колеблются от 5к за Аркаду и до 9к за Элиту). [/quote] я не ффига в этом не разбираюсь, толковее розьясни плиз) [b]Добавлено 07.11.2010 14:35:29[/b] я хочу так: скачал игру с интернета - записал на диск и играю. Или же пошел купил игру за 100р. и играю... а коробку, посоветуй, но в пределах 12к [/quote]


              Отправлено: 07.11.2010 15:03:57
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:




                Diving пишет



                Agent_Vexel пишет



                Diving пишет

                я слышал нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли


                Ты это брось. Нужно брать нормальный (желательно последние модели), но если хочешь подешевле то вторичный рынок и аукцион - в помощь (благо цены колеблются от 5к за Аркаду и до 9к за Элиту).


                я не ффига в этом не разбираюсь, толковее розьясни плиз)

                Добавлено 07.11.2010 14:35:29
                я хочу так:
                скачал игру с интернета - записал на диск и играю. Или же пошел купил игру за 100р. и играю...
                а коробку, посоветуй, но в пределах 12к


                А вот так как ты хочешь не законно, приедут дяди в форме и опишут всё имущество.
                Да и с новым дашбордом такой метод игры не работает, диски записанные в приводе не читаются.
                (Огромное спасибо Microsoft, хоть что то раз в жизни сделали нормально, вопрос только: "сколько оно выдержит?";)


                Отредактировано 07.11.2010 15:04:36 пользователем RUSVeterok
                RUSVeterok 233174
                [quote name='RUSVeterok' message='233174'] [quote name='Diving' message='233171'] [quote name='Agent_Vexel' message='233169'] [quote name='Diving' message='233168'] я слышал нужно брать с определенной прошивкой что бы игры с интернета шли [/quote] Ты это брось. Нужно брать нормальный (желательно последние модели), но если хочешь подешевле то вторичный рынок и аукцион - в помощь (благо цены колеблются от 5к за Аркаду и до 9к за Элиту). [/quote] я не ффига в этом не разбираюсь, толковее розьясни плиз) [b]Добавлено 07.11.2010 14:35:29[/b] я хочу так: скачал игру с интернета - записал на диск и играю. Или же пошел купил игру за 100р. и играю... а коробку, посоветуй, но в пределах 12к [/quote] А вот так как ты хочешь не законно, приедут дяди в форме и опишут всё имущество. Да и с новым дашбордом такой метод игры не работает, диски записанные в приводе не читаются. (Огромное спасибо Microsoft, хоть что то раз в жизни сделали нормально, вопрос только: "сколько оно выдержит?") [/quote]


                Отправлено: 07.11.2010 16:15:10
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vana13  

                easy

                Баланс: 1315

                Награды:



                  Подкиньте ссылю на онлайн магазин голд мембер :help:

                  Добавлено 07.11.2010 16:20:10
                  Где можно купить
                  vana13 233178
                  [quote name='vana13' message='233178'] Подкиньте ссылю на онлайн магазин голд мембер :help: [b]Добавлено 07.11.2010 16:20:10[/b] Где можно купить [/quote]


                  Отправлено: 07.11.2010 16:24:25
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    RUSVeterok пишет

                    Да и с новым дашбордом такой метод игры не работает, диски записанные в приводе не читаются.

                    Это факт или все-таки слухи? Просто интересно, тоже хочется узнать, смогли ли индусы победить пиратов.


                    vana13 пишет

                    Подкиньте ссылю на онлайн магазин голд мембер  

                    Добавлено 07.11.2010 16:20:10
                    Где можно купить

                    http://shop.kln.ru/xboxshop/index.php?idn=25389
                    plati.ru
                    edlight 233180
                    [quote name='edlight' message='233180'] [quote name='RUSVeterok' message='233174'] Да и с новым дашбордом такой метод игры не работает, диски записанные в приводе не читаются. [/quote] Это факт или все-таки слухи? Просто интересно, тоже хочется узнать, смогли ли индусы победить пиратов. [quote name='vana13' message='233178'] Подкиньте ссылю на онлайн магазин голд мембер Добавлено 07.11.2010 16:20:10 Где можно купить [/quote] http://shop.kln.ru/xboxshop/index.php?idn=25389 plati.ru [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 07.11.2010 16:25:53
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    vana13  

                    easy

                    Баланс: 1315

                    Награды:



                      Спс :D vana13 233181
                      [quote name='vana13' message='233181'] Спс :D [/quote]


                      Отправлено: 07.11.2010 18:03:32
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      /Bullet/  

                      elementary

                      Баланс: 25

                      Награды:



                        Я не могу подключится к Xbox Live, подключаю через комп с двумя сетевухами, всё делаю как описано в теме Подключение к Xbox LIVE 2.0, но при проверке подключения к интернету на боксе выдает:  Dns-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox Live или веб-узла Xbox.com.  Всё делаю правильно, перепроверял раз 7, но всё равно эта лажа появляется... Что делать? Может это из за провайдера? /Bullet/ 233195
                        [quote name='/Bullet/' message='233195'] Я не могу подключится к Xbox Live, подключаю через комп с двумя сетевухами, всё делаю как описано в теме Подключение к Xbox LIVE 2.0, но при проверке подключения к интернету на боксе выдает: Dns-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox Live или веб-узла Xbox.com. Всё делаю правильно, перепроверял раз 7, но всё равно эта лажа появляется... Что делать? Может это из за провайдера? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... >>
                        Количество постов на странице