Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.08.2010 18:32:11
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      1. Хватит. Только как кабели и шнуры будешь тянуть?
      2. Без разницы.
      3. Лучше купи ВайФай роутер: и ноут с компом подключишь, и бокс в автомате без проблем подключишь
      4. Хватит
      edlight 226801
      [quote name='edlight' message='226801'] 1. Хватит. Только как кабели и шнуры будешь тянуть? 2. Без разницы. 3. Лучше купи ВайФай роутер: и ноут с компом подключишь, и бокс в автомате без проблем подключишь 4. Хватит [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 23.08.2010 20:04:25
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      makksikk  

      elementary

      Баланс: 385

      Награды:



        ау нас комп и сзади за спиной стоит телек там кабеля 1,5-2 метра хватит ,  по чем сейчас wifi роутеры ? я видел есть специальный  wifi для хbox 360 , и вроде в новой приставке вай фай встроен ? или что ? makksikk 226807
        [quote name='makksikk' message='226807'] ау нас комп и сзади за спиной стоит телек там кабеля 1,5-2 метра хватит , по чем сейчас wifi роутеры ? я видел есть специальный wifi для хbox 360 , и вроде в новой приставке вай фай встроен ? или что ? [/quote]


        Отправлено: 23.08.2010 20:11:28
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Так Вай тебе сначала создать надо! edlight 226808
          [quote name='edlight' message='226808'] Так Вай тебе сначала создать надо! [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 24.08.2010 19:09:14
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AlexLord  

          elementary

          Баланс: 90

          Награды:



            а можно при подключении лайва, голд месяц не сразу брать а потом. и если да, то как? AlexLord 226850
            [quote name='AlexLord' message='226850'] а можно при подключении лайва, голд месяц не сразу брать а потом. и если да, то как? [/quote]


            Отправлено: 24.08.2010 19:55:29
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              При подключении к Лайву тебя никто не заставляет брать Голд. Сильвер есть всегда, если прошел проверку в Лайве. Потом можешь покупать на период от одного дня до года. С перерывами или без - без разности edlight 226853
              [quote name='edlight' message='226853'] При подключении к Лайву тебя никто не заставляет брать Голд. Сильвер есть всегда, если прошел проверку в Лайве. Потом можешь покупать на период от одного дня до года. С перерывами или без - без разности [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 24.08.2010 21:25:58
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Taka  

              elementary

              Баланс: 85

              Награды:



                почему мой вопрос удалили??? Taka 226862
                [quote name='Taka' message='226862'] почему мой вопрос удалили??? [/quote]


                Отправлено: 24.08.2010 22:08:55
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  Taka пишет

                  почему мой вопрос удалили???

                  Все, пора на пенсию. Даже такое:
                  "4.4 Пиратское ПО
                  1. Категорически запрещается обсуждать поиск и использование пиратского программного обеспечения. В случае нарушения пользователь получает предупреждение, при повторном нарушении - бан на 1 месяц.
                  2. Категорически запрещено любое обсуждение взлома, "чипования", пиратской модификации и "прошивки" консолей, а так же поиска пиратских игр для них или ссылок на подобные ресурсы. В случае нарушения пользователь получает предупреждение, при повторном нарушении - бан на один месяц." - и то лень самому искать
                  edlight 226870
                  [quote name='edlight' message='226870'] [quote name='Taka' message='226862'] почему мой вопрос удалили??? [/quote] Все, пора на пенсию. Даже такое: "4.4 Пиратское ПО 1. Категорически запрещается обсуждать поиск и использование пиратского программного обеспечения. В случае нарушения пользователь получает предупреждение, при повторном нарушении - бан на 1 месяц. 2. Категорически запрещено любое обсуждение взлома, "чипования", пиратской модификации и "прошивки" консолей, а так же поиска пиратских игр для них или ссылок на подобные ресурсы. В случае нарушения пользователь получает предупреждение, при повторном нарушении - бан на один месяц." - и то лень самому искать [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 24.08.2010 22:21:18
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  sdohni  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    хочу купить xbox почитал про него и понял что лучше чтоб на телевизоре был HDMI вход. У меня его нет
                    вопрос следующий: сильно будет отичаться качество картинки с HDMI и без него?
                    телевизор обычный 32 дюйма
                    sdohni 226872
                    [quote name='sdohni' message='226872'] хочу купить xbox почитал про него и понял что лучше чтоб на телевизоре был HDMI вход. У меня его нет вопрос следующий: сильно будет отичаться качество картинки с HDMI и без него? телевизор обычный 32 дюйма [/quote]


                    Отправлено: 24.08.2010 22:38:27
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Если есть компонентный вход (3 тюльпана), то разницы может быть и не заметишь. Если только композитный (1 тюльпан, обычно желтый) то... Не хочется огорчать edlight 226873
                      [quote name='edlight' message='226873'] Если есть компонентный вход (3 тюльпана), то разницы может быть и не заметишь. Если только композитный (1 тюльпан, обычно желтый) то... Не хочется огорчать [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 24.08.2010 22:54:40
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      supermoderator

                      Баланс: 19935

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      Да не то чтобы не заметишь,мне даже больше нравится компонент,цвета лучше,ярче. JerryMouse 226875
                      [quote name='JerryMouse' message='226875'] Да не то чтобы не заметишь,мне даже больше нравится компонент,цвета лучше,ярче. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... >>
                      Количество постов на странице