Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.08.2010 12:36:43
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      edlight пишет

      Жуть то какая


      Ну я и говорю: если женщина просит )
      Ken Adams 226935
      [quote name='Ken Adams' message='226935'] [quote name='edlight' message='226928'] Жуть то какая [/quote] Ну я и говорю: если женщина просит ) [/quote]


      Отправлено: 25.08.2010 17:25:37
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fjalar  

      medium

      Баланс: 3735

      Награды:





        Sobaka96 пишет

        на xbox`е автоматически: IP-адрес: 169.254.159.53


        Такой адрес, получаемый устройством автоматически, означает, что в сети не обнаружен DHCP-сервер (тот самый, что занимается раздачей IP-адресов). А не обнаружен он потому, что у тебя его просто-напросто нет. Так что правильно тебе советуют: вбей адрес руками.
        Fjalar 226965
        [quote name='Fjalar' message='226965'] [quote name='Sobaka96' message='226894'] на xbox`е автоматически: IP-адрес: 169.254.159.53 [/quote] Такой адрес, получаемый устройством автоматически, означает, что в сети не обнаружен DHCP-сервер (тот самый, что занимается раздачей IP-адресов). А не обнаружен он потому, что у тебя его просто-напросто нет. Так что правильно тебе советуют: вбей адрес руками. [/quote]


        Отправлено: 25.08.2010 23:40:11
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Taka  

        elementary

        Баланс: 85

        Награды:





          edlight пишет

          Ты не поверишь. Да. Если не лень, кликни по картинке внизу. Все честно куплено. И будет больше. Я по мелочам не ворую


          Извини не знал!!!
          Taka 226992
          [quote name='Taka' message='226992'] [quote name='edlight' message='226882'] Ты не поверишь. Да. Если не лень, кликни по картинке внизу. Все честно куплено. И будет больше. Я по мелочам не ворую [/quote] Извини не знал!!! [/quote]


          Отправлено: 26.08.2010 19:17:08
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          sdohni  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91052&modelid=2813811&show-uid=180385412828356471

            вот такой монитор у меня
            вопрос: можно ли подключить к нему xbox?
            и какое будет качество картинки( в смысле будет она растянута или с низким разрешением или еще чтото) ?
            заранее благодарен






            если этото не подходит то подскажите идеальный вариант стоимостью до 250 уе

            Отредактировано 26.08.2010 19:18:29 пользователем sdohni
            sdohni 227082
            [quote name='sdohni' message='227082'] http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91052&modelid=2813811&show-uid=180385412828356471 вот такой монитор у меня вопрос: можно ли подключить к нему xbox? и какое будет качество картинки( в смысле будет она растянута или с низким разрешением или еще чтото) ? заранее благодарен если этото не подходит то подскажите идеальный вариант стоимостью до 250 уе [/quote]


            Отправлено: 30.08.2010 8:54:23
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              sdohni -- подключить можно, нужен будет еще Xbox 360 VGA HD AV Cable. Качество картинки нормальное, HD-Ready (1280x720), но пропорции нормальные, ничего не растянуто.
              Идеальных вариантов будет много, за 250 уе неплохо войдут LG и Acer.
              pancaz 227323
              [quote name='pancaz' message='227323'] sdohni -- подключить можно, нужен будет еще Xbox 360 VGA HD AV Cable. Качество картинки нормальное, HD-Ready (1280x720), но пропорции нормальные, ничего не растянуто. Идеальных вариантов будет много, за 250 уе неплохо войдут LG и Acer. [/quote]


              Отправлено: 30.08.2010 10:17:15
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AgenteEny  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                ребят подскажите...купил год назад с рук хбокс 360 фалькон про прошитый на беск прошивку...сгорел е74..щас хочу приобрести аркад джаспер прошитый на лайт хочу спросить можно ли старый жёсткий от фалькона на аркад поставить без последствий??заранее признателен AgenteEny 227326
                [quote name='AgenteEny' message='227326'] ребят подскажите...купил год назад с рук хбокс 360 фалькон про прошитый на беск прошивку...сгорел е74..щас хочу приобрести аркад джаспер прошитый на лайт хочу спросить можно ли старый жёсткий от фалькона на аркад поставить без последствий??заранее признателен [/quote]


                Отправлено: 31.08.2010 0:08:34
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Andrey4  

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  а с иксбы в инет входить можно? Или только в фейсбуки гулять можно? Andrey4 227417
                  [quote name='Andrey4' message='227417'] а с иксбы в инет входить можно? Или только в фейсбуки гулять можно? [/quote]


                  Отправлено: 31.08.2010 8:21:26
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    AgenteEny -- можно.
                    Andrey4 -- технически можно, но фактически, считай что нет - слишком все это коряво, через богоненавистный wmc, да еще при включенном компе с x86 ОС.
                    pancaz 227426
                    [quote name='pancaz' message='227426'] AgenteEny -- можно. Andrey4 -- технически можно, но фактически, считай что нет - слишком все это коряво, через богоненавистный wmc, да еще при включенном компе с x86 ОС. [/quote]


                    Отправлено: 31.08.2010 10:01:07
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 345

                    Награды:



                      Здраствуйте, я хочу к вам обратиться как к опытным пользователям приставки Xbox 360. Я собираюсь купить приставку и у меня несколько вопросов по ней:
                      1.Действительно ли Jasper "не горит" и он очень надёжный?
                      2.У меня выделенка(кабель) по интернету, т.е. не модем. Могу ли я как то подключить приставку к интернету(роутер не вариант).
                      3.Если я всё же подключу к интернету не забанят ли меня за то, что в Windows Live я использовал 1 ключ от одной лиц. игры(я собираюсь брать не пиратский бокс) Просто у нас такие точки лиц. ПК игр что продавцы вскрывают коробки и списывают коды поэтому покупать лицухи как то боязно.
                      4.На всех ли новых дисках с играми выкладываются свежие обновления системы? я знаю сайт где можно скачать но это не так удобно.
                      Прошу ответить не используя слова как lol, школота и.т.п. В теме ПК я знаю довольно много, а вот приставки для меня в новинку. Заранее благодарен за помощь.
                      Harry734619 227434
                      [quote name='Harry734619' message='227434'] Здраствуйте, я хочу к вам обратиться как к опытным пользователям приставки Xbox 360. Я собираюсь купить приставку и у меня несколько вопросов по ней: 1.Действительно ли Jasper "не горит" и он очень надёжный? 2.У меня выделенка(кабель) по интернету, т.е. не модем. Могу ли я как то подключить приставку к интернету(роутер не вариант). 3.Если я всё же подключу к интернету не забанят ли меня за то, что в Windows Live я использовал 1 ключ от одной лиц. игры(я собираюсь брать не пиратский бокс) Просто у нас такие точки лиц. ПК игр что продавцы вскрывают коробки и списывают коды поэтому покупать лицухи как то боязно. 4.На всех ли новых дисках с играми выкладываются свежие обновления системы? я знаю сайт где можно скачать но это не так удобно. Прошу ответить не используя слова как lol, школота и.т.п. В теме ПК я знаю довольно много, а вот приставки для меня в новинку. Заранее благодарен за помощь. [/quote]


                      Отправлено: 31.08.2010 10:16:17
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Sonny  

                      easy

                      Баланс: 3130

                      Награды:



                        1.Да джаспер надёжен,и случаев огней смертей не замечено.
                        2.У меня у самого выделенка, подключаю пока бокс на прямую.
                        3.Нет не забанят точно
                        4.Вроде не на всех,а там где необходимо они есть.
                        Sonny 227435
                        [quote name='Sonny' message='227435'] 1.Да джаспер надёжен,и случаев огней смертей не замечено. 2.У меня у самого выделенка, подключаю пока бокс на прямую. 3.Нет не забанят точно 4.Вроде не на всех,а там где необходимо они есть. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... >>
                        Количество постов на странице