Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.08.2010 15:15:29
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      ребе, как на выносной клаве поменять раскладку, не меняя языка? и возможно как-нибудь вывести музыку/звуки из игры на гарнитуру? fuzz4legal 226709
      [quote name='fuzz4legal' message='226709'] ребе, как на выносной клаве поменять раскладку, не меняя языка? и возможно как-нибудь вывести музыку/звуки из игры на гарнитуру? [/quote]


      Отправлено: 22.08.2010 15:23:01
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        fuzz4legal пишет

        возможно как-нибудь вывести музыку/звуки из игры на гарнитуру?

        А зачем? Кто-то давал совет: использовать обычные наушники, а гарнитуру с микрофоном повесить на шею, чтобы была возможность общаться в игре
        edlight 226711
        [quote name='edlight' message='226711'] [quote name='fuzz4legal' message='226709'] возможно как-нибудь вывести музыку/звуки из игры на гарнитуру? [/quote] А зачем? Кто-то давал совет: использовать обычные наушники, а гарнитуру с микрофоном повесить на шею, чтобы была возможность общаться в игре [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 23.08.2010 11:22:13
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        avtolik  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Мне интересно а если у меня на XBOXe будет стандартно 60гб памети я могу его заменить? avtolik 226755
          [quote name='avtolik' message='226755'] Мне интересно а если у меня на XBOXe будет стандартно 60гб памети я могу его заменить? [/quote]


          Отправлено: 23.08.2010 11:26:25
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Сможешь. Agent_Vexel 226756
            [quote name='Agent_Vexel' message='226756'] Сможешь. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 23.08.2010 13:07:20
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vovanjah  

            casual

            Баланс: 330

            Награды:



              хочу купить бокс но вот думаю покупать элит или подождать слимовскую версию! посоветуйте пожалуйста? тож вопрос когда она появится ? vovanjah 226769
              [quote name='vovanjah' message='226769'] хочу купить бокс но вот думаю покупать элит или подождать слимовскую версию! посоветуйте пожалуйста? тож вопрос когда она появится ? [/quote]


              Отправлено: 23.08.2010 13:11:21
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Xbox 360 S 250GB официально появится 4 ноября (вместе с запуском русского лайва).


                Если сильно хочется, то можешь взять обычную Elite, особых конструктивных изменений в серии "S" предназначенных для "рядового обывателя" нет (только большее кол-во USB портов и специальный порт под Kinect).
                Agent_Vexel 226771
                [quote name='Agent_Vexel' message='226771'] [center][b]Xbox 360 S 250GB официально появится 4 ноября (вместе с запуском русского лайва).[/b][/center] Если сильно хочется, то можешь взять обычную Elite, особых конструктивных изменений в серии "S" предназначенных для "рядового обывателя" нет (только большее кол-во USB портов и специальный порт под Kinect). [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 23.08.2010 13:13:52
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vovanjah  

                casual

                Баланс: 330

                Награды:



                  ну вроде обещают что еще и дешевле будет! vovanjah 226772
                  [quote name='vovanjah' message='226772'] ну вроде обещают что еще и дешевле будет! [/quote]


                  Отправлено: 23.08.2010 13:19:29
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Да... лапшу с ушей снять надо, т.к. для "рядового обывателя" "рядовой магазин" повышает цены как за будьте любезны (то есть если в EU/USA цена в пределах 7-8к, то в "незабвенной Рохлянди...", то бишь , она будет = 12-14к). Agent_Vexel 226774
                    [quote name='Agent_Vexel' message='226774'] Да... лапшу с ушей снять надо, т.к. для "рядового обывателя" "рядовой магазин" повышает цены как за будьте любезны (то есть если в EU/USA цена в пределах 7-8к, то в "незабвенной Рохлянди...", то бишь , она будет = 12-14к). [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 23.08.2010 13:20:49
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Wi-Fi встроенный

                      user posted image
                      edlight 226775
                      [quote name='edlight' message='226775'] Wi-Fi встроенный [url=http://www.trueachievements.com/edligh.htm][img]http://www.trueachievements.com/gamercards/edligh.jpg[/img][/url] [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 23.08.2010 16:12:22
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      makksikk  

                      elementary

                      Баланс: 385

                      Награды:



                        Всем привет , я только хочу взять себе Xbox 360 slim на день рождения , Вопросы : Можно поставить его в тумбу где задняя стенка закрыта ( размеры : ширина 47 , высота 41 , глубина 38 ) , как мне её лучше расположить гориз. или верт. , как поставить на нее инет ( у меня windows 7 лицензия , и у меня сеть не модем а кабель витая пара ( у нас это оптоволокно ) , и достаточно будет ей стандартно 6 мб/с - 100 мб/с ) !!! makksikk 226795
                        [quote name='makksikk' message='226795'] Всем привет , я только хочу взять себе Xbox 360 slim на день рождения , Вопросы : Можно поставить его в тумбу где задняя стенка закрыта ( размеры : ширина 47 , высота 41 , глубина 38 ) , как мне её лучше расположить гориз. или верт. , как поставить на нее инет ( у меня windows 7 лицензия , и у меня сеть не модем а кабель витая пара ( у нас это оптоволокно ) , и достаточно будет ей стандартно 6 мб/с - 100 мб/с ) !!! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... >>
                        Количество постов на странице