Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.08.2010 23:05:04
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      gopnickoff пишет

      756x576 а на боке можно ставить только 720р


      Для просвещения: 720р - это 1360х768, как вариант - поменять телек или подключить к монитору.


      DustyD пишет

      У слим-версии пара плюсов: большее количество портов (в том числе спецпорт для кинекта); действительно тише работает


      Ой, "большее кол-во портов" USB-хаб воткнул и все, спецпорт нужен лиш обеспечения питания новой системе управления (со старыми кинект так же будет работать), касательно тишины - возможно, а касательно функции нагревателя - показывает значительно более высокие показатели чем тот же Falcon.


      DustyD пишет

      да и места меньше занимает


      Абсолютно так же занимает места (на 2 см стал ниже и на 2.5 длиннее)


      DustyD пишет

      А то, что снимут или уже сняли с производства, то это факт


      Старую ревизию Jasper уже сняли с производства полностью. Это факт.
      Agent_Vexel 226163
      [quote name='Agent_Vexel' message='226163'] [quote name='gopnickoff' message='225208'] 756x576 а на боке можно ставить только 720р [/quote] Для просвещения: 720р - это 1360х768, как вариант - поменять телек или подключить к монитору. [quote name='DustyD' message='226154'] У слим-версии пара плюсов: большее количество портов (в том числе спецпорт для кинекта); действительно тише работает [/quote] Ой, "большее кол-во портов" USB-хаб воткнул и все, спецпорт нужен лиш обеспечения питания новой системе управления (со старыми кинект так же будет работать), касательно тишины - возможно, а касательно функции нагревателя - показывает значительно более высокие показатели чем тот же Falcon. [quote name='DustyD' message='226154'] да и места меньше занимает [/quote] Абсолютно так же занимает места (на 2 см стал ниже и на 2.5 длиннее) [quote name='DustyD' message='226154'] А то, что снимут или уже сняли с производства, то это факт [/quote] Старую ревизию Jasper уже сняли с производства полностью. Это факт. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 14.08.2010 7:05:48
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DustyD  

      elementary

      Баланс: 120

      Награды:





        Agent_Vexel пишет


        DustyD пишет

        У слим-версии пара плюсов: большее количество портов (в том числе спецпорт для кинекта); действительно тише работает


        Ой, "большее кол-во портов" USB-хаб воткнул и все, спецпорт нужен лиш обеспечения питания новой системе управления (со старыми кинект так же будет работать), касательно тишины - возможно, а касательно функции нагревателя - показывает значительно более высокие показатели чем тот же Falcon.


        хаб очень спорный момент: занимает дополнительное место; если устройства прожорливые (как например мой внешний ЖД), нужно хаб с дополнительным питанием => еще одна розетка...
        Намного проще, когда все сразу есть. Да и, например, я хочу взять кинект, а ему нужен иль спецпорт иль пара ЮСБ,..лучше уж спецпорт.
        DustyD 226166
        [quote name='DustyD' message='226166'] [quote name='Agent_Vexel' message='226163'] [quote name='DustyD' message='226154'] У слим-версии пара плюсов: большее количество портов (в том числе спецпорт для кинекта); действительно тише работает [/quote] Ой, "большее кол-во портов" USB-хаб воткнул и все, спецпорт нужен лиш обеспечения питания новой системе управления (со старыми кинект так же будет работать), касательно тишины - возможно, а касательно функции нагревателя - показывает значительно более высокие показатели чем тот же Falcon. [/quote] хаб очень спорный момент: занимает дополнительное место; если устройства прожорливые (как например мой внешний ЖД), нужно хаб с дополнительным питанием => еще одна розетка... Намного проще, когда все сразу есть. Да и, например, я хочу взять кинект, а ему нужен иль спецпорт иль пара ЮСБ,..лучше уж спецпорт. [/quote]


        Отправлено: 14.08.2010 10:32:58
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          DustyD пишет

          А то что сила тока выше штатной - вместо 12ти 14ть ампер? =)

          Уморил!!!
          Как ты это рассчитал? Мы имеем устройство, к которому нужно подвести определенное напряжение. Всё. Устройство, обладая внутренним сопротивлением, потребляет мощность (греется и двигается). Если запас мощности блока питания будет ниже потребной - работы не будет.
          Напишу еще проще: лампочка на 220 вольт и 100 кВт будет нормально светить на подстанции ГЭС и не перегорит
          edlight 226177
          [quote name='edlight' message='226177'] [quote name='DustyD' message='226154'] А то что сила тока выше штатной - вместо 12ти 14ть ампер? =) [/quote] Уморил!!! Как ты это рассчитал? Мы имеем устройство, к которому нужно подвести определенное напряжение. Всё. Устройство, обладая внутренним сопротивлением, потребляет мощность (греется и двигается). Если запас мощности блока питания будет ниже потребной - работы не будет. Напишу еще проще: лампочка на 220 вольт и 100 кВт будет нормально светить на подстанции ГЭС и не перегорит [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 14.08.2010 13:26:27
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            У меня хвох 360 pro.Играл на ней в :gta4,nfs pro street,far cry2,army of two,fear2,halo3 и др.(все лицензия).
            А на днях купил fallout3,при запуске установил обновления(изменилось меню приставки),но игра всё равно не запускается.Предпологаю нужно соединение с интернетом,но из-за провайдера никак,пробовал.Что тут посоветуете???
            афоня4г 226189
            [quote name='афоня4г' message='226189'] У меня хвох 360 pro.Играл на ней в :gta4,nfs pro street,far cry2,army of two,fear2,halo3 и др.(все лицензия). А на днях купил [color=#f00]fallout3[/color],при запуске установил обновления(изменилось меню приставки),но игра всё равно не запускается.Предпологаю нужно соединение с интернетом,но из-за провайдера никак,пробовал.Что тут посоветуете??? [/quote]


            Отправлено: 15.08.2010 19:43:22
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Всем доброго времени суток :) ...Вот задумалсо купить X-Box360 ,подскажите пажалсто и актуально ли выбирать бокс по етому так сказать гайду http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ? Role200999 226265
              [quote name='Role200999' message='226265'] Всем доброго времени суток :) ...Вот задумалсо купить X-Box360 ,подскажите пажалсто и актуально ли выбирать бокс по етому так сказать гайду http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ? [/quote]


              Отправлено: 15.08.2010 23:06:07
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MrErShs  

              elementary

              Баланс: 30

              Награды:



                Я вот решил покупать бокс к концу января, после своего дня рождения и нового года. И еще раз Вас хочу спросить: "Что лучше покупать Slim или Elite?" К тому же за 4-5 месяцев многое может произойти, так что Поставьте пожалуйста свои плюсы и минусы в каждую из сборок бокса. MrErShs 226296
                [quote name='MrErShs' message='226296'] Я вот решил покупать бокс к концу января, после своего дня рождения и нового года. И еще раз Вас хочу спросить: "Что лучше покупать Slim или Elite?" К тому же за 4-5 месяцев многое может произойти, так что [b]Поставьте пожалуйста свои плюсы и минусы в каждую из сборок бокса.[/b] [/quote]


                Отправлено: 15.08.2010 23:18:28
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                temaS  

                elementary

                Баланс: 445

                Награды:



                  у меня на телике dvi разьем !
                  можно ли подключить бокс туда?
                  temaS 226297
                  [quote name='temaS' message='226297'] у меня на телике dvi разьем ! можно ли подключить бокс туда? [/quote]


                  Отправлено: 15.08.2010 23:56:51
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:




                    Role200999 пишет
                    Всем доброго времени суток :) ...Вот задумалсо купить X-Box360 ,подскажите пажалсто и актуально ли выбирать бокс по етому так сказать гайду http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ?

                    Этот фак - старье как и большая часть информации на этом ресурсе.


                    MrErShs пишет
                    Я вот решил покупать бокс к концу января, после своего дня рождения и нового года. И еще раз Вас хочу спросить: "Что лучше покупать Slim или Elite?" К тому же за 4-5 месяцев многое может произойти, так что Поставьте пожалуйста свои плюсы и минусы в каждую из сборок бокса.

                    Задай этот вопрос ближе к концу января.


                    temaS пишет
                    у меня на телике dvi разьем !
                    можно ли подключить бокс туда?

                    Можно
                    DullishModio 226302
                    [quote name='DullishModio' message='226302'] [quote name='Role200999' message='226265']Всем доброго времени суток :) ...Вот задумалсо купить X-Box360 ,подскажите пажалсто и актуально ли выбирать бокс по етому так сказать гайду http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ?[/quote] Этот фак - старье как и большая часть информации на этом ресурсе. [quote name='MrErShs' message='226296']Я вот решил покупать бокс к концу января, после своего дня рождения и нового года. И еще раз Вас хочу спросить: "Что лучше покупать Slim или Elite?" К тому же за 4-5 месяцев многое может произойти, так что [b]Поставьте пожалуйста свои плюсы и минусы в каждую из сборок бокса.[/b][/quote] Задай этот вопрос ближе к концу января. [quote name='temaS' message='226297']у меня на телике dvi разьем ! можно ли подключить бокс туда?[/quote] Можно [/quote]


                    Отправлено: 16.08.2010 10:18:10
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    temaS  

                    elementary

                    Баланс: 445

                    Награды:





                      DullishModio пишет


                      temaS пишет
                      у меня на телике dvi разьем !
                      можно ли подключить бокс туда?

                      Можно

                      а я таких шнуров не видел
                      может надо с переходником hdmi в dvi ?
                      temaS 226330
                      [quote name='temaS' message='226330'] [quote name='DullishModio' message='226302'] temaS пишет у меня на телике dvi разьем ! можно ли подключить бокс туда? Можно [/quote] а я таких шнуров не видел может надо с переходником hdmi в dvi ? [/quote]


                      Отправлено: 16.08.2010 10:39:42
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4670

                      Награды:



                        Есть и шнуры, и переходники DullishModio 226332
                        [quote name='DullishModio' message='226332'] Есть и шнуры, и переходники [/quote]


                        Переход на страницу: << ...195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... >>
                        Количество постов на странице