XBOX 360 и PlayStation 3
Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
 
  RSS
Отправлено: 20.07.2007 21:50:35
Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
Mr.Vlad  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Может, конечно тема и не совсем для этого раздела, но навеяна она именно местными сравнениями и разборками, да и "тусуюсь" я, в основном только в этом разделе форума. Так что напишу здесь, уж не обессудьте. (В общем-то, и обращаюсь я к завсегдатаям этого раздела, которые постоянно сравнивают игры и возможности X-BOX 360 и PS3) Получил недавно в свой адрес реплику: я просто не понимаю как вы можете этого не замечать (или делать вид) ....просто размытые текстуры без намёка на шейдеры уровня ПС2 портят любое ощющение от игры Не могу не ответить. Автора не привожу, обойдемся без личностей, тем более, что иногда буду резок (чур не обижаться - тема не личностная, а теоретическая). Так вот, мой ответ анонимному оппоненту такой: Знаешь, в чем разница между нами? Ты просто не игрок. Вместо того, чтобы получать удовольствие от игры, ты начинаешь рассматривать, какого уровня в ней шейдеры. А я, при условии что на общем уровне графика меня устраивает (визуально находится выше определенной планки), просто играю и смотрю, доставляет ли мне это занятие удовольствие (по геймплею, уровню сложности и, конечно же визуальному восприятию но именно в процессе ИГРЫ!). Или вот еще, уж не помню кто и когда здесь писал, но пару-тройку раз видел изречения следующего характера (воспроизвожу по памяти): Да что такое этот ваш Моторшторм! Посмотрел я на него в магазине. Подъехал на машине вплотную к стене (второй вариант: покрутил камеру и оказался под машиной). Да там же текстуры плоские! Фуууууу!!!От такого поворота событий у меня чуть челюсть не отвисла. Да мне такое даже в голову не пришло бы! Я просто выбрал машину и поехал - и игра очень понравилась и графикой и геймплеем! А тут, получается, запускает человек игру, и даже может быть она ему сразу и понравилась, но вот залез он под машину, увидел "плоские текстуры" или, как вариант, шейдеры недостаточной крутости и все... Игра - дерьмо, деньги потрачены зря, жизнь испорчена. Короче говоря, сам себя трахнул. Я лично таких "оценивальщиков" считаю, простите, жлобами и от дальнейшего обсуждения достоинств игры с ними отказываюсь. Пусть и дальше в шейдеры играют с полигонами, а я как-нибудь ограничусь игрой в ИГРЫ. На иксбите еще в ветке "Консоли нового поколения" часто тусуются подобные бойцы пиксельно-шейдерных войн. Уже почти 150 страниц исписали и то и дело доказывают друг дружке, в какой игре шейдеры круче, да у какой приставки директ-икс длиннее. Хоть стой, хоть падай. Я лично начинал играть на ZX-Spectrum в 1990 году. Одна из любимых игр - Elite - космический симулятор с войной, торговлей и прочими делами. Цвета - два черный и белый. Космические корабли - проволочные грани не закрашены (только ребра и есть), причем "невидимые ребра", если не ошибаюсь, не удалялись. И ничего, мог целую ночь в нее рубиться. Без шейдеров и текстур вообще! Однако затягивало совершенно. А нынешнее поколение, порою кажется, просто забыло про само понятие ИГРЫ, а только и делает, что рассматривает текстуры в увеличительное стекло. Вот такие пироги. Предлагаю делиться мнениями. Mr.Vlad 52668
    [quote=Mr.Vlad] Может, конечно тема и не совсем для этого раздела, но навеяна она именно местными сравнениями и разборками, да и "тусуюсь" я, в основном только в этом разделе форума. Так что напишу здесь, уж не обессудьте. (В общем-то, и обращаюсь я к завсегдатаям этого раздела, которые постоянно сравнивают игры и возможности X-BOX 360 и PS3) Получил недавно в свой адрес реплику: [QUOTE]я просто не понимаю как вы можете этого не замечать (или делать вид) ....просто размытые текстуры без намёка на шейдеры уровня ПС2 портят любое ощющение от игры[/QUOTE] Не могу не ответить. Автора не привожу, обойдемся без личностей, тем более, что иногда буду резок (чур не обижаться - тема не личностная, а теоретическая). Так вот, мой ответ анонимному оппоненту такой: Знаешь, в чем разница между нами? Ты просто не игрок. Вместо того, чтобы получать удовольствие от игры, ты начинаешь рассматривать, какого уровня в ней шейдеры. А я, при условии что на общем уровне графика меня устраивает (визуально находится выше определенной планки), просто играю и смотрю, доставляет ли мне это занятие удовольствие (по геймплею, уровню сложности и, конечно же визуальному восприятию но именно в процессе ИГРЫ!). Или вот еще, уж не помню кто и когда здесь писал, но пару-тройку раз видел изречения следующего характера (воспроизвожу по памяти): [QUOTE]Да что такое этот ваш Моторшторм! Посмотрел я на него в магазине. Подъехал на машине вплотную к стене (второй вариант: покрутил камеру и оказался под машиной). Да там же текстуры плоские! Фуууууу!!![/QUOTE]От такого поворота событий у меня чуть челюсть не отвисла. Да мне такое даже в голову не пришло бы! Я просто выбрал машину и поехал - и игра очень понравилась и графикой и геймплеем! А тут, получается, запускает человек игру, и даже может быть она ему сразу и понравилась, но вот залез он под машину, увидел "плоские текстуры" или, как вариант, шейдеры недостаточной крутости и все... Игра - дерьмо, деньги потрачены зря, жизнь испорчена. Короче говоря, сам себя трахнул. Я лично таких "оценивальщиков" считаю, простите, жлобами и от дальнейшего обсуждения достоинств игры с ними отказываюсь. Пусть и дальше в шейдеры играют с полигонами, а я как-нибудь ограничусь игрой в ИГРЫ. На иксбите еще в ветке "Консоли нового поколения" часто тусуются подобные бойцы пиксельно-шейдерных войн. Уже почти 150 страниц исписали и то и дело доказывают друг дружке, в какой игре шейдеры круче, да у какой приставки директ-икс длиннее. Хоть стой, хоть падай. Я лично начинал играть на ZX-Spectrum в 1990 году. Одна из любимых игр - Elite - космический симулятор с войной, торговлей и прочими делами. Цвета - два черный и белый. Космические корабли - проволочные грани не закрашены (только ребра и есть), причем "невидимые ребра", если не ошибаюсь, не удалялись. И ничего, мог целую ночь в нее рубиться. Без шейдеров и текстур вообще! Однако затягивало совершенно. А нынешнее поколение, порою кажется, просто забыло про само понятие ИГРЫ, а только и делает, что рассматривает текстуры в увеличительное стекло. Вот такие пироги. Предлагаю делиться мнениями. [/quote]


    Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.07.2007 20:16:00
    Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    GooseMAN  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>userpig писал(а):</b><br> народ, не останавливайтесь, получается офигенный цирк с конями! обвинения в боизме, осуждение невышедших игр и сквозной шейдерный маразм и мерянье письками, ура! (жрет попкорн и радостно жмет "рефреш") "кидает тухлый помидор в письку" GooseMAN 53049
      [quote name='GooseMAN' message='53049'] [QUOTE]userpig писал(а):
      народ, не останавливайтесь, получается офигенный цирк с конями! обвинения в боизме, осуждение невышедших игр и сквозной шейдерный маразм и мерянье письками, ура! (жрет попкорн и радостно жмет "рефреш")[/QUOTE] "кидает тухлый помидор в письку" [/quote]


      Отправлено: 23.07.2007 20:18:02
      Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Mr.Vlad  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        GooseMAN писал(а): ...опытные как ты выразился игроки( общался тут с коллегами ПКшниками) не будут играть в киллзон2 да и МГС4 им по барабану....вот ГоВ им по вкусу пришёлся правда жаль говорят не от первого лица... Конечно, не будут. :-) Потому что на PC этих игр нету. А ГоВ - конечно по вкусу пришелся (он же есть). GooseMAN, не забывай про банальную людскую психологию: если человек знает, что ему что-то недоступно, ему легче сказать, что это ему и не нужно, чем признаться, что он в пролете... Они тебе еще и про шейдеры расскажут маленькие и про текстуры. А в ГоВ - все будет хорошо. Это называется самоубеждение, GooseMAN. Mr.Vlad 53050
        [quote name='Mr.Vlad' message='53050'] [QUOTE]GooseMAN писал(а): ...опытные как ты выразился игроки( общался тут с коллегами ПКшниками) не будут играть в киллзон2 да и МГС4 им по барабану....вот ГоВ им по вкусу пришёлся правда жаль говорят не от первого лица...[/QUOTE] Конечно, не будут. :-) Потому что на PC этих игр нету. А ГоВ - конечно по вкусу пришелся (он же есть). GooseMAN, не забывай про банальную людскую психологию: если человек знает, что ему что-то недоступно, ему легче сказать, что это ему и не нужно, чем признаться, что он в пролете... Они тебе еще и про шейдеры расскажут маленькие и про текстуры. А в ГоВ - все будет хорошо. Это называется самоубеждение, GooseMAN. [/quote]


        Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
        Отправлено: 23.07.2007 20:22:42
        Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GooseMAN  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          <b>Mr.Vlad писал(а):</b><br> GooseMAN писал(а): ...опытные как ты выразился игроки( общался тут с коллегами ПКшниками) не будут играть в киллзон2 да и МГС4 им по барабану....вот ГоВ им по вкусу пришёлся правда жаль говорят не от первого лица... Конечно, не будут. :-) Потому что на PC этих игр нету. А ГоВ - конечно по вкусу пришелся (он же есть). GooseMAN, не забывай про банальную людскую психологию: если человек знает, что ему что-то недоступно, ему легче сказать, что это ему и не нужно, чем признаться, что он в пролете... Они тебе еще и про шейдеры расскажут маленькие и про текстуры. А в ГоВ - все будет хорошо. Это называется самоубеждение, GooseMAN. Да нет...не совсем так Лост Планет охаили...и графику и игру в целом.....просто ГоВ очень вылизана ....каждый камушек,Солдаты,монстры загляденье и пр. по сути всё практически идеально, скучновата но графически это TOP ... з.ы. пока спорили ВИИ почти бокс догнала по продажам вот вам и Киллзон2....вот что я себе и куплю так это ВИИ ))) GooseMAN 53051
          [quote name='GooseMAN' message='53051'] [QUOTE]Mr.Vlad писал(а):
          [QUOTE]GooseMAN писал(а): ...опытные как ты выразился игроки( общался тут с коллегами ПКшниками) не будут играть в киллзон2 да и МГС4 им по барабану....вот ГоВ им по вкусу пришёлся правда жаль говорят не от первого лица...[/QUOTE] Конечно, не будут. :-) Потому что на PC этих игр нету. А ГоВ - конечно по вкусу пришелся (он же есть). GooseMAN, не забывай про банальную людскую психологию: если человек знает, что ему что-то недоступно, ему легче сказать, что это ему и не нужно, чем признаться, что он в пролете... Они тебе еще и про шейдеры расскажут маленькие и про текстуры. А в ГоВ - все будет хорошо. Это называется самоубеждение, GooseMAN.[/QUOTE] Да нет...не совсем так Лост Планет охаили...и графику и игру в целом.....просто ГоВ очень вылизана ....каждый камушек,Солдаты,монстры загляденье и пр. по сути всё практически идеально, скучновата но графически это TOP ... з.ы. пока спорили ВИИ почти бокс догнала по продажам вот вам и Киллзон2....вот что я себе и куплю так это ВИИ ))) [/quote]


          Отправлено: 23.07.2007 20:37:20
          Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Mr.Vlad  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            GooseMAN писал(а): видно сразу что детализация персонажей гораздо лучще чем окружающей среды (стены,пол) А так будет всегда. Возможности приставок и компьютеров не безграничны и всегда придется чем-то жертвовать. Соответственно, всегда будет наиболее детализированным то, на что больше всего обращает внимание игрок В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ и менее детализированным то, на что он в игре меньше всего обращает внимания. На статичных же скриншотах легко будет "найти" эти "слабые" по графике места. Скриншоты посмотрел. Да, в указанном тобой балка весьма не ахти, согласен. Только это единичные экземпляры. Но и ты согласись, что в большинстве случаев все выглядит гораздо лучше и нет резону заявлять огульно, что в МГС вообще плохие текстуры. Mr.Vlad 53052
            [quote name='Mr.Vlad' message='53052'] [QUOTE]GooseMAN писал(а): видно сразу что детализация персонажей гораздо лучще чем окружающей среды (стены,пол)[/QUOTE] А так будет всегда. Возможности приставок и компьютеров не безграничны и всегда придется чем-то жертвовать. Соответственно, всегда будет наиболее детализированным то, на что больше всего обращает внимание игрок В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ и менее детализированным то, на что он в игре меньше всего обращает внимания. На статичных же скриншотах легко будет "найти" эти "слабые" по графике места. Скриншоты посмотрел. Да, в указанном тобой балка весьма не ахти, согласен. Только это единичные экземпляры. Но и ты согласись, что в большинстве случаев все выглядит гораздо лучше и нет резону заявлять огульно, что в МГС вообще плохие текстуры. [/quote]


            Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
            Отправлено: 23.07.2007 20:53:22
            Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Mr.Vlad  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              GooseMAN писал(а): вот что я себе и куплю так это ВИИ ))) Ты это... береги себя... Я где-то читал, что зафиксированы случаи, когда игроки себе руки вывихивали или ломали об окружающую обстановку в порыве страсти... На всякий пожарный, вынеси всю мебель из комнаты заранее ;-) Mr.Vlad 53053
              [quote name='Mr.Vlad' message='53053'] [QUOTE]GooseMAN писал(а): вот что я себе и куплю так это ВИИ )))[/QUOTE] Ты это... береги себя... Я где-то читал, что зафиксированы случаи, когда игроки себе руки вывихивали или ломали об окружающую обстановку в порыве страсти... На всякий пожарный, вынеси всю мебель из комнаты заранее ;-) [/quote]


              Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
              Отправлено: 23.07.2007 20:58:05
              Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GooseMAN  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                <b>Mr.Vlad писал(а):</b><br> Но и ты согласись, что в большинстве случаев все выглядит гораздо лучше и нет резону заявлять огульно, что в МГС вообще плохие текстуры. Да я вроде и не заявлял что там везде плохие текстуры..в целом неплохо...на любителя..вобщем увидим...спорить надоело.. з.ы. немного об IPod ....купил нано ...прошло 3-дня и плеер перестал включатся.....вот тебе и хвалёный Apple(((((((( GooseMAN 53054
                [quote name='GooseMAN' message='53054'] [QUOTE]Mr.Vlad писал(а):
                Но и ты согласись, что в большинстве случаев все выглядит гораздо лучше и нет резону заявлять огульно, что в МГС вообще плохие текстуры.[/QUOTE] Да я вроде и не заявлял что там везде плохие текстуры..в целом неплохо...на любителя..вобщем увидим...спорить надоело.. з.ы. немного об IPod ....купил нано ...прошло 3-дня и плеер перестал включатся.....вот тебе и хвалёный Apple(((((((( [/quote]


                Отправлено: 24.07.2007 8:22:10
                Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  кстати скрин с балкой уже какой свежести, я его по моему еще осенью 2006 видел. meravingian 53086
                  [quote name='meravingian' message='53086'] кстати скрин с балкой уже какой свежести, я его по моему еще осенью 2006 видел. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 24.07.2007 10:21:40
                  Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 355

                  Награды:



                    Мр Влад....Xbox 360 позволяет использовать возможности заложенные в движке CRYENGINE 2. Если минимальные требования для игры 6600...это уже о чем то говрит....а теперь подумай о том что в боксе. Если Crysis появится на приставках пострадать может лишь графическая часть...а все остальное останется прежним. А поверь мне в crysis не только красивая графика.....

                     

                    Киллзон - сейчас один из лучших ФПС, как минимум, на PS3. Точка.

                     

                    После такого вобще с тобой говорить не хочется.....Я тоже могу сказать Sony Playstation 3 слабая приставка и ТОЧКА. а что толку?

                     

                     

                    Ты опять что-ли выпимши? ГДЕ я заявил, что код4 ХУЖЕ киллзон2??? Ткни пальцем. Слушай, я скоро просто треплом тебя буду называть.

                     

                    ну хорошо...тогда давай послушаем твое мнение по повду этих двух игр.

                     

                     

                    Убежал от темы. Не по-мужски, не по-мужски...

                    Я гадать не люблю

                     

                    digital_storm, приведи пожалуйста конкретную цитату, где сам Филл Хариссон извиняется за то, что:


                    Киллзон рядовой шутер..для фанов...

                     

                    Отмазался.....молодец.

                     

                    Ой, плачет по тебе звание первого трепача...

                     

                    Давай не будем.....я между прочем страюсь держаться, чтобы не обложить тебя матом.

                     

                     

                     

                     

                     

                     


                     

                     

                    digital_storm 53108
                    [quote name='digital_storm' message='53108']

                    Мр Влад....Xbox 360 позволяет использовать возможности заложенные в движке CRYENGINE 2. Если минимальные требования для игры 6600...это уже о чем то говрит....а теперь подумай о том что в боксе. Если Crysis появится на приставках пострадать может лишь графическая часть...а все остальное останется прежним. А поверь мне в crysis не только красивая графика.....

                    Киллзон - сейчас один из лучших ФПС, как минимум, на PS3. Точка.

                    После такого вобще с тобой говорить не хочется.....Я тоже могу сказать Sony Playstation 3 слабая приставка и ТОЧКА. а что толку?

                    Ты опять что-ли выпимши? ГДЕ я заявил, что код4 ХУЖЕ киллзон2??? Ткни пальцем. Слушай, я скоро просто треплом тебя буду называть.

                    ну хорошо...тогда давай послушаем твое мнение по повду этих двух игр.

                    Убежал от темы. Не по-мужски, не по-мужски...

                    Я гадать не люблю

                    digital_storm, приведи пожалуйста конкретную цитату, где сам Филл Хариссон извиняется за то, что:


                    Киллзон рядовой шутер..для фанов...

                    Отмазался.....молодец.

                    Ой, плачет по тебе звание первого трепача...

                    Давай не будем.....я между прочем страюсь держаться, чтобы не обложить тебя матом.


                    [/quote]


                    Отправлено: 24.07.2007 11:18:59
                    Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      Может хватит уже здесь сотрясать воздух? а, диджи? Аргументов у тебя нет, ты отчаянно сейчас выкручиваешься за свой треп, ничего ты сейчас написать толкового не можешь, один только детский лепет, ну и еще дурацкая привычка всегда оставлять последнее слово за собой. Кстати насчет мата. Очень хорошая идея. Может поможешь и себе, и остальным? Сразу бы тогда отпал вопрос в очищении твоей демагогии здесь, и "война" твоя точно бы затухла. Вот тогда бы точно было бы "No More Wars" meravingian 53117
                      [quote name='meravingian' message='53117'] Может хватит уже здесь сотрясать воздух? а, диджи? Аргументов у тебя нет, ты отчаянно сейчас выкручиваешься за свой треп, ничего ты сейчас написать толкового не можешь, один только детский лепет, ну и еще дурацкая привычка всегда оставлять последнее слово за собой. Кстати насчет мата. Очень хорошая идея. Может поможешь и себе, и остальным? Сразу бы тогда отпал вопрос в очищении твоей демагогии здесь, и "война" твоя точно бы затухла. Вот тогда бы точно было бы "No More Wars" [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 24.07.2007 13:35:56
                      Сравнение графики, или кто есть игрок, а кто "мазохист"
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Mr.Vlad  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        digital_storm писал(а): Мр Влад....Xbox 360 позволяет использовать возможности заложенные в движке CRYENGINE 2. Если минимальные требования для игры 6600...это уже о чем то говрит....а теперь подумай о том что в боксе. Если Crysis появится на приставках пострадать может лишь графическая часть...а все остальное останется прежним. А поверь мне в crysis не только красивая графика..... Все началось с разговора о слабой графике Киллзон, потом ты предложил сравнить его с Крайзисом, потому что тот по твоим словам выйдет на приставках, после чего, когда тебя попросили доказать, что Крайзис ВЫЙДЕТ на приставках начал рассказывать про возможности бокса (вместо РЕАЛЬНОГО доказательства, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выйдет), а потом плавненько съехал на то, что в крайзисе вообще-то не только красивая графика. И вот уже появилась фраза: "ЕСЛИ Киллзон выйдет на приставках"... Лихо ты в сторону-то все время съезжаешь! За слова-то свои отвечаешь вообще? digital_storm писал(а): Киллзон - сейчас один из лучших ФПС, как минимум, на PS3. Точка. .............................................. После такого вобще с тобой говорить не хочется.....Я тоже могу сказать Sony Playstation 3 слабая приставка и ТОЧКА. а что толку? Знаешь, в чем разница между нашими высказываниями? :-). Вот я сейчас переберу ВСЕ ФПС-ы на PS3, мысленно сравню их с киллзоном окажется, что киллзон, все-таки, один из лучших на PS3, а скорее и самый лучший среди них (и по графике, и по атмосферности, судя по игровому видео, конечно). И получится, что моя фраза правдива. А вот когда ты начнешь доказывать, что PS3 - слабая приставка, мы все вместе посмеемся. digital_storm писал(а): Ты опять что-ли выпимши? ГДЕ я заявил, что код4 ХУЖЕ киллзон2??? Ткни пальцем. Слушай, я скоро просто треплом тебя буду называть. ............................................ ну хорошо...тогда давай послушаем твое мнение по повду этих двух игр. Аааа, так все-таки я не заявлял, что КОД4 хуже киллзон? Все-таки, ты это выдумал... Я свое мнение уже озвучивал: лично я не замечаю кардинального, драматического перевеса в чью-то сторону, как к примеру между G0W и каким-то другим рядовым шутером. Дальше, для определения, кто лучше, надо сравнивать по-живому. А ты, пожалуйста, перестань придумывать несуществующие факты и перевирать существующие. digital_storm писал(а): Убежал от темы. Не по-мужски, не по-мужски... ............................................. Я гадать не люблю Нет, ты именно убежал от темы. Все твои заявления сводились к тому, что не возможно определить, хорошая ли игра, если не видел других. А когда я спросил, следует ли из этого, что если бы одновременно с выходом GoW вышла бы еще более качественная игра, то GoW автоматически стал плохим, ты тут же "свалил в туман" - начал плести про "если бы да кабы", про то, что не любишь гадать. Убежал, убежал от темы, не отбрыкивайся... digital_storm писал(а): Ой, плачет по тебе звание первого трепача... ................................................ Давай не будем.....я между прочем страюсь держаться, чтобы не обложить тебя матом. Перестань придумывать несуществующие факты и перевирать существующие. И все будет шоколадно... Mr.Vlad 53126
                        [quote name='Mr.Vlad' message='53126'] [QUOTE]digital_storm писал(а): Мр Влад....Xbox 360 позволяет использовать возможности заложенные в движке CRYENGINE 2. Если минимальные требования для игры 6600...это уже о чем то говрит....а теперь подумай о том что в боксе. Если Crysis появится на приставках пострадать может лишь графическая часть...а все остальное останется прежним. А поверь мне в crysis не только красивая графика.....[/QUOTE] Все началось с разговора о слабой графике Киллзон, потом ты предложил сравнить его с Крайзисом, потому что тот по твоим словам выйдет на приставках, после чего, когда тебя попросили доказать, что Крайзис ВЫЙДЕТ на приставках начал рассказывать про возможности бокса (вместо РЕАЛЬНОГО доказательства, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выйдет), а потом плавненько съехал на то, что в крайзисе вообще-то не только красивая графика. И вот уже появилась фраза: "ЕСЛИ Киллзон выйдет на приставках"... Лихо ты в сторону-то все время съезжаешь! За слова-то свои отвечаешь вообще? [QUOTE]digital_storm писал(а): Киллзон - сейчас один из лучших ФПС, как минимум, на PS3. Точка. .............................................. После такого вобще с тобой говорить не хочется.....Я тоже могу сказать Sony Playstation 3 слабая приставка и ТОЧКА. а что толку?[/QUOTE] Знаешь, в чем разница между нашими высказываниями? :-). Вот я сейчас переберу ВСЕ ФПС-ы на PS3, мысленно сравню их с киллзоном окажется, что киллзон, все-таки, один из лучших на PS3, а скорее и самый лучший среди них (и по графике, и по атмосферности, судя по игровому видео, конечно). И получится, что моя фраза правдива. А вот когда ты начнешь доказывать, что PS3 - слабая приставка, мы все вместе посмеемся. [QUOTE]digital_storm писал(а): Ты опять что-ли выпимши? ГДЕ я заявил, что код4 ХУЖЕ киллзон2??? Ткни пальцем. Слушай, я скоро просто треплом тебя буду называть. ............................................ ну хорошо...тогда давай послушаем твое мнение по повду этих двух игр.[/QUOTE] Аааа, так все-таки я не заявлял, что КОД4 хуже киллзон? Все-таки, ты это выдумал... Я свое мнение уже озвучивал: лично я не замечаю кардинального, драматического перевеса в чью-то сторону, как к примеру между G0W и каким-то другим рядовым шутером. Дальше, для определения, кто лучше, надо сравнивать по-живому. А ты, пожалуйста, перестань придумывать несуществующие факты и перевирать существующие. [QUOTE]digital_storm писал(а): Убежал от темы. Не по-мужски, не по-мужски... ............................................. Я гадать не люблю[/QUOTE] Нет, ты именно убежал от темы. Все твои заявления сводились к тому, что не возможно определить, хорошая ли игра, если не видел других. А когда я спросил, следует ли из этого, что если бы одновременно с выходом GoW вышла бы еще более качественная игра, то GoW автоматически стал плохим, ты тут же "свалил в туман" - начал плести про "если бы да кабы", про то, что не любишь гадать. Убежал, убежал от темы, не отбрыкивайся... [QUOTE]digital_storm писал(а): Ой, плачет по тебе звание первого трепача... ................................................ Давай не будем.....я между прочем страюсь держаться, чтобы не обложить тебя матом.[/QUOTE] Перестань придумывать несуществующие факты и перевирать существующие. И все будет шоколадно... [/quote]


                        Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице