XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.04.2009 10:54:05
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Сколько агрессии...вылезай на свет уже дружок, смотри на вещи реально, твои фанбойские высказывания аля: Если кампания ничем достойным ответить не сможет,то год она,считай,завалила - даже ОДСТ не поможет. Ну не в тему=) Смирись что сони не удаётся переломить ситуацию на рынке, ну хоть ты тресни не меняется ситуация, более того Killzone 2 не плохой шутер но не лучший, скучно, а про управление я молчу.

    Про God of war 3 ты сам потвердил мои слова(GoW3 - TBA) и речи о выходе игры в 2009 году так и нету;)

    Я разве сказал что Анчартед 2 выглядит плохо?=)  Конечно у плойки будет к конце году по-больше юзеров, кстати как и у х360= выводы=)

    Хэви рэйн....ты реально веришь что игра поможет Сони?=)

    Дружок я же тебе ответил что майкрофост может и без эксклюзивов спокойно продолжать обгонять(как и делает)сони и как ты заметил линейка сони по коренным эксам лишь на одну игру больше имеет, разве это в сухую?;) И очень интересно от тебя услышать что значит качественных эксов?=)

    Earmack 140165
    [quote name='Earmack' message='140165']

    Сколько агрессии...вылезай на свет уже дружок, смотри на вещи реально, твои фанбойские высказывания аля: Если кампания ничем достойным ответить не сможет,то год она,считай,завалила - даже ОДСТ не поможет. Ну не в тему=) Смирись что сони не удаётся переломить ситуацию на рынке, ну хоть ты тресни не меняется ситуация, более того Killzone 2 не плохой шутер но не лучший, скучно, а про управление я молчу.

    Про God of war 3 ты сам потвердил мои слова(GoW3 - TBA) и речи о выходе игры в 2009 году так и нету;)

    Я разве сказал что Анчартед 2 выглядит плохо?=) Конечно у плойки будет к конце году по-больше юзеров, кстати как и у х360= выводы=)

    Хэви рэйн....ты реально веришь что игра поможет Сони?=)

    Дружок я же тебе ответил что майкрофост может и без эксклюзивов спокойно продолжать обгонять(как и делает)сони и как ты заметил линейка сони по коренным эксам лишь на одну игру больше имеет, разве это в сухую?;) И очень интересно от тебя услышать что значит качественных эксов?=)

    [/quote]


    Отправлено: 20.04.2009 11:46:09
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cube23  

    easy

    Баланс: 2260

    Награды:



      попахивает злокачественной педофилей,дядя xD на вещи нужно смотреть обьективно,а не зелеными глазами "супермодератора" портала Xbox:

      -КЗ неплохой,да - а патч,который чуть фиксит управление уже как месяц вышел;

      -TBA=(to be announced).значит "и речи о выходе в 2010 году" тоже нет,лапа;)

      -Плойка вышла позднее и цена у неё высокая - поэтому юзеров не столько,сколько хотелось бы.прайс-кат будет не скоро;

      -Рэйн как минимум хороша - разработчик позволяет;

      Эксы я не считал,но то,что Sony берет качеством (9-10 баллов почти всегда) и инновациями не поспоришь.Ящик бледнеет обилием мультиплатформы и резким недостатком эксов на фоне Sony - Это обьективность;
      А"Коренные" - значит,выходящие только на одной платформе,а не 360/PC.
      ps ты читаешь между строк,не понимая смысла написанного и основываясь только на своих детсадовских доводах.выйди на улицу,пообщайся с людьми или девушку себе найди - разнообразь внутренний мир

      cube23 140175
      [quote name='cube23' message='140175']

      попахивает злокачественной педофилей,дядя xD на вещи нужно смотреть обьективно,а не зелеными глазами "супермодератора" портала Xbox: -КЗ неплохой,да - а патч,который чуть фиксит управление уже как месяц вышел; -TBA=(to be announced).значит "и речи о выходе в 2010 году" тоже нет,лапа;) -Плойка вышла позднее и цена у неё высокая - поэтому юзеров не столько,сколько хотелось бы.прайс-кат будет не скоро; -Рэйн как минимум хороша - разработчик позволяет; Эксы я не считал,но то,что Sony берет качеством (9-10 баллов почти всегда) и инновациями не поспоришь.Ящик бледнеет обилием мультиплатформы и резким недостатком эксов на фоне Sony - Это обьективность; А"Коренные" - значит,выходящие только на одной платформе,а не 360/PC. ps ты читаешь между строк,не понимая смысла написанного и основываясь только на своих детсадовских доводах.выйди на улицу,пообщайся с людьми или девушку себе найди - разнообразь внутренний мир

      [/quote]


      Небо на всех одно, а небеса у всех разные
      Отправлено: 20.04.2009 11:55:04
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Дальнейший спор в личку. Хорош тут спорить. dimon0604 140179
      [quote name='dimon0604' message='140179'] Дальнейший спор в личку. Хорош тут спорить. [/quote]


      Отправлено: 20.04.2009 11:55:08
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Это кому тут ещё девушка нужна))) и валерьянка!

      Не,Димон,пусть спорят,это же любопытно,но только не отдаляясь от темы и не переходя на личности как говорится))

      JerryMouse 140180
      [quote name='JerryMouse' message='140180']

      Это кому тут ещё девушка нужна))) и валерьянка!

      Не,Димон,пусть спорят,это же любопытно,но только не отдаляясь от темы и не переходя на личности как говорится))

      [/quote]


      Отправлено: 20.04.2009 11:59:45
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zatorax  

      medium

      Баланс: 3180

      Награды:



        ХЗ, когда сонибой говорит что на XBOX - галимые эксы, я вижу черную зависть в его постах =) На коробке много сильных вещей, так же как и на PS3. Точно так же, как и на PS3 есть не очень удачные эксклюзивы, MotorStorm и SlillZone2 к примеру. zatorax 140184
        [quote name='zatorax' message='140184'] ХЗ, когда сонибой говорит что на XBOX - галимые эксы, я вижу черную зависть в его постах =) На коробке много сильных вещей, так же как и на PS3. Точно так же, как и на PS3 есть не очень удачные эксклюзивы, MotorStorm и SlillZone2 к примеру. [/quote]


        Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
        Отправлено: 20.04.2009 12:05:04
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        cube23  

        easy

        Баланс: 2260

        Награды:



          давай опустим песочницу в виде "сонибой,билибой",ок?взрослые люди

          ты играл в Motorstorm,KZ2?назови что-то более крутое,что есть на коробке.вперед 

          cube23 140185
          [quote name='cube23' message='140185']

          давай опустим песочницу в виде "сонибой,билибой",ок?взрослые люди

          ты играл в Motorstorm,KZ2?назови что-то более крутое,что есть на коробке.вперед

          [/quote]


          Небо на всех одно, а небеса у всех разные
          Отправлено: 20.04.2009 12:06:57
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          >>>Cube23 "Педофилия, детсад, найди то найди сё", сколько агрессии по-отношению ко мне=) Earmack 140186
          [quote name='Earmack' message='140186'] >>>Cube23 "Педофилия, детсад, найди то найди сё", сколько агрессии по-отношению ко мне=) [/quote]


          Отправлено: 20.04.2009 12:10:11
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Earmack, cube23, я ж уже предупредил. Earmack, ты у нас модератор, предлагаю тебе первому прекратить спор, т.е. проявить инициативу к остановке данного скандала. Если будет от cube23 пост с элементами флуда, пойдёт предупреждение. Третий раз я говорить про окончание спора не буду. dimon0604 140187
          [quote name='dimon0604' message='140187'] Earmack, cube23, я ж уже предупредил. Earmack, ты у нас модератор, предлагаю тебе первому прекратить спор, т.е. проявить инициативу к остановке данного скандала. Если будет от cube23 пост с элементами флуда, пойдёт предупреждение. Третий раз я говорить про окончание спора не буду. [/quote]


          Отправлено: 20.04.2009 12:10:24
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cube23  

          easy

          Баланс: 2260

          Награды:



            и я тебя  >>>Earmack 

            агрессии ноль-что вижу,о том и говорю)я не хотел ранить тебя,извини

            >>>dimon0604 удаляй тему - тут все злые,без котов xD

             

             

            cube23 140188
            [quote name='cube23' message='140188']

            и я тебя >>>Earmack

            агрессии ноль-что вижу,о том и говорю)я не хотел ранить тебя,извини

            >>>dimon0604 удаляй тему - тут все злые,без котов xD

            [/quote]


            Небо на всех одно, а небеса у всех разные
            Отправлено: 20.04.2009 12:13:35
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Давай я сам решу, что мне делать, ок?) Надеюсь, на этом спор окончен. dimon0604 140189
            [quote name='dimon0604' message='140189'] Давай я сам решу, что мне делать, ок?) Надеюсь, на этом спор окончен. [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
            Количество постов на странице