Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.12.2008 8:17:41
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vvovas  

    easy

    Баланс: 1855

    Награды:



      Korbofox писал(а):
      Испуганный фермер мог выдать: Я на измене, я на измене О_о ))))))

      и быть свареным в кипящем котле=))

      vvovas 122394
      [quote name='vvovas' message='122394']

      [QUOTE]Korbofox писал(а): Испуганный фермер мог выдать: Я на измене, я на измене О_о ))))))[/QUOTE]

      и быть свареным в кипящем котле=))

      [/quote]


      Отправлено: 16.12.2008 8:23:30
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      np3  

      casual

      Баланс: 285

      Награды:



        Он мог сказать - "Дочка - быстро домой спать!", так как это был Хеллоуин =) np3 122396
        [quote name='np3' message='122396'] Он мог сказать - "Дочка - быстро домой спать!", так как это был Хеллоуин =) [/quote]


        Отправлено: 16.12.2008 8:23:43
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        np3  

        casual

        Баланс: 285

        Награды:



          Он мог сказать - "Дочка - быстро домой спать!", так как это был Хеллоуин =) np3 122397
          [quote name='np3' message='122397'] Он мог сказать - "Дочка - быстро домой спать!", так как это был Хеллоуин =) [/quote]


          Отправлено: 17.12.2008 0:55:08
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Jesus  

          medium

          Баланс: 1345

          Награды:



            np3 писал(а):
            Он мог сказать - "Дочка - быстро домой спать!", так как это был Хеллоуин =)

            У него жены нет, детей нет, любовницы нет, сестры нет, да и вообще нет знакомых женского пола. Так что это была настоящая ведьма =) (у нее 3 дан по колдунству).

             

            Ладно подсказка, а то так долго гадать можно. То, что он сказал, было парадоксом. То есть это нельзя было приписать ни к правде, ни ко лжи.

            Jesus 122491
            [quote name='Jesus' message='122491']

            [QUOTE]np3 писал(а): Он мог сказать - "Дочка - быстро домой спать!", так как это был Хеллоуин =)[/QUOTE]

            У него жены нет, детей нет, любовницы нет, сестры нет, да и вообще нет знакомых женского пола. Так что это была настоящая ведьма =) (у нее 3 дан по колдунству).

            Ладно подсказка, а то так долго гадать можно. То, что он сказал, было парадоксом. То есть это нельзя было приписать ни к правде, ни ко лжи.

            [/quote]


            Олл хайль Лелуш!!!
            Отправлено: 17.12.2008 5:16:23
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vvovas  

            easy

            Баланс: 1855

            Награды:



              Кароч, он сказал "Ты скормишь меня упырям". Если это правда, то она должна была сварить его, но тогда фраза оказалась бы ложью и она должна была бы скормить его упырям и т.д.

              Загадка:
              Один мужик очень любил погоревать о своей нелегкой жизни, и вот когда на него снова нашел приступ меланхолии, он выдал такую фразу: "Эх, как быстро летит время, еще позавчера мне было 53, а уже в следующем году стукнет 56". Как такое может быть?
               

              vvovas 122499
              [quote name='vvovas' message='122499']

              Кароч, он сказал "Ты скормишь меня упырям". Если это правда, то она должна была сварить его, но тогда фраза оказалась бы ложью и она должна была бы скормить его упырям и т.д. Загадка: Один мужик очень любил погоревать о своей нелегкой жизни, и вот когда на него снова нашел приступ меланхолии, он выдал такую фразу: "Эх, как быстро летит время, еще позавчера мне было 53, а уже в следующем году стукнет 56". Как такое может быть?

              [/quote]


              Отправлено: 17.12.2008 7:49:48
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MVI  

              easy

              Баланс: 1945

              Награды:



                Мужик просто что то попутал вот и всё..... MVI 122503
                [quote name='MVI' message='122503'] Мужик просто что то попутал вот и всё..... [/quote]


                С читерами не пью.
                Отправлено: 17.12.2008 8:38:32
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vvovas  

                easy

                Баланс: 1855

                Награды:



                  2MVI: Нее, он все правильно говорит=)) vvovas 122508
                  [quote name='vvovas' message='122508'] 2MVI: Нее, он все правильно говорит=)) [/quote]


                  Отправлено: 17.12.2008 10:30:35
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    может просто он за приступами своей меланхолии не замечал как летит время?! А может просто он сильно бухал, как раз каждый год) А когда трезвел, очухивался и судорожно думал как же быстро летит время......и опять с горя начинал бухать)))

                    Serdce Tigra 122519
                    [quote name='Serdce Tigra' message='122519']

                    может просто он за приступами своей меланхолии не замечал как летит время?! А может просто он сильно бухал, как раз каждый год) А когда трезвел, очухивался и судорожно думал как же быстро летит время......и опять с горя начинал бухать)))

                    [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 17.12.2008 10:54:48
                    Загадки - отгадки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    yoangel21  

                    elementary

                    Баланс: 185

                    Награды:



                      у него день, за год считается yoangel21 122522
                      [quote name='yoangel21' message='122522'] у него день, за год считается [/quote]


                      Отправлено: 17.12.2008 17:02:22
                      Загадки - отгадки
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      vvovas  

                      easy

                      Баланс: 1855

                      Награды:



                        2All: Чувак вменяем, не пьет, не курит и т.п. Решение есть и оно ничему не противоречит. Подсказка: подумайте, когда его день рождения? vvovas 122612
                        [quote name='vvovas' message='122612'] 2All: Чувак вменяем, не пьет, не курит и т.п. Решение есть и оно ничему не противоречит. Подсказка: подумайте, когда его день рождения? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице