Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.12.2008 8:38:39
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MVI  

    easy

    Баланс: 1945

    Награды:



      Чуваки чёт вы тут сильно сложно намутили.......Ответа давно нет....Давай уже отвечай......Да и я загадать кой чё хочу..... MVI 123867
      [quote name='MVI' message='123867'] Чуваки чёт вы тут сильно сложно намутили.......Ответа давно нет....Давай уже отвечай......Да и я загадать кой чё хочу..... [/quote]


      С читерами не пью.
      Отправлено: 28.12.2008 8:49:41
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      vvovas  

      easy

      Баланс: 1855

      Награды:



        Последняя загадка - очень легкая, а ответа нет всего лишь один день. Так что, как решишь - сразу загадывай=) vvovas 123868
        [quote name='vvovas' message='123868'] Последняя загадка - очень легкая, а ответа нет всего лишь один день. Так что, как решишь - сразу загадывай=) [/quote]


        Отправлено: 28.12.2008 15:07:58
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Рыба - у немца? Вроде так) JerryMouse 123895
        [quote name='JerryMouse' message='123895'] Рыба - у немца? Вроде так) [/quote]


        Отправлено: 29.12.2008 0:13:39
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Jesus  

        medium

        Баланс: 1345

        Награды:



          JerryMouse, да рыба у немца -). Хотя загадка нелогичная. Как рыба и кофе!? Должно быть рыба и пиво -) На да ладно, некритично)) Загадывай Jesus 123939
          [quote name='Jesus' message='123939'] JerryMouse, да рыба у немца -). Хотя загадка нелогичная. Как рыба и кофе!? Должно быть рыба и пиво -) На да ладно, некритично)) Загадывай [/quote]


          Олл хайль Лелуш!!!
          Отправлено: 29.12.2008 0:21:36
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Да я загадок не знаю,только разгадывать люблю) Я свою очередь MVI передам,он как раз хочет загадать -) JerryMouse 123940
          [quote name='JerryMouse' message='123940'] Да я загадок не знаю,только разгадывать люблю) Я свою очередь MVI передам,он как раз хочет загадать -) [/quote]


          Отправлено: 29.12.2008 0:26:26
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Jesus  

          medium

          Баланс: 1345

          Награды:



            Ммм, ну осталось дождаться MVI... Jesus 123941
            [quote name='Jesus' message='123941'] Ммм, ну осталось дождаться MVI... [/quote]


            Олл хайль Лелуш!!!
            Отправлено: 29.12.2008 7:49:06
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MVI  

            easy

            Баланс: 1945

            Награды:



              Вокруг волосня,посередине колбасня....Что это? MVI 123954
              [quote name='MVI' message='123954'] Вокруг волосня,посередине колбасня....Что это? [/quote]


              С читерами не пью.
              Отправлено: 29.12.2008 8:28:52
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Jesus  

              medium

              Баланс: 1345

              Награды:



                MVI, кукуруза... Вот вам -)

                Три нервных ученика из 7 "А" класса, Андрей, Борис и Валентин, подошли к забывчивому учителю алгебры после уроков и спросили:
                - Вы проверили контрольную?
                - Да.
                - Что у Бориса? - поинтересовался Андрей.
                - Пять.
                - А у Валентина? - спросил Борис.
                - Тройка.
                - А у Андрея? - поинтересовался Валентин.
                - Четыре.
                Оказывается, забывчивый учитель ответил неверно только на один вопрос, но этого оказалось достаточно, чтобы у всех троих учеников оказались совершенно разные оценки. Как такое может быть?

                Jesus 123958
                [quote name='Jesus' message='123958']

                MVI, кукуруза... Вот вам -)

                Три нервных ученика из 7 "А" класса, Андрей, Борис и Валентин, подошли к забывчивому учителю алгебры после уроков и спросили: - Вы проверили контрольную? - Да. - Что у Бориса? - поинтересовался Андрей. - Пять. - А у Валентина? - спросил Борис. - Тройка. - А у Андрея? - поинтересовался Валентин. - Четыре. Оказывается, забывчивый учитель ответил неверно только на один вопрос, но этого оказалось достаточно, чтобы у всех троих учеников оказались совершенно разные оценки. Как такое может быть?

                [/quote]


                Олл хайль Лелуш!!!
                Отправлено: 29.12.2008 8:47:25
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vvovas  

                easy

                Баланс: 1855

                Награды:



                  Либо я не понял задания, либо 2 получили одинаковые оценки. vvovas 123962
                  [quote name='vvovas' message='123962'] Либо я не понял задания, либо 2 получили одинаковые оценки. [/quote]


                  Отправлено: 29.12.2008 18:23:28
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  supermoderator

                  Баланс: 19935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  А если он на самом деле не проверял контрольную? JerryMouse 124028
                  [quote name='JerryMouse' message='124028'] А если он на самом деле не проверял контрольную? [/quote]


                  Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                  Количество постов на странице