Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 27.12.2010 23:48:13
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Rzhevscky  

moderator

Баланс: 18280

Награды:



    Уверен, что купили?
    По идее 1 раз продать.
    Можешь просто со 2-го профиля зайти и купить.
    Rzhevscky 238721
    [quote name='Rzhevscky' message='238721'] Уверен, что купили? По идее 1 раз продать. Можешь просто со 2-го профиля зайти и купить. [/quote]


    Отправлено: 28.12.2010 9:30:45
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:



      да, я поставил дизайн и тюнинг в кол-ве 1 штука на продажу, сейчас написано: загрузок-1
                                                                                  осталось-0
      sqer17 238735
      [quote name='sqer17' message='238735'] да, я поставил дизайн и тюнинг в кол-ве 1 штука на продажу, сейчас написано: загрузок-1 осталось-0 [/quote]


      Отправлено: 03.01.2011 4:36:38
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RusVodka1  

      elementary

      Баланс: 95

      Награды:



        Там надо просто забрать деньги
        Точно не вспомню где, толи в ветрине или профиле, есть "кнопка"  забрать кредиты
        RusVodka1 239053
        [quote name='RusVodka1' message='239053'] Там надо просто забрать деньги Точно не вспомню где, толи в ветрине или профиле, есть "кнопка" забрать кредиты [/quote]


        Отправлено: 21.01.2011 12:24:59
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Alex_V  

        elementary

        Баланс: 75

        Награды:



          Всем привет! HELP!!! у меня в настройках тюнинга доступно для изменения только давление в шинах. Все остальные настройки (коробка, подвеска и тп) не активны для изменения. Это глючный диск или я что-то делаю не так (не достаточный уровень, др.)??? Звонил в службу поддержки microsoft, говорят, что помочь не могут, советают обратиться на форумы. Глюк игры отрицают. ПОМОГИТЕ!!!
          ПС. диск лицензия (в коробке 2 д). На хард не установлена (ну мало ли).

          Добавлено 21.01.2011 12:28:00
          Вот еще: процесс карьеры -5,6%, уровень водителя - 16%

          Добавлено 21.01.2011 12:31:03
          Вот еще: процесс карьеры -5,6%, уровень водителя - 16%

          Добавлено 21.01.2011 12:32:53
          И еще вопрос:
          - как записать видео
          - есть ли возможность просмотреть видео повтор после гонки

          ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
          Alex_V 241178
          [quote name='Alex_V' message='241178'] Всем привет! HELP!!! у меня в настройках тюнинга доступно для изменения только давление в шинах. Все остальные настройки (коробка, подвеска и тп) не активны для изменения. Это глючный диск или я что-то делаю не так (не достаточный уровень, др.)??? Звонил в службу поддержки microsoft, говорят, что помочь не могут, советают обратиться на форумы. Глюк игры отрицают. ПОМОГИТЕ!!! ПС. диск лицензия (в коробке 2 д). На хард не установлена (ну мало ли). [b]Добавлено 21.01.2011 12:28:00[/b] Вот еще: процесс карьеры -5,6%, уровень водителя - 16% [b]Добавлено 21.01.2011 12:31:03[/b] Вот еще: процесс карьеры -5,6%, уровень водителя - 16% [b]Добавлено 21.01.2011 12:32:53[/b] И еще вопрос: - как записать видео - есть ли возможность просмотреть видео повтор после гонки ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! [/quote]


          Отправлено: 21.01.2011 12:35:24
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            Alex_V пишет

            у меня в настройках тюнинга доступно для изменения только давление в шинах. Все остальные настройки (коробка, подвеска и тп) не активны для изменения. Это глючный диск или я что-то делаю не так (не достаточный уровень, др.)???


            Нужно просто покупать соответствующие элементы тюнинга (например спортивную коробку передач), только тогда будет доступен весь спектр тюнинга.


            Alex_V пишет

            На хард не установлена (ну мало ли).


            Установи, чтоб потом не матюкаться.


            Alex_V пишет

            процесс карьеры -5,6%


            Крут *good* такой цифры даже я не смог добиться
            Agent_Vexel 241180
            [quote name='Agent_Vexel' message='241180'] [quote name='Alex_V' message='241178'] у меня в настройках тюнинга доступно для изменения только давление в шинах. Все остальные настройки (коробка, подвеска и тп) не активны для изменения. Это глючный диск или я что-то делаю не так (не достаточный уровень, др.)??? [/quote] Нужно просто покупать соответствующие элементы тюнинга (например спортивную коробку передач), только тогда будет доступен весь спектр тюнинга. [quote name='Alex_V' message='241178'] На хард не установлена (ну мало ли). [/quote] Установи, чтоб потом не матюкаться. [quote name='Alex_V' message='241178'] процесс карьеры -5,6% [/quote] Крут *good* такой цифры даже я не смог добиться [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 21.01.2011 13:55:44
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Alex_V  

            elementary

            Баланс: 75

            Награды:



              хм, за юмор респект, за совет спасибо (ща попытаюсь). я тока купил игрушку.

              Добавлено 25.01.2011 17:47:59
              Урааа!! работает =) и правда, надо машинки тюнить
              Alex_V 241204
              [quote name='Alex_V' message='241204'] хм, за юмор респект, за совет спасибо (ща попытаюсь). я тока купил игрушку. [b]Добавлено 25.01.2011 17:47:59[/b] Урааа!! работает =) и правда, надо машинки тюнить [/quote]


              Отправлено: 26.01.2011 1:14:44
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nikos  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Всем привет из г. Магадана !!!
                Парни я так понимаю вы это давно обсуждали.
                Поэтому скажу, я на Xbox360 играю второй год и да же взял себе второй бокс slim версию с двумя играми АЛАН ВЕЙК и Форза 3 и вот что скажу про ФОРЗУ 3: игра сделана очень неплохо, играть в неё приятно-хотя и скучно бывает в ней, НО если включить реалистичность управления то играть в игру становится очень сложно но интересно.
                Жаль что нет в игре СИСТЕМ линка...!!!! *party*
                Nikos 241698
                [quote name='Nikos' message='241698'] Всем привет из г. Магадана !!! Парни я так понимаю вы это давно обсуждали. Поэтому скажу, я на Xbox360 играю второй год и да же взял себе второй бокс slim версию с двумя играми АЛАН ВЕЙК и Форза 3 и вот что скажу про ФОРЗУ 3: игра сделана очень неплохо, играть в неё приятно-хотя и скучно бывает в ней, НО если включить реалистичность управления то играть в игру становится очень сложно но интересно. Жаль что нет в игре СИСТЕМ линка...!!!! *party* [/quote]


                Отправлено: 28.01.2011 21:45:21
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Alex_V  

                elementary

                Баланс: 75

                Награды:



                  УРААА!! теперь и у меня можно повторы просматривать. Вы были правы, нужет HDD. Всем спасибо!

                  Добавлено 31.01.2011 18:42:36
                  Аааа.. косячище!! Почему в режиме сплитскрина нельзя смотреть повтор заезда?? =(
                  Alex_V 242121
                  [quote name='Alex_V' message='242121'] УРААА!! теперь и у меня можно повторы просматривать. Вы были правы, нужет HDD. Всем спасибо! [b]Добавлено 31.01.2011 18:42:36[/b] Аааа.. косячище!! Почему в режиме сплитскрина нельзя смотреть повтор заезда?? =( [/quote]


                  Отправлено: 13.02.2011 0:29:44
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Эх, самое ужастное в этой игре, когда вкладываешь душу в авто......в течении недели по 2-3 часа настраеваешь(тюнишь).....подбираешь обвесы (аэродинамика-стиль)........красишь,винилишь и вот уже твой авто просто супер и не имеет конкурентов, выходишь в онлайн и вдруг......ТЕБЯ КАКАЯ ТО МАЛОЛЕТКА РВЕТ КАК ДЕВОЧКУ!! Все кто это пережил мои соболезнования((... ResonantLeech6 243490
                    [quote name='ResonantLeech6' message='243490'] Эх, самое ужастное в этой игре, когда вкладываешь душу в авто......в течении недели по 2-3 часа настраеваешь(тюнишь).....подбираешь обвесы (аэродинамика-стиль)........красишь,винилишь и вот уже твой авто просто супер и не имеет конкурентов, выходишь в онлайн и вдруг......ТЕБЯ КАКАЯ ТО МАЛОЛЕТКА РВЕТ КАК ДЕВОЧКУ!! Все кто это пережил мои соболезнования((... [/quote]


                    Отправлено: 23.02.2011 18:36:30
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dragaage  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      супер игра графа классная. JerryMouse ты не сравнивай gta5 которая ещё не вышла с форзой 2009 года dragaage 244446
                      [quote name='dragaage' message='244446'] супер игра графа классная. JerryMouse ты не сравнивай gta5 которая ещё не вышла с форзой 2009 года [/quote]


                      Переход на страницу: << ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 >>
                      Количество постов на странице