Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...51 52 53 54 55 56 57 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 29.03.2011 22:02:06
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Dan-Man  

elementary

Баланс: 580

Награды:





    Agent_Vexel пишет

    У меня в витрине есть почти идеальная конфигурация тюнинга для дрифта, но на Pontiac.

    а какой у тебя ник в лайве?хотел бы скачать)
    Dan-Man 247389
    [quote name='Dan-Man' message='247389'] [quote name='Agent_Vexel' message='247383'] У меня в витрине есть почти идеальная конфигурация тюнинга для дрифта, но на Pontiac. [/quote] а какой у тебя ник в лайве?хотел бы скачать) [/quote]


    Отправлено: 09.04.2011 22:03:18
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      хм...
      Нашел сегодня в андроид-маркете прогу ForzaDroid - производит какие-то расчеты по тюннингу.
      когда вернусь к форзе - отпишу более нормально смысл и верность расчетов.
      Или есть те, кто пользовались и могут поделиться своими наблюдениями о проге?
      Rzhevscky 248367
      [quote name='Rzhevscky' message='248367'] хм... Нашел сегодня в андроид-маркете прогу ForzaDroid - производит какие-то расчеты по тюннингу. когда вернусь к форзе - отпишу более нормально смысл и верность расчетов. Или есть те, кто пользовались и могут поделиться своими наблюдениями о проге? [/quote]


      Отправлено: 15.04.2011 15:56:51
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SlimVans  

      casual

      Баланс: 345

      Награды:



        не знаю откуда столько шума вокруг этой игры. игра жутко однообразная скучная ,трассы никакие в плане окружения,нет смены погоды нет смены дня и ночи. единственное что радует это графа. прошел 50 % игры а такое ощущение что кажддый раз ехал по одной и той же трассе. короче муть длинная и нудная... SlimVans 248846
        [quote name='SlimVans' message='248846'] не знаю откуда столько шума вокруг этой игры. игра жутко однообразная скучная ,трассы никакие в плане окружения,нет смены погоды нет смены дня и ночи. единственное что радует это графа. прошел 50 % игры а такое ощущение что кажддый раз ехал по одной и той же трассе. короче муть длинная и нудная... [/quote]


        Отправлено: 15.04.2011 16:52:32
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          Может, автосимы вообще не твое? Rzhevscky 248854
          [quote name='Rzhevscky' message='248854'] Может, автосимы вообще не твое? [/quote]


          Отправлено: 15.04.2011 16:54:39
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator




          SlimVans пишет

          короче муть длинная и нудная...


          добро пожаловать в мир симуляторов!  ;)
          JerryMouse 248855
          [quote name='JerryMouse' message='248855'] [quote name='SlimVans' message='248846'] короче муть длинная и нудная... [/quote] добро пожаловать в мир симуляторов! ;) [/quote]


          Отправлено: 17.04.2011 21:00:07
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 230

          Награды:



            игра жесть,при покупке бокса была в комплекте,долго я катался,но до конца так и не прошел,короче надоело,засунул в коробку и закинул подальше,чтоб не видеть,полная лажа!!!!!!!!1 Серега2209 248958
            [quote name='Серега2209' message='248958'] игра жесть,при покупке бокса была в комплекте,долго я катался,но до конца так и не прошел,короче надоело,засунул в коробку и закинул подальше,чтоб не видеть,полная лажа!!!!!!!!1 [/quote]


            Ты глаза закрой от скуки
            разведи пошире руки
            так,или иначе
            будешь одурачен))
            Отправлено: 06.05.2011 18:43:50
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SlimVans  

            casual

            Баланс: 345

            Награды:



              Хм =) а к третьему году разошлось =) и трассы стали по приятней и ауди r8 купил и все путем теперь =) SlimVans 250654
              [quote name='SlimVans' message='250654'] Хм =) а к третьему году разошлось =) и трассы стали по приятней и ауди r8 купил и все путем теперь =) [/quote]


              Отправлено: 23.05.2011 15:23:52
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Sharaep  

              elementary

              Баланс: 35

              Награды:



                Привет помогите зделать ачивки
                в xbox live
                game tag sharaep
                Sharaep 251641
                [quote name='Sharaep' message='251641'] Привет помогите зделать ачивки в xbox live game tag sharaep [/quote]


                Отправлено: 19.06.2011 0:32:36
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DieselRus  

                casual

                Баланс: 2105

                Награды:



                  У меня одного my forza плохо работает или у кого ещё лагает? DieselRus 253392
                  [quote name='DieselRus' message='253392'] У меня одного my forza плохо работает или у кого ещё лагает? [/quote]


                  Отправлено: 30.06.2011 13:12:03
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Имхо, игра просто отличная. Никогда не любил аркадные гоночки, любимой гонкой была Gran Turismo 2 с 1-й соньки. И теперь в форцу гоняю, машин - море, трасс - навалом, что еще надо ?)Да и еще когда XBOX360 покупал, выбрал комплектацию с форцей и аланом - для меня одни из лучших игр.

                    Отредактировано 30.06.2011 13:13:07 пользователем andyfromadler
                    andyfromadler 254447
                    [quote name='andyfromadler' message='254447'] Имхо, игра просто отличная. Никогда не любил аркадные гоночки, любимой гонкой была Gran Turismo 2 с 1-й соньки. И теперь в форцу гоняю, машин - море, трасс - навалом, что еще надо ?)Да и еще когда XBOX360 покупал, выбрал комплектацию с форцей и аланом - для меня одни из лучших игр. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...51 52 53 54 55 56 57 >>
                    Количество постов на странице