Fighting (Файтинги)
NARUTO
 
  RSS
Отправлено: 27.07.2007 11:02:20
NARUTO
shimyr  

easy

Баланс: 0

Награды:



    ВОТ  я создал!вообщем сабж)впечаилениями делямся и тд ^^ shimyr 54955
    [quote=shimyr] ВОТ я создал!вообщем сабж)впечаилениями делямся и тд ^^ [/quote]


    x-----naruto-----x

    << 1 2 3 4 5
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.11.2008 16:54:10
    NARUTO
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cube23  

    easy

    Баланс: 2260

    Награды:



      Silver писал(а):

      cube23 писал(а):

      только по картинке она и выигрывает-геймплей там незамысловатый и скучный.мультиплеера нет.фе

      не вижу в чем же геймплей Rise of Ninja выигрывает. Поиграть я и с другом смогу на втором джостике, а вот чего чего - но скучно там не бывает. Одну демку с 2 персами играем до потери пульса!

      хотя на удивление Broken Bond очень приятно удивил. она действительно стала гораздо лучше.

      я про нашего Наруто вообще ничего не говорил)А Наруто от Sony меня просто..не интересует)

      cube23 116864
      [quote name='cube23' message='116864']

      [QUOTE]Silver писал(а):

      [QUOTE]cube23 писал(а):

      только по картинке она и выигрывает-геймплей там незамысловатый и скучный.мультиплеера нет.фе

      [/QUOTE]

      не вижу в чем же геймплей Rise of Ninja выигрывает. Поиграть я и с другом смогу на втором джостике, а вот чего чего - но скучно там не бывает. Одну демку с 2 персами играем до потери пульса!

      хотя на удивление Broken Bond очень приятно удивил. она действительно стала гораздо лучше.

      [/QUOTE]

      я про нашего Наруто вообще ничего не говорил)А Наруто от Sony меня просто..не интересует)

      [/quote]


      Небо на всех одно, а небеса у всех разные
      Отправлено: 06.11.2008 18:03:47
      NARUTO
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Silver  

      casual

      Баланс: 75

      Награды:



        cube23 писал(а):


        я про нашего Наруто вообще ничего не говорил)А Наруто от Sony меня просто..не интересует)

         

        ну собственно вы меня поправили, а именно сказали что Наруто на Соне выигрывает только по графике, а потом упоминули что геймплей там не ахти - следовательно на иксбоксе то круче будет, неее? Просто звучит именно так=)

        Silver 116872
        [quote name='Silver' message='116872']

        [QUOTE]cube23 писал(а):

        я про нашего Наруто вообще ничего не говорил)А Наруто от Sony меня просто..не интересует)

        [/QUOTE]

        ну собственно вы меня поправили, а именно сказали что Наруто на Соне выигрывает только по графике, а потом упоминули что геймплей там не ахти - следовательно на иксбоксе то круче будет, неее? Просто звучит именно так=)

        [/quote]


        Отправлено: 08.04.2009 9:21:27
        NARUTO
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        XCI  

        elementary

        Баланс: 105

        Награды:



          Broken Bond вне всяких похвал! достаточное количество персонажей, сюжет и окружение как в аниме. это игра для фанатов! XCI 138462
          [quote name='XCI' message='138462'] Broken Bond вне всяких похвал! достаточное количество персонажей, сюжет и окружение как в аниме. это игра для фанатов! [/quote]


          Отправлено: 03.03.2011 18:13:42
          NARUTO
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          XMarK  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Naruto Broken Bond согласен,игра хорошая.
            XMarK 245260
            [quote name='XMarK' message='245260'] Naruto Broken Bond согласен,игра хорошая. [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2 3 4 5
            Количество постов на странице