Fighting (Файтинги)
NARUTO
 
  RSS
Отправлено: 27.07.2007 11:02:20
NARUTO
shimyr  

easy

Баланс: 0

Награды:



    ВОТ  я создал!вообщем сабж)впечаилениями делямся и тд ^^ shimyr 54955
    [quote=shimyr] ВОТ я создал!вообщем сабж)впечаилениями делямся и тд ^^ [/quote]


    x-----naruto-----x

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.08.2007 7:53:52
    NARUTO
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mechal  

    casual

    Баланс: 20

    Награды:



      Пожалуйста, дайте ссылку на Наруто на руском языке заранее благодарен и +1 к статусу тому кто даст ссылку. mechal 55773
      [quote name='mechal' message='55773'] Пожалуйста, дайте ссылку на Наруто на руском языке заранее благодарен и +1 к статусу тому кто даст ссылку. [/quote]


      Отправлено: 19.12.2007 17:13:01
      NARUTO
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Aidardos  

      easy

      Баланс: 335

      Награды:



        Тупая манга Джирайю убил Пейн Aidardos 74459
        [quote name='Aidardos' message='74459'] Тупая манга Джирайю убил Пейн [/quote]


        Отправлено: 19.12.2007 17:31:10
        NARUTO
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Aidardos  

        easy

        Баланс: 335

        Награды:



          СПОЙЛЕР В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ

           

          P.S. Где правка?!

           

          Aidardos 74461
          [quote name='Aidardos' message='74461']

          СПОЙЛЕР В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ

          P.S. Где правка?!

          [/quote]


          Отправлено: 21.12.2007 19:28:59
          NARUTO
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            несмотря на то, что мультфильм с каждой серией становится дерьмовее, игра получилась нормальная сегодня целый день даже играл BAZOOKAMEGATRON 74732
            [quote name='BAZOOKAMEGATRON' message='74732'] несмотря на то, что мультфильм с каждой серией становится дерьмовее, игра получилась нормальная сегодня целый день даже играл [/quote]


            Отправлено: 22.12.2007 18:13:07
            NARUTO
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            shimyr  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              ага канешно каждая новая серия все дрьмовее нуб чтоли лолка...да игра крутая.если что может могу продать это я так) shimyr 74830
              [quote name='shimyr' message='74830'] ага канешно каждая новая серия все дрьмовее нуб чтоли лолка...да игра крутая.если что может могу продать это я так) [/quote]


              x-----naruto-----x
              Отправлено: 07.01.2008 13:10:18
              NARUTO
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              arisman  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Вот то, что эту игру в аркадах обсуждают - это мне кажеться верно, а то немного удивился, увидев данную тему в данной ветки... Хотя сам ожидал от игры именно файтинг ... Но игра всё равно нормальная ...  Только вот я её прошёл и не уверен, может там дальше что то есть - после победы над человеком песочницой )))) ... А то квестов никаких нет в городе, только миниигры остались .... Как то малова то будет ))) arisman 76122
                [quote name='arisman' message='76122'] Вот то, что эту игру в аркадах обсуждают - это мне кажеться верно, а то немного удивился, увидев данную тему в данной ветки... Хотя сам ожидал от игры именно файтинг ... Но игра всё равно нормальная ... Только вот я её прошёл и не уверен, может там дальше что то есть - после победы над человеком песочницой )))) ... А то квестов никаких нет в городе, только миниигры остались .... Как то малова то будет ))) [/quote]


                Отправлено: 07.01.2008 13:10:22
                NARUTO
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                arisman  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                   

                  arisman 76123
                  [quote name='arisman' message='76123']

                  [/quote]


                  Отправлено: 01.02.2008 10:08:58
                  NARUTO
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Santos  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Подскажите плиз по прохождению игры. Мне вот Какаши сказал что надо проходить экзамен, и посетить смертельный лес, кажется кто-то один раз сказал мне где он находится, но я занялся дугим квестом, а сейчас я его найти не могу - подскажите в каком направлении искать Santos 78646
                    [quote name='Santos' message='78646'] Подскажите плиз по прохождению игры. Мне вот Какаши сказал что надо проходить экзамен, и посетить смертельный лес, кажется кто-то один раз сказал мне где он находится, но я занялся дугим квестом, а сейчас я его найти не могу - подскажите в каком направлении искать [/quote]


                    Отправлено: 14.02.2008 11:54:56
                    NARUTO
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Aidardos  

                    easy

                    Баланс: 335

                    Награды:



                      Если знаешь английский, то тебе сюда- www.gamefaqs.com Aidardos 79907
                      [quote name='Aidardos' message='79907'] Если знаешь английский, то тебе сюда- www.gamefaqs.com [/quote]


                      Отправлено: 28.09.2008 19:29:39
                      NARUTO
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      A.Z.E ^_^  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        кстати вроде лидер Акацуки Мадараме Учиха он и создал Акацки пока его небыло главный там был Пейн Тоби это и есть Мадара Учиха ) вот так Жалко тока что Джираю Убьют И Асума тож скора помрет в Аниме нее по манге A.Z.E ^_^ 110941
                        [quote name='A.Z.E ^_^' message='110941'] кстати вроде лидер Акацуки Мадараме Учиха он и создал Акацки пока его небыло главный там был Пейн Тоби это и есть Мадара Учиха ) вот так Жалко тока что Джираю Убьют И Асума тож скора помрет в Аниме нее по манге [/quote]


                        DEVIIIILLLL MaY CrY
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице