Fighting (Файтинги)
NARUTO
 
  RSS
Отправлено: 27.07.2007 11:02:20
NARUTO
shimyr  

easy

Баланс: 0

Награды:



    ВОТ  я создал!вообщем сабж)впечаилениями делямся и тд ^^ shimyr 54955
    [quote=shimyr] ВОТ я создал!вообщем сабж)впечаилениями делямся и тд ^^ [/quote]


    x-----naruto-----x

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.07.2007 18:28:56
    NARUTO
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MrCrow  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>shimyr писал(а):</b><br> хотя может и баба кажись завут дейдара или дейдар или я вообеще путаю , мне казалось парень голос не бабский хз хз!честно не думал об этом просто сомтрел!блин в 18 серии шупуден круто гай мычал чтобы неджи руку положил :D быстрее бы вышла 21 или уже есть?ну шупиден Так-так спокойно! Надо пояснить: 1)Тот что в аниме действительно Дейдара и он парень, тут ты прав; 2) я же говорил про мангу, что там вместе с лидером Акацуке стоит какая-то баба. Голос ты ее слышать просто никак немог;) Что касается 21 серии, то да она уже вышла. Завтра подоспеет новая глава манги, где (я надеюсь, но верю с трудом) расскажут кем является лидер Акацуки. Подождем увидим) MrCrow 54967
      [quote name='MrCrow' message='54967'] [QUOTE]shimyr писал(а):
      хотя может и баба кажись завут дейдара или дейдар или я вообеще путаю , мне казалось парень голос не бабский хз хз!честно не думал об этом просто сомтрел!блин в 18 серии шупуден круто гай мычал чтобы неджи руку положил :D быстрее бы вышла 21 или уже есть?ну шупиден[/QUOTE] Так-так спокойно! Надо пояснить: 1)Тот что в аниме действительно Дейдара и он парень, тут ты прав; 2) я же говорил про мангу, что там вместе с лидером Акацуке стоит какая-то баба. Голос ты ее слышать просто никак немог;) Что касается 21 серии, то да она уже вышла. Завтра подоспеет новая глава манги, где (я надеюсь, но верю с трудом) расскажут кем является лидер Акацуки. Подождем увидим) [/quote]


      Отправлено: 27.07.2007 18:46:23
      NARUTO
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      shimyr  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        ну тогда норм!всётаик круто гай мычал да?^^ shimyr 54969
        [quote name='shimyr' message='54969'] ну тогда норм!всётаик круто гай мычал да?^^ [/quote]


        x-----naruto-----x
        Отправлено: 27.07.2007 18:59:07
        NARUTO
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MrCrow  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          <b>shimyr писал(а):</b><br> ну тогда норм!всётаик круто гай мычал да?^^ Да уж, я долго смеялся))) Особенно, когда он он начал Нейджи заставлять положить руку. До сих пор вспоминая этот момент невольно улыбаюсь))) Только вот одно расстраивает, они очень сильно тянут сериал, очень много ненужных разговоров. Более того посмотрев список названий эпизодов, могу с уверенностью сказать, что бой бабульки и Сакуры против Сасори закончиться только к сентябрю, т.е. весь август будем наблюдать за их противостоянием. P.S. Только что еще раз посмотрел по твоей ссылки момент, когда Гай мычит... нет слов))) MrCrow 54970
          [quote name='MrCrow' message='54970'] [QUOTE]shimyr писал(а):
          ну тогда норм!всётаик круто гай мычал да?^^[/QUOTE] Да уж, я долго смеялся))) Особенно, когда он он начал Нейджи заставлять положить руку. До сих пор вспоминая этот момент невольно улыбаюсь))) Только вот одно расстраивает, они очень сильно тянут сериал, очень много ненужных разговоров. Более того посмотрев список названий эпизодов, могу с уверенностью сказать, что бой бабульки и Сакуры против Сасори закончиться только к сентябрю, т.е. весь август будем наблюдать за их противостоянием. P.S. Только что еще раз посмотрел по твоей ссылки момент, когда Гай мычит... нет слов))) [/quote]


          Отправлено: 27.07.2007 19:02:40
          NARUTO
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          shimyr  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            про блтавню это да утомляет!но мы всёранво продолжаем егос омтреть ^^ да гай жжжжжгёт shimyr 54971
            [quote name='shimyr' message='54971'] про блтавню это да утомляет!но мы всёранво продолжаем егос омтреть ^^ да гай жжжжжгёт [/quote]


            x-----naruto-----x
            Отправлено: 27.07.2007 19:03:14
            NARUTO
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            shimyr  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              кому кстати что то не понятно я или ещё ктото может отвечать на интересуещие вопросы людей_) shimyr 54972
              [quote name='shimyr' message='54972'] кому кстати что то не понятно я или ещё ктото может отвечать на интересуещие вопросы людей_) [/quote]


              x-----naruto-----x
              Отправлено: 27.07.2007 19:09:47
              NARUTO
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MrCrow  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                2shimyr Ты мангу не читаешь? MrCrow 54973
                [quote name='MrCrow' message='54973'] 2shimyr Ты мангу не читаешь? [/quote]


                Отправлено: 27.07.2007 19:33:17
                NARUTO
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                shimyr  

                easy

                Баланс: 0

                Награды:



                  не не хочу!)просто во первых не оч люблю читать комиксы на компе да ещё и чёрно белые + сомтреть хочу не хочу так сказать спойлрить себе читая мангу) shimyr 54974
                  [quote name='shimyr' message='54974'] не не хочу!)просто во первых не оч люблю читать комиксы на компе да ещё и чёрно белые + сомтреть хочу не хочу так сказать спойлрить себе читая мангу) [/quote]


                  x-----naruto-----x
                  Отправлено: 27.07.2007 19:36:28
                  NARUTO
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  MrCrow  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Ясно) я просто спросил, что бы узнать. Буду стараться случайно спойлер не выдать) MrCrow 54975
                    [quote name='MrCrow' message='54975'] Ясно) я просто спросил, что бы узнать. Буду стараться случайно спойлер не выдать) [/quote]


                    Отправлено: 28.07.2007 6:25:23
                    NARUTO
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Aidardos  

                    easy

                    Баланс: 335

                    Награды:



                      А о игре по Наруто ниче не известно нового? (Naruto Rise of a Ninja разрабы Ubi soft.)А аниме крутое, но я тока 43 серии посарел.

                      P.S. Французы делают игру по японскому аниме для рынка европы на американской приставке каково а?

                      Aidardos 54976
                      [quote name='Aidardos' message='54976']

                      А о игре по Наруто ниче не известно нового? (Naruto Rise of a Ninja разрабы Ubi soft.)А аниме крутое, но я тока 43 серии посарел.

                      P.S. Французы делают игру по японскому аниме для рынка европы на американской приставке каково а?

                      [/quote]


                      Отправлено: 28.07.2007 8:53:59
                      NARUTO
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      MrCrow  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Сама игра обсуждается вот здесь http://xbox.fatalgame.com/Forums/Games/action/51121.aspx А тут просто идет обсуждение Наруто и все что с ним связанно ^^ MrCrow 54977
                        [quote name='MrCrow' message='54977'] Сама игра обсуждается вот здесь http://xbox.fatalgame.com/Forums/Games/action/51121.aspx А тут просто идет обсуждение Наруто и все что с ним связанно ^^ [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице