Action (Экшены)
Gears of War 2
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2008 19:38:09
Gears of War 2

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War 2
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Скачиваемый контент

    Combustuble Map Pack

    Размер:79 MB

    Стоимость:800user posted image


    Snowblind Multiplayer Map Pack

    Размер:83 MB

    Стоимость:800user posted image

    Flashback Multiplayer Map Pack

    Размер:116 MB

    Стоимость:400user posted image

    All Fronts Collection

    Размер:766 MB

    Стоимость:1600user posted image

    Dark Corners Multiplayer Map Pack

    Размер:489 MB

    Стоимость:1200user posted image


    Отредактировано 29.07.2009 16:49:17 пользователем OliveSun
    consoleskinz.ru 81077
    [quote=consoleskinz.ru] [center][b][color=#197b30]Скачиваемый контент[/b][/center][/color] [center][b][color=#005b7e]Combustuble Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:79 MB[/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img][/center][/b] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0003-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]Snowblind Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:83 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e] Flashback Multiplayer Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:116 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:400[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]All Fronts Collection [/color][/b][/center] [center][b]Размер:766 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1600[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0007-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][cb][color=#005b7e]Dark Corners Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:489 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1200[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [/quote]



    << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2008 12:30:08
    Gears of War 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MVI  

    easy

    Баланс: 1945

    Награды:



      Орда клёвый режим.....Есть чем помаяться после двукратного прохождения.... MVI 120909
      [quote name='MVI' message='120909'] Орда клёвый режим.....Есть чем помаяться после двукратного прохождения.... [/quote]


      С читерами не пью.
      Отправлено: 04.12.2008 6:41:34
      Gears of War 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Вчера с коллегой inhuman89 прошли в коопе на очень сложно режиме. Одни эмоции от пройденной игры,конечно боссы казуальные по сравнению с GOW 1, но была куча моментом, где пришлось попотеть =) Взять тупым зергом почти не получалось, приходилось включать логику и ловкость, дабы проходить уровень за увронем =) Мой совет, Всем обязательно маст хэв GOW 2 =) Guru Pitka 121062
        [quote name='Guru Pitka' message='121062'] Вчера с коллегой inhuman89 прошли в коопе на очень сложно режиме. Одни эмоции от пройденной игры,конечно боссы казуальные по сравнению с GOW 1, но была куча моментом, где пришлось попотеть =) Взять тупым зергом почти не получалось, приходилось включать логику и ловкость, дабы проходить уровень за увронем =) Мой совет, Всем обязательно маст хэв GOW 2 =) [/quote]


        Отправлено: 05.12.2008 12:53:18
        Gears of War 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 375

        Награды:



          Спасибо, meravingian

          Игру прошел, но не на самом сложном уровне. Очень впечатлила сцена схватки брумака с подземным пауком.

          Объясните новичку что дает прохождение игры на самом сложном уровне? Я смотрел, у меня Хало3 и GOW2 например не весь контент открыт. Что это такое? Доп уровни?

           

          meravingian писал(а):
           

          Casper1972 писал(а):
          Привет. Не могу пройти начало главы которая называется "Бесплатная стоянка". Там надо зачистить территорию от врага перед входом в здание. Максимально убивал всех до двух всадников на чудовищах, их никак не могу пройти, шустрые они да и патронов не хватает. А так иногда и не могу пройти двух амбалов с гирями на цепях. Поделитесь опытом прохождения этой задачки.

          Видимо на инсейн.

          Ключ к успеху - использование в конце битвы шестистволки, которую можно взять у поверженного бумера перед началом этого места.

          Диспозиция следующая. Как входишь в это проблемное место, по бокам будут спуски на площадь, а в в середине что-то вроде балкончика - идеальное место для снайпера. Первым делом, бросаешь шестистволку около входа на балкон, а потом, если есть гранаты, минируешь оба спуска на площадь. Затем, пригнувшись бежишь на балкон и укрываешься там со снайперской винтовкой. Снимаешь сначала пулеметчика Тройки (расположена в центре площади), затем ведешь охоту на монаха Локустов, не обращая внимания на остальных противников, так как монах очень опасен свой способностью призывать Тикеров. После того, как снесешь монаху голову, время отстрела простых противников. Когда останется один-два локуста, на сцену выйдут 2 бумера с дубинами и с баллистическими щитами + выбегут твари. Постарайся до их появления схватить шестистволку и возвращайся на исходную попзицию на балконе.

          На бумеров внимания пока не обращай (будут закрываться щитами) и постарайся по максимум ликвидировать всех тварей (начинай огонь тогда, когда они поравняются с пулеметной позицией Тройки, зря драгоценные боеприпасы не трать). Если позволил паре тварей все таки вбежать на какую либо лестницу к твоей позиции, немедленно разворачивайся и наводи шествистволку на выход с балкона и жди. Какую-то тварь разнесет гранатой, которую ты закрепил на углу спусков, остальных быстро кончай с шествистволки, если те полезут на балкон. В это время бумеры должны будут подходить к лестнице, и щитами закрыться полностью не смогут. Действуй по ситуации. Если бумеры откроются решети их, когда они идут по лестнице, если нет, то жди, пока те не дойдут до твоего напарника, Дома, который обычно ныкается около правого спуска на площадь. Бумеры попытаются его атаковать, показав тебе свои  широкие спины, воспользуйся такой возможностью и поруби их на куски с шестистволки. Не исключен вариант, когда один бумер все-таки пойдет за тобой на балкон, но тогда он откроется и побежит на тебя, тогда дави гашетку на максимум, до тебя он точно не дойдет в целом состоянии.

          Когда с бумерами будет покончено, снова поворачивайся на площадь и жди появления всадников. Не высовывайся раньше времени, пока те не поравняются с пулеметной позицией Тройки, а тогда начинай вести кинжальный огонь с шестистволки, если боеприпасы остались. Если остались, то один точно до спуска не добежит, а другого, если тебя уже ранили, можно расстрелять тогда, когда тот попытаеся добежать до тебя на балконе.

          Если делал все правильно и тебе сопутствовала удача, все должно получиться. Дерзай.

          Casper1972 121175
          [quote name='Casper1972' message='121175']

          Спасибо, meravingian

          Игру прошел, но не на самом сложном уровне. Очень впечатлила сцена схватки брумака с подземным пауком.

          Объясните новичку что дает прохождение игры на самом сложном уровне? Я смотрел, у меня Хало3 и GOW2 например не весь контент открыт. Что это такое? Доп уровни?

          [QUOTE]meravingian писал(а):

          [QUOTE]Casper1972 писал(а): Привет. Не могу пройти начало главы которая называется "Бесплатная стоянка". Там надо зачистить территорию от врага перед входом в здание. Максимально убивал всех до двух всадников на чудовищах, их никак не могу пройти, шустрые они да и патронов не хватает. А так иногда и не могу пройти двух амбалов с гирями на цепях. Поделитесь опытом прохождения этой задачки.[/QUOTE]

          Видимо на инсейн.

          Ключ к успеху - использование в конце битвы шестистволки, которую можно взять у поверженного бумера перед началом этого места.

          Диспозиция следующая. Как входишь в это проблемное место, по бокам будут спуски на площадь, а в в середине что-то вроде балкончика - идеальное место для снайпера. Первым делом, бросаешь шестистволку около входа на балкон, а потом, если есть гранаты, минируешь оба спуска на площадь. Затем, пригнувшись бежишь на балкон и укрываешься там со снайперской винтовкой. Снимаешь сначала пулеметчика Тройки (расположена в центре площади), затем ведешь охоту на монаха Локустов, не обращая внимания на остальных противников, так как монах очень опасен свой способностью призывать Тикеров. После того, как снесешь монаху голову, время отстрела простых противников. Когда останется один-два локуста, на сцену выйдут 2 бумера с дубинами и с баллистическими щитами + выбегут твари. Постарайся до их появления схватить шестистволку и возвращайся на исходную попзицию на балконе.

          На бумеров внимания пока не обращай (будут закрываться щитами) и постарайся по максимум ликвидировать всех тварей (начинай огонь тогда, когда они поравняются с пулеметной позицией Тройки, зря драгоценные боеприпасы не трать). Если позволил паре тварей все таки вбежать на какую либо лестницу к твоей позиции, немедленно разворачивайся и наводи шествистволку на выход с балкона и жди. Какую-то тварь разнесет гранатой, которую ты закрепил на углу спусков, остальных быстро кончай с шествистволки, если те полезут на балкон. В это время бумеры должны будут подходить к лестнице, и щитами закрыться полностью не смогут. Действуй по ситуации. Если бумеры откроются решети их, когда они идут по лестнице, если нет, то жди, пока те не дойдут до твоего напарника, Дома, который обычно ныкается около правого спуска на площадь. Бумеры попытаются его атаковать, показав тебе свои широкие спины, воспользуйся такой возможностью и поруби их на куски с шестистволки. Не исключен вариант, когда один бумер все-таки пойдет за тобой на балкон, но тогда он откроется и побежит на тебя, тогда дави гашетку на максимум, до тебя он точно не дойдет в целом состоянии.

          Когда с бумерами будет покончено, снова поворачивайся на площадь и жди появления всадников. Не высовывайся раньше времени, пока те не поравняются с пулеметной позицией Тройки, а тогда начинай вести кинжальный огонь с шестистволки, если боеприпасы остались. Если остались, то один точно до спуска не добежит, а другого, если тебя уже ранили, можно расстрелять тогда, когда тот попытаеся добежать до тебя на балконе.

          Если делал все правильно и тебе сопутствовала удача, все должно получиться. Дерзай.

          [/QUOTE]

          [/quote]


          Отправлено: 08.12.2008 6:49:42
          Gears of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          noliker  

          elementary

          Баланс: 260

          Награды:



            Купил игру,попробовал поиграть. Не понравился обзор по осе Y. Выставил на Х - инверсия ДА,а на Y - инверсия НЕТ. Всё равно,нажимаешь лево,он на право ведет... Если выставить наоборот или всё ДА - таже история. По какой-то из осей будет не удобный обзор. Как решать? У вас также?

            noliker 121442
            [quote name='noliker' message='121442']

            Купил игру,попробовал поиграть. Не понравился обзор по осе Y. Выставил на Х - инверсия ДА,а на Y - инверсия НЕТ. Всё равно,нажимаешь лево,он на право ведет... Если выставить наоборот или всё ДА - таже история. По какой-то из осей будет не удобный обзор. Как решать? У вас также?

            [/quote]


            Отправлено: 08.12.2008 7:29:04
            Gears of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            BouH  

            easy

            Баланс: 3300

            Награды:



              Y - это вертикаль, если тебе не нравится как вверх-вниз камера ходит, нужно инвертировать по Y. Соответственно, X - горизонталь, её обычно никто не инвертирует, и именно из-за инверсии по X у тебя влево-вправо спуталось. BouH 121444
              [quote name='BouH' message='121444'] Y - это вертикаль, если тебе не нравится как вверх-вниз камера ходит, нужно инвертировать по Y. Соответственно, X - горизонталь, её обычно никто не инвертирует, и именно из-за инверсии по X у тебя влево-вправо спуталось. [/quote]


              Отправлено: 08.12.2008 8:32:30
              Gears of War 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 45625

              Награды:



                Люди добрые, открой мне секрет =) Прошел игру в солло на 1м дыхание, на инсайне 2ю часть прошли с коллегой за пару дней, на след день за пол дня прошли гов1 в коопе. Тут решили поиграть в гов 2 онлайн и тут я столкнулся с проблемой. Играя в шутеры на компе, у меня никогда не возникало проблем, быстро адаптировался к движку и заканчивал играть с хорошим показателем, но в гов 2 я просто почувствовал себя ущербным. Не успею начать меня пилят, люди непонятно как убивают из дробовика, когда я 3 раза по противнику попал, ему 1 раз и я в мясо, бывают глюки с пилой, я нажимаю пилить, тут вроде должен быть дуэль на пилах, но меня распиливают быстрее. Снайперы непонятно как целятся, одни хэдшоты это ужас. Вобщем 1ни нервы. Дело в практике ? Дело в интернете, ну может задержки ? Помогите советами плиз. Guru Pitka 121456
                [quote name='Guru Pitka' message='121456'] Люди добрые, открой мне секрет =) Прошел игру в солло на 1м дыхание, на инсайне 2ю часть прошли с коллегой за пару дней, на след день за пол дня прошли гов1 в коопе. Тут решили поиграть в гов 2 онлайн и тут я столкнулся с проблемой. Играя в шутеры на компе, у меня никогда не возникало проблем, быстро адаптировался к движку и заканчивал играть с хорошим показателем, но в гов 2 я просто почувствовал себя ущербным. Не успею начать меня пилят, люди непонятно как убивают из дробовика, когда я 3 раза по противнику попал, ему 1 раз и я в мясо, бывают глюки с пилой, я нажимаю пилить, тут вроде должен быть дуэль на пилах, но меня распиливают быстрее. Снайперы непонятно как целятся, одни хэдшоты это ужас. Вобщем 1ни нервы. Дело в практике ? Дело в интернете, ну может задержки ? Помогите советами плиз. [/quote]


                Отправлено: 08.12.2008 10:35:24
                Gears of War 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Xoma  

                casual

                Баланс: 340

                Награды:



                  У меня таже проблема была ещё в первом GoW. Но со времен получается всё лучше играть,хотя всё равно сложно) Xoma 121476
                  [quote name='Xoma' message='121476'] У меня таже проблема была ещё в первом GoW. Но со времен получается всё лучше играть,хотя всё равно сложно) [/quote]


                  Отправлено: 08.12.2008 10:36:31
                  Gears of War 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Xoma  

                  casual

                  Баланс: 340

                  Награды:



                    Короче дело в практике!!!) Xoma 121477
                    [quote name='Xoma' message='121477'] Короче дело в практике!!!) [/quote]


                    Отправлено: 08.12.2008 10:37:53
                    Gears of War 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 45625

                    Награды:



                      Я так полагаю надо заливать глаза побыстрее и рубиться по макс, дабы нервы свои не убивать :( А как у тебя с инетом проблем не было ? Задержки и ... ? Guru Pitka 121478
                      [quote name='Guru Pitka' message='121478'] Я так полагаю надо заливать глаза побыстрее и рубиться по макс, дабы нервы свои не убивать :( А как у тебя с инетом проблем не было ? Задержки и ... ? [/quote]


                      Отправлено: 08.12.2008 11:05:52
                      Gears of War 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Xoma  

                      casual

                      Баланс: 340

                      Награды:



                        Было всего один раз.Все персонажи остановились и выкинуло с игры.А так никаких лагов Xoma 121479
                        [quote name='Xoma' message='121479'] Было всего один раз.Все персонажи остановились и выкинуло с игры.А так никаких лагов [/quote]


                        Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
                        Количество постов на странице