Action (Экшены)
Assassin's Creed
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:54:43
Assassin's Creed
Spider  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира! 

    •  Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.
    •  

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp 

    //RoadInTheSky

    Spider 20455
    [quote=Spider]

    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

    • Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp

    //RoadInTheSky

    [/quote]


    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>

    << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.04.2008 8:02:28
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    BARAKoff  

    easy

    Баланс: 380

    Награды:



      прошёл я сегодня эту игру. так вот после финального диалога  наш герой остаётся один в лаборотории. а что если я хочу флаги пособирать, то мне надо игру заново начинать? BARAKoff 88777
      [quote name='BARAKoff' message='88777'] прошёл я сегодня эту игру. так вот после финального диалога наш герой остаётся один в лаборотории. а что если я хочу флаги пособирать, то мне надо игру заново начинать? [/quote]


      Отправлено: 22.04.2008 8:07:19
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>BARAKoff писал(а):</b><br> прошёл я сегодня эту игру. так вот после финального диалога  наш герой остаётся один в лаборотории. а что если я хочу флаги пособирать, то мне надо игру заново начинать? нет, просто ложишься снова на анимус и выбираешь любую миссию. meravingian 88779
        [quote name='meravingian' message='88779'] [QUOTE]BARAKoff писал(а):
        прошёл я сегодня эту игру. так вот после финального диалога  наш герой остаётся один в лаборотории. а что если я хочу флаги пособирать, то мне надо игру заново начинать?[/QUOTE] нет, просто ложишься снова на анимус и выбираешь любую миссию. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 22.04.2008 13:36:28
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BARAKoff  

        easy

        Баланс: 380

        Награды:



          вот в том то  и дело, что не могу я уложить его на этот стол. я получаю ачивку, наблюдаю за диалогом , доктор и медсестра уходят, у мистера майлза начинаются глюки и ВСЁ. потом я могу только шляться по лаборатории.  BARAKoff 88812
          [quote name='BARAKoff' message='88812'] вот в том то и дело, что не могу я уложить его на этот стол. я получаю ачивку, наблюдаю за диалогом , доктор и медсестра уходят, у мистера майлза начинаются глюки и ВСЁ. потом я могу только шляться по лаборатории. [/quote]


          Отправлено: 23.04.2008 7:21:05
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            BARAKoff писал(а):
            вот в том то  и дело, что не могу я уложить его на этот стол. я получаю ачивку, наблюдаю за диалогом , доктор и медсестра уходят, у мистера майлза начинаются глюки и ВСЁ. потом я могу только шляться по лаборатории. 

             

            Странно, у меня тоже никаких проблем не было с повторным самостоятельным подключением к Анимус... А если после этого выйти из игры и потом нажать "Продолжить"?

            Ken Adams 88898
            [quote name='Ken Adams' message='88898']

            [QUOTE]BARAKoff писал(а):
            вот в том то и дело, что не могу я уложить его на этот стол. я получаю ачивку, наблюдаю за диалогом , доктор и медсестра уходят, у мистера майлза начинаются глюки и ВСЁ. потом я могу только шляться по лаборатории. [/QUOTE]

            Странно, у меня тоже никаких проблем не было с повторным самостоятельным подключением к Анимус... А если после этого выйти из игры и потом нажать "Продолжить"?

            [/quote]


            Отправлено: 25.04.2008 17:36:09
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            BARAKoff  

            easy

            Баланс: 380

            Награды:



              всё уже сам разобрался. там нужно было на стену посмотреть) игра на мой взгляг не шедевр.cod4 , например намного лучше смотриться. распиаренная боевая система вообще пустышка. после 3 блока бои уже не впечатляют. а что вообще убило наповал тупое повторение миссий из блока в блок. также можно было бы и прохожих по разнообразнее сделать. вот был в лондоне и купил  xbox 360 official magazine, так там оценка игры -5/10, что помоему вполне адекватно! к примеру единственная игра у которой 10/10- это Mass effect. ждём второй части , но помоему нужно многое менять, кроме альтаира и графики. BARAKoff 89220
              [quote name='BARAKoff' message='89220'] всё уже сам разобрался. там нужно было на стену посмотреть) игра на мой взгляг не шедевр.cod4 , например намного лучше смотриться. распиаренная боевая система вообще пустышка. после 3 блока бои уже не впечатляют. а что вообще убило наповал тупое повторение миссий из блока в блок. также можно было бы и прохожих по разнообразнее сделать. вот был в лондоне и купил xbox 360 official magazine, так там оценка игры -5/10, что помоему вполне адекватно! к примеру единственная игра у которой 10/10- это Mass effect. ждём второй части , но помоему нужно многое менять, кроме альтаира и графики. [/quote]


              Отправлено: 25.04.2008 21:53:53
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Khorn  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                BARAKoff писал(а):
                вот в том то  и дело, что не могу я уложить его на этот стол. я получаю ачивку, наблюдаю за диалогом , доктор и медсестра уходят, у мистера майлза начинаются глюки и ВСЁ. потом я могу только шляться по лаборатории. 
                 
                Вконце игры,после диалога героев игры (сцена разговора доктора и "людей в черном")Люси и док уходят, мы идем в комнату где спим и напротив кровати нажимаем (B)
                после этого делаем все что заблагорассудится
                и читаем форум внимательнее..... об  этом уже писсалось выше
                Khorn 89262
                [quote name='Khorn' message='89262']
                [QUOTE]BARAKoff писал(а):
                вот в том то и дело, что не могу я уложить его на этот стол. я получаю ачивку, наблюдаю за диалогом , доктор и медсестра уходят, у мистера майлза начинаются глюки и ВСЁ. потом я могу только шляться по лаборатории. [/QUOTE]
                Вконце игры,после диалога героев игры (сцена разговора доктора и "людей в черном")Люси и док уходят, мы идем в комнату где спим и напротив кровати нажимаем (B)
                после этого делаем все что заблагорассудится
                и читаем форум внимательнее..... об этом уже писсалось выше
                [/quote]


                Отправлено: 26.04.2008 10:47:35
                Assassin's Creed
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                BARAKoff  

                easy

                Баланс: 380

                Награды:



                  ок) тока не В , а Y BARAKoff 89309
                  [quote name='BARAKoff' message='89309'] ок) тока не В , а Y [/quote]


                  Отправлено: 29.09.2008 18:29:02
                  Assassin's Creed
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Заметил что один рэк из нового Томб Райдера похож на трэк из Ассассинс Крид

                  Earmack 111086
                  [quote name='Earmack' message='111086']

                  Заметил что один рэк из нового Томб Райдера похож на трэк из Ассассинс Крид

                  [/quote]


                  Отправлено: 08.10.2008 20:56:39
                  Assassin's Creed
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DanT3  

                  casual

                  Баланс: 915

                  Награды:



                    При, помогите немогу собрать последний флаг в древних руинах. на высокой колонне. Кто знает как это сделать скажите приз DanT3 112105
                    [quote name='DanT3' message='112105'] При, помогите немогу собрать последний флаг в древних руинах. на высокой колонне. Кто знает как это сделать скажите приз [/quote]


                    あなたの最もひどい敵- 自体.
                    Отправлено: 09.10.2008 5:43:54
                    Assassin's Creed
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      У тебя должна быть открыта особая способность Альтаира - цепляться при падении (Альтаир выбрасывает руку вперед и хватается за любой подвернувшийся выступ). Прыгаешь с самой верхней площадки и на подлете к колонне нажимаешь кнопку, чтобы зацепиться за выступ. Все, последний флаг твой Ken Adams 112119
                      [quote name='Ken Adams' message='112119'] У тебя должна быть открыта особая способность Альтаира - цепляться при падении (Альтаир выбрасывает руку вперед и хватается за любой подвернувшийся выступ). Прыгаешь с самой верхней площадки и на подлете к колонне нажимаешь кнопку, чтобы зацепиться за выступ. Все, последний флаг твой [/quote]


                      Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 >>
                      Количество постов на странице