Action (Экшены)
Assassin's Creed
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:54:43
Assassin's Creed
Spider  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира! 

    •  Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.
    •  

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp 

    //RoadInTheSky

    Spider 20455
    [quote=Spider]

    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

    • Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp

    //RoadInTheSky

    [/quote]


    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>

    << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.01.2008 16:58:46
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Soulone  

    elementary

    Баланс: 370

    Награды:



      блин! прочитай тему с начала, я как минимум 3 раза видел ответ на этот вопрос. Сам ищешь View Point с орлом, а потом все открывается. Я вообще не понимаю, почему у многих с этим проблемы, в начале игры по-моему это все объясняют. Soulone 78258
      [quote name='Soulone' message='78258'] блин! прочитай тему с начала, я как минимум 3 раза видел ответ на этот вопрос. Сам ищешь View Point с орлом, а потом все открывается. Я вообще не понимаю, почему у многих с этим проблемы, в начале игры по-моему это все объясняют. [/quote]


      Отправлено: 31.01.2008 7:52:40
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dimacho  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Как выглядит на мапе View Point ??? Dimacho 78546
        [quote name='Dimacho' message='78546'] Как выглядит на мапе View Point ??? [/quote]


        Отправлено: 31.01.2008 10:17:14
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          <b>Dimacho писал(а):</b><br> Как выглядит на мапе View Point ??? Блин ребят, мыслите креативнее. Эра денди игр с условностями прошла. Точка обзора обозначается в виде орла, однако потом придется исследовать новые районы, на GPS карте скрытые дымкой. В таких районах никаких обозначений нет. Что делать? Бежим по крышам в центр такого района и поднимаем очи к небу. Смотрим, нет ли поблизости высоких башен, церквей или мечетей. Должны быть. Тогда подбегаем к самой ближайшей, карабкаемся наверх и синхронизируемся. Если район новый, башня в этом новом районе и вы с нее еще не синхронизировались, то тогда после синхронизации с района будет снята дымка на GPS карте и появятся обозначения эвентов и обзорных точек. meravingian 78566
          [quote name='meravingian' message='78566'] [QUOTE]Dimacho писал(а):
          Как выглядит на мапе View Point ???[/QUOTE] Блин ребят, мыслите креативнее. Эра денди игр с условностями прошла. Точка обзора обозначается в виде орла, однако потом придется исследовать новые районы, на GPS карте скрытые дымкой. В таких районах никаких обозначений нет. Что делать? Бежим по крышам в центр такого района и поднимаем очи к небу. Смотрим, нет ли поблизости высоких башен, церквей или мечетей. Должны быть. Тогда подбегаем к самой ближайшей, карабкаемся наверх и синхронизируемся. Если район новый, башня в этом новом районе и вы с нее еще не синхронизировались, то тогда после синхронизации с района будет снята дымка на GPS карте и появятся обозначения эвентов и обзорных точек. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 01.02.2008 6:05:24
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            (в истерике бьется головой о клавиатуру)

             

            Ребята, ну сколько можно?! Одно и то же, одно и то же! Ответишь одному, тут же другой следом спрашивает то же самое..

            Пожалуйста, читайте тему, все более чем подробно описано

            Ken Adams 78629
            [quote name='Ken Adams' message='78629']

            (в истерике бьется головой о клавиатуру)

            Ребята, ну сколько можно?! Одно и то же, одно и то же! Ответишь одному, тут же другой следом спрашивает то же самое..

            Пожалуйста, читайте тему, все более чем подробно описано

            [/quote]


            Отправлено: 01.02.2008 13:15:41
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Foxer  

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              да и вообще самому догадаться не так уж и сложно!за ссылку спасибо! Foxer 78662
              [quote name='Foxer' message='78662'] да и вообще самому догадаться не так уж и сложно!за ссылку спасибо! [/quote]


              Отправлено: 01.02.2008 17:14:42
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Dimacho  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                meravingian писал(а):
                <b>Dimacho писал(а):</b><br> Как выглядит на мапе View Point ??? Блин ребят, мыслите креативнее. Эра денди игр с условностями прошла. Точка обзора обозначается в виде орла, однако потом придется исследовать новые районы, на GPS карте скрытые дымкой. В таких районах никаких обозначений нет. Что делать? Бежим по крышам в центр такого района и поднимаем очи к небу. Смотрим, нет ли поблизости высоких башен, церквей или мечетей. Должны быть. Тогда подбегаем к самой ближайшей, карабкаемся наверх и синхронизируемся. Если район новый, башня в этом новом районе и вы с нее еще не синхронизировались, то тогда после синхронизации с района будет снята дымка на GPS карте и появятся обозначения эвентов и обзорных точек.

                 

                Как мне попасть в тот район, если я немогу пройти через ту чертову синию стенку!?

                Dimacho 78701
                [quote name='Dimacho' message='78701']

                [QUOTE]meravingian писал(а):
                [QUOTE]Dimacho писал(а):
                Как выглядит на мапе View Point ???[/QUOTE] Блин ребят, мыслите креативнее. Эра денди игр с условностями прошла. Точка обзора обозначается в виде орла, однако потом придется исследовать новые районы, на GPS карте скрытые дымкой. В таких районах никаких обозначений нет. Что делать? Бежим по крышам в центр такого района и поднимаем очи к небу. Смотрим, нет ли поблизости высоких башен, церквей или мечетей. Должны быть. Тогда подбегаем к самой ближайшей, карабкаемся наверх и синхронизируемся. Если район новый, башня в этом новом районе и вы с нее еще не синхронизировались, то тогда после синхронизации с района будет снята дымка на GPS карте и появятся обозначения эвентов и обзорных точек. [/QUOTE]

                Как мне попасть в тот район, если я немогу пройти через ту чертову синию стенку!?

                [/quote]


                Отправлено: 02.02.2008 21:43:44
                Assassin's Creed
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Lipt0n  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Игра очень понравилась..правда прошёл немного. Очень впечатлила боевая система...сделана просто великолепно! я целый час,тупо дрался со стражниками..боёвка меня очень зацепила.. И очень растроило то что в игре нет субтитров,с ними я бы хоть чё нить понял.... ну а так приходиться сидеть на форумах,читать посты и вникать. Кароче игра хороша..но могла быть и лучше! :) Ждём вторую часть.. Lipt0n 78811
                  [quote name='Lipt0n' message='78811'] Игра очень понравилась..правда прошёл немного. Очень впечатлила боевая система...сделана просто великолепно! я целый час,тупо дрался со стражниками..боёвка меня очень зацепила.. И очень растроило то что в игре нет субтитров,с ними я бы хоть чё нить понял.... ну а так приходиться сидеть на форумах,читать посты и вникать. Кароче игра хороша..но могла быть и лучше! :) Ждём вторую часть.. [/quote]


                  Отправлено: 04.02.2008 5:43:55
                  Assassin's Creed
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Dimacho писал(а):

                    Как мне попасть в тот район, если я немогу пройти через ту чертову синию стенку!?

                     

                    Никак. "Синяя стенка" обозначает, что часть памяти, отвечающая за этот район, пока заблокирована. Попросту говоря, Альтаир пока ничего не помнит из того, что происходило в том районе.

                    Ищи другой квартал.

                    Ken Adams 78909
                    [quote name='Ken Adams' message='78909'] [QUOTE]Dimacho писал(а):

                    Как мне попасть в тот район, если я немогу пройти через ту чертову синию стенку!?

                    [/QUOTE]

                    Никак. "Синяя стенка" обозначает, что часть памяти, отвечающая за этот район, пока заблокирована. Попросту говоря, Альтаир пока ничего не помнит из того, что происходило в том районе.

                    Ищи другой квартал.

                    [/quote]


                    Отправлено: 06.02.2008 22:36:38
                    Assassin's Creed
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    deep  

                    elementary

                    Баланс: 95

                    Награды:



                      да, игра хороша, но так я думал первую половину проведённого за ней времени, или даже меньше, дальше мнение изменилось на "нормальная". Не спорю, игра красивая,но только когда всё освещается солнцем, и слава богу мест которых оно не освещает в игре мало, но как только заходишь даже в слегка затемнённый переулок ощущается скудность "принца персии"(и то могу ошибаться в том как там с этим дела обстояли,играл давно), а уж про отсутствие в таких местах каких либо теней, ну ладно бликов, хотя бы какого то пятнышка под ногами (как например в денди) я вообще молчу, это просто убивает, как и тоже самое отсутствие теней от например горящего факела, и не только в этой игре. Конечно этот минус просто растаптывает то что мы видим забравшись на башню, выйдя на свет божий :) Но мнение изменилось как уже тысячу раз говорилось из за скучности геймплея, однообразности. После того как моё мнение об игре изменилось поводом чтобы закончить её был сюжет..я до конца игры честно пытался вникать в разговоры и также честно их понимать, и я понял много слов и предложений :) но связать их в сюжет у меня не получилось, т.к субтитров нет, а без них я понимаю не всё, в итоге смысл можно сказать я так и не понял и он до сих пор мне интересен. найти в интернете полное описание я не смог, да и Кен дремлет.. ;) Вообщем поиграть можно, жду продолжение, всё таки такую конфетку можно сделать если очень постараться. deep 79245
                      [quote name='deep' message='79245'] да, игра хороша, но так я думал первую половину проведённого за ней времени, или даже меньше, дальше мнение изменилось на "нормальная". Не спорю, игра красивая,но только когда всё освещается солнцем, и слава богу мест которых оно не освещает в игре мало, но как только заходишь даже в слегка затемнённый переулок ощущается скудность "принца персии"(и то могу ошибаться в том как там с этим дела обстояли,играл давно), а уж про отсутствие в таких местах каких либо теней, ну ладно бликов, хотя бы какого то пятнышка под ногами (как например в денди) я вообще молчу, это просто убивает, как и тоже самое отсутствие теней от например горящего факела, и не только в этой игре. Конечно этот минус просто растаптывает то что мы видим забравшись на башню, выйдя на свет божий :) Но мнение изменилось как уже тысячу раз говорилось из за скучности геймплея, однообразности. После того как моё мнение об игре изменилось поводом чтобы закончить её был сюжет..я до конца игры честно пытался вникать в разговоры и также честно их понимать, и я понял много слов и предложений :) но связать их в сюжет у меня не получилось, т.к субтитров нет, а без них я понимаю не всё, в итоге смысл можно сказать я так и не понял и он до сих пор мне интересен. найти в интернете полное описание я не смог, да и Кен дремлет.. ;) Вообщем поиграть можно, жду продолжение, всё таки такую конфетку можно сделать если очень постараться. [/quote]


                      ...?
                      Отправлено: 07.02.2008 4:48:36
                      Assassin's Creed
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:



                        deep писал(а):
                        в итоге смысл можно сказать я так и не понял и он до сих пор мне интересен. найти в интернете полное описание я не смог, да и Кен дремлет.. ;)

                         

                        Ken больше не дремлет, а лихорадочно строчит описание )))

                        Ken Adams 79251
                        [quote name='Ken Adams' message='79251']

                        [QUOTE]deep писал(а):
                        в итоге смысл можно сказать я так и не понял и он до сих пор мне интересен. найти в интернете полное описание я не смог, да и Кен дремлет.. ;) [/QUOTE]

                        Ken больше не дремлет, а лихорадочно строчит описание )))

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
                        Количество постов на странице