Action (Экшены)
Assassin's Creed
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:54:43
Assassin's Creed
Spider  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира! 

    •  Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.
    •  

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp 

    //RoadInTheSky

    Spider 20455
    [quote=Spider]

    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

    • Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp

    //RoadInTheSky

    [/quote]


    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>

    << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.01.2009 7:13:37
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Да ладно тебе,Воин,если у АС нет стиля,то где он есть? Как раз вчера пересматривал все ролики с бокса,так самыми "стильными" играми мне показались именно АС, Принц(фактически сын АС),да ещё MirEdge. "плохой проработки моделей, текстур, анимации" - такое ощущение,что ты про другую игру рассказываешь.. имхо все три параметра проделаны на отлично. Если всё так плохо как ты говоришь,то как тогда оценить графику "лучшейигрыгодаГТА4"?Про глитчи согласен,не очень удачно,сам валялся на диване вместо того чтобы кнопки жать) Вообще-то как моё мнение по игре и твоё - разница в 180 градусов :-) Расскажи хоть в чём гениальность сюжета,а в чём сценария? JerryMouse 125931
    [quote name='JerryMouse' message='125931'] Да ладно тебе,Воин,если у АС нет стиля,то где он есть? Как раз вчера пересматривал все ролики с бокса,так самыми "стильными" играми мне показались именно АС, Принц(фактически сын АС),да ещё MirEdge. "плохой проработки моделей, текстур, анимации" - такое ощущение,что ты про другую игру рассказываешь.. имхо все три параметра проделаны на отлично. Если всё так плохо как ты говоришь,то как тогда оценить графику "лучшейигрыгодаГТА4"?Про глитчи согласен,не очень удачно,сам валялся на диване вместо того чтобы кнопки жать) Вообще-то как моё мнение по игре и твоё - разница в 180 градусов :-) Расскажи хоть в чём гениальность сюжета,а в чём сценария? [/quote]


    Отправлено: 17.01.2009 18:27:26
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    BouH  

    easy

    Баланс: 3300

    Награды:



      Про анимацию: да хотя бы когда Аль Муалим оружие передаёт. Зделано не движке и достаточно криво для наших дней. Стиль у роликов - есть, а вот у игры он тухлый. Про графику и дизайн - однообразные по большей части города, и серая лужа Царства... Пока я собирал флаги, у меня начинал пробиваться рвотный рефлекс и кружилась голова. Из-за неадекватной к этому камеры, таких проблем со здоровьем у меня нет. Мне бесконечно нравится Кредо Убийцы, но тем не менее, игра выглядит достаточно сыро. Ещё дело в том, что я играю на мониторе, и поэтому вижу графику без поощрений от телевизора, который многие шероховатости сглаживает. Та же самая беда была с первой Гирей. Я понимаю, что графически она хороша, но чувство какое-то вторичное от картинки. Даже во второй осталось это чувство, но там за масштабом на это не смотришь и только успеваешь переводить дыхание. Про ГТА4, конечно, отдельный разговор, эту игру я тоже люблю. В ней есть не столько собственный стиль, сколько умение передавать различные стили. Об этом задумываешься, когда ночью в дождь выжимаешь по прямой за 200 миль в час ;) И про смысловую начинку Креда: во-первых, неожиданная и удачная тема; во-вторых, много параллелей и отсылок к реальным историческим фактам (тот же прыжок веры по взмаху руки Аль Муалима - с настоящим Старцем Горы, Хасаном Саббахом, задокументирован аналогичный случай), а также к таинственным и мифическим реальным местам, связанным с Частицами Эдема; наконец, незаюзанная библейская мифология, которая, к тому же, имеет обширнейший набор идей для дальнейший частей. BouH 126067
      [quote name='BouH' message='126067'] Про анимацию: да хотя бы когда Аль Муалим оружие передаёт. Зделано не движке и достаточно криво для наших дней. Стиль у роликов - есть, а вот у игры он тухлый. Про графику и дизайн - однообразные по большей части города, и серая лужа Царства... Пока я собирал флаги, у меня начинал пробиваться рвотный рефлекс и кружилась голова. Из-за неадекватной к этому камеры, таких проблем со здоровьем у меня нет. Мне бесконечно нравится Кредо Убийцы, но тем не менее, игра выглядит достаточно сыро. Ещё дело в том, что я играю на мониторе, и поэтому вижу графику без поощрений от телевизора, который многие шероховатости сглаживает. Та же самая беда была с первой Гирей. Я понимаю, что графически она хороша, но чувство какое-то вторичное от картинки. Даже во второй осталось это чувство, но там за масштабом на это не смотришь и только успеваешь переводить дыхание. Про ГТА4, конечно, отдельный разговор, эту игру я тоже люблю. В ней есть не столько собственный стиль, сколько умение передавать различные стили. Об этом задумываешься, когда ночью в дождь выжимаешь по прямой за 200 миль в час ;) И про смысловую начинку Креда: во-первых, неожиданная и удачная тема; во-вторых, много параллелей и отсылок к реальным историческим фактам (тот же прыжок веры по взмаху руки Аль Муалима - с настоящим Старцем Горы, Хасаном Саббахом, задокументирован аналогичный случай), а также к таинственным и мифическим реальным местам, связанным с Частицами Эдема; наконец, незаюзанная библейская мифология, которая, к тому же, имеет обширнейший набор идей для дальнейший частей. [/quote]


      Отправлено: 17.01.2009 19:13:36
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Про анимацию: в какой игре она лучше? или лучше так спросить - в какой игре она соответсвует должной для наших дней анимации? Если цепляться к мелочам(а по мне так то как Аль-Муалим передаёт оружие - мелочь),то ни одна игра не то чтобы не имеет красивой анимации,скорее ни одна игра за последнее время не сделала скачок в этом направлении,это - да.И Ассасин не сделал.Игры должны развиваться,расти,а они,в общей массе,буксируют на месте.И не только по данному параметру - меня например удивляет,почему не могут хорошо оптимизировать игры под бокс? Три года приставке,три года - а я вставляю диск GeoW2 и опять наблюдаю как слой за слоем подгружаются текстуры(при этом игра уст. на винт)... Если рассматривать АС под таким углом,тогда - да,я согласен - сыро. PS: напомни,что такое "прыжок веры"?)) JerryMouse 126069
      [quote name='JerryMouse' message='126069'] Про анимацию: в какой игре она лучше? или лучше так спросить - в какой игре она соответсвует должной для наших дней анимации? Если цепляться к мелочам(а по мне так то как Аль-Муалим передаёт оружие - мелочь),то ни одна игра не то чтобы не имеет красивой анимации,скорее ни одна игра за последнее время не сделала скачок в этом направлении,это - да.И Ассасин не сделал.Игры должны развиваться,расти,а они,в общей массе,буксируют на месте.И не только по данному параметру - меня например удивляет,почему не могут хорошо оптимизировать игры под бокс? Три года приставке,три года - а я вставляю диск GeoW2 и опять наблюдаю как слой за слоем подгружаются текстуры(при этом игра уст. на винт)... Если рассматривать АС под таким углом,тогда - да,я согласен - сыро. PS: напомни,что такое "прыжок веры"?)) [/quote]


      Отправлено: 17.01.2009 19:29:13
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Про библейскую мифологию: да уж,это действительно чудесная тема для игр,неисчерпаемая. Я наверно ещё потому защищаю Ассасинс Крид,что как раз перед игрой прочитал трилогию Фейхтвангера об Иудейской войне(может кто читал?),так вот я был под таким мощным впечатлением от книги,что для меня походить по Иерусалиму было ..ну просто как исполнение мечты)) Я просто так ходил по городу,наблюдал,слушал,фантазировал немного...)) Да,слов нет ;-) JerryMouse 126071
      [quote name='JerryMouse' message='126071'] Про библейскую мифологию: да уж,это действительно чудесная тема для игр,неисчерпаемая. Я наверно ещё потому защищаю Ассасинс Крид,что как раз перед игрой прочитал трилогию Фейхтвангера об Иудейской войне(может кто читал?),так вот я был под таким мощным впечатлением от книги,что для меня походить по Иерусалиму было ..ну просто как исполнение мечты)) Я просто так ходил по городу,наблюдал,слушал,фантазировал немного...)) Да,слов нет ;-) [/quote]


      Отправлено: 19.01.2009 5:50:58
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        JerryMouse писал(а):
        PS: напомни,что такое "прыжок веры"?))

         

        Я позволю себе влезть со своим комментарием. По легенде, однажды Саббах принимал у себя в цитадели важного гостя и, дабы продемонстрировать ему безоговорочное послушание и полное пренебрежение к смерти его сторонников, приказал одному из них броситься с крепостной стены вниз. Что тот незамедлительно и сделал, разбившись (разумеется) на смерть. В игре этот момент присутствует в слегка измененном виде: Альтаир выпрыгивает из башни по приказанию Аль Муалима во время нападения тамплиеров на Цитадель.

         

        ЗЫ: В рамках небольшого офф-топа: а у тебя в подписи девиз Мухаммеда Али стоит? Если да, то правильнее будет все же "оса", а не "пчела"

        Ken Adams 126176
        [quote name='Ken Adams' message='126176']

        [QUOTE]JerryMouse писал(а): PS: напомни,что такое "прыжок веры"?))[/QUOTE]

        Я позволю себе влезть со своим комментарием. По легенде, однажды Саббах принимал у себя в цитадели важного гостя и, дабы продемонстрировать ему безоговорочное послушание и полное пренебрежение к смерти его сторонников, приказал одному из них броситься с крепостной стены вниз. Что тот незамедлительно и сделал, разбившись (разумеется) на смерть. В игре этот момент присутствует в слегка измененном виде: Альтаир выпрыгивает из башни по приказанию Аль Муалима во время нападения тамплиеров на Цитадель.

        ЗЫ: В рамках небольшого офф-топа: а у тебя в подписи девиз Мухаммеда Али стоит? Если да, то правильнее будет все же "оса", а не "пчела"

        [/quote]


        Отправлено: 19.01.2009 11:16:48
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Понятно) PS: Почему же оса? Никогда такого варианта не слышал.. Посмотрел в wiki - там тоже пчела,да и англ.wiki - "Float like a butterfly, sting like a bee" - bee это всё-таки пчела. JerryMouse 126199
        [quote name='JerryMouse' message='126199'] Понятно) PS: Почему же оса? Никогда такого варианта не слышал.. Посмотрел в wiki - там тоже пчела,да и англ.wiki - "Float like a butterfly, sting like a bee" - bee это всё-таки пчела. [/quote]


        Отправлено: 19.01.2009 14:29:30
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Да? Вот так прям и написано? Значит Али сам идиет ))) Просто если пчелы кого-то "жалят", для них это очень печально заканчивается. А вот осы - совсем другое дело. Ken Adams 126208
          [quote name='Ken Adams' message='126208'] Да? Вот так прям и написано? Значит Али сам идиет ))) Просто если пчелы кого-то "жалят", для них это очень печально заканчивается. А вот осы - совсем другое дело. [/quote]


          Отправлено: 19.01.2009 17:02:21
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Он же спортсмен,а не теоретик)) JerryMouse 126218
          [quote name='JerryMouse' message='126218'] Он же спортсмен,а не теоретик)) [/quote]


          Отправлено: 01.04.2009 19:12:37
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 125

          Награды:



            Было бы мило, если бы мне кто-то помог... Я вот играю... и все нравиться и большого ума не надо чтобы понимать что делать. Но я очень страдаю от непонимания сюжета, т.к. он все таки на англ. У меня из-за этого теряется общая картина ну т.е. весь антураж!(( Может есть в инете какой-нибудь источник, ну что-то типа переводов всех диалогов и т.п. ? Или может обновление нужно какое-то скачать? Хотя благодаря игре англо-русский словарик моя настольная книга...))) Groove_Sixty 137547
            [quote name='Groove_Sixty' message='137547'] Было бы мило, если бы мне кто-то помог... Я вот играю... и все нравиться и большого ума не надо чтобы понимать что делать. Но я очень страдаю от непонимания сюжета, т.к. он все таки на англ. У меня из-за этого теряется общая картина ну т.е. весь антураж!(( Может есть в инете какой-нибудь источник, ну что-то типа переводов всех диалогов и т.п. ? Или может обновление нужно какое-то скачать? Хотя благодаря игре англо-русский словарик моя настольная книга...))) [/quote]


            Отправлено: 02.04.2009 5:35:11
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Groove_Sixty писал(а):
              Было бы мило, если бы мне кто-то помог... Я вот играю... и все нравиться и большого ума не надо чтобы понимать что делать. Но я очень страдаю от непонимания сюжета, т.к. он все таки на англ. У меня из-за этого теряется общая картина ну т.е. весь антураж!(( Может есть в инете какой-нибудь источник, ну что-то типа переводов всех диалогов и т.п. ? Или может обновление нужно какое-то скачать? Хотя благодаря игре англо-русский словарик моя настольная книга...)))

               

              Ну... в разделе "Наше творчество" есть небольшой отрывок на русском языке. В сети больше ничего не встречал. А так можно попытать владельцев PC или PS3-версий игры (они были на русском)

              Ken Adams 137579
              [quote name='Ken Adams' message='137579']

              [QUOTE]Groove_Sixty писал(а): Было бы мило, если бы мне кто-то помог... Я вот играю... и все нравиться и большого ума не надо чтобы понимать что делать. Но я очень страдаю от непонимания сюжета, т.к. он все таки на англ. У меня из-за этого теряется общая картина ну т.е. весь антураж!(( Может есть в инете какой-нибудь источник, ну что-то типа переводов всех диалогов и т.п. ? Или может обновление нужно какое-то скачать? Хотя благодаря игре англо-русский словарик моя настольная книга...)))[/QUOTE]

              Ну... в разделе "Наше творчество" есть небольшой отрывок на русском языке. В сети больше ничего не встречал. А так можно попытать владельцев PC или PS3-версий игры (они были на русском)

              [/quote]


              Переход на страницу: << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >>
              Количество постов на странице