Action (Экшены)
Assassin's Creed
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:54:43
Assassin's Creed
Spider  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира! 

    •  Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.
    •  

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp 

    //RoadInTheSky

    Spider 20455
    [quote=Spider]

    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

    • Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp

    //RoadInTheSky

    [/quote]


    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>

    << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.12.2008 19:58:22
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Andrey306  

    easy

    Баланс: 3850

    Награды:



      На сайт Softclub.ru зайди и увидишь список игр, а там заодно и посмотришь что русифицировалось. Andrey306 123225
      [quote name='Andrey306' message='123225'] На сайт Softclub.ru зайди и увидишь список игр, а там заодно и посмотришь что русифицировалось. [/quote]


      Отправлено: 22.12.2008 20:27:26
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BouH  

      easy

      Баланс: 3300

      Награды:



        Сабов в игре вообще нет, это её большой минус в принципе. И консольная версия у нас не переводилась... BouH 123229
        [quote name='BouH' message='123229'] Сабов в игре вообще нет, это её большой минус в принципе. И консольная версия у нас не переводилась... [/quote]


        Отправлено: 30.12.2008 18:40:43
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Recrut  

        medium

        Баланс: 12685

        Награды:



          Наконец то игра доросла до "классического" издания и подешевела до 1299р Recrut 124145
          [quote name='Recrut' message='124145'] Наконец то игра доросла до "классического" издания и подешевела до 1299р [/quote]


          Отправлено: 30.12.2008 18:57:18
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Unreal300  

          hard

          Баланс: 8045

          Награды:



            Уже давно как доросла Unreal300 124147
            [quote name='Unreal300' message='124147'] Уже давно как доросла [/quote]


            -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
            -Нет. Кружкой с чаем.
            Отправлено: 15.01.2009 12:57:16
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            Насколько я понимаю мы все говорим немного о разном.Сюжет и сценарий - вещи разные.Под сценарием я вижу чёткую "схему" сюжета,т.е. сценарий - адаптация сюжета(прозаической основы) к действию,переход из письменной формы к реальной последовательности событий.Так вот в АС сюжет как ты очень подходяще сказал добротный,а сценарий местами состоит из того,что Альтаир должен десять раз подряд забраться на башню и сигануть оттуда в сено.А это,согласитесь,скучно.Поэтому моя оценка сценария не выше трёх баллов.

            JerryMouse 125864
            [quote name='JerryMouse' message='125864']

            Насколько я понимаю мы все говорим немного о разном.Сюжет и сценарий - вещи разные.Под сценарием я вижу чёткую "схему" сюжета,т.е. сценарий - адаптация сюжета(прозаической основы) к действию,переход из письменной формы к реальной последовательности событий.Так вот в АС сюжет как ты очень подходяще сказал добротный,а сценарий местами состоит из того,что Альтаир должен десять раз подряд забраться на башню и сигануть оттуда в сено.А это,согласитесь,скучно.Поэтому моя оценка сценария не выше трёх баллов.

            [/quote]


            Отправлено: 15.01.2009 14:15:02
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Это не сценарная недоработка. Это огрехи геймплея. Спасибо нужно говорить геймдизайнерам и креативному отделу. это как в кино: сюжет на бумаге выглядит отлично, а режиссер наснимал какую-то невыразительную муть. Ken Adams 125874
              [quote name='Ken Adams' message='125874'] Это не сценарная недоработка. Это огрехи геймплея. Спасибо нужно говорить геймдизайнерам и креативному отделу. это как в кино: сюжет на бумаге выглядит отлично, а режиссер наснимал какую-то невыразительную муть. [/quote]


              Отправлено: 15.01.2009 15:07:33
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              Прошу прощения,в предущем посте описАлся,вместо "сюжета" в последней строке - "сценария"(при этом редактирование,как это часто бывает,перекидывает меня на регистрацию). В принципе согласен,это я хотел сказать. Тогда так - "Лучше пусть прилепят русские субтитры и наймут талантливого гейм-режиссёра")) Вообще мне не понятно,почему так с игрой вышло.. видно же что люди старались,во многих компонентах игра исключительно хороша.Потрясающий по красоте,живой мир,от ощущения реальности в котором мурашки по телу бегают,погружаешься в него без остатка.. и тут же как дурак начинаешь сигать в сено по десятому разу.. JerryMouse 125879
              [quote name='JerryMouse' message='125879'] Прошу прощения,в предущем посте описАлся,вместо "сюжета" в последней строке - "сценария"(при этом редактирование,как это часто бывает,перекидывает меня на регистрацию). В принципе согласен,это я хотел сказать. Тогда так - "Лучше пусть прилепят русские субтитры и наймут талантливого гейм-режиссёра")) Вообще мне не понятно,почему так с игрой вышло.. видно же что люди старались,во многих компонентах игра исключительно хороша.Потрясающий по красоте,живой мир,от ощущения реальности в котором мурашки по телу бегают,погружаешься в него без остатка.. и тут же как дурак начинаешь сигать в сено по десятому разу.. [/quote]


              Отправлено: 15.01.2009 15:21:51
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              JerryMouse писал(а):
              Прошу прощения,в предущем посте описАлся,вместо "сюжета" в последней строке - "сценария"(при этом редактирование,как это часто бывает,перекидывает меня на регистрацию).

               

              Fixed)) 

              dimon0604 125882
              [quote name='dimon0604' message='125882']

              [QUOTE]JerryMouse писал(а): Прошу прощения,в предущем посте описАлся,вместо "сюжета" в последней строке - "сценария"(при этом редактирование,как это часто бывает,перекидывает меня на регистрацию). [/QUOTE]

              Fixed))

              [/quote]


              Отправлено: 15.01.2009 23:11:33
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BouH  

              easy

              Баланс: 3300

              Награды:



                Вообще-то сценарий - указание действий и фраз персонажей, также описание событий и безэмоциональное переложение окружающей обстановки. И я вяляется он чисто технической стороной сюжета, никаким образом не контактируя с игровым процессом. А вот винить и хвалить надо одних и тех же людей. Потому что гениальную за идею игры отвечает великолепный геймдизайнер Джейд Реймонд, но и в однообразии игрового процесса повинна тоже она. Хотя кое-кого надо только винить - графическую студию. Из-за невыразительно, почёркнутого дизайна, плохой проработки моделей, текстур, анимации, абсолютно идиотской камеры в роликах (и механика "глитчей", которые предлагают гораздо более интересные кадры, но при этом требуют действий пользователя, который зарание о них может даже не знать и, не ожидая подвоха, развалиться на диване). В общем графическая студия, принимавшая участие в разработке игры, умудрилась сделать мир Царства серо-коричневой кашей. Я уж не говорю про неудобный радар, по которому даже зная точное местоположение флагов, с трудом их отыщешь. В общем, стиля у игры хорошего нет. Он какой-то даже отвратительный. Но вот сюжет и сценарий ругать никак нельзя, просто никак. BouH 125917
                [quote name='BouH' message='125917'] Вообще-то сценарий - указание действий и фраз персонажей, также описание событий и безэмоциональное переложение окружающей обстановки. И я вяляется он чисто технической стороной сюжета, никаким образом не контактируя с игровым процессом. А вот винить и хвалить надо одних и тех же людей. Потому что гениальную за идею игры отвечает великолепный геймдизайнер Джейд Реймонд, но и в однообразии игрового процесса повинна тоже она. Хотя кое-кого надо только винить - графическую студию. Из-за невыразительно, почёркнутого дизайна, плохой проработки моделей, текстур, анимации, абсолютно идиотской камеры в роликах (и механика "глитчей", которые предлагают гораздо более интересные кадры, но при этом требуют действий пользователя, который зарание о них может даже не знать и, не ожидая подвоха, развалиться на диване). В общем графическая студия, принимавшая участие в разработке игры, умудрилась сделать мир Царства серо-коричневой кашей. Я уж не говорю про неудобный радар, по которому даже зная точное местоположение флагов, с трудом их отыщешь. В общем, стиля у игры хорошего нет. Он какой-то даже отвратительный. Но вот сюжет и сценарий ругать никак нельзя, просто никак. [/quote]


                Отправлено: 16.01.2009 6:06:15
                Assassin's Creed
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Ого! Воистину: сколько людей - столько мнений! На мой сугубо профанский взгляд, графика и дизайн уровней в AC - одна из лучших. Дальность прорисовки, масштабы, эх... Ну а уж анимация завсегда была одной из сильный сторон "Юбиков" - достаточно вспомнить постоянно отрисовываемого в ручную Сэма Фишера. Ken Adams 125925
                  [quote name='Ken Adams' message='125925'] Ого! Воистину: сколько людей - столько мнений! На мой сугубо профанский взгляд, графика и дизайн уровней в AC - одна из лучших. Дальность прорисовки, масштабы, эх... Ну а уж анимация завсегда была одной из сильный сторон "Юбиков" - достаточно вспомнить постоянно отрисовываемого в ручную Сэма Фишера. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 >>
                  Количество постов на странице