Action (Экшены)
Assasin creed: brotherhood
 
  RSS
Отправлено: 22.11.2010 11:25:50
Assasin creed: brotherhood

medium

Баланс: 355

Награды:



    Assasin creed: brotherhood



    Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
    События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
    Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио


    Отредактировано 02.08.2011 13:34:27 пользователем Earmack
    digital_storm 197681
    [quote=digital_storm] [bg=#fff799][center]Assasin creed: brotherhood[/center][i][/i][/bg] [i]Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови[8]) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК. События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме. Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио[/i][center][/center] [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.02.2011 20:55:27
    Assasin creed: brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Oleg175  

    medium

    Баланс: 1715

    Награды:



      Недоступных флагов нет. По сюжету нельзя дважды войти в логова почитателей Ромула, а там по три флага в каждом. Но после завершения сюжетной линии туда можно войти переиграв конкретные задания через ДНК.
      Буквально вчера мой 10-летний сын прошёл для меня концовку 1-й игры. Говорит: "Папа, ты ламер, подвинься и смотри как играют настоящие ассассины!" Так что у меня по 1-й и 2-й игре 1000/1000
      Oleg175 244920
      [quote name='Oleg175' message='244920'] Недоступных флагов нет. По сюжету нельзя дважды войти в логова почитателей Ромула, а там по три флага в каждом. Но после завершения сюжетной линии туда можно войти переиграв конкретные задания через ДНК. Буквально вчера мой 10-летний сын прошёл для меня концовку 1-й игры. Говорит: "Папа, ты ламер, подвинься и смотри как играют настоящие ассассины!" Так что у меня по 1-й и 2-й игре 1000/1000 [/quote]


      Отправлено: 28.02.2011 21:33:43
      Assasin creed: brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1885

      Награды:




        Oleg175 пишет

        Ну может быть у Леонародо чудо-перчатку-хваталку купить

        Твою мать! Как же я не допер сам! Спасибо!

        Встретился с Леонардо, действительно дал перчатку. Только я после основного прохождения с ним говорил - он ничего не предлагал. Наверное сторонние миссии тоже важны. И еще: в прыжке открыл парашют и пролетел дальше

        Еще вопрос: если флаги остались в недоступных местах - все? По новой?

        Oleg175 пишет

        но без сабов в игре всё равно речь слабо догоняю. А в первом ассассине я чот сабы не нашел...

        Про первый не скажу. Но и без сабов в играх такого плана много можно понять. Смотришь цель задания и вперед. Не сразу - но сообразишь.
        А Де Сабле это где-то в конце и их там очень много? Сложновато было

        Добавлено 03.03.2011 19:29:08
        "The Da Vinci Disappearance”



        8 миссий, 2 локации, 10 ачивментов.
        Дата выхода: 8 марта

        Вопрс: пойдет на локализованной версии? Ставлю что НЕТ


        Отредактировано 28.02.2011 21:36:21 пользователем ZombiKiller
        ZombiKiller 244924
        [quote name='ZombiKiller' message='244924'] [quote name='Oleg175' message='244914'] Ну может быть у Леонародо чудо-перчатку-хваталку купить [/quote] Твою мать! Как же я не допер сам! Спасибо! Встретился с Леонардо, действительно дал перчатку. Только я после основного прохождения с ним говорил - он ничего не предлагал. Наверное сторонние миссии тоже важны. И еще: в прыжке открыл парашют и пролетел дальше Еще вопрос: если флаги остались в недоступных местах - все? По новой? [quote name='Oleg175' message='244914'] но без сабов в игре всё равно речь слабо догоняю. А в первом ассассине я чот сабы не нашел... [/quote] Про первый не скажу. Но и без сабов в играх такого плана много можно понять. Смотришь цель задания и вперед. Не сразу - но сообразишь. А Де Сабле это где-то в конце и их там очень много? Сложновато было [b]Добавлено 03.03.2011 19:29:08[/b] "The Da Vinci Disappearance” [flash][/flash] 8 миссий, 2 локации, 10 ачивментов. Дата выхода: 8 марта Вопрс: пойдет на локализованной версии? Ставлю что НЕТ [/quote]


        Отправлено: 09.03.2011 6:13:27
        Assasin creed: brotherhood
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Solider  

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          Привет всем, не подскажите купил Assassin's Creed: Братство Крови Limited Codex Edition  внутри коробки с игрой была листовка кодом куда его девать? =\написано что в Доп., материалах надо выбрать эксклюзивный контент а у меня только загружаемый и тю-тю вводить не куда =) :help: Solider 245560
          [quote name='Solider' message='245560'] Привет всем, не подскажите купил Assassin's Creed: Братство Крови Limited Codex Edition внутри коробки с игрой была листовка кодом куда его девать? =\написано что в Доп., материалах надо выбрать эксклюзивный контент а у меня только загружаемый и тю-тю вводить не куда =) :help: [/quote]


          Отправлено: 09.03.2011 8:41:21
          Assasin creed: brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1885

          Награды:



            Раньше уже говорили: никуда ничего вводить не надо. Все уже встроено. Так что не переживай ZombiKiller 245562
            [quote name='ZombiKiller' message='245562'] Раньше уже говорили: никуда ничего вводить не надо. Все уже встроено. Так что не переживай [/quote]


            Отправлено: 09.03.2011 10:56:05
            Assasin creed: brotherhood
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Solider  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              а спасибо понятно, извиняюсь за повтор :) Solider 245568
              [quote name='Solider' message='245568'] а спасибо понятно, извиняюсь за повтор :) [/quote]


              Отправлено: 09.03.2011 14:26:07
              Assasin creed: brotherhood
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              asddee  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                У меня два вопроса.

                Насчёт квестов в магазине. Вот я когда проходил задания ну там подземки и т.д. и ингридиенты от этих заданий продавал (те которые в сундуках брал), а теперь мне они нужны для магазинных квестов. Но вот я их набиваю от воров и вопрос: от воров (бандитов) выпадают все виды ингридиентов? Просто уже сколько их убивал и некоторые совсем не падают.


                Второй насчёт артефакта будущего или как его там. Я просто пропустил этот квест и хотелбы узнать если вернутся через синхронизацию и пройти его, то будет засчитан и дадут ли ачивку за него?

                Благодарю.
                asddee 245579
                [quote name='asddee' message='245579'] У меня два вопроса. Насчёт квестов в магазине. Вот я когда проходил задания ну там подземки и т.д. и ингридиенты от этих заданий продавал (те которые в сундуках брал), а теперь мне они нужны для магазинных квестов. Но вот я их набиваю от воров и вопрос: от воров (бандитов) выпадают все виды ингридиентов? Просто уже сколько их убивал и некоторые совсем не падают. Второй насчёт артефакта будущего или как его там. Я просто пропустил этот квест и хотелбы узнать если вернутся через синхронизацию и пройти его, то будет засчитан и дадут ли ачивку за него? Благодарю. [/quote]


                Отправлено: 09.03.2011 14:51:01
                Assasin creed: brotherhood
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1885

                Награды:




                  asddee пишет

                  Второй насчёт артефакта будущего или как его там. Я просто пропустил этот квест и хотелбы узнать если вернутся через синхронизацию и пройти его, то будет засчитан и дадут ли ачивку за него?

                  Не совсем понял. Если ты имеешь в виду 100% синхронизацию - запускай 3-е воспоминание, пройди на 100% и засчитают. Если про глитчи - я после полного прохождения их находил и решал
                  ZombiKiller 245580
                  [quote name='ZombiKiller' message='245580'] [quote name='asddee' message='245579'] Второй насчёт артефакта будущего или как его там. Я просто пропустил этот квест и хотелбы узнать если вернутся через синхронизацию и пройти его, то будет засчитан и дадут ли ачивку за него? [/quote] Не совсем понял. Если ты имеешь в виду 100% синхронизацию - запускай 3-е воспоминание, пройди на 100% и засчитают. Если про глитчи - я после полного прохождения их находил и решал [/quote]


                  Отправлено: 09.03.2011 14:55:25
                  Assasin creed: brotherhood
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  asddee  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Не, я о другом, но я понял уже. Спасибо.

                    А первый вопрос всё ещё в силе.

                    Вопрос: "Насчёт квестов в магазине. Вот я когда проходил задания ну там подземки и т.д. и ингридиенты от этих заданий продавал (те которые в сундуках брал), а теперь мне они нужны для магазинных квестов. Но вот я их набиваю от воров и вопрос: от воров (бандитов) выпадают все виды ингридиентов? Просто уже сколько их убивал и некоторые совсем не падают."



                    Добавлено 09.03.2011 15:02:02
                    Аа вот что я нашёл.

                    For the Exotica Quest, the tricky part is getting the Shrunken Heads. There are only two chests in the entire game that have them, one is #12 on the Antico Map and the other is in the “Sixth Day” Romulus Lair (read the description below to get the location)  The rest of the items can be gathered easily from Bandits and other chests.

                    Вот этот ингридиент создаёт проблемы.

                    Как понял от бандитов редко падает, а вот в игре дважды как раз находится вот время заданий.

                    Вопрос немножко изменился:) Как вернутся к этим локациям к примеру “Sixth Day” Romulus Lair ведь туда уже не попасть после того, как прошёл.
                    asddee 245581
                    [quote name='asddee' message='245581'] Не, я о другом, но я понял уже. Спасибо. А первый вопрос всё ещё в силе. Вопрос: "Насчёт квестов в магазине. Вот я когда проходил задания ну там подземки и т.д. и ингридиенты от этих заданий продавал (те которые в сундуках брал), а теперь мне они нужны для магазинных квестов. Но вот я их набиваю от воров и вопрос: от воров (бандитов) выпадают все виды ингридиентов? Просто уже сколько их убивал и некоторые совсем не падают." [b]Добавлено 09.03.2011 15:02:02[/b] Аа вот что я нашёл. For the Exotica Quest, the tricky part is getting the Shrunken Heads. There are only two chests in the entire game that have them, one is #12 on the Antico Map and the other is in the “Sixth Day” Romulus Lair (read the description below to get the location) The rest of the items can be gathered easily from Bandits and other chests. Вот этот ингридиент создаёт проблемы. Как понял от бандитов редко падает, а вот в игре дважды как раз находится вот время заданий. Вопрос немножко изменился:) Как вернутся к этим локациям к примеру “Sixth Day” Romulus Lair ведь туда уже не попасть после того, как прошёл. [/quote]


                    Отправлено: 16.03.2011 13:44:06
                    Assasin creed: brotherhood
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:



                      Парни, вопрос. Правда ли, что коды на Aqueduct, Aqua Gears и Trajan Market вводятся не через профиль Xbox live, а из самой игры, через меню extras? Darth_Elven 246279
                      [quote name='Darth_Elven' message='246279'] Парни, вопрос. Правда ли, что коды на Aqueduct, Aqua Gears и Trajan Market вводятся не через профиль Xbox live, а из самой игры, через меню extras? [/quote]


                      Отправлено: 16.03.2011 13:55:19
                      Assasin creed: brotherhood
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Чистая правда. Agent_Vexel 246281
                        [quote name='Agent_Vexel' message='246281'] Чистая правда. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице