Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.04.2009 10:53:00
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      А ну это то понятно...Правда я не знаю что там такова, что нельзя найти или понять самому! Все очень просто) Побольше любопытства только))) Serdce Tigra 139445
      [quote name='Serdce Tigra' message='139445'] А ну это то понятно...Правда я не знаю что там такова, что нельзя найти или понять самому! Все очень просто) Побольше любопытства только))) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 16.04.2009 8:09:13
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Игра досталась мне просто так, особо я не хочу вникать в суть игры т.к она меня тупит на разговорах и немного не понятно куда идти и к кому после разговора к очередным героем игры. Поэтому наскоряк хочется пройти и забыть о ней. До снежной планеты все было более понятно, но я затупил куда и че делать, после разговора с глазастым боссом сего заведения. Может конечно вдохновение проснется спустя время на прохождение игры, но хотелось бы гайд найти. Ладно попробую англ. версию найти на www.gamefaq.com Guru Pitka 139580
        [quote name='Guru Pitka' message='139580'] Игра досталась мне просто так, особо я не хочу вникать в суть игры т.к она меня тупит на разговорах и немного не понятно куда идти и к кому после разговора к очередным героем игры. Поэтому наскоряк хочется пройти и забыть о ней. До снежной планеты все было более понятно, но я затупил куда и че делать, после разговора с глазастым боссом сего заведения. Может конечно вдохновение проснется спустя время на прохождение игры, но хотелось бы гайд найти. Ладно попробую англ. версию найти на www.gamefaq.com [/quote]


        Отправлено: 16.04.2009 10:35:50
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          В снежной планете на сколько я помню тебе придется побегать. Сперва реанимировать питание, потом на крыше толи антену толи еще че-то. Потом вроде откроется проход на саму базу.Там тоже придется побазарить и побегать из-за лекарства. Ну и в конце все сведется к схватке с боссом. Так если чет не понятно, спрашивай. Буду напрягать мозг и память. Т.к. играл очень давно. Serdce Tigra 139610
          [quote name='Serdce Tigra' message='139610'] В снежной планете на сколько я помню тебе придется побегать. Сперва реанимировать питание, потом на крыше толи антену толи еще че-то. Потом вроде откроется проход на саму базу.Там тоже придется побазарить и побегать из-за лекарства. Ну и в конце все сведется к схватке с боссом. Так если чет не понятно, спрашивай. Буду напрягать мозг и память. Т.к. играл очень давно. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 19.04.2009 10:21:58
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DEPZEL  

          elementary

          Баланс: 235

          Награды:



            По моему в этой игре всё понятно,надо диалоги внимательно читать,да и проходить со всеми дополнительными квестами,тогда и с баблом всё будет ОК!!! Будут вопросы пишите,только планеты по названиям пишите. Чем смогу - помогу! Масс Эффект - супер! DEPZEL 140008
            [quote name='DEPZEL' message='140008'] По моему в этой игре всё понятно,надо диалоги внимательно читать,да и проходить со всеми дополнительными квестами,тогда и с баблом всё будет ОК!!! Будут вопросы пишите,только планеты по названиям пишите. Чем смогу - помогу! Масс Эффект - супер! [/quote]


             Пистолет хорошо,а пара гранат лучше!
            Отправлено: 27.04.2009 16:39:15
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            BleeD1nG*  

            casual

            Баланс: 1595

            Награды:



              Вопрос - удобно ли в нее играть так же, как и на PC?

              BleeD1nG* 141080
              [quote name='BleeD1nG*' message='141080']

              Вопрос - удобно ли в нее играть так же, как и на PC?

              [/quote]


              Live together, Die alone...
              Отправлено: 27.04.2009 16:53:13
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              BleeD1nG* писал(а):

              Вопрос - удобно ли в нее играть так же, как и на PC?

               

              Не знаю как на ПК,а на боксе очень удобное управление.

              JerryMouse 141083
              [quote name='JerryMouse' message='141083']

              [QUOTE]BleeD1nG* писал(а):

              Вопрос - удобно ли в нее играть так же, как и на PC?

              [/QUOTE]

              Не знаю как на ПК,а на боксе очень удобное управление.

              [/quote]


              Отправлено: 27.04.2009 16:57:07
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Я тоже на ПК не играл, но в любом случае думаю целиться и бегать на компе удобней. Хотя я уже к джою привык, что на компе даже и не играю. Serdce Tigra 141086
                [quote name='Serdce Tigra' message='141086'] Я тоже на ПК не играл, но в любом случае думаю целиться и бегать на компе удобней. Хотя я уже к джою привык, что на компе даже и не играю. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 28.04.2009 12:52:49
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                BleeD1nG*  

                casual

                Баланс: 1595

                Награды:



                  Спасибо за быстрый ответ. Скажите, а действительно ли часто и сильно проседает FPS? Читал в обзоре, что это именно так. BleeD1nG* 141165
                  [quote name='BleeD1nG*' message='141165'] Спасибо за быстрый ответ. Скажите, а действительно ли часто и сильно проседает FPS? Читал в обзоре, что это именно так. [/quote]


                  Live together, Die alone...
                  Отправлено: 28.04.2009 12:59:08
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  supermoderator

                  Баланс: 19935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Скорее не фпс проседает,а бывает что на мгновение подтормаживает картинка если быстро перемещаться по локации. То есть замедленного действия не замечал,по крайней мере играя с харда такого нет точно. Из технических недостатков разве что текстуры медленно накладываются,но это ж Unreal Engine 3(да ещё ранний),что с него взять) Да тени не самые лучшие,хотя на боксе нормальных теней вообще нет(имхо). В остальном +++++++ JerryMouse 141167
                  [quote name='JerryMouse' message='141167'] Скорее не фпс проседает,а бывает что на мгновение подтормаживает картинка если быстро перемещаться по локации. То есть замедленного действия не замечал,по крайней мере играя с харда такого нет точно. Из технических недостатков разве что текстуры медленно накладываются,но это ж Unreal Engine 3(да ещё ранний),что с него взять) Да тени не самые лучшие,хотя на боксе нормальных теней вообще нет(имхо). В остальном +++++++ [/quote]


                  Отправлено: 28.04.2009 14:58:08
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  BleeD1nG* писал(а):
                  Спасибо за быстрый ответ. Скажите, а действительно ли часто и сильно проседает FPS? Читал в обзоре, что это именно так.

                  Нет

                  Earmack 141184
                  [quote name='Earmack' message='141184']

                  [QUOTE]BleeD1nG* писал(а): Спасибо за быстрый ответ. Скажите, а действительно ли часто и сильно проседает FPS? Читал в обзоре, что это именно так.[/QUOTE]

                  Нет

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>
                  Количество постов на странице