Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.10.2008 8:30:02
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 1610

    Награды:



      Ken Adams писал(а):
       

      MightyAgamemnon писал(а):
       

      Смею предположить, Кен, может имелся в виду некий "всемогущий JKK" ? =)))

       

      ))) Тогда кто такой этот JKK? )))

       

      John Kitzerald Kennedi!))))

      MightyAgamemnon 111909
      [quote name='MightyAgamemnon' message='111909']

      [QUOTE]Ken Adams писал(а):

      [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

      Смею предположить, Кен, может имелся в виду некий "всемогущий JKK" ? =)))

      [/QUOTE]

      ))) Тогда кто такой этот JKK? )))

      [/QUOTE]

      John Kitzerald Kennedi!))))

      [/quote]


      И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
      Отправлено: 07.10.2008 9:53:28
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        MightyAgamemnon писал(а):
         

        John Kitzerald Kennedi!))))

         

        Гы-гы! Я тоже про него подумал! John "Kenny" Kennedy

         

        They killed Kenny! Bastards!!! (c)

        Ken Adams 111917
        [quote name='Ken Adams' message='111917']

        [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

        John Kitzerald Kennedi!))))

        [/QUOTE]

        Гы-гы! Я тоже про него подумал! John "Kenny" Kennedy

        They killed Kenny! Bastards!!! (c)

        [/quote]


        Отправлено: 15.11.2008 8:43:27
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        np3  

        casual

        Баланс: 285

        Награды:



          Паузу ставить нельзя, принимайте решения на ходу) np3 118021
          [quote name='np3' message='118021'] Паузу ставить нельзя, принимайте решения на ходу) [/quote]


          Отправлено: 19.11.2008 16:43:31
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          1zma  

          elementary

          Баланс: 75

          Награды:



            Народ хелп!! Не могу улететь с планеты, подскажите как. если точнее: квест найти пропавшего брата..... (находим трупак на планете ксавин), так вот завалил всех на планете, улететь не могу. Можно что-то сделать с, хммм - с виду похож на "Союз" только без крыльев и валяется (там где из подземли плюющаяся тварь вылезает), но не хватает умения техник (или что-то вродь того). Хелп плиииз. уж в нете облазил вся, как свалить от туда не знаю =*(((( 1zma 118921
            [quote name='1zma' message='118921'] Народ хелп!! Не могу улететь с планеты, подскажите как. если точнее: квест найти пропавшего брата..... (находим трупак на планете ксавин), так вот завалил всех на планете, улететь не могу. Можно что-то сделать с, хммм - с виду похож на "Союз" только без крыльев и валяется (там где из подземли плюющаяся тварь вылезает), но не хватает умения техник (или что-то вродь того). Хелп плиииз. уж в нете облазил вся, как свалить от туда не знаю =*(((( [/quote]


            Отправлено: 19.11.2008 16:57:16
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Так улететь-то просто выходишь на поверхность планету/спутника/астероида нажимаешь B по-моему и всё тебе предложат отправится на Нормади Earmack 118925
            [quote name='Earmack' message='118925'] Так улететь-то просто выходишь на поверхность планету/спутника/астероида нажимаешь B по-моему и всё тебе предложат отправится на Нормади [/quote]


            Отправлено: 19.11.2008 20:18:53
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            1zma  

            elementary

            Баланс: 75

            Награды:



              =*( kvest : UNC privateers сейсас делаю 3 пункт (Tolk to Garoth)проблема: я нахожусь на Xawin и никак не могу с неё убраться. жал на все, что только можно. и в машине и вне машины, уезжал за карту - ничего не помогает. всех истребил. в здании где трупак взорвал 3 стойки (на втором этаже), обыскал трупак. хеелп плз. уж не знаю что еще можно сделать =*(((( 1zma 118969
              [quote name='1zma' message='118969'] =*( kvest : UNC privateers сейсас делаю 3 пункт (Tolk to Garoth)проблема: я нахожусь на Xawin и никак не могу с неё убраться. жал на все, что только можно. и в машине и вне машины, уезжал за карту - ничего не помогает. всех истребил. в здании где трупак взорвал 3 стойки (на втором этаже), обыскал трупак. хеелп плз. уж не знаю что еще можно сделать =*(((( [/quote]


              Отправлено: 20.11.2008 5:09:36
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              1zma  

              elementary

              Баланс: 75

              Награды:



                Help plz! задание: Каперы Чтобы получить это задание, находясь на Новерии, вам придётся взломать компьютер организации «Синтетический интерес». Человек по имени Гаррот беспокоится за своего брата, корабль которого был атакован пиратами в системе «Стренуус». Далеко лететь не придётся, эта система находится на противоположном конце галактики «Конская голова», в которой вы сейчас и находитесь. Вам надо приземлиться на планете «Ксавин» и отправится в лагерь пиратов. Там вы обнаружите тело и данные, верните их Гарроту и задание будет завершено. проблема: все сделал, с планеты улететь не могу (не знаю как) плииз народ 2 дня уже улететь не могу =*( =)))))))) 1zma 119012
                [quote name='1zma' message='119012'] Help plz! задание: Каперы Чтобы получить это задание, находясь на Новерии, вам придётся взломать компьютер организации «Синтетический интерес». Человек по имени Гаррот беспокоится за своего брата, корабль которого был атакован пиратами в системе «Стренуус». Далеко лететь не придётся, эта система находится на противоположном конце галактики «Конская голова», в которой вы сейчас и находитесь. Вам надо приземлиться на планете «Ксавин» и отправится в лагерь пиратов. Там вы обнаружите тело и данные, верните их Гарроту и задание будет завершено. проблема: все сделал, с планеты улететь не могу (не знаю как) плииз народ 2 дня уже улететь не могу =*( =)))))))) [/quote]


                Отправлено: 20.11.2008 5:29:54
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Так вроде это проблем никогда не вызывало! Просто выходишь из здания, садишься в машину и на карте жмешь "вернуться на корабль". Serdce Tigra 119014
                  [quote name='Serdce Tigra' message='119014'] Так вроде это проблем никогда не вызывало! Просто выходишь из здания, садишься в машину и на карте жмешь "вернуться на корабль". [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 20.11.2008 5:34:29
                  Mass Effect
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  1zma  

                  elementary

                  Баланс: 75

                  Награды:



                    аминь. в общем спасибо всем - нашел как это делать. будучи в режими мап - тыкал на все подряд - предложили =)))) урааааааааа 1zma 119017
                    [quote name='1zma' message='119017'] аминь. в общем спасибо всем - нашел как это делать. будучи в режими мап - тыкал на все подряд - предложили =)))) урааааааааа [/quote]


                    Отправлено: 02.02.2009 22:40:26
                    Mass Effect
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    supermoderator

                    Баланс: 19935

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    ммм... даже не знаю что и сказать.. просто хочется выразить эмоции от игры.. давно купил её,но проходить начал только сейчас и.. нет слов,одни эмоции в голове.. такой Игры,по-настоящему с большой буквы у меня ещё не было.Поиграл пока только 20 часов,обычно к этому времени игра или уже закончилась,или просто наскучила,а mass effect - это чудо игростроя.. не отпускает ни на секунду.. Я похоже ещё и половины не прошёл,так что уверен игра будет ещё долго радовать))) Вот таких Игр надо побольше! JerryMouse 127809
                    [quote name='JerryMouse' message='127809'] ммм... даже не знаю что и сказать.. просто хочется выразить эмоции от игры.. давно купил её,но проходить начал только сейчас и.. нет слов,одни эмоции в голове.. такой Игры,по-настоящему с большой буквы у меня ещё не было.Поиграл пока только 20 часов,обычно к этому времени игра или уже закончилась,или просто наскучила,а mass effect - это чудо игростроя.. не отпускает ни на секунду.. Я похоже ещё и половины не прошёл,так что уверен игра будет ещё долго радовать))) Вот таких Игр надо побольше! [/quote]


                    Переход на страницу: << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
                    Количество постов на странице