Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect
 
  RSS
Отправлено: 24.08.2006 8:49:25
Mass Effect
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Mass Effect
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Microsoft

    Идейный наследник котор значительно расширенный

     

    превью1

    превью2

    скрины

    Leminc 9521
    [quote=Leminc]

    Идейный наследник котор значительно расширенный

    превью1

    превью2

    скрины

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.08.2009 23:31:57
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну вот так вот, какой смысл мне придумывать!? Как есть так и довёл инфу до вас Earmack 200930
    [quote name='Earmack' message='200930'] Ну вот так вот, какой смысл мне придумывать!? Как есть так и довёл инфу до вас [/quote]


    Отправлено: 29.08.2009 0:56:46
    Mass Effect
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Да не, не, не в этом дело! Тебе то я больше верю!
      Просто странно, что тогда у разрабов понимается под словами "пара-тройка часов увлекательного геймплея"?!
      Serdce Tigra 200936
      [quote name='Serdce Tigra' message='200936'] Да не, не, не в этом дело! Тебе то я больше верю! Просто странно, что тогда у разрабов понимается под словами "пара-тройка часов увлекательного геймплея"?! [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 02.09.2009 20:47:49
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Возможно прошёл так быстро из-за того что играл своим героем у кого 60-й уровень!? Хотя по-большому счёту это тоже не причина чтобы намного быстрее пройти контент Earmack 201273
      [quote name='Earmack' message='201273'] Возможно прошёл так быстро из-за того что играл своим героем у кого 60-й уровень!? Хотя по-большому счёту это тоже не причина чтобы намного быстрее пройти контент [/quote]


      Отправлено: 11.09.2009 21:52:06
      Mass Effect
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      M1HN  

      casual

      Баланс: 435

      Награды:



        Приобрёл сегодня данную игру, подскажите что делать , она у меня очень часто подтормаживает, очень часто, поставил игру на жёсткий диск, обновления не какого не просит сделать, всё равно подтормаживает , у всех ли так, и можно ли что-нибудь сделать с этим ? M1HN 201970
        [quote name='M1HN' message='201970'] Приобрёл сегодня данную игру, подскажите что делать , она у меня очень часто подтормаживает, очень часто, поставил игру на жёсткий диск, обновления не какого не просит сделать, всё равно подтормаживает , у всех ли так, и можно ли что-нибудь сделать с этим ? [/quote]


        Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
        Отправлено: 12.09.2009 0:20:55
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Обновлений/патчей для игры не выпускали, поэтому играть только с харда, иногда проседает/подтормаживает во время боев, но это не часто Earmack 201982
        [quote name='Earmack' message='201982'] Обновлений/патчей для игры не выпускали, поэтому играть только с харда, иногда проседает/подтормаживает во время боев, но это не часто [/quote]


        Отправлено: 29.09.2009 11:36:31
        Mass Effect
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        medok701  

        elementary

        Баланс: 70

        Награды:



          Я прохожу Масс Эффект в первый раз. А потом ещё и дополнения, а потом и вторая часть... *pilot* как много интересного впереди.
          Кстати, посоветуйте, кого в комманду к себе лучше брать, если играешь за солдата?
          medok701 203596
          [quote name='medok701' message='203596'] Я прохожу Масс Эффект в первый раз. А потом ещё и дополнения, а потом и вторая часть... *pilot* как много интересного впереди. Кстати, посоветуйте, кого в комманду к себе лучше брать, если играешь за солдата? [/quote]


          Отправлено: 29.09.2009 11:49:18
          Mass Effect
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fjalar  

          medium

          Баланс: 3735

          Награды:




            medok701 пишет:
            Кстати, посоветуйте, кого в комманду к себе лучше брать, если играешь за солдата?


            Так вот сразу и не ответишь. Я подбирал команду, чтобы по максимуму отыгрывать выбранную для своего персонала линию поведения. К Эшли я испытывал нежные чувства, поэтому таскал её с собой всегда. А Кайдана, наоборот, недолюбливал, поэтому при первой же возможности посадил его на лавку, заменив его на Тали. Крогана с Турианом не брал с собой вообще никогда.

            Асари прихватил один раз...
            Асари прихватил один раз для разговора по понятиям с ейной мамашей.



            Если ролевая составляющая для тебя неважна, смотри на баланс отряда. Например, много биотиков на высоких уровнях сложности способны творить чудеса, на низкой же сложности от них серьёзных бонусов нет.
            Fjalar 203597
            [quote name='Fjalar' message='203597'] [quote=medok701] Кстати, посоветуйте, кого в комманду к себе лучше брать, если играешь за солдата? [/quote] Так вот сразу и не ответишь. Я подбирал команду, чтобы по максимуму отыгрывать выбранную для своего персонала линию поведения. К Эшли я испытывал нежные чувства, поэтому таскал её с собой всегда. А Кайдана, наоборот, недолюбливал, поэтому при первой же возможности посадил его на лавку, заменив его на Тали. Крогана с Турианом не брал с собой вообще никогда. [spoiler=Асари прихватил один раз...]Асари прихватил один раз для разговора по понятиям с ейной мамашей.[/spoiler] Если ролевая составляющая для тебя неважна, смотри на баланс отряда. Например, много биотиков на высоких уровнях сложности способны творить чудеса, на низкой же сложности от них серьёзных бонусов нет. [/quote]


            Отправлено: 30.09.2009 17:37:04
            Mass Effect
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            medok701  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:



              Я крогана таскаю - он неубиваемый почти, и либо Эшли(ничё не умеет но стреляет хорошо), либо турианца (и стреляет и саботаж делает). Вообщем - военных. Биотики и технари слабые очень, валят их быстро. А с кроганом есть супер тактика, запускаешь его в кучу врагов, пока его мочат, стреляешь во всех, кто высунулся а потом воскрешаешь своих :-) medok701 203742
              [quote name='medok701' message='203742'] Я крогана таскаю - он неубиваемый почти, и либо Эшли(ничё не умеет но стреляет хорошо), либо турианца (и стреляет и саботаж делает). Вообщем - военных. Биотики и технари слабые очень, валят их быстро. А с кроганом есть супер тактика, запускаешь его в кучу врагов, пока его мочат, стреляешь во всех, кто высунулся а потом воскрешаешь своих :-) [/quote]


              Отправлено: 30.09.2009 20:55:45
              Mass Effect
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Fjalar  

              medium

              Баланс: 3735

              Награды:




                medok701 пишет:
                Биотики и технари слабые очень, валят их быстро.


                Ну, если посылать их танковать, то да, завалят быстро :)
                Fjalar 203767
                [quote name='Fjalar' message='203767'] [quote=medok701] Биотики и технари слабые очень, валят их быстро. [/quote] Ну, если посылать их танковать, то да, завалят быстро :) [/quote]


                Отправлено: 01.10.2009 18:05:59
                Mass Effect
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  А я со всеми проходил) Интересно было, да и достижение такое было заодно.
                  Имена уже всех не вспомню, но помню что брал Крогана, а вот второго биотика какова-то...Впринципе дополняли друг друга
                  Serdce Tigra 203898
                  [quote name='Serdce Tigra' message='203898'] А я со всеми проходил) Интересно было, да и достижение такое было заодно. Имена уже всех не вспомню, но помню что брал Крогана, а вот второго биотика какова-то...Впринципе дополняли друг друга [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
                  Количество постов на странице