Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2010 17:41:51
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:



      Ага спасибо за ответы.
      НО как учится по этим книгам?? есть какая-то опция специальная??
      И еще, что посоветуете проходить основной сюжет или же полностью исследовать мир?? В этой игре действительно есть куча всего полезного и интересного вне сюжета??

      Я просто любитель экшенов и слешеров в такие игры играл редко, поэтому и спрашиваю)))
      smipka1 222751
      [quote name='smipka1' message='222751'] Ага спасибо за ответы. НО как учится по этим книгам?? есть какая-то опция специальная?? И еще, что посоветуете проходить основной сюжет или же полностью исследовать мир?? В этой игре действительно есть куча всего полезного и интересного вне сюжета?? Я просто любитель экшенов и слешеров в такие игры играл редко, поэтому и спрашиваю))) [/quote]


      Отправлено: 22.06.2010 17:45:39
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:



        Просто открываешь книгу и герой учится. Я бы советовал только основной проходить, мне игра ближе к концу надоела.
        Могу подсказать, как богачом легко стать, кстати :)
        DullishModio 222752
        [quote name='DullishModio' message='222752'] Просто открываешь книгу и герой учится. Я бы советовал только основной проходить, мне игра ближе к концу надоела. Могу подсказать, как богачом легко стать, кстати :) [/quote]


        Отправлено: 22.06.2010 18:56:48
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        smipka1  

        hard

        Баланс: 4040

        Награды:



          в инвентаре просто читаю инфо о книге и все?
          Канешь давай, а то я тут кузнецом задолбался деньги зарабатывать)))

          Добавлено 22.06.2010 20:33:04
          и еще)) а как жену перевезти в другой дом?
          А времена года есть??... то есть будет смена лета на осень и тд??
          Это посл вопросы, больше не буду задавать... буду сам разбираться))
          smipka1 222755
          [quote name='smipka1' message='222755'] в инвентаре просто читаю инфо о книге и все? Канешь давай, а то я тут кузнецом задолбался деньги зарабатывать))) [b]Добавлено 22.06.2010 20:33:04[/b] и еще)) а как жену перевезти в другой дом? А времена года есть??... то есть будет смена лета на осень и тд?? Это посл вопросы, больше не буду задавать... буду сам разбираться)) [/quote]


          Отправлено: 22.06.2010 21:11:40
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:




            smipka1 пишет

            в инвентаре просто читаю инфо о книге и все?

            В инвентаре выбираешь книгу, нажимаешь "А", она пропадает, а у тебя или собаки появляется выражение.


            smipka1 пишет

            Канешь давай, а то я тут кузнецом задолбался деньги зарабатывать)))


            Хочешь денег? Сколько миллионов тебе надо? 10 для начала? (обращайся, могу дать)



            smipka1 пишет

            и еще)) а как жену перевезти в другой дом?


            "Иди за мной" и веди к купленному дому, там клацни на табличку и все.


            smipka1 пишет

            А времена года есть??... то есть будет смена лета на осень и тд??


            Нет, есть только определенные области, в которых всегда определенное время года.

            Agent_Vexel 222761
            [quote name='Agent_Vexel' message='222761'] [quote name='smipka1' message='222755'] в инвентаре просто читаю инфо о книге и все? [/quote] В инвентаре выбираешь книгу, нажимаешь "А", она пропадает, а у тебя или собаки появляется выражение. [quote name='smipka1' message='222755'] Канешь давай, а то я тут кузнецом задолбался деньги зарабатывать))) [/quote] Хочешь денег? Сколько миллионов тебе надо? 10 для начала? (обращайся, могу дать) [quote name='smipka1' message='222755'] и еще)) а как жену перевезти в другой дом? [/quote] "Иди за мной" и веди к купленному дому, там клацни на табличку и все. [quote name='smipka1' message='222755'] А времена года есть??... то есть будет смена лета на осень и тд?? [/quote] Нет, есть только определенные области, в которых всегда определенное время года. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 23.06.2010 0:23:07
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DubKoldun  

            casual

            Баланс: 845

            Награды:



              В дополнении Knothole Island самому можно времена года менять. DubKoldun 222769
              [quote name='DubKoldun' message='222769'] В дополнении Knothole Island самому можно времена года менять. [/quote]


              Сила в правде и братстве, а не в общепринятой абстракции "Ы"
              Отправлено: 23.06.2010 8:58:50
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                Идея со сменами времён года там неплохая.но само дополнение неочень lamps8 222779
                [quote name='lamps8' message='222779'] Идея со сменами времён года там неплохая.но само дополнение неочень [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 23.06.2010 13:19:46
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:





                  Agent_Vexel пишет


                  smipka1 пишет

                  в инвентаре просто читаю инфо о книге и все?

                  В инвентаре выбираешь книгу, нажимаешь "А", она пропадает, а у тебя или собаки появляется выражение.


                  smipka1 пишет

                  Канешь давай, а то я тут кузнецом задолбался деньги зарабатывать)))


                  Хочешь денег? Сколько миллионов тебе надо? 10 для начала? (обращайся, могу дать)



                  smipka1 пишет

                  и еще)) а как жену перевезти в другой дом?


                  "Иди за мной" и веди к купленному дому, там клацни на табличку и все.


                  smipka1 пишет

                  А времена года есть??... то есть будет смена лета на осень и тд??


                  Нет, есть только определенные области, в которых всегда определенное время года.



                  Пасиб за ответы!!!
                  Конечно на первое время лимонов 10 мне хватит, давай!!1 А как...?? у меня голды аккаунта нет... он нужен для передачи денег?
                  smipka1 222796
                  [quote name='smipka1' message='222796'] [quote name='Agent_Vexel' message='222761'] [quote name='smipka1' message='222755'] в инвентаре просто читаю инфо о книге и все? [/quote] В инвентаре выбираешь книгу, нажимаешь "А", она пропадает, а у тебя или собаки появляется выражение. [quote name='smipka1' message='222755'] Канешь давай, а то я тут кузнецом задолбался деньги зарабатывать))) [/quote] Хочешь денег? Сколько миллионов тебе надо? 10 для начала? (обращайся, могу дать) [quote name='smipka1' message='222755'] и еще)) а как жену перевезти в другой дом? [/quote] "Иди за мной" и веди к купленному дому, там клацни на табличку и все. [quote name='smipka1' message='222755'] А времена года есть??... то есть будет смена лета на осень и тд?? [/quote] Нет, есть только определенные области, в которых всегда определенное время года. [/quote] Пасиб за ответы!!! Конечно на первое время лимонов 10 мне хватит, давай!!1 А как...?? у меня голды аккаунта нет... он нужен для передачи денег? [/quote]


                  Отправлено: 23.06.2010 14:33:16
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    smipka1 пишет

                    у меня голды аккаунта нет... он нужен для передачи денег?



                    Обязателен!

                    Но есть еще 2 способа:

                    1й: Корыстный и нудный. Покупаем 4-5 дома (есесно самый высокий налог), ставим игру на 20-30 минут, а через это время, проверяем, не вышло ли меню, если вышло, то клацаем Back и продолжаем ждать

                    2й: Читерский и не гуманный. Покупаем 4-5 дома, ставим максимальный налог, а теперь внимание! Выходим из игры сохраняясь, отключаемся от Live, ставим дату (максимальную, желательно 2018 год и более) и заходим в игру, сохраняемся.

                    В зависимости от способа радуемся или сожалеем, что так нехорошо поступили...
                    Agent_Vexel 222801
                    [quote name='Agent_Vexel' message='222801'] [quote name='smipka1' message='222796'] у меня голды аккаунта нет... он нужен для передачи денег? [/quote] Обязателен! Но есть еще 2 способа: 1й: Корыстный и нудный. Покупаем 4-5 дома (есесно самый высокий налог), ставим игру на 20-30 минут, а через это время, проверяем, не вышло ли меню, если вышло, то клацаем Back и продолжаем ждать 2й: Читерский и не гуманный. Покупаем 4-5 дома, ставим максимальный налог, а теперь внимание! Выходим из игры сохраняясь, отключаемся от Live, ставим дату (максимальную, желательно 2018 год и более) и заходим в игру, сохраняемся. В зависимости от способа радуемся или сожалеем, что так нехорошо поступили... [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 23.06.2010 17:24:38
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    smipka1  

                    hard

                    Баланс: 4040

                    Награды:





                      Agent_Vexel пишет



                      smipka1 пишет

                      у меня голды аккаунта нет... он нужен для передачи денег?



                      Обязателен!

                      Но есть еще 2 способа:

                      1й: Корыстный и нудный. Покупаем 4-5 дома (есесно самый высокий налог), ставим игру на 20-30 минут, а через это время, проверяем, не вышло ли меню, если вышло, то клацаем Back и продолжаем ждать

                      2й: Читерский и не гуманный. Покупаем 4-5 дома, ставим максимальный налог, а теперь внимание! Выходим из игры сохраняясь, отключаемся от Live, ставим дату (максимальную, желательно 2018 год и более) и заходим в игру, сохраняемся.

                      В зависимости от способа радуемся или сожалеем, что так нехорошо поступили...

                      хахахаха!!! Пасиб!! думаю, что я попробую 2 вариант)))
                      Пока жену перевозил в новый дом ее по дороге бандиты убили... так шо я теперь вдовец)))
                      smipka1 222844
                      [quote name='smipka1' message='222844'] [quote name='Agent_Vexel' message='222801'] [quote name='smipka1' message='222796'] у меня голды аккаунта нет... он нужен для передачи денег? [/quote] Обязателен! Но есть еще 2 способа: 1й: Корыстный и нудный. Покупаем 4-5 дома (есесно самый высокий налог), ставим игру на 20-30 минут, а через это время, проверяем, не вышло ли меню, если вышло, то клацаем Back и продолжаем ждать 2й: Читерский и не гуманный. Покупаем 4-5 дома, ставим максимальный налог, а теперь внимание! Выходим из игры сохраняясь, отключаемся от Live, ставим дату (максимальную, желательно 2018 год и более) и заходим в игру, сохраняемся. В зависимости от способа радуемся или сожалеем, что так нехорошо поступили... [/quote] хахахаха!!! Пасиб!! думаю, что я попробую 2 вариант))) Пока жену перевозил в новый дом ее по дороге бандиты убили... так шо я теперь вдовец))) [/quote]


                      Отправлено: 23.06.2010 17:46:36
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4670

                      Награды:




                        Agent_Vexel пишет

                        1й: Корыстный и нудный. Покупаем 4-5 дома (есесно самый высокий налог), ставим игру на 20-30 минут, а через это время, проверяем, не вышло ли меню, если вышло, то клацаем Back и продолжаем ждать

                        я купил трактир + несколько магазинов и оставил бокс на ночь. проснулся уже очень богатым человеком
                        на эти деньги покупал у цыган зелья для прокачки и прокачал все до максимума
                        DullishModio 222848
                        [quote name='DullishModio' message='222848'] [quote name='Agent_Vexel' message='222801'] 1й: Корыстный и нудный. Покупаем 4-5 дома (есесно самый высокий налог), ставим игру на 20-30 минут, а через это время, проверяем, не вышло ли меню, если вышло, то клацаем Back и продолжаем ждать [/quote] я купил трактир + несколько магазинов и оставил бокс на ночь. проснулся уже очень богатым человеком на эти деньги покупал у цыган зелья для прокачки и прокачал все до максимума [/quote]


                        Переход на страницу: << ...185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... >>
                        Количество постов на странице