Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.08.2010 23:12:26
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Polt50  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Всем привет... Я тут почитал этот форум, где-то с 60 по 80 страницу в поисках помощи открытия Демона-стража в Яснолесье, и про анализировав всю картину, с 5 раза (конечно просто загружаясь)у меня получилось, до этого он то повторял про усы, то просто замолкал навсегда. !С начала к нему надо прийти с сыром, с прической "Рыбий хвост" и с "Закрученными усами", после чего он попросит естественно сделать наоборот, т.е. прическа "Дрэды" и "Бакинбарды" и только с таким видимо раскладом игра фурычит нормально... Ну дальше естественно какой-нибудь костюм: у меня попросил "Соломенную шляпу", "юбку шлюхи" и "Рубашку знатного господина" и потом сразу открыл...  *beach* Polt50 225462
      [quote name='Polt50' message='225462'] Всем привет... Я тут почитал этот форум, где-то с 60 по 80 страницу в поисках помощи открытия Демона-стража в Яснолесье, и про анализировав всю картину, с 5 раза (конечно просто загружаясь)у меня получилось, до этого он то повторял про усы, то просто замолкал навсегда. !С начала к нему надо прийти с сыром, с прической "Рыбий хвост" и с "Закрученными усами", после чего он попросит естественно сделать наоборот, т.е. прическа "Дрэды" и "Бакинбарды" и только с таким видимо раскладом игра фурычит нормально... Ну дальше естественно какой-нибудь костюм: у меня попросил "Соломенную шляпу", "юбку шлюхи" и "Рубашку знатного господина" и потом сразу открыл... *beach* [/quote]


      Отправлено: 22.08.2010 18:29:56
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        Привет всем! Скоро выйдет Fable 3, а я так и не выбил все достижения второй части. Прошу помощи у Вас.

        Коллекционер кукол
        Нужно собрать все куклы Героев или увидеть, как их собирает другой Герой.

        И мне нужен костюм курицы для достижения, (я его верну)):
        Курочка (The Fowl Player)
        Будучи одетым в костюм курицы, пните 5 кур во время битвы в Колизее или увидьте как это сделает другой Герой.

        Знаю что костюм можно получить через официальный сайт, но e меня не получается посмотреть шоу. Выдает сообщение сообщение: "NOW NOW NOW!".
        Кому не сложно, пожалуйста помогите, заранее благодарен).
        montixlive 226717
        [quote name='montixlive' message='226717'] Привет всем! Скоро выйдет Fable 3, а я так и не выбил все достижения второй части. Прошу помощи у Вас. Коллекционер кукол Нужно собрать все куклы Героев или увидеть, как их собирает другой Герой. И мне нужен костюм курицы для достижения, (я его верну)): Курочка (The Fowl Player) Будучи одетым в костюм курицы, пните 5 кур во время битвы в Колизее или увидьте как это сделает другой Герой. Знаю что костюм можно получить через официальный сайт, но e меня не получается посмотреть шоу. Выдает сообщение сообщение: "NOW NOW NOW!". Кому не сложно, пожалуйста помогите, заранее благодарен). [/quote]


        Отправлено: 22.08.2010 20:06:44
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 435

        Награды:



          Ребят, про кооп. Играли мы вдвоем, я привязал второго героя к основному путем создания автономного профиля. Все было норм,прокачивал навыки второму игроку. После выхода с игры зашли заново и тут полный облом - при выборе второго игрока выбрать сохранение из которого песонаж невозможно и, соответственно, начинаешь сначала всю прокачку. Это так и будет что ли все время и никак не сделать чтобы второй персонаж развивался в плане прокачки? BloodyRanger 226718
          [quote name='BloodyRanger' message='226718'] Ребят, про кооп. Играли мы вдвоем, я привязал второго героя к основному путем создания автономного профиля. Все было норм,прокачивал навыки второму игроку. После выхода с игры зашли заново и тут полный облом - при выборе второго игрока выбрать сохранение из которого песонаж невозможно и, соответственно, начинаешь сначала всю прокачку. Это так и будет что ли все время и никак не сделать чтобы второй персонаж развивался в плане прокачки? [/quote]


          Отправлено: 22.08.2010 23:14:56
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Там при выходе тебе предлагают сохранить все достижения. Ну или при создании есть ползунок в чью пользу идет весь опыт и золото. Вроде так Serdce Tigra 226722
            [quote name='Serdce Tigra' message='226722'] Там при выходе тебе предлагают сохранить все достижения. Ну или при создании есть ползунок в чью пользу идет весь опыт и золото. Вроде так [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 23.08.2010 1:31:26
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 435

            Награды:



              сохранить-то сохраняем только при входе в игру второй персонаж идентичен первому - точно такие же скилы и 0 опыта. BloodyRanger 226729
              [quote name='BloodyRanger' message='226729'] сохранить-то сохраняем только при входе в игру второй персонаж идентичен первому - точно такие же скилы и 0 опыта. [/quote]


              Отправлено: 23.08.2010 13:00:18
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Хз че там не так, у меня в свое время все было нормально. Подключался, качался без проблем Serdce Tigra 226765
                [quote name='Serdce Tigra' message='226765'] Хз че там не так, у меня в свое время все было нормально. Подключался, качался без проблем [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 25.08.2010 3:18:13
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 1990

                Награды:



                  Всем привет,у когонибудь был глюк в игре на задании с баньшей в порту? с первого раза когда она вызывает монстров,ты их убиваешь и появляеться возможность нанести баньше урон ( она начинает плакать ) но потом сколько бы она их невызывала или какбы ты не старался по ней урон вообще непроходить..ктонибудь сталкивался? Tamahome88 226900
                  [quote name='Tamahome88' message='226900'] Всем привет,у когонибудь был глюк в игре на задании с баньшей в порту? с первого раза когда она вызывает монстров,ты их убиваешь и появляеться возможность нанести баньше урон ( она начинает плакать ) но потом сколько бы она их невызывала или какбы ты не старался по ней урон вообще непроходить..ктонибудь сталкивался? [/quote]


                  Мы -источник веселья - и скорби рудник,
                  Мы вместилище скверны - и чистый родник.
                  Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
                  Он ничтожен - и он же безмерно велик.
                  Отправлено: 29.08.2010 22:48:31
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 435

                  Награды:



                    Смотрю есть ачивки для которых нужно быть отрицательным персонажом - в храм тьмы 100 людей привести, некоторые двери за которыми ключи открываются только если ГГ злой. А возможно ли играя за доброго персонажа после прохождения игры превратиться в злого и потом наоборот? Или придется несколькими героями проходить игру? BloodyRanger 227303
                    [quote name='BloodyRanger' message='227303'] Смотрю есть ачивки для которых нужно быть отрицательным персонажом - в храм тьмы 100 людей привести, некоторые двери за которыми ключи открываются только если ГГ злой. А возможно ли играя за доброго персонажа после прохождения игры превратиться в злого и потом наоборот? Или придется несколькими героями проходить игру? [/quote]


                    Отправлено: 29.08.2010 22:56:02
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lamps8  

                    expert

                    Баланс: 8910

                    Награды:



                      начни творить злые поступки и вперёд! lamps8 227304
                      [quote name='lamps8' message='227304'] начни творить злые поступки и вперёд! [/quote]


                      Помни святое правило проходика...
                      Отправлено: 29.08.2010 23:05:24
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 435

                      Награды:



                        Я понимаю что в злого без проблем, а что по поводу обращения назад в доброго? BloodyRanger 227305
                        [quote name='BloodyRanger' message='227305'] Я понимаю что в злого без проблем, а что по поводу обращения назад в доброго? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 >>
                        Количество постов на странице