Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.01.2010 9:57:28
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:




      Serdce Tigra пишет
      :D Эх вы, жулье! Я то сам мучился, матерился конечно пару раз, особо когда времени чуть-чуть не хватает) Но все же завалил гада)

      Чё сразу жульё ? просто мы тогда с другом собирали все краски мурго и по дороге некромансера загасили
      lamps8 212656
      [quote name='lamps8' message='212656'] [quote name='Serdce Tigra' message='212649'] :D Эх вы, жулье! Я то сам мучился, матерился конечно пару раз, особо когда времени чуть-чуть не хватает) Но все же завалил гада) [/quote] Чё сразу жульё ? просто мы тогда с другом собирали все краски мурго и по дороге некромансера загасили [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 08.01.2010 14:46:01
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Лихо  

      medium

      Баланс: 14030

      Награды:





        Serdce Tigra пишет

        :D  Эх вы, жулье! Я то сам мучился, матерился конечно пару раз, особо когда времени чуть-чуть не хватает) Но все же завалил гада)

        Я вообще не поимаю,почему у тебя были трудности,я  с первого раза вроде сделал.
        Лихо 212673
        [quote name='Лихо' message='212673'] [quote name='Serdce Tigra' message='212649'] :D Эх вы, жулье! Я то сам мучился, матерился конечно пару раз, особо когда времени чуть-чуть не хватает) Но все же завалил гада) [/quote] Я вообще не поимаю,почему у тебя были трудности,я с первого раза вроде сделал. [/quote]


        По немножечку..
        По маленечку..
        Отправлено: 08.01.2010 17:45:16
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          lamps8,
          да шучу я) Ты не переживай) Нет правильно прохождения игры, главное что осилили)

          Лихо,
          Я тогда просто не на скорость пытался работать, и не знал как он выглядит, тока потом догнал что я даже до него не добираюсь. У меня разбойники постоянно куда то разбегались)
          Serdce Tigra 212689
          [quote name='Serdce Tigra' message='212689'] lamps8, да шучу я) Ты не переживай) Нет правильно прохождения игры, главное что осилили) Лихо, Я тогда просто не на скорость пытался работать, и не знал как он выглядит, тока потом догнал что я даже до него не добираюсь. У меня разбойники постоянно куда то разбегались) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 08.01.2010 18:15:37
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          D-Tritus  

          medium

          Баланс: 1980

          Награды:



            Решил тут добить ачивы на ключики и горгульи (да попутно пройти игрушку еще раз - сейвы запортились :( ), но вот незадача - есть уже парочка проблемных
            1 - ключ на глушвильском рынке за таверной, что-то пока не нашел, может собаку еще подкачать (кладоискатель - 3-и звезды)? Левее основного входа есть улочка, где можно спустится в подвал, там сундук.
            2 - горгулья в яснолесье "opposite the right ramp in the Forsaken Fortress (Hightwayman Camp - Quest: The Hit)" (примерный перевод - "напротив правого склона в забытом лесу (разбойничий лагерь - квест Удар";). Может кто подскажет?

            D-Tritus 212696
            [quote name='D-Tritus' message='212696'] Решил тут добить ачивы на ключики и горгульи (да попутно пройти игрушку еще раз - сейвы запортились :( ), но вот незадача - есть уже парочка проблемных 1 - ключ на глушвильском рынке за таверной, что-то пока не нашел, может собаку еще подкачать (кладоискатель - 3-и звезды)? Левее основного входа есть улочка, где можно спустится в подвал, там сундук. 2 - горгулья в яснолесье "opposite the right ramp in the Forsaken Fortress (Hightwayman Camp - Quest: The Hit)" (примерный перевод - "напротив правого склона в забытом лесу (разбойничий лагерь - квест Удар"). Может кто подскажет? [/quote]


            Отправлено: 08.01.2010 18:46:18
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            caros35  

            medium

            Баланс: 1640

            Награды:



              парни дойдете до коопа -кликните меня.а то я голд взял на месяц и никто не отзывается. caros35 212698
              [quote name='caros35' message='212698'] парни дойдете до коопа -кликните меня.а то я голд взял на месяц и никто не отзывается. [/quote]


              Отправлено: 12.01.2010 16:28:26
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              artemij  

              elementary

              Баланс: 400

              Награды:



                Помогите пройти несколько квестов:
                1. Скульптор - открыл все постаменты и поставил статуи, что дальше?
                2. Бойня. Получил легендарный топор, а дальше как?
                3. Подношение в храм света. Когда надо делать подношение и сколько - делал с 12.00 до 13.00 и внес 25000 ничего(((
                4.Колизей открыл все мишек и убил некроманта. после некроманта пошли опять волны, что делать?
                5. Поиск сокровишь, написано на пути к морю, что за локация?
                Заранее спасибо!
                artemij 213025
                [quote name='artemij' message='213025'] Помогите пройти несколько квестов: 1. Скульптор - открыл все постаменты и поставил статуи, что дальше? 2. Бойня. Получил легендарный топор, а дальше как? 3. Подношение в храм света. Когда надо делать подношение и сколько - делал с 12.00 до 13.00 и внес 25000 ничего((( 4.Колизей открыл все мишек и убил некроманта. после некроманта пошли опять волны, что делать? 5. Поиск сокровишь, написано на пути к морю, что за локация? Заранее спасибо! [/quote]


                Отправлено: 12.01.2010 16:44:49
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4070

                Награды:





                  artemij пишет

                  Помогите пройти несколько квестов:
                  1. Скульптор - открыл все постаменты и поставил статуи, что дальше?
                  2. Бойня. Получил легендарный топор, а дальше как?
                  3. Подношение в храм света. Когда надо делать подношение и сколько - делал с 12.00 до 13.00 и внес 25000 ничего(((
                  4.Колизей открыл все мишек и убил некроманта. после некроманта пошли опять волны, что делать?
                  5. Поиск сокровишь, написано на пути к морю, что за локация?
                  Заранее спасибо!

                  1 - 4 - они всегда остаются активными, что ты не сделай, а вот 5 - незнаю.
                  [email protected] 213028
                  [quote name='[email protected]' message='213028'] [quote name='artemij' message='213025'] Помогите пройти несколько квестов: 1. Скульптор - открыл все постаменты и поставил статуи, что дальше? 2. Бойня. Получил легендарный топор, а дальше как? 3. Подношение в храм света. Когда надо делать подношение и сколько - делал с 12.00 до 13.00 и внес 25000 ничего((( 4.Колизей открыл все мишек и убил некроманта. после некроманта пошли опять волны, что делать? 5. Поиск сокровишь, написано на пути к морю, что за локация? Заранее спасибо! [/quote] 1 - 4 - они всегда остаются активными, что ты не сделай, а вот 5 - незнаю. [/quote]


                  Отправлено: 13.01.2010 22:31:58
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Azael  

                  elementary

                  Баланс: 50

                  Награды:



                    Всем прив))))
                    У меня есть несколько вопросов:
                    1) где найти гнигу с выражением "смех", нужно для открытия двери демона в Глуховодье.
                    2)Где найти всех мишек в колизее,у мя только 2- король и "колдун".
                    3)Слышал что-то про то, что можно найти костюм петуха в дубовой роще, можно про это поподробнее.
                    Взарание спасибо))))
                    Azael 213103
                    [quote name='Azael' message='213103'] Всем прив)))) У меня есть несколько вопросов: 1) где найти гнигу с выражением "смех", нужно для открытия двери демона в Глуховодье. 2)Где найти всех мишек в колизее,у мя только 2- король и "колдун". 3)Слышал что-то про то, что можно найти костюм петуха в дубовой роще, можно про это поподробнее. Взарание спасибо)))) [/quote]


                    Отправлено: 13.01.2010 22:50:50
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lamps8  

                    expert

                    Баланс: 8910

                    Награды:




                      Azael пишет
                      Всем прив)))) У меня есть несколько вопросов: 1) где найти гнигу с выражением "смех", нужно для открытия двери демона в Глуховодье. 2)Где найти всех мишек в колизее,у мя только 2- король и "колдун". 3)Слышал что-то про то, что можно найти костюм петуха в дубовой роще, можно про это поподробнее. Взарание спасибо))))
                      В дубовой роще у торговца можно купить  он нужен для выполнения одной из ачивок.мишки не помню где какие.в общем один получаешь когда с приближением в гаргулий стреляешь.один там где дверь а вокруг факелы.зажечь их и там медведь в двери.третий надо выйти из игры и перезайти тебе его дадут.в чём принцип не понятно
                      lamps8 213104
                      [quote name='lamps8' message='213104'] [quote name='Azael' message='213103'] Всем прив)))) У меня есть несколько вопросов: 1) где найти гнигу с выражением "смех", нужно для открытия двери демона в Глуховодье. 2)Где найти всех мишек в колизее,у мя только 2- король и "колдун". 3)Слышал что-то про то, что можно найти костюм петуха в дубовой роще, можно про это поподробнее. Взарание спасибо)))) [/quote] В дубовой роще у торговца можно купить он нужен для выполнения одной из ачивок.мишки не помню где какие.в общем один получаешь когда с приближением в гаргулий стреляешь.один там где дверь а вокруг факелы.зажечь их и там медведь в двери.третий надо выйти из игры и перезайти тебе его дадут.в чём принцип не понятно [/quote]


                      Помни святое правило проходика...
                      Отправлено: 14.01.2010 9:17:49
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      artemij  

                      elementary

                      Баланс: 400

                      Награды:



                        Третий мишку получают с помощью счета набитого, нужно 1895 счет(вроде). ровно. и тогда тебе дадут мишку. Точный счет посмотри на михах которые собрал. На одном 2 цифры будут и на другом.


                        Вопрос:? Когда надо делать пожертвование в храм света чтобы дали легендарное оружие света?
                        artemij 213118
                        [quote name='artemij' message='213118'] Третий мишку получают с помощью счета набитого, нужно 1895 счет(вроде). ровно. и тогда тебе дадут мишку. Точный счет посмотри на михах которые собрал. На одном 2 цифры будут и на другом. Вопрос:? Когда надо делать пожертвование в храм света чтобы дали легендарное оружие света? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... >>
                        Количество постов на странице